Гость
Статьи
Мне не верят близкие

Мне не верят близкие

У меня такая проблема, что меня долгое время избивал парень. У нас общие друзья. Заявления не писала, а просто собрала вещи и ушла. Проблема в том, что друзья не верят мне, потому что при них он светлый и весёлый человек!!! Но только я знаю, какой он тиран на самом деле. Как-то рассказала общей подруге, на что он способен, она не поверила, подумала, что я наговариваю на него и обвинила меня ещё. Что делать? Как быть, когда все против тебя и никто не верит? Как выстоять? Мне страшно. Я боюсь, что меня никто не защитит, если вдруг он придёт, а он (если мы с ним случайно пересекаемся - живем на одном районе) начинает мне угрожать. Но никто не верит!!! Как вообще таким людям как он удаётся выглядеть другими в коллективе? #недоверие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
4пельсинк4
#1

Поищите в интернете организации в Вашем городе, которые помогают людям, которые пострадали от насилия. Очень хотела бы Вам помочь, желаю удачи и счастья ♡
очень жаль, что даже в наше время некоторые люди не знают, что жертвам нужно верить
смысл Вам обманывать о таком

4пельсинк4
#2

Если радикально: может поменять свою квартиру на квартиру в другом районе? Или эта сдавать, а снимать в другом месте?

Гость
#3
4пельсинк4

Если радикально: может поменять свою квартиру на квартиру в другом районе? Или эта сдавать, а снимать в другом месте?

Скорее всего так и сделаю, спасибо Вам за тёплые слова… надеюсь, что появятся люди, которые будут верить мне

Гость
#4

Автор, вы извините,но какая разница кто вам верит,а кто нет?! Вы спасли себя? Хорошо. Купите газовый балончик, электрошокер. Собственно, думайте о себе. Идите к психологу.

Гость
#5
Гость

Автор, вы извините,но какая разница кто вам верит,а кто нет?! Вы спасли себя? Хорошо. Купите газовый балончик, электрошокер. Собственно, думайте о себе. Идите к психологу.

Я просто боюсь, что меня начнут клеймить и обвинять… скажут, что она сама виновата, а он невинный человек… но они с ним не жили!.. я тоже никогда бы про него не подумала в начале знакомства, что он способен на такое. Я боюсь быть затравленной

Гость
#6

Что ж за окружение у вас что вам не верят ваши близкие друзья

#7

полиция в помощь... пишете заявление об угрозах и преследовании и все...

#8

Если он вас избивал, то что же не показали "друзьям" синяки и ушибы?
Не задокументировали в травме?
А так-то по факту "друзья" вам не верят, потому что 1 - Вы склонны врать 2 - На самом деле у вас нет ДРУЗЕЙ, а есть ПРОСТО ЛЮДИ с которыми вы общаетесь.

Ирма
#9

Что ж вы себя такими му@аками окружили? Друзей-подруг выбирать не умеете, в мужчинах не разбираетесь... Зачем вам их вера? Что значит"затравят"? Вы имеете полное право уйти от любого мужчины тогла, когда захотите, без одобрения окружающих. Собирайте вещи и уезжайте подальше от своих друзей-дебилов и от встреч с парнем. Молодая, здоровая, руки-ноги есть, жизнь наладится. И прекратите жить для одобрения окружающих!

Гость
#10

Это дрянь а не мужчина.И чем быстрее вы с ним развяжетесь тем лучше для вас.Это не друзья если они вам не верят.А вообще зачем вы перед ними расстилаетесь.Ни в коем случае не верьте его обещаниям измениться.Запишите на диктофон.И дайте все вместе с заявлением в полицию.Уверена:извините но обкакаеться.
Вас для чего родили и вырастили родители?И никакие ценности не важны если потеряете свое здоровье.А если еще решитесь на глупость родить ребнка от него то вы просто не дружите с головой.
Желаю вам встретить "своего" человека.

Гость
#11
Ирма

Что ж вы себя такими му@аками окружили? Друзей-подруг выбирать не умеете, в мужчинах не разбираетесь... Зачем вам их вера? Что значит"затравят"? Вы имеете полное право уйти от любого мужчины тогла, когда захотите, без одобрения окружающих. Собирайте вещи и уезжайте подальше от своих друзей-дебилов и от встреч с парнем. Молодая, здоровая, руки-ноги есть, жизнь наладится. И прекратите жить для одобрения окружающих!

Спасибо Вам за пинок, Вы правы. Лучше я буду думать о себе, чем о том, кто там мне верит, а кто нет!

Гость
#12
Гость

Это дрянь а не мужчина.И чем быстрее вы с ним развяжетесь тем лучше для вас.Это не друзья если они вам не верят.А вообще зачем вы перед ними расстилаетесь.Ни в коем случае не верьте его обещаниям измениться.Запишите на диктофон.И дайте все вместе с заявлением в полицию.Уверена:извините но обкакаеться.
Вас для чего родили и вырастили родители?И никакие ценности не важны если потеряете свое здоровье.А если еще решитесь на глупость родить ребнка от него то вы просто не дружите с головой.
Желаю вам встретить "своего" человека.

Спасибо Вам всем, что отвечаете. Хотя бы здесь люди за меня!

Гость
#13

А зачем кому то доказывать. Пусть для них он будет хорошим.Главное чтоВы знаете какой он.

Гость
#14

Вы такая молодец,что ушли.Теперь не показывайте страз,и не встречайтесь с ним наедине.Он будет себя выгораживать перед вашими друзьями,и если они ему верят,то это не ваши друзья.

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы