Гость
Статьи
Мужчина не дарит …

Мужчина не дарит подарки

Мужчина не дарит подарки. Нормально ли это? Я понимаю, что никто и никому ничем не обязан. И я далеко не меркантильна. Но иногда мне хочется знаков внимания. Приятно, что он куда-то зовёт, мы бываем в кафе или ещё где, он приносит какие-нибудь шоколадки мне, все из такого рода, но не более. Встречаемся мы 4 месяца, вместе жить не тороплюсь, тем более, что жилья моё, а к нему некуда. Ему 31,мне 28. Не раз говорила о том, чего мне очень бы хотелось. Например, солнечные очки, футболку, украшение какое-нибудь, цветы.Говорила в духе: "Вот смотрю солнцезащитные очки, у меня их нет, поцарапались, жаль, что лишних денег не могу из бюджета на них потратить" Но он пропускает все мимо ушей. А его печенья и шоколадки это по началу было приятно, а сейчас вообще никак ( Задумалась. А вам даряь подарки?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните дарить ему подарки, материальные и он вам начнет дарить. Совет из личного опыта. После 3-4 подарков пошла отдача. А если заставлять из под палки, то ничего не выйдет, а если будете выпрашивать будет стыдно, а подарков так и не дождетесь.

#2

Мне будущий муж тоже по своей инициативе подарки не делал. Но когда я что-то прямо просила - нужно это и это (швейная машинка, еще какие-то покупки, на машину мне он тогда по своей инициативе 200.000 добросил. Причем, я хотела самую простую комплектацию, а он настоял на люкс-комплектации. Я говорю - не тяну по деньгам, а он мне - ничего, я доброшу). Оказалось, он совсем нескупой, просто подарки делать не приучен)) Действительно , на глупости денег ему жалко, а вот на дельные вещи - нет. И сейчас, когда поженились, он все в семью и мы ни в чем не нуждаемся. А так могла бы скрягой счесть и послать его лесом)))

Гость
#3

Когда женщина любит, она делает это без подачек.

#4

Вы встречаетесь всего 4 месяца, а не несколько лет, лол. Хочешь подобного внимания - проявляй его сама. Дари подарки. В лучшем случае будет ответочка.

Гость
#5

А за что тебе их дарить?

Гость
#6

Нах жадных. Меня от жадобищ, прям блевотит. Ни намекать, ни просить никогда не буду. Просто Нах и все.
Будет лезть, харю раздеру.

Гость
#7

И еще Я считаю, что мужик женщине, должен и должен и должен. Если лезет к ней постель.

Гость
#8

Если баба ничего не ждёт от мужика, и говорит, что он ей ничего не должен, она уб.огая. И несчастная.

Гость
#9
Гость

Если баба ничего не ждёт от мужика, и говорит, что он ей ничего не должен, она уб.огая. И несчастная.

Баба должна ждать от мужика только одно: что он поставит ее наколени, расстегнет ширинку, засунет ей хуищe в пасть и заставит сосать с проглотом.

Гость
#10
Гость

И еще Я считаю, что мужик женщине, должен и должен и должен. Если лезет к ней постель.

Мужик,тебе должен только защеку

Александра
#11

Мне мужчина дарит подарки. Одежду куртку, кроссовки, джинсы, несколько кед подарил. Кольцо золотое с изумрудом. И так пару раз в неделю приезжает ко мне и вкусняшек привозит. Цветы не дарит почти, говорит лишняя трата денег (за 2 года 4 раза только получила цветы на день рождения и 8 марта оба года). Но мы с ним 2 года встречаемся. И когда только начинали встречаться я на каждое свидание с ним приносила ему то коробочку конфет, то шоколадки, то печеньки, он у меня сладкоежка. И иногда даже когда приглашала его в кафе сама оплачивала, редко конечно, но было такое. Так что мы оба вкладываемся в отношения, он конечно больше, так как мужчина и больше зарабатывает.

Автор
#12

Мы видимся в основном у меня. Каждый раз я пою его чаем (он это любит) что-то готовлю вкусное. Материально вкладываться в него я не могу. Львиная доля средств уходит на жизнь.

Гость
#13
Автор

Мы видимся в основном у меня. Каждый раз я пою его чаем (он это любит) что-то готовлю вкусное. Материально вкладываться в него я не могу. Львиная доля средств уходит на жизнь.

А он может?

Динамо-машина
#14
Гость

И еще Я считаю, что мужик женщине, должен и должен и должен. Если лезет к ней постель.

Дамочка,как у вас все примитивно.Только лишь из-за постели?Он на вас смотрит как на мясо?Вы мясо?
А как насчет поговорить по душам,обнимашки там,смех и юмор?Такого у вас нет?

Гость
#15
Гость

И еще Я считаю, что мужик женщине, должен и должен и должен. Если лезет к ней постель.

Подождите! Не лезет к ней в постель, а люди занимаются сексом для взаимного удовольствия, причем у женщины оргазмы на порядок сильнее

Гость
#16

А ты даришь сама хоть что-то?тебе хотя бы вкусняшки-а ты что ему?

Гость
#17
Гость

И еще Я считаю, что мужик женщине, должен и должен и должен. Если лезет к ней постель.

Как говорил Иван Васильевич-"ХУУЙ ВАМ В РОТ БОЯРЕ!,Я ВАС БЛЕДЕЙ НАСКВОЗЬ ВИЖУ"

Гость
#18

Таки да, постоянные взвизгивания про подарочки проистекают из жывотного инстинкта мартышки - поощрительного спаривания за банан.
Не получая банан за спаривание мартышка испытывает дискомфорт.
Мужчины не понимают подобных бабских загонов, для них это нехарактерно.
Уважайте себя, не унижайтесь выпрашивая подачки, ибо выглядит это омерзительно.

Гость
#19

Всего четыре месяца встречаетесь? А позовет замуж пойдёте? Честно?

Гость
#20

Бывают люди, они твою любовь чувствуют, когда им подарки даришь.
Причём речь не о ценности, а о внимании.

CRAFTER
#21

Нашла мужика без своей жил. площади и к тому-же ничего не дарит тебе?! Ну это
ты промахнулась. Как так-то а?

Гость
#22

Найди себе алигарха чтобы оплачивал все твои хотелки, а этого парня босай!

а ну убирайтесь,прошмандовки!!!
#23
Гость

Подождите! Не лезет к ней в постель, а люди занимаются сексом для взаимного удовольствия, причем у женщины оргазмы на порядок сильнее

вот если б было меньше этих проклятых шлux,которые забесплатно грабли свои раздвигают и пиzду легко удовлетворяют,то нормальным менее возбудимым женщином легче бы жилось,им б подарки чаще дарили...а то развелось бесплатных давалок,вот мужики и разленились ухаживать за дамами,дарить подарки...в огонь шл@х бесплатных!!!

Гость
#24
Гость

И еще Я считаю, что мужик женщине, должен и должен и должен. Если лезет к ней постель.

Поздравляю ты ш...а

Гость
#25
Гость

Поздравляю ты ш...а

Не, шл+ха- это твоя мамка. Которая все тащит на себе и ноги раздвигает перед всеми подряд, потому что пися течет. Сын (м)удак. Кто такого могла воспитать? Только ***.

Мерзавец
#26
Автор

Мы видимся в основном у меня. Каждый раз я пою его чаем (он это любит) что-то готовлю вкусное. Материально вкладываться в него я не могу. Львиная доля средств уходит на жизнь.

Найдите вторую работу и будет вам счастье - появяться деньги на подарки любимому мужчине☝🏻

Румпельштильцхен
#27
Гость

И еще Я считаю, что мужик женщине, должен и должен и должен. Если лезет к ней постель.

Тогда нах такая баба сдалась? Проыесмионалке заплатил - и ролучил тоже самое и без претензий.

Гость
#28
Гость

Начните дарить ему подарки, материальные и он вам начнет дарить. Совет из личного опыта. После 3-4 подарков пошла отдача. А если заставлять из под палки, то ничего не выйдет, а если будете выпрашивать будет стыдно, а подарков так и не дождетесь.

сколько Вам лет прошу прощения, уж очень мудро рассуждаете.

Гость
#29
Гость

Нах жадных. Меня от жадобищ, прям блевотит. Ни намекать, ни просить никогда не буду. Просто Нах и все.
Будет лезть, харю раздеру.

брррр, ужас, аж мураши с палец от такой неадекватной

Гость
#30
а ну убирайтесь,***!!!

вот если б было меньше этих проклятых шлux,которые забесплатно грабли свои раздвигают и пиzду легко удовлетворяют,то нормальным менее возбудимым женщином легче бы жилось,им б подарки чаще дарили...а то развелось бесплатных давалок,вот мужики и разленились ухаживать за дамами,дарить подарки...в огонь шл@х бесплатных!!!

т.е. вы себя причисляете к платной давалке?)

#31

Один раз подарил мужчина мне смартфон недешевые, но и не самый дорогой. Кстати, просто остановился на улице, подвёз, а на 2-3 встречу преподнес подарочек. Но я и этому не рада. Один подарок очень мало. Подарки, пусть даже мелкие, он обязан всегда делать.если он этог не делает- надо сразу его бросать,такой лох не нужен никому. Я бы без денег и подарков не стала бы встречаться. Психологи говорят:" врем мы лишь на словах, правду говорят наши поступки". И язык мужчины- это язык действий. Закрой уши и посмотри что делает- вот это и есть, это и есть обозначения его чувств к вам.
Если он игнорирует ваши просьбы и намеки- значит считает ваши желания настолько малозначительными и неважными, что даже пропускает их мимо ушей. Он не любит вас. Любящий мужчина очень чуткий. Мой совет- бросьте его и не тратьте зря свое время. Ничего хорошего с ним у вас уже не будет.любой умный адекватный мужик всегда даже коллеге сделает презент- парфюм, украшения, сумочку, модное платье... Это не деньги, это мелочи! Знайте себе цену. Персона ,которая к вам безразлична, на вас не тратиться.
Пошлите его на все 3буквы.
Даже в древности женщины выбирали именно обеспечивающего мужчину. Не важно красив и богат ли,главное- чтоб деньги платил! Ищите и выбирайте мужчину, который для вас все сделает. А этого просто игнорируйте, смените номер телефона, поймите, лучше уже не будет! Дальше только хуже.
И задавайте ему прямо и грубо вопрос, почему он молчит и не отвечает вам на ваши требования о покупке

#32
trubova90olesia

Мне будущий муж тоже по своей инициативе подарки не делал. Но когда я что-то прямо просила - нужно это и это (швейная машинка, еще какие-то покупки, на машину мне он тогда по своей инициативе 200.000 добросил. Причем, я хотела самую простую комплектацию, а он настоял на люкс-комплектации. Я говорю - не тяну по деньгам, а он мне - ничего, я доброшу). Оказалось, он совсем нескупой, просто подарки делать не приучен)) Действительно , на глупости денег ему жалко, а вот на дельные вещи - нет. И сейчас, когда поженились, он все в семью и мы ни в чем не нуждаемся. А так могла бы скрягой счесть и послать его лесом)))

А обратно деньги не спрашивал потом?

#33
trubova90olesia

Мне будущий муж тоже по своей инициативе подарки не делал. Но когда я что-то прямо просила - нужно это и это (швейная машинка, еще какие-то покупки, на машину мне он тогда по своей инициативе 200.000 добросил. Причем, я хотела самую простую комплектацию, а он настоял на люкс-комплектации. Я говорю - не тяну по деньгам, а он мне - ничего, я доброшу). Оказалось, он совсем нескупой, просто подарки делать не приучен)) Действительно , на глупости денег ему жалко, а вот на дельные вещи - нет. И сейчас, когда поженились, он все в семью и мы ни в чем не нуждаемся. А так могла бы скрягой счесть и послать его лесом)))

Ну " доброшу"- это не подарок!

#34
Гость

Всего четыре месяца встречаетесь? А позовет замуж пойдёте? Честно?

Я бы не пошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: