Гость
Статьи
Ненавижу отца

Ненавижу отца

Ненавижу отца. И сейчас я учусь и работаю. У мамы жить негде. А у отца отдельная комната и он вполне мог мне поиочь хотя бы пока я учусь но не успела я устроится на работу даже исп.срок не прлшла как он меня выгнал. Просто ненавижу его за это. Не переваривариваю. Он тряпка делает все что ему скажет жена. Он мне даже яблоко пожалел. У него есть маленький ребенок девочка. Так якобы яблоки для нее куплены. Ненавижу его. Он брлсил меня когда мне было пять лет и ни разу не объявлялся за много лет. Не платил аллименты а сейчас даже помочь не хочет считает что я раз я взрослая то обеспечу себя сама интересно только как сейчас не советское время и очень тяжело найти работу где дают учебные отпуска а ему на это плевать. Я одна в этом наедине со своими проблемами если меня уволят мне даже кушать будет не на что. Не знаю почему на свою сестру я тоже ненавижу наверное потому очень раздражает когда вижу и понимаю что к ней относятся лучше нежели ко мне. Раздражает ее крик и бесят когда с ней сюсюкаются желая успокоить плач. Ненавижу своего отца он козел и тряпка ни на что не способный приспобленец сам он приспособился но при этом считает что я должна сама себя содержать и как то мыкаться по съемным углам мотивируя тем ну а что работа уборщицы всегда найдется. Более того если я не могу жить у жены то почему он мне не мог уступить однокомнатную квартиру. Ну конечно стало известно почему потому Катечку надо обеспечить маленькую и квартиру он продает. Да мне не нужна эта квартира просто мне обидно что я по коммуналкам скитаюсь а он за столько лет даже не чувствует за собой никакой вины и палец о палец не ударит ради меня. Ненавижу его за то что он так поступает со мной.

Gihfa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одиноки. Многие дети ненавидят своих родителей. По таким же причинам. Или по другим.

Гость
#2

Автор, живите с мамой. На отца забейте вообще. Представьте, что его нет на свете. У моих детей отец умер, и хоть как хоти, хоть как ори, хоть умирай с голоду, он не встанет из могилы и не поможет. Представьте, что и у Вас так же. Мой отец, когда я была в Вашем возрасте, тоже не жил с моей матерью, а жил с другой женщиной. Общих детей у них не было, но он полюбил ее дочь и внучку, как родных, и все шло только в ту семью. Если бы я начала унижаться, проситься к нему жить, просить денег и т.д., то абсолютно точно было бы, как у Вас. Но я ни о чем его не просила. Пусть мы бедно и тесно жили с матерью, но я не унижалась, бедность стимулировала меня на работу, учебу, получение хорошей профессии, не которая нравится, а которая избавит от нищеты, на поиски нормального, не такого, как мой отец, мужа. И Вам я того же советую. А в конечном счете, зато у Вас будет чиста совесть, когда отец будет старым и дементным. Его будет досматривать Катя, а Вы будете свободны. Поверьте, это тоже не маловажно.

Гость
#3

Ты подсознательно хочешь своего отца! Чтобы он овладел твоей вагиной своим пенисом! Но разум блокирует эту мысль и желание, ведь это инцест и кровосмешение, и поэтому заменяет его агрессией! Только когда ты примешь это, ненависть к отцу пройдет! И ты станешь истинной Женщиной только после сношения с ним! Молись, молись, и готовь свою вагину к таинству! Тебе нужно созреть!

Гость
#4

иди писечкой торгуй. Папка должен отдать свою xату ну губень раскатала

Гость
#5

Короче селюки наплодили селюков и теперь молодые селюки кидают предъявы селюкам старым В мире животных короче и у нас пол страны такого биомусора

Азиза
#6

Люди такой бред пишут, автор понимаю вас, мой отец тоже создал много проблем мне, причем такие последствия которых на всю жизнь мне останутся, из за него я заболела и два месяца лежала с депрессией, желаю ему смерти, у моего тоже другая жена, он бросил мою маму с пятью детьми, и в итоге у него с новой женой родился нездоровый ребенок, все возвращается, рано или поздно он ответит за свои дела

Гость
#7

Живите с мамой пока учитесь. В Мак даке всегда есть вакансии и график можно выбрать. Почему к матери претензий нет?? На алики не подавала а могла бы и если откладывала в валюте то сейчас хотя бы что то но могла бы приобрести. Хоть комнатушку. Жена отца святая женщина что вас в своей хате терпела.

Гость
#8

Твой отец конченный гондон. Таких пида,рас,ов только в *** мордой макать. И сестра у тебя такая же. Да и ты сама такая же как твой отец. Злая завистливая сучка. Вы все -та ещё семейка. Всех вас надо отправить на один остров. Таких тварей. Не должен твой отец плодиться и размножаться.