Гость
Статьи
Ненавижу своего отца

Ненавижу своего отца

Здравствуйте хочу поделиться своими переживаниями, я не хочу общаться с родным отцом и терпеть не могу когда он начинает проявлять ласку ко мне, это бывает очень редко но есть такие моменты когда раз в пол года мы видимся хотя живем 5 минут друг от друга, я не считаю его за своего отца а темболее уж за любящего папу который заботился обо мне или когда то помогал, про него я такое не могу сказать, после развода с мамой которая недавно умерла он нашёл себе другую женщину и забыл что у него есть дочь и что ей нужно как то помогать и давать внимание, всю заботу ласку и деньги он отдавал своей жене и не вспоминал про меня, так сложилось что из за болезни матери меня забрал мой отец в 14 лет чтобы дать образование как он сказал в то время у меня ещё к нему было другое отношение я ещё во что то верила и надеялась, после того как он меня забрал мы стали жить все вместе я отец и мачеха, я и представить не могла что будет так все сложно и невыносимо, да я понимала что она меня не любит и я ей ненужна, хотя с его слов она меня всегда любила и ждала во что я конечно же не верила, с первых дней она пыталась казаться хорошей и милой но потом когда отец начинал как то заботиться обо мне или покупать мне что-то она закатывала скандалы и ревновала его ко мне, отцу было наплевать на ее отношение ко мне и делал вид что все хорошо, после этой ревности он перестал мне что либо покупать как то радовать и потом и вовсе доходило до того что у меня не было ни одежды ни обуви чтобы пойти в школу я донашивала старые ботинки или платье которое мне ужасно не нравилось, при этом он ее обувал и одевал с ног до головы покупал ей подарки и делал все что она захочет, мне было очень обидно и больно и я не понимала за что ко мне такое отношение. #отец

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трещины всех ненавидят, отцов, матерей, мужей и сестёр. Злобные трещины

Катя
#2

Автор, текст не может из одного предложения состоять, он нечитаемый. Хоть иногда нужно точки ставить и делать новые предложения. Отец и учиться вам мешал? А ведь учиться стоило, чтобы сьехать от них.

#3

Ну так и не люби его. Он что насильно к тебе в дверь залазит? А вообще чтобы сказать привет и налить голый чай для этого и любить не надо.

#4
Катя

Автор, текст не может из одного предложения состоять, он нечитаемый. Хоть иногда нужно точки ставить и делать новые предложения. Отец и учиться вам мешал? А ведь учиться стоило, чтобы сьехать от них.

Я училась 2 года но мне пришлось уйти с колледжа так как я работала и копила на жильё, после того как я накопила к 17 годам я съехала)

#5
Гость

Трещины всех ненавидят, отцов, матерей, мужей и сестёр. Злобные трещины

Вы о чем?

Гость
#6

А сколько вам лет и сколько ему?

В
#7

Я искренне сочувствую Вам. Если отец перестал Вас содержать, покупать все необходимые вещи, то попробуйте обратиться в отдел опеки и попечительства(если нет 18). Там Вам помогут призвать отца к ответственности и обяжут выплачивать Вам алименты. А если Вам уже есть 18 то лучше отпустить эту всю ситуацию и рассчитывать только на себя. Конечно обидно и несправедливо ведёт себя Ваш отец. В старости он о Вас вспомнит, когда самому помощь понадобиться.

Гость
#8
Татьяна

Вы о чем?

О злобных трещинах

Катя
#9
Татьяна

Я училась 2 года но мне пришлось уйти с колледжа так как я работала и копила на жильё, после того как я накопила к 17 годам я съехала)

Да вроде текст разбивать на предложения в начальной школе учат, а не в колледже.

Гость
#10

сделай пакость его женушке

#11
Гость

А сколько вам лет и сколько ему?

Мне 20 ему 39

Гость
#12
Татьяна

Мне 20 ему 39

А его жене?

#13
В

Я искренне сочувствую Вам. Если отец перестал Вас содержать, покупать все необходимые вещи, то попробуйте обратиться в отдел опеки и попечительства(если нет 18). Там Вам помогут призвать отца к ответственности и обяжут выплачивать Вам алименты. А если Вам уже есть 18 то лучше отпустить эту всю ситуацию и рассчитывать только на себя. Конечно обидно и несправедливо ведёт себя Ваш отец. В старости он о Вас вспомнит, когда самому помощь понадобиться.

Мне уже 20 слава богу, конечно обидно, думаю со временем я забуду все.

#14
Гость

А его жене?

Ей тоже 39 они одногодки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: