Гость
Статьи
Все больше девушек …

Все больше девушек выходят за разведенцев гораздо старше и с детьми

Недавно моя красивая и успешная молодая подруга вышла замуж за человека на 17 лет старше с двумя детьми, ещё одна за нищего на 13 лет старше с двумя детьми, третья знакомая вообще за вдовца с маленькой дочерью. Надо ли добавлять, что ни у кого из этих девушек детей и проблем с финансами нет. Скажите, что же это происходит? Почему успешные девушки связываются с мужиками гораздо старше, обремененными детьми, наглыми бывшими жёнами и проблемами. Любовь? Деньги?.. Но они не всегда там есть. При всем при этом вокруг много одиноких ровесники. Я отстала от жизни? Что происходит?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Ничего, скоро завоют, как оно быть на 3 месте после бывшей жены и чужих короедов

IreneAdler
#2

Это с вашими подругами что-то происходит, скорее, а не со всеми девушками)

Гость
#3

Жырные игры и Великая битва за Штаны. За суп мужла.

Гость
#4
Золотая книга

Ничего, скоро завоют, как оно быть на 3 месте после бывшей жены и чужих короедов

Как и мужчины от *** воют потом

Molly
#5

Ох жесть какая, думаю влюбились и не понимают во что ввязываются. Матерые волки они же уже знают как обаять, что сказать, на это и ведутся.

#6

Скорее всего они просто устали от победителей художественного пука в микрофон экстренного оповещения торгового центра. Ну или еще какого нибудь экзотического конкурса "самый веселый м...ла года".

Золотая книга
#7
Гость

Как и мужчины от *** воют потом

Да, как и мужчины

Гость
#8

Сколько лет подругам?
Если Под 30 и за 30, то да, остаются одни разведённые с проблемами в пару.

Гость
#9

Товарищ, опять фантазируете?😂

Гость
#10
Гость

Сколько лет подругам?
Если Под 30 и за 30, то да, остаются одни разведённые с проблемами в пару.

Всем до 30! У них были ровесники, но с ними было скучно, машин еще нет, квартир нет, по ресторанам водить не на что, да и красиво ухаживать не утруждались. А здесь просто пищат от восторга.

Гость
#11

А ровесники умные и понимают , что женится это себе в убыток и моральный вред . Когда баба надевает кольцо , она обычно срывается с цепи и показывает своё нутро . А без кольца баба держит себя в узде зная , что может легко идти на все 4 стороны , ибо мужиков ликвидных на всех баб не хватает . А вот вдовцы уже привыкли их легко заарканить , вот бабы и идут по лёгкому пути смирившись что ровесников им не видать .

Гость
#12

А вам что? Член отвалится?

Гость
#13
Гость

А ровесники умные и понимают , что женится это себе в убыток и моральный вред . Когда баба надевает кольцо , она обычно срывается с цепи и показывает своё нутро . А без кольца баба держит себя в узде зная , что может легко идти на все 4 стороны , ибо мужиков ликвидных на всех баб не хватает . А вот вдовцы уже привыкли их легко заарканить , вот бабы и идут по лёгкому пути смирившись что ровесников им не видать .

Развод сложно делать только впервые, выкинуть на мороз можно и с кольцом, главное без детей

Гость
#14

Да нормально все. Согласно форуму, ***-шки с наепышами находят исключительно алегархов. Как ваши подруги родят личинку и разведутся, так к ним обеспечены подтянутся. А пока не ощенились, быть им с нищуками.

Гость
#15
Гость

Развод сложно делать только впервые, выкинуть на мороз можно и с кольцом, главное без детей

По-моему, впервые тоже ничего сложного.

Гость
#16

То, что ваши одинокие ровесники инфантилы. С ними неинтересно. Плюс у юбок мам.

Гость
#17

По личному опыту скажу,что эти девушки просто не нужны их ровесникам,нормальным мужчинам. Поэтому встречаются с теми,кто смотрит на них

Гость
#18

Значит, дают им то, чего нет у ровесников. Умеют красиво ухаживать, заботиться, серьёзное отношение к созданию семьи, т.к. уже обожглись раз и ценят жену. А вдовец чем не угодил, он не виноват, что остался один, скорее всего, нормальный человек. В общем, всё это результат деградации нынешних молодых парней, которые ни ухаживать не хотят, ни тратиться на девушку. Вот поэтому девушки и выбирают то иностранцев, то старше и с детьми. Потому что в итоге с ними лучше и надёжней, чем со жлобами ровесниками, избалованными мамками и разными женоненавистническими сектами.

Гость
#19

Как странно да? Не сходится с фантазиями старья со срумена)))

Гость
#20
Гость

Значит, дают им то, чего нет у ровесников. Умеют красиво ухаживать, заботиться, серьёзное отношение к созданию семьи, т.к. уже обожглись раз и ценят жену. А вдовец чем не угодил, он не виноват, что остался один, скорее всего, нормальный человек. В общем, всё это результат деградации нынешних молодых парней, которые ни ухаживать не хотят, ни тратиться на девушку. Вот поэтому девушки и выбирают то иностранцев, то старше и с детьми. Потому что в итоге с ними лучше и надёжней, чем со жлобами ровесниками, избалованными мамками и разными женоненавистническими сектами.

Все так и есть, согласна!

Павел
#21
Гость

Всем до 30! У них были ровесники, но с ними было скучно, машин еще нет, квартир нет, по ресторанам водить не на что, да и красиво ухаживать не утруждались. А здесь просто пищат от восторга.

"ещё одна за нищего на 13 лет старше с двумя детьми" тут тоже пищит от восторга? Как я понимаю рестораны не светят.

Гость
#22
Павел

"ещё одна за нищего на 13 лет старше с двумя детьми" тут тоже пищит от восторга? Как я понимаю рестораны не светят.

Рестораны не главное, они находят заботу и внимание, человеческое отношение. С нынешними ровесниками - мамкиными корзинками это невозможно.

Гость
#23
Павел

"ещё одна за нищего на 13 лет старше с двумя детьми" тут тоже пищит от восторга? Как я понимаю рестораны не светят.

Ну судя по этому форуму рестораны и с ровесниками не светят, которые ноют, что в ресторане счёт платить. Так проще в ресторан с подружкой сходить и беседа будет интересней и без напрягов.

Гость
#25

Вы, такая Фантазерка!

Гость
#26
Гость

Ну судя по этому форуму рестораны и с ровесниками не светят, которые ноют, что в ресторане счёт платить. Так проще в ресторан с подружкой сходить и беседа будет интересней и без напрягов.

Как раз-таки с роаесниками они точно не светят, если только типа "Макдоналдс" и потом добирайся до дома сама на метро.

Гость
#27
Гость

Рестораны не главное, они находят заботу и внимание, человеческое отношение. С нынешними ровесниками - мамкиными корзинками это невозможно.

Алиментщик не умеет никого любить

#28

Значит увидели в них хороших любящих отцов своим детям. И мужиков нормальных, не пустышек-ровестников-придурков, геймеров-дро...еров и мамочкиных сыночков...

Гость
#29

А потому что мужчины стали жить для себя. Для вас остались только старой закалки экземпляры. Мужчины прозревают, с удивлением открывая для себя мир женского доминирования, и не хотят вешать себе на шею паразитку барыню.

Гость
#30

А ты видела этих молодых парней сейчас? Они все изнеженные, трусливые, амёбные. Ой я подошел к девушке знакомиться, а она мне отказала, теперь у меня психологическая травма 😭😭😭

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема