Гость
Статьи
Ненавижу отца своего …

Ненавижу отца своего ребенка. Как быть в будущем?

Вообщем,история такая. Встречалась я с парнем, потом мы расстались-расстались плохо очень. Через полгода встретились, один раз провели ночь вместе-и я беременна, хотя когда всторечались-забеременнеть не получалось.. После того,как я ему это сказала,услышала много "комплиментов", он сказал,что ребенок не его. Ну и я послала его куда подальше. Во время беременности он периодически ко мне таскался с цветочками, просил вернуться,но утверждал, что ребенок не его,естественно,я прекратила всеобщение с ним. Рожать поехала одна, первые 3 месяца не хотела ему ничего сообщать, потом подруги убедили меня, что нужно подавать на алименты(вот здесь только не нужно писать, якобы рожала для себя,зачем парня впутывать-из вредности подала, знаю, что он жадина, а тут такие деньги платить-зарплата неплохая).Вообщем, подала в суд на установление отцовства и алименты,через неделю всей семьей с отцом и матерью пришли ко мне,знакомиться с внучкой и дочкой. "Свекровь" стала убеждать. что это она ему мозги запудрила, что не его ребенок, якобы он с самого начала говорил, что его...Я им сразу сказала, что не люблю больше их сынулю,но согласилась попробовать пожить с ним ради ребенка. Меньше,чем через месяц упер до утра в клуб, хотя отпросился у меня на час-отпустила, честно, по фиг было, где и с кем он. Пришел пьяный,швырнул телефоном и чуть не попал в 5-месячную нашу дочь. Я забрала ребенка и ушла насовсем. Терпеть его не могу, постоянно мне пишет,говорит,что я его общения с дочерью лишила, хотя сам приходит к ней раз в месяц,я не запрещаю,пусть хоть каждый день ходит. Алименты платит,дополнительно помогает,исполняет свой долг в материальном плане.Постоянно просит вернуться,когда отказываю,начинает грязью поливать...Так вот к чему я всю нашу историю рассказала:как мне объяснять доче, где ее папа, почему он с нами не живет, точнее почему мы с ним не живем?Как вести себя с ним дальше?Я точно к нему не вернусь,не хочу,чтобы ребенок видел,как мама и папа друг друга ненавидят...

Дейзи
192 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

маргиналы какие то, одна шлюхнулась залетела и сцены устраивает, мужик запил от такой жизни...

Василиска
#2

Он думал что привязал вас к себе ребенком а вы не привязываетесь. Делаете по своему)) потому и моливает вас грязью. Вы же никуданеденетесь от него теперь

Что делать? ЖИТЬ

Дейзи
#3
эгоистка

маргиналы какие то, одна шлюхнулась залетела и сцены устраивает, мужик запил от такой жизни...

Зачем же так грубо)Я ни с кем не шлюхалась,ну кроме него, он это знал...пошел на поводу у мамочки,а то, что запил-поверьте,бухал и раньше по выходным, поэтому и расстались...

Света
#4

А суд-то был? Признал его отцом ребенка?
Расскажите, страсть как люблю слушать про установление отцовства.

эгоистка
#5
Дейзи

Зачем же так грубо)Я ни с кем не шлюхалась,ну кроме него, он это знал...пошел на поводу у мамочки,а то, что запил-поверьте,бухал и раньше по выходным, поэтому и расстались...

смысл всех этих потуг? мстить мужику ребенком? ну встретились трахнуллись и забыли бы друг о друге, нет надо было залететь, оставить ребенка, посадить на алименты и брызгать ядом на всех до седьмого покаления

Дейзи
#6
Света

А суд-то был? Признал его отцом ребенка?Расскажите, страсть как люблю слушать про установление отцовства.

Он без суда и экспертизы пошел в ЗАГС и признал дочь,но фамилию я свою оставила, из-за чего еще раз выслушала его истерику...Но после того,как я ушла от него, пришла его мамочка и настояла на экспертизе-я,естественно, согласилась,так как видела,что бабуля не верит,что это ее внучка,ну и через неделю они получили бумажку с подтверждением))Кстати, на экспертизе они настояли,когда я подала на алименты официально, т.к. зарплата у него неплохая, но висит ипотека,до этого говорили, что будут перечислять мне сами, а оно мне надо,каждый месяц ждать, перечислят или нет...Зато сейчас все алименты трачу на доченьку, покупаю ей все само лучшее и считаю, что все сделала правильно)

Гость
#7

Он отец Вашей дочери. Как жизнь повернется, никто не знает. Не надо свои обиды дочке прививать. Ваше поведение тоже нормальным назвать нельзя даже по Вашему рассказу. Представляете, что папа ребенку может рассказать? Вы как хотите, так и относитесь. Ребенка в это не впутывайте. Свою жизнь попытались изгадить, не надо на ребенке 2-Ю попытку устраивать.

эгоистка
#8

тут какая то дрессура мужика идет, не люблю их сынулю но так и быть поживу сделаю одолжение, отпросился на час , а ты ему вообще кто? по моему соседка по квартире и все... какие претензии

Дейзи
#9
эгоистка

смысл всех этих потуг? мстить мужику ребенком? ну встретились трахнуллись и забыли бы друг о друге, нет надо было залететь, оставить ребенка, посадить на алименты и брызгать ядом на всех до седьмого покаления

Ну как это надо было залететь?)Откуда злость такая? Я не одна участвовала в процессе содания нашего чуда,он сейчас мечтает жить со мной, а я не хочу, т.к. не люблю его, но это не значит, что я как-то шантажирую его ребенком..Мой вопрос был в другом. Но ядом,как я вижу, брызжете как раз вы, поэтому,пожалуй, воздержусь от ваших комментариев)

эгоистка
#10
Дейзи

Он без суда и экспертизы пошел в ЗАГС и признал дочь,но фамилию я свою оставила, из-за чего еще раз выслушала его истерику...Но после того,как я ушла от него, пришла его мамочка и настояла на экспертизе-я,естественно, согласилась,так как видела,что бабуля не верит,что это ее внучка,ну и через неделю они получили бумажку с подтверждением))Кстати, на экспертизе они настояли,когда я подала на алименты официально, т.к. зарплата у него неплохая, но висит ипотека,до этого говорили, что будут перечислять мне сами, а оно мне надо,каждый месяц ждать, перечислят или нет...Зато сейчас все алименты трачу на доченьку, покупаю ей все само лучшее и считаю, что все сделала правильно)

читаю и мужик все больше симпатию вызывает и легкую жалость, что не на достойную бабу залез

эгоистка
#11
Дейзи

Ну как это надо было залететь?)Откуда злость такая? Я не одна участвовала в процессе содания нашего чуда,он сейчас мечтает жить со мной, а я не хочу, т.к. не люблю его, но это не значит, что я как-то шантажирую его ребенком..Мой вопрос был в другом. Но ядом,как я вижу, брызжете как раз вы, поэтому,пожалуй, воздержусь от ваших комментариев)

мне то чего ядом брызгать? вроде не я залетушка, пытающаяся выплеснуть обидки на ребенка

Дейзи
#12
эгоистка

тут какая то дрессура мужика идет, не люблю их сынулю но так и быть поживу сделаю одолжение, отпросился на час , а ты ему вообще кто? по моему соседка по квартире и все... какие претензии

Отпросился потому, что мы начали жить как раньше, близко не как соседи) Пожить с ним я согласилась, так как обзана была попробовать ради ребенка, ведь многие живут без любви ради детей? Но увидела, что не выйдет ничего,поэтому и ушла. Осуждать себя я вас не просила, уважаемые. Мой вопрос в конце истории..не можете ответить ничего,кроме ка пытаться защитить мужика-проходите мимо

Дейзи
#13
эгоистка

мне то чего ядом брызгать? вроде не я залетушка, пытающаяся выплеснуть обидки на ребенка

причем тут ребенок?вам сколько лет, мадам, что не можете ясно уловить суть истории?идите лесом, пожалуйста.

Гость
#14

рано вы задумались. вот года в 3.. скажите что пара у бабушки живёт. что места мало у вас в квартире вот и живёт папа отдельно. в 5 лет можете уже говорите что у папы своя семь, что любит другую тетю.

Света
#15
Дейзи

Так вот к чему я всю нашу историю рассказала:как мне объяснять доче, где ее папа, почему он с нами не живет, точнее почему мы с ним не живем?Как вести себя с ним дальше?Я точно к нему не вернусь,не хочу,чтобы ребенок видел,как мама и папа друг друга ненавидят...

Ё-мое, а почему вы эти сакраментальные вопросы не задавали себе, когда мужик пришел к вам на одну ночь и вы решили не предохраняться, а?
Вы на что надеялись-то?
Беременность оставили, хотя прекрасно знали, что он на вас не женится.
Почему тогда не подумали, что будете говорить своей лочурочке о непутевом папашке?

эгоистка
#16
Дейзи

причем тут ребенок?вам сколько лет, мадам, что не можете ясно уловить суть истории?идите лесом, пожалуйста.

а в чем суть истории? рассказать дочери какой отец каззел? и мать *****?

Дейзи
#17
Света

Ё-мое, а почему вы эти сакраментальные вопросы не задавали себе, когда мужик пришел к вам на одну ночь и вы решили не предохраняться, а?Вы на что надеялись-то?Беременность оставили, хотя прекрасно знали, что он на вас не женится.Почему тогда не подумали, что будете говорить своей лочурочке о непутевом папашке?

А потому что я никогда с ним жить не собиралась. Видимо,недостаточно четко я все тут описала,раз такой негатив...сейчас половина его родственников на моей стороне,был бы таким хорошим, поливали бы грязью,как и он..Вообщем, спасибо тем,кто ответил по существу. В ваших осуждениях я, поверьте, не нуждаюсь.Был вопрос-получила пару ответов,и на том спасибо.

эгоистка
#18

ш.л.ю.ш.ка

Вельма
#19

Дочка начнет интересоваться папой и вашими отношениями лет через 6, за это время еще многое может поменяться.

Дейзи
#20
эгоистка

а в чем суть истории? рассказать дочери какой отец каззел? и мать *****?

Если вы умеете читать,вы бы поняли вопрос. Как объяснить ребенку, почему мы не живем с папой?И насчет *****: за мои 26 лет, папуля наш у меня 3 и пока последний,если уж начистоту. Уверена, что у большинства дающих советы, как вы, их было гораздо больше, так как людей,как правило, судят по себе. Я всегда за,чтобы он общался с ребенком, но ему не ребенок нужен, а я, а он мне на ***** такой не нужен.

хох
#21

А чем вы предохранялись тогда когда забеременили? Или вообше ничем если до этого не получалось, а до этого хотели что ли? Вот ведь как бывает блин. А посему аборт не сделали если незапланированный и без отца?

Света
#22
Вельма

Дочка начнет интересоваться папой и вашими отношениями лет через 6, за это время еще многое может поменяться.

Точно. Она еще пару раз родит таким же образом.
И через суд алименты будет требовать.

Дейзи
#23
эгоистка

ш.л.ю.ш.ка

она у тебя под юбкой

эгоистка
#24
Дейзи

Если вы умеете читать,вы бы поняли вопрос. Как объяснить ребенку, почему мы не живем с папой?И насчет *****: за мои 26 лет, папуля наш у меня 3 и пока последний,если уж начистоту. Уверена, что у большинства дающих советы, как вы, их было гораздо больше, так как людей,как правило, судят по себе. Я всегда за,чтобы он общался с ребенком, но ему не ребенок нужен, а я, а он мне на ***** такой не нужен.

тогда зачем создавать тему как ты ненавидишь этого мужика, когда можно ограничиться одним предложением? да тут крик души на неудовлетворонные похоти и амбицции бабьи... дочери сейчас сррать кто с кем живет кто не живет

эгоистка
#25
Дейзи

она у тебя под юбкой

нет у тебя, коли ты ее задрала и оплодотворила свои животные инстинкты

хох
#26

[/quote]
мне то чего ядом брызгать? вроде не я залетушка, пытающаяся выплеснуть обидки на ребенка [/quote] А вы как предохраняетесь что не залетаете?

Дейзи
#27
хох

А чем вы предохранялись тогда когда забеременили? Или вообше ничем если до этого не получалось, а до этого хотели что ли? Вот ведь как бывает блин. А посему аборт не сделали если незапланированный и без отца?

Предохранялись как и раньше-прерванный половой акт. Раньше, когда были вместе-хотели,любили, потом и не ожидали, но,когда узнала, что беременна, чтобы убедиться сходила на узи в 5 недель, увидела яйцо плодное-решила,что аборт не буду делать. Ему сообщила,получила четкий ответ, что он бесплодный, обещал справку принести, потом когда родила подала на установление. Для вышеотписавшейся барышни:можете успокоиться, пока детей не планирую, спите спокойно)

эгоистка
#28

А вы как предохраняетесь что не залетаете?
к гинекологу сходи он тебе расскажет

Дейзи
#29

вот все-таки поражает тупость некоторых особ...им объясняешь русским языком, что ребенок тут не причем, люблю я ребеночка своего и стараюсь от всего оберегать, поэтому так рано и задумалась,как объяснить ей все?...нет, свою шарманку включили и не видят не слышат ничего...ну не хватает интеллекта даже вникнуть в суть вопроса-ну пройди мимо...поражает, что из стольких комментариев всего несколько человек поняли суть изложенного- и это я недалекая после этого...

эгоистка
#30
Дейзи

вот все-таки поражает тупость некоторых особ...им объясняешь русским языком, что ребенок тут не причем, люблю я ребеночка своего и стараюсь от всего оберегать, поэтому так рано и задумалась,как объяснить ей все?...нет, свою шарманку включили и не видят не слышат ничего...ну не хватает интеллекта даже вникнуть в суть вопроса-ну пройди мимо...поражает, что из стольких комментариев всего несколько человек поняли суть изложенного- и это я недалекая после этого...

так в чем суть тоэтого говноизвержения? рассказать младенцу какая ты нищастная и какой папаша козлина? и почему вместе не живете?

Гость
#32

А как тут быть? Только повиниться, когда старше станет, что ду ра мать была, не подумала... Но зато ради ребенка... и дальше, что будет по жизни, тем и хвалиться...

Дейзи
#33
эгоистка

так в чем суть тоэтого говноизвержения? рассказать младенцу какая ты нищастная и какой папаша козлина? и почему вместе не живете?

я как раз не несчастная в этой ситуации) интересовало, как объясняют мамы,которые не живут с папами, почему так произошло-раз. Ну и второе,он все просит вернуться-я не хочу, как отвадить его..Но, тут я увидела, как вы, такая умная, пишете слово "нищастная" и все поняла)спасибо, что повеселили)а девушкам,сумевшим рпонять вопрос-спасибо за ответ)в очередной раз)Эгоистушка, с вами я прощаюсь)

эгоистка
#34
Дейзи

я как раз не несчастная в этой ситуации) интересовало, как объясняют мамы,которые не живут с папами, почему так произошло-раз. Ну и второе,он все просит вернуться-я не хочу, как отвадить его..Но, тут я увидела, как вы, такая умная, пишете слово "нищастная" и все поняла)спасибо, что повеселили)а девушкам,сумевшим рпонять вопрос-спасибо за ответ)в очередной раз)Эгоистушка, с вами я прощаюсь)

нищастная это утрированно , чтоб показать твою ущербность.. все и так знают как это слово пишется.. Так ты определись или проситься или дерьмом поливает ))))) пиздаболлка ты наша ))) а вообще покажи тему доченьке своей, все равно яблоко от яблони и как говорить начнет ты ей передашь флюиды ненависти к мужикам )))

Дейзи
#35
эгоистка

нищастная это утрированно , чтоб показать твою ущербность.. все и так знают как это слово пишется.. Так ты определись или проситься или дерьмом поливает ))))) пиздаболлка ты наша ))) а вообще покажи тему доченьке своей, все равно яблоко от яблони и как говорить начнет ты ей передашь флюиды ненависти к мужикам )))

"Постоянно просит вернуться,когда отказываю,начинает грязью поливать...", говорю ж, читать не умеешь) А доченьку мою не трожь, *****, как бы тебе не аукнулось!

эгоистка
#36
Дейзи

"Постоянно просит вернуться,когда отказываю,начинает грязью поливать...", говорю ж, читать не умеешь) А доченьку мою не трожь, *****, как бы тебе не аукнулось!

да кому нужен твой отпрыск акстись... агрессивная тетька кака то ))))

эгоистка
#37

вот типичный пример, как залетухи портят жизнь себе, мужчине и детям...

ай
#38
эгоистка

вот типичный пример, как залетухи портят жизнь себе, мужчине и детям...

Ты всего лишь неудовлетворённая и обиженная жизнью чмошница))) у которой всё через очко, вот и брызгаешь своими слюнями ненависти и тупости) очередная неудавшаяся лошара) а автору советую не заморачиваться с объяснениями ребенку. еще много чего успеет поменяться. А вдруг завтра встретите в магазине парня, которого дочь через пол года папой станет называть?

Гость
#39
эгоистка

да от текста так и несет обиженной бапцой, обидками от того, что мужик не оценил сего счастливого залета и до конца пятки не вылизывает непослушный какой

У вас явные проблемы в жизни, т.к такой злой и т-упой может быть только глубоко несчастный жалкий человечишко.

эгоистка
#40

залетушки взбесились?

хох
#41
эгоистка

мне то чего ядом брызгать? вроде не я залетушка, пытающаяся выплеснуть обидки на ребенка А вы как предохраняетесь что не залетаете?
к гинекологу сходи он тебе расскажет Так лучше же жизненный опыт реальных людей. А гинеколог это просто теория.

эгоистка
#42
хох

мне то чего ядом брызгать? вроде не я залетушка, пытающаяся выплеснуть обидки на ребенка

А вы как предохраняетесь что не залетаете?к гинекологу сходи он тебе расскажет Так лучше же жизненный опыт реальных людей. А гинеколог это просто теория.
ну для начала, зная, что у вас секс на одну ночь презерватив чтоль одеть можно...

эгоистка
#43
хох

мне то чего ядом брызгать? вроде не я залетушка, пытающаяся выплеснуть обидки на ребенка

А вы как предохраняетесь что не залетаете?к гинекологу сходи он тебе расскажет Так лучше же жизненный опыт реальных людей. А гинеколог это просто теория.
кстати причем тут жизненный опыт, когда каждой женщине гинеколог подбирает контрацепцию по ее индивидуальному здоровью? то есть вам скажет какая то женщина за сорок . что пьет ОК для ее возраста вы в свои 20 побежите из покупать?

Гость
#44

что то у вас не жизнь, а какая то грязь сплошная.

Гость
#45

и много для ребёнка, для ребёнка в тексте. а по факту-только о своей опе мысли

Ximera
#46

А зачем тогда рожала? А если хотела этого ребенка, то нафига тогда говорила об этом отцу этого ребенка, надеялась на финал как в сказке? А с фига ли он будет таким, если ты и тем более с ребенком ему нафиг не сдались?

N
#47

Автор, самое сложное: не настраивать ребёнка против биологического отца.
Я бы не советовала врать дочке даже в мелочах. Скажите, что так получилось, что вы очень разные люди, а вместе живут только те, кто подходят друг другу, избегая в разговоре жутких подробностей о пьянках и загулах.
А мужчине этому посоветуйте посмотреть на своё поведение со стороны. Скажите, что в трезвом, адекватном виде он может общаться с дочкой в Вашем присутствии. Когда она вырастет, то расскажите более подробно о ситуации, опустив интимные подробности.
Если он платит алименты, то общение запрещать нельзя, может у него ещё не всё потеряно в моральном плане. Так бывает, что мужики "перерастают" пьянки-гулянки-клубы, и становятся идеальными отцами.

Гость
#48
эгоистка

читаю и мужик все больше симпатию вызывает и легкую жалость, что не на достойную бабу залез

+10000000

Гость
#49
эгоистка

ш.л.ю.ш.ка

А мне автор нравится, жертву из себя не корчит)) И здоровьем рисковать не стала, и на алименты подала, не понравилось жить с мужиком - ушла. Мужик автора из тех, кто хочет все делать наперекор, не хотят с ним жить - достает, а захотят - пошлет

эгоистка
#50
Гость

А мне автор нравится, жертву из себя не корчит)) И здоровьем рисковать не стала, и на алименты подала, не понравилось жить с мужиком - ушла. Мужик автора из тех, кто хочет все делать наперекор, не хотят с ним жить - достает, а захотят - пошлет

она не ушла, она исходит злобой к мужику и мстит ему... Мужик дрессуре не поддается.. мужик алименты платит исправно, ъхрочет семью ради ребенка сохранить, обеспечивает, авторше все мало и мало, она видимо хочет чтоб мужик раскаялся в содеянном (только непонятно что он сделал)