Гость
Статьи
Осуждение мужа за мой …

Осуждение мужа за мой поступок

Пошла к гинекологу с мужем и забыла после мед карту в машине у него. Там у меня есть запись об аборте в 17 лет. Я встречалась тогда с парнем 2 года. Да, забеременела от него, после он меня бросил. Денег у студентки нет на себя особо, а тут дети, жила в другом городе, училась в меде. Муж на меня наорал, сказал, что я наделала, так нельзя. Я ему обьяснила, что были у меня отношения, меня бросили и я не знала, как бы и на что воспитывала ребёнка.
Знаете что сделал? Ушел жить к маме! Такой глупый поступок в его 30 лет!
И зачем меня оскорблять было?

Мария
218 ответов
Последний — Перейти
Гостья из прошлого
#2

Это вообще-то ваша личная жизнь до него. В силу обстоятельств Вы приняли такое решение, его это не касается.

#3

Какая ему разница что вы делали ДО него. Что за привычка жить прошлым! Пусть сам в нищете без поддержки ребенка попробует воспитать, потом скажет про аборт. Будет вас винить, не верьте. Вы ни в чем не виноваты. Не поддавайтесь на его глупые манипуляции. Меня бы такая его реакция оскорбила и задела...

Гость
#4

Можно подумать его мамочка абортов не делала.

Гость
#5

А он чего хотел, растить Вашего ребёнка от того парня?

Гость
#6
Гость

Можно подумать его мамочка абортов не делала.

можно подумать, а почему нет?

Светик
#7

Я училась в универе с девочкой которая родила в 14 лет . Первый парень ,забеременела ,а он цыган ,причем эта девочка дочка директрисы в школе .
Скандал там такой был ,но я не об этом
Так у моей одногрупницы была свекровь цыганка которая за 30 лет жизни сделала 18 абортов !!! И родила 2 детей .
Я как это услышала чуть не упала
Это мы учились на 1 курсе ,нам было по 17 лет ,а свекрухе на тот момент было 30!!!

Гость
#8
Гостья из прошлого

Это вообще-то ваша личная жизнь до него. В силу обстоятельств Вы приняли такое решение, его это не касается.

Ну да. Подумаешь какой то муж. Жизнь жены его не касается.)))

Гость
#9

как бы ситуация не айс, но наверное имело смысл мужу об этом как-то сообщить ранее. да это как бы не его дело, но наверное знай эту информацию ранее - он возможно и не женился бы. правда раньше или позже всплывает. хорошо, что детей нет - никто условно говоря особо не пострадал.

Гость
#10
Гость

как бы ситуация не айс, но наверное имело смысл мужу об этом как-то сообщить ранее. да это как бы не его дело, но наверное знай эту информацию ранее - он возможно и не женился бы. правда раньше или позже всплывает. хорошо, что детей нет - никто условно говоря особо не пострадал.

Он же знал, что она не девушка. Что ему ещё надо было сообщать?)))
Со всеми бывшими что ли познакомить?)

Гость
#11
Гость

Ну да. Подумаешь какой то муж. Жизнь жены его не касается.)))

Муж абсолютно уверен, что от него абортов никто не делал? Или ему можно больше, чем жене?

Гость
#12
Гость

Он же знал, что она не девушка. Что ему ещё надо было сообщать?)))
Со всеми бывшими что ли познакомить?)

например, кто-то может быть нетерпим к абортам - по различным причинам, религиозным и прочая. вам бы понравилось узнать на 8-ом году жизни, что ваш муж сидел за групповое изнасилование? ну это же было в прошлой жизни - или это уже другое? или что у него в детстве были приступы пиромании. не нужно переводить все в крайности.

Гость
#13
Гость

Муж абсолютно уверен, что от него абортов никто не делал? Или ему можно больше, чем жене?

Ну если он больше ни с кем не спал, то уверен я полагаю.)

Гость
#14
Гость

А он чего хотел, растить Вашего ребёнка от того парня?

Хороший вопрос)))

Гость
#15
Гость

Ну если он больше ни с кем не спал, то уверен я полагаю.)

Но сознательно согласился на отношения с недевственницей, что странно для такого моралиста.

Гость
#16
Гость

Он же знал, что она не девушка. Что ему ещё надо было сообщать?)))
Со всеми бывшими что ли познакомить?)

Надеюсь (боюсь, что напрасно), вы не настолько тупы, чтобы верить в то, что написали. Дело в том, что беременность - это отнюдь НЕ тривиальная ситуация и уж тем паче бесконечно далека от обычных знакомств "со всеми бывшими". И прошлая беременность женщины, на которой мужчина хочет жениться - это чрезвычайно важной факт. Чрезвычайно. Который порядочная девушка не стала бы скрывать. Хитрозадая -да, скроет. И скрыла.
Но, как и водится, всё тайное рано или поздно становится явным.

Гость
#17
Гость

Но сознательно согласился на отношения с недевственницей, что странно для такого моралиста.

Простофиля.)

Гость
#18
Гость

Надеюсь (боюсь, что напрасно), вы не настолько тупы, чтобы верить в то, что написали. Дело в том, что беременность - это отнюдь НЕ тривиальная ситуация и уж тем паче бесконечно далека от обычных знакомств "со всеми бывшими". И прошлая беременность женщины, на которой мужчина хочет жениться - это чрезвычайно важной факт. Чрезвычайно. Который порядочная девушка не стала бы скрывать. Хитрозадая -да, скроет. И скрыла.
Но, как и водится, всё тайное рано или поздно становится явным.

То есть то, что от секса бывают дети - для вас "чрезвычайный факт"?))))

Гость
#19
Гость

То есть то, что от секса бывают дети - для вас "чрезвычайный факт"?))))

идиотᅠ

Гость
#20

А зачем ходить к гинекологу с мужем? Он там что, зеркало помогает держать?! Муж инфантил и дурачок, предохраняйтесь.

Гость
#21
Гостья из прошлого

Это вообще-то ваша личная жизнь до него. В силу обстоятельств Вы приняли такое решение, его это не касается.

Касается, если есть последствия! Например, отсутствие общих детей после этого аборта. Надо было все на берегу о себе рассказать, честно, чтобы человек это принял и понял. Тогда бы для него эта страница вашей жизни не была такой удручающей.

Гость
#22

У меня ощущение, что информация неполная - нет внутренней логики. Вы чего-то недоговариваете. Было еще какое-то обстоятельство, о котором знает муж и не знаем мы.

Инспектор
#23
Гость

Ну да. Подумаешь какой то муж. Жизнь жены его не касается.)))

Логично.

Гость
#24
Гость

Можно подумать его мамочка абортов не делала.

Можно подумать что он на мать- одиночку бы посмотрел?

Гость
#25
Гость

У меня ощущение, что информация неполная - нет внутренней логики. Вы чего-то недоговариваете. Было еще какое-то обстоятельство, о котором знает муж и не знаем мы.

Скорей всего, что автор не может забеременеть.

Гость
#26

Странный какой-то муж. Сам бы что делал, окажись он в Вашей шкуре? Вряд ли один рожал бы без образования, без работы и без поддержки. И лазить в карточке жены - зачем? Он специально искал что-то компрометирующее?

Гость
#27

Я не вижу вообще проблем в аборте, он прям такой святой.Естественно вы правильно сделали, какие роды хоть в 17,хоть в 30,хоть в 40 если нет финансовой базы. Родить,чтобы потом срывать ненависть или скитаться.Лучше аборт,чем ненужные дети.

Сергей
#28

Это не глупый поступок. Ты сама скрыла от него этот тяжкий грех, вот он и ушел. Где гарантия, что ты не убила бы и вашего общего ребенка во чреве, если бы он тебе тоже не был нужен? Да еще не факт, что ты можешь после аборта иметь детей.

Гость
#29

дура

Гость
#30

С мужем пошла к гинекологу, чтобы выяснить причину бесплодия.

Гость
#31

Мужик ждет ребенка, жена ему лапшу вешает, придумывая кучу несуществующих болезней, и тут он узнает, шо юлаговерная может рожат... конечно у него пукан порвало. Бабы всегда только со своей стороны смотрят... пожизни дуры

Мария
#32
Гость

Мужик ждет ребенка, жена ему лапшу вешает, придумывая кучу несуществующих болезней, и тут он узнает, шо юлаговерная может рожат... конечно у него пукан порвало. Бабы всегда только со своей стороны смотрят... пожизни дуры

Ждет ребенка?? От кого?? Я просто ходила к гинекологу, он меня встретил с поликлиники!

Гость
#33

Он Вас не любит.Мед. карта только предлог для разрыва.Пусть живёт с мамой.

Гость
#34
Гость

как бы ситуация не айс, но наверное имело смысл мужу об этом как-то сообщить ранее. да это как бы не его дело, но наверное знай эту информацию ранее - он возможно и не женился бы. правда раньше или позже всплывает. хорошо, что детей нет - никто условно говоря особо не пострадал.

муж боится,что жена после аборта больше НЕ сможет родить,такое бывает...

Гость
#35
Гость

Я не вижу вообще проблем в аборте, он прям такой святой.Естественно вы правильно сделали, какие роды хоть в 17,хоть в 30,хоть в 40 если нет финансовой базы. Родить,чтобы потом срывать ненависть или скитаться.Лучше аборт,чем ненужные дети.

какое скотство.

Галка
#36
Гость

Он же знал, что она не девушка. Что ему ещё надо было сообщать?)))
Со всеми бывшими что ли познакомить?)

У моей подруги бывший муж любил по пьяни перечислять её бывших парней, я ей однажды посоветовала полный список ему написать, всех, кто был до него, на что она ответила, что всех она и сама уже не помнит. Целый вечер ржали!

#37

Кошмар!!! Вместо того, чтобы приласкать и пожалеть Вас, он ещё и упрекнул и убежал… Нн поняла, а что девушки с абортом - дефективные чтоль? Это он сам ущербный.

#38
Гость

Ну да. Подумаешь какой то муж. Жизнь жены его не касается.)))

То что было до него- не касается. Сам небось не безгрешен.

#39
Гость

какое скотство.

ну да, ну да... Аборт скотство, мать одиночка- ***, *** - ***. Всегда женщина виновата, что ни сделай. Так что идите в лес. Вам не угодишь.

Гость
#40

Я бы тоже на его месте наорала. Не за аборт, а за то, что я, как муж, о таком серьезном факте биографии своей жены не знал.

Гость
#41
Гость

У меня ощущение, что информация неполная - нет внутренней логики. Вы чего-то недоговариваете. Было еще какое-то обстоятельство, о котором знает муж и не знаем мы.

Обстоятельство простое - муж не знал об аборте. Вот за это и наорал. А вдруг эта проб(л)ядь теперь бесплодна? К нему это имеет непосредственное отношение, а она скрыла.

Гость
#42
Гость

Скорей всего, что автор не может забеременеть.

Кстати, да. Иначе что он с ней делал у гинеколога? Я на плановые осмотры к гину своего мужа не таскаю. А вы? 🤣

Гость
#43
Гость

Ну да. Подумаешь какой то муж. Жизнь жены его не касается.)))

Ровно с того момента,как они поженились

Мария
#44
Гость

Кстати, да. Иначе что он с ней делал у гинеколога? Я на плановые осмотры к гину своего мужа не таскаю. А вы? 🤣

Встретил меня, он ехал после работы и заехал в поликлинику

Гость
#45

Это чисто ваш косяк, не надо было скрыват от мужа, до брака все надо было рассказать и под венец идти чистой телом и душой, что вы от него хотели???? Какого было вам если он раньше был женат и у него были дети????

Гость
#46

Для него, 30-летнего, наверное такой шок, что у вас личная жизнь была ДО него! Запомните, какое бы решение вы не приняли - в прошлом, настоящем или будущем - оно и будет правильным! Правильным именно для вас. Кто не согласен - проходит мимо. Люди в вашем окружении могут поменяться, а вы с собой навсегда.

Гость
#47

А зачем было скрывать раз сорвала веры нет. Терерь может выяснится что детишек вообще не будет за все в этой жизни приходится лтвечать рано или поздно

Гость
#48
Гость

А зачем было скрывать раз сорвала веры нет. Терерь может выяснится что детишек вообще не будет за все в этой жизни приходится лтвечать рано или поздно

Пролайфота такая туппаяя

Гость
#49
Гость

Это чисто ваш косяк, не надо было скрыват от мужа, до брака все надо было рассказать и под венец идти чистой телом и душой, что вы от него хотели???? Какого было вам если он раньше был женат и у него были дети????

Если бы дети были, то это влиядо бы на настоящее, и тогда это было бы важно.
Как аборт автора вляиет на её настоящее с мужем?
Никак.
Так о чем говорить?

Гость
#50
Гость

муж боится,что жена после аборта больше НЕ сможет родить,такое бывает...

Такое бывает крайне редко.
С таким же успехом она может быть бесплодной с рождения