Гость
Статьи
Ненавижу отца

Ненавижу отца

Ненавижу своего отца за бедность .также ненавижу своего отца за то что бросил первых двоих своих детей и мне в детстве не давал с ними общаться и не помогал им!жлоб которого я ненавижу и в настоящее время я его оставила .в детстве он мог на меня сорваться и кричать , мог ударить ...я до сих пор это все помню.Убл*док.желаю ему сдохнуть побыстрее .Я сейчас очень боюсь иметь детей потому что они могут быть похожи внешне на это отродие или ещё чем-то

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что у вас сильная обида и злость на его взаимодействие с вами понятно, а те дети-то его причем?

Гость
#2

В чем вопрос?

Гость
#3

У меня был такой отец.Ненавидела его.Когда вышла замуж,он ещё 25 лет ходил ко мне выпрашивал деньги.Потом его инсульт разбил,мне пришлось 7,5лет за ним горшки выносить,т.к.все отказались.Вообщем на его похоронах ,я рыдала от счастья,что наконец то избавилась от урода.

Гость
#4
Гость

В чем вопрос?

Вопроса нет,Автор поделилась своей болью.

Гость
#5

Автор, а Вы это все отцу в лицо сказали уже? Особенно ту часть, где желаете ему сдохнуть

🎅 хочу понять
#6

А откуда инфа о других его детях? Не оправдываю его ни в коем случае. На счет бедности, если он работал то ненавидеть его по этому поводу нет смысла, если на джопе сидел тогда да - лошара и ненависти достоин.

Гость
#7
🎅 хочу понять

А откуда инфа о других его детях? Не оправдываю его ни в коем случае. На счет бедности, если он работал то ненавидеть его по этому поводу нет смысла, если на джопе сидел тогда да - лошара и ненависти достоин.

Логично, что она его дочка и знает инфу о других его детях?
Я, например, тоже знаю о других детях моего отца эээ

🎅 хочу понять
#8
Гость

Логично, что она его дочка и знает инфу о других его детях?
Я, например, тоже знаю о других детях моего отца эээ

Что-то не сходится - зачем говорить о других детях если все равно запрещает с ними общаться - что за бред.

Гость
#9

А родные по матери братья сестры есть? Живите с ними в любви и гармонии, ненависть разрушает человека.

🎅 хочу понять
#10
Гость

А родные по матери братья сестры есть? Живите с ними в любви и гармонии, ненависть разрушает человека.

Полностью согласен. Ненависть такая гадость от которой только всё хуже становится.

Гость
#11

Просто примерила ситуацию на себя , родители - зачем их ненавидеть? Возможно на то были и есть причины о которых не знаешь.По поводу уровня жизни- хорошо учись ,чтоб потом достойно работать . Не зацикливайся на негативе.

Гость
#12

Автор, отец не один вас родил, там ещё и мама поучаствовала. Зачем она вышла за нищего, бросившего двоих детей? И не она ли препятствовала общению с детьми и настояла на том, чтобы им не помогать? Вы этот вопрос выясните хорошенько, может узнаете много нового.

Гость
#13
Гость

Автор, отец не один вас родил, там ещё и мама поучаствовала. Зачем она вышла за нищего, бросившего двоих детей? И не она ли препятствовала общению с детьми и настояла на том, чтобы им не помогать? Вы этот вопрос выясните хорошенько, может узнаете много нового.

🤭запретить можно ребенку 🍬. Взрослый человек сам принимает решения. А уж почему так или иначе- только этому человеку и известно. Этого мужика у автора не оправдываю,не поощряю . Мне даже безразлична их история.

Гость
#14

Гость 13, действительно это сказка про старого бычка. Проще поверить что там кто-то запрещает ,держит за трусы ,чем в решение самого человека- это куда сложнее понять.

Гость
#15
Гость

Автор, отец не один вас родил, там ещё и мама поучаствовала. Зачем она вышла за нищего, бросившего двоих детей? И не она ли препятствовала общению с детьми и настояла на том, чтобы им не помогать? Вы этот вопрос выясните хорошенько, может узнаете много нового.

Я рождена во втором браке матери. Старший брат от первого брака. Знаю,что мама запретила отцу брата появляться на горизонте. И мой брат полностью на фамилии , отчестве моего отца . Того ни разу не видели,как мама и просила. Так что и так бывает.

🎅 хочу понять
#16

А с мамой какие отношения?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: