Гость
Статьи
Парень не верит мне!!!

Парень не верит мне!!!

У моего парня есть подруга, с которой они вместе учатся и проводят много времени. Однажды он рассказал мне, что она ему сказала, что я ей не нравлюсь, что я какой-то плохой человек. Мне стало неприятно, что она так отзывается обо мне и я попросила его поменьше с ней общаться, но он сказал, что я не должна ему указывать как жить, что это его дело. Мы пересекались с ней периодически, так как учились на параллельных потоках и она говорила мне всякие гадости, но при парне она все это отрицала, типа не понимает о чем речь. При мне она все время к нему липла, демонстративно садилась рядом. А потом все закончилось тем, что они вместе с другими студентами поехали на совместную конференцию. И во время этой поездки парень не брал трубку, а она написала мне в соц сети, что он мне изменяет, я сделала скриншоты сообщений. У меня от этого случилась настоящая истерика, когда он приехал, я все ему предъявила, а он заявил что я вру! Что скриншоты можно подделать, а она свои сообщения удалила (сейчас есть функция "удалить у всех"). Он сказал, что не может мне верить без доказательств и не хочет прекращать с ней общения, что я ревную и сочинила все это, что я похоже шизофреничка и у меня бредовые фантазии. После такого обвинения я не выдержала и послала его, сказала, чтобы общался с ней раз мне не верит и заблокировала. Он меня тоже заблокировал и больше нигде не писал. Скажите, я правильно поступила или нужно было пытаться ему дальше что-то объяснять и оправдываться? Моя подруга говорит, что то, что я послала и есть лучшее доказательство моей правоты и нет мне смысла перед ним оправдываться. Скажите, есть ли вообще какой-то шанс, что он поймет, что я не врала и вернется? Я его очень любила и мы несколько лет вместе были, жутко обидно что так вышло. Наверное, я виновата, что очень эмоционально отреагировала, но я просто не выдержала...

Роза
12 ответов
Последний — Перейти

Роза, добрый вечер! Очень хочется вас поддержать. Нелегко, когда тебе не верят (ну, или, можно предположить, что делают вид что не верят). Если чувств больше с одной стороны(в данном случае, с вашей), то отношения хромают и совершенно здоровая реакция самоуважения у вас сработала. В этом есть радость за вас.
Взаимной вам любви!

Безработная
#1

Заблокировал тебя в ответ? То есть, ему эта подруга настолько важнее тебя. Да таких слать надо было ещё тогда, когда в первый раз ты по нормальному попросила его с ней поменьше общаться, а он вместо того, чтобы послушать тебя тупо сказал тебе не указывать ему и все такое. Никогда не поняла, зачем парни так часто общаются с подругами, когда есть свои девушки. А по поводу надежды вернется ли он, а зачем возвращать мудака? Зачем тебе ***, который выбрал изначально не тебя? Пошел он вон, господи. Найдешь ещё себе получше.

Александра
#2

Согласна с первым комментатором. У мужчин не должно быть близких подруг когда есть отношения, тем более еще и гуляет с ней за вашей спиной и позволяет ей на вас гадости говорить. Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной, тем более такую тесную. Видимо она ему дороже чем вы.

Роза
#3
Безработная

Заблокировал тебя в ответ? То есть, ему эта подруга настолько важнее тебя. Да таких слать надо было ещё тогда, когда в первый раз ты по нормальному попросила его с ней поменьше общаться, а он вместо того, чтобы послушать тебя тупо сказал тебе не указывать ему и все такое. Никогда не поняла, зачем парни так часто общаются с подругами, когда есть свои девушки. А по поводу надежды вернется ли он, а зачем возвращать ***? Зачем тебе ***, который выбрал изначально не тебя? Пошел он вон, господи. Найдешь ещё себе получше.

Я разумом это все понимаю, но в душе очень обидно, что он так поступил. Ведь, он клялся мне в любви и хотел жениться. Вы считаете, что вообще не должно быть у парня никаких близких подруг? И моя просьба прекратить с ней общение была уместна? Я не хочу даже, чтобы он возвращался, хочу, чтобы он осознал, что я не врала.

Кыца
#4

Автор, если это не выдумка, то очень даже правильно поступили. Не переживайте за него, ему итак изначально подруга была дороже. Мне если честно Вас очень жаль. Но рано или поздно Ваш бывший парень поймёт, кто такая эта девушка и что из себя она представляет, за свои поступки всё вернётся, лучше отпустите обиды.
А если вернёте отношения и что-то похожее приключится, то совет(про СМС):скачиваете приложения или узнаете кнопки, по которым можно включить видео-запись. Что делать: снимаешь переписку, листаешь вверх-вниз, а потом показываешь номер, что это её аккаунт, и если это подделка, то вопрос: А как же номер подделала или ссылку на страницу? А ещё лучше, это обновлять вкладку или заходить-выходить-заходить, тогда сомнений не возникнет. А если оч сильно душит чувство справедливости, то носите диктофон, хотя с таким человеком что-то продолжать... Ну нафиг!
Удачи :)

Гость
#5
Роза

Я разумом это все понимаю, но в душе очень обидно, что он так поступил. Ведь, он клялся мне в любви и хотел жениться. Вы считаете, что вообще не должно быть у парня никаких близких подруг? И моя просьба прекратить с ней общение была уместна? Я не хочу даже, чтобы он возвращался, хочу, чтобы он осознал, что я не врала.

Вы пока студентка, значит вам около 20, какое еще замуж-жениться 😂😂😂 По теме, вы правильно поступили, даже не думайте, что это был не правильный шаг, а ваша обида пройдет со временем

Гость
#6

Я бы не разрешила своему мужу иметь таких подружек 😁А парень странный, даже если ты ему соврала, то зачем ему в этих бабских разборках искать истину? Если бы он тебя любил, то просто сократил бы с ней общение, чтобы тебя не обижать и все. Наоборот бы порадовала, что ты его потерять ревнуешь и боишься, а этот начал к скриншотам докапываться.

#7
Роза

Я разумом это все понимаю, но в душе очень обидно, что он так поступил. Ведь, он клялся мне в любви и хотел жениться. Вы считаете, что вообще не должно быть у парня никаких близких подруг? И моя просьба прекратить с ней общение была уместна? Я не хочу даже, чтобы он возвращался, хочу, чтобы он осознал, что я не врала.

Я прекрасно понимаю твои чувства. Но вся эта обида и боль проходит со временем. У моего молодого человека, как только мы познакомились, были тоже подруги, знакомые и тд. Но как только у нас завязались серьезные отношения, эти подруги вдруг внезапно исчезли. А что это значит (?) Значит мой молодой человек со временем просто сам игнорировал общение с ними, отдалялся, то вот подруги и отсеелись. Я не могу представить, чтобы мой мужчина предпочёл каких-то подруг, пусть он их знает лет 20, но не меня. Ты - должна быть всегда на первом месте. Поэтому уважай себя и уходи от таких, кто тебя не предпочитает на первый план. Ведь те, кто любит по-настоящему сделают все, ради своей половинки. Не так ли? Неужели тебе был бы важнее той 10тилетний давности друг, чем твой мужчина, который любит тебя. Если да, то выходи замуж за друга) А если нет, то уверена ты бы тоже пожертвовала своей дружбой с каким-то дружком, ради любимого человека, которому это все неприятно.
Ты все правильно сделала, не расстраивайся! Боль и обида пройдет, это 100%. А тебе будет такой опыт, и в следующий раз будешь не допускать таких ситуаций, или будешь сразу таких слать, зная, что у тебя был уже такой герой...

Гость
#8

Молодец парень, здоровая конкуренция должна быть.
Вы просто выбыли из конкурентной борьбы за него, с чем вас можно поздравить.

Гость
#9
Гость

Молодец парень, здоровая конкуренция должна быть.
Вы просто выбыли из конкурентной борьбы за него, с чем вас можно поздравить.

И слава Богу. Пусть этой подруге достаётся такой «герой», он потом с ней также поступит) Автору повезло)

Гость
#10
Гость

И слава Богу. Пусть этой подруге достаётся такой «герой», он потом с ней также поступит) Автору повезло)

Можно посмотреть и с той точки зрения, что парню повезло, отсеялся шлак.
А гадать как там у парнишки сложится не имеет смысла.

CRAFTER
#11

Подруга свою миссию выполнила - поссорила вас. Женская зависть и месть страшная вещь.

Гость
#12
CRAFTER

Подруга свою миссию выполнила - поссорила вас. Женская зависть и месть страшная вещь.

А за что месть? Автор, вроде, ей и не делала ничего плохого. Месть бывает за что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: