Гость
Статьи
Каждый день ругаемся. …

Каждый день ругаемся. Друг с другом просто невыносимо!

Встречаемся с девушкой два года. Практически сразу стали жить вместе. У нее ребенок. По началу все было хорошо, ссорились мирились. Сейчас каждый день ругаемся. Друг с другом просто невыносимо. Я старался делать все для нее и ее ребенка, никогда не жалел денег, внимания и времени.
Сейчас получилось так, что у меня финансовые трудности, плюс живём в ее квартире, все деньги, которые я зарабатываю, перевожу полностью ей, мне остаётся только деньги на проезд. И ситуация в корне поменялась. К слову, ей приходит ее зп, алименты, пособия и родители дают ей деньги.
В общем, она перестала меня замечать, постоянно с кем-то переписывается. Стала подначивать, при этом всегда белая и пушистая, как будто хочет посмотреть, насколько хватит моих нервов. Постоянно жалуется, что у нее нет денег, хотя ходит постоянно по магазинам, покупает дорогую еду и одежду себе. Ещё ее ребенок слишком гиперактивный и дольше недели я просто не выдерживаю с ним, начинает раздражать до отвращения.
В последний когда я спросил, когда его заберут родители, она сказала, что ей обидно. Также мне не нравится, что ее ребенок спит постоянно с нами. Сто раз говорили об этом и все как об стенку горох. Считаю, что должно быть личное пространство, иначе это уже что-то ненормальное.
Я знаю, что было бы самым логичным расстаться, но вроде как есть любовь. Да и нет средств сейчас съезжать. На всем этом фоне пришлось сходить к психиатру, но таблетки не помогают. Подскажите, как быть, как перебороть или сломать себя? Пробовал заводить новые знакомства, чисто для дружбы (даже друзья все отвернулись из-за нее), ничего не выходит. Я знаю, что она изменяла мне. Сама призналась. В общем как-то так... #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#2

Это всё. Эта женщина села на свой любимый конёк! Она с него не слезет теперь. Поверьте,я женщина,я знаю о чём говорю. Ей так выгодно,и тут ещё и вы ей не дороги. Её вы "возьмёте только если денег будете давать очень много,и с ребёнком ладить ка с родным" А так ей вы практически безразличны. У вас есть 2 выхода. Такую женщину надо бить 3 раза перед обедом и каждый день ( так говорил отец Дмитрий)ну он говорил что по жизни надо каждый раз бить женщину,церковь не запрещает,а наоборот говорит надо. Но. Тут вас могут привлечь ,нет не могут а привлекут к уголовной ответственности. 2-е, это давать ей каждый день мешок денег! Я же предлагаю лучший вариант!!!!БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ЛЖИВОЙ СУКИ! Иначе скоро вы в психушку угодите .

Гость
#3

Со стороны у Вас односторонняя любовь. Вы любите,она нет. Проверьте ее, скажите,что расстаётесь . Если будет что-то менять на встречу к вам значит есть будущее)

Predator
#4
Vladа

Это всё. Эта женщина села на свой любимый конёк! Она с него не слезет теперь. Поверьте,я женщина,я знаю о чём говорю. Ей так выгодно,и тут ещё и вы ей не дороги. Её вы "возьмёте только если денег будете давать очень много,и с ребёнком ладить ка с родным" А так ей вы практически безразличны. У вас есть 2 выхода. Такую женщину надо бить 3 раза перед обедом и каждый день ( так говорил отец Дмитрий)ну он говорил что по жизни надо каждый раз бить женщину,церковь не запрещает,а наоборот говорит надо. Но. Тут вас могут привлечь ,нет не могут а привлекут к уголовной ответственности. 2-е, это давать ей каждый день мешок денег! Я же предлагаю лучший вариант!!!!БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ЛЖИВОЙ СУКИ! Иначе скоро вы в психушку угодите .

Зачем Вы такое советуете - бить девушку?
Вас ведь не бьет муж.

Тож самое
#5

Бить?
Любить ее нужно

Гость
#6

Не отдавайте ей свои деньги. Вы не должны содержать взрослого человека и чужого ребенка. Сами можете купить продукты в магазине и принести 2 раза в неделю. Копите свои деньги, снимайте себе жилье и уходите.

Гость
#7

Очередная разведёнка с прицепом, нашла оленя и пристроилась. И почему таким дурам попадаются нормальные хорошие парни?! Которые ценят и любят своих жён девушек… И что этим дурам разведёнкам надо? Да это мечта когда парень отдаёт свою зп жене)))Эх… Да сто процентов у ней есть кто ее трах трах, да не один ещё минимум двое или трое и всем лапши вешает на уши… Есть у меня коллега на работе такая же разведёнка с прицепом , также ведёт себя. Смотрите автор она и вам ещё родит второго, разведётся с вами и на алименты посадит как и первого мужика, лапши вам по навешала что любит и т.д у ней прям схьема какая то. Короче автор бегите от неё куда глаза глидят , не портите себе жизнь. Может трудно будет по началу тяжело может и правда ее сильно любите, но время лечит…

Гость
#8

возьмите на ее имя кредит и валите от нее с этими деньгами

Гость
#9

А зачем вы ей деньги все отдаете?😦
Бред какой-то...

Гость
#10

Ну. так себе разводка.
Попробуй еще.

#11

Она нашла хороший доильный аппарат.
Поставь её на место.
В сексе у вас как обстоят дела.

гость
#12

Перестаньте отдавать всю зп, скажите, что теперь все расходы пополам. Если не хочет,то скажите, что съезжаете,а сами ищите недорогой варианты аренды, можно и область, но недалеко от станции

Гость
#13
Гость

Ну. так себе разводка.
Попробуй еще.

Сочинять правдеподобные разводки не каждому дано )

Гость
#14
Predator

Зачем Вы такое советуете - бить девушку?
Вас ведь не бьет муж.

Где ты тут девушку увидело?

Гость
#16

Бежать побыстрее и подальше от такого чудовища.

Гость
#17

Расставайтесь,она вас точно не любит,а просто использует. Снимайте квартиру и уходите. Найдите себе нормальную девушку,без детей. Разве это так сложно? И никогда не связывайтесь больше с чужими детьми,их вы не полюбите все равно,только деньги будут с вас тянуть. Представляю,как переживают ваши родители,что вы в такое вляпались. Сьезжайте,с глаз долой , в этих отношениях не будет ничего хорошего.

Реалист
#18

Добра тебе, с человеческой точки зрения я тебе соболезную, но хочу выразить своё почтение, за терпение, которое рано или поздно закончиться, ситуация для тебя выглядит крайне сложной и безвыходной, но, выход есть всегда. В данной обстановке ты "заложник", а не любящий мужчина и "отец", то что ты называешь любовью, есть на самом деле сильная привязанность к человеку, которую очень легко спутать с настоящей любовью, в которой на первом месте взаимопонимание и искренние чувства, мой тебе совет, собери достаточное количество финансов, и просто уйди, сожги то, что было ранее, будет очень тяжело, но, если ты не сделаешь это в ближайшее будущее, потом ты будешь очень сильно жалеть. Держись там, буду надеяться что ты примешь правильное и обдуманное решение.

#19

Тю, ну если она изменяет и не замечает, то чего вы терпите? из-за того что некуда идти? так не давайте ей деньги и откладывайте на жилье себе

Анонимно
#20

Может вы ранее говорили или делали что то в ее адрес или ребенка и тем самым она скрыто теперь не очень благоприятно к вам настроена..говорят же:"женщина это отражение мужчины..

Гость
#21
Анонимно

Может вы ранее говорили или делали что то в ее адрес или ребенка и тем самым она скрыто теперь не очень благоприятно к вам настроена..говорят же:"женщина это отражение мужчины..

Нет, такого не было. Первый звоночек был, когда она к одногруппнику ноут до двух ночи уехала "чинить". Я понимаю что она шантажирует меня жильем, если что-то делает говорит "смотри, видишь - для тебя делаю". Ее ребенок почти каждый день говорит, чтобы я ушел. И если я пытаюсь с ней поговорить и предложить расстаться, она начинает сразу обижаться, говорить что не люблю ее и бежит жалуется своим подружкам. Ее подружки знают всю подноготную про меня. Бесит

Гость
#22

похоже на разводку, про изменяла... неужели так бывает? мдаааа.... если она еще и изменяла, то это финишь...

#23
Гость

Нет, такого не было. Первый звоночек был, когда она к одногруппнику ноут до двух ночи уехала "чинить". Я понимаю что она шантажирует меня жильем, если что-то делает говорит "смотри, видишь - для тебя делаю". Ее ребенок почти каждый день говорит, чтобы я ушел. И если я пытаюсь с ней поговорить и предложить расстаться, она начинает сразу обижаться, говорить что не люблю ее и бежит жалуется своим подружкам. Ее подружки знают всю подноготную про меня. Бесит

Может ошибаюсь, но прочитав вот это, мне кажется пишет баба

Гость
#24

Причем здесь деньги, вы пытаетесь влезть между ней и ее ребенком. И даже пристроиться на 1 место. Такого не будет никогда. Не надо вам связываться с женщиной с ребенком. Надо было искать девочку после школы. Ну видимо она дама видная, не особо расстроится вашему уходу! Найдет быстро другой вариант. А вы таблетки пьете? Пейте дальше! Не по сеньке шапка в данном случае

Гость
#25
Vladа

Это всё. Эта женщина села на свой любимый конёк! Она с него не слезет теперь. Поверьте,я женщина,я знаю о чём говорю. Ей так выгодно,и тут ещё и вы ей не дороги. Её вы "возьмёте только если денег будете давать очень много,и с ребёнком ладить ка с родным" А так ей вы практически безразличны. У вас есть 2 выхода. Такую женщину надо бить 3 раза перед обедом и каждый день ( так говорил отец Дмитрий)ну он говорил что по жизни надо каждый раз бить женщину,церковь не запрещает,а наоборот говорит надо. Но. Тут вас могут привлечь ,нет не могут а привлекут к уголовной ответственности. 2-е, это давать ей каждый день мешок денег! Я же предлагаю лучший вариант!!!!БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ЛЖИВОЙ СУКИ! Иначе скоро вы в психушку угодите .

Вы такой интересный кадр)))
Да если бы ему было куда бежать - он бы даже к ней швартоваться не стал, на ее территорию, где живёт ребенок.
Была бы любовь - снимал квартиру, на которую бы ее приглашал. Или по крайности, оставался иногда на ночь.
А так - жить надо где-то, она безпроблемная: у нее есть свои деньги, алименты, родители помогают, так ещё и квартира собственная
Лживая сука - это автор, который за словами "люблю-терплю" скрывает свою беспомощность, ни кола ни двора. О чем он нам не стесняется говорить: не могу съехать, финансы не позволяют.
Женщина сейчас оооочень все хорошо это понимает и издевается над ним, лживым уб людком. И правильно делает, поделом.

Азирофель Светлый
#26

Вот как тут не злорадствовать, что вместо того, чтобы строить отношения с чистой и непорочной молодой девушкой без дитяти, вы угодили в силки женщины, которая вас использует и это мягко говоря. Перестаньте думать членом, бегите пока у вас еще есть возможность (хоть к маме), при чем бегите не оглядываясь, если будете рассусоливать - с ее стороны начнется шантаж и вы застряв в этих рабских отношениях, через некоторое время опять придете к этому же результату, но с еще большими потерями. Вас не приняли в стаю, вы там изгой, срочно уходите, оправившись - создавайте свою семью. Вот учит мужиков жизнь учит, а они все думают, что у них будет по-другому, вот ведь дурни наивные.

Гость
#27

Беги пока не поздно.

Злыдня
#28

То есть отдавать все деньги ей не накладно, а жить на съеме накладно? Что же там за деньги?
Ты так и говори, а ещё мне нравится что она меня обслуживает. Не нужен ты ей, и никакие разговоры не решат эту проблему твою.
Если любовь "вроде как" есть - то её нет. Тебе удобно, выгодно, привычно... Назови как хочешь, но это не любовь. Там где есть любовь, нет ссор доводящих до психиатра.

Гость
#29

От любви до ненависти один шаг.Не разрушайте свою психику,найдите себе жильё,общайтесь с друзьями.Это явно не ваша женщина.Пусть живёт своей жизнью.У неё уже был неудачный брак.И мой вам совет-найдите себе свободную девушку,без ребёнка.

Гость
#30

А никак не быть. "Сейчас каждый день ругаемся. Друг с другом просто невыносимо." При этом "вроде как есть любовь." Но "она изменяла мне. Сама призналась." И вопросы обществу "как перебороть или сломать себя?" Тебе ничто не поможет, ни психиатр, ни таблетки. Ты идиот.

Гость
#31

Ооо, жалоба альфонса! Я ни хрена не зарабатываю, живу за счет женщины и меня не устраивает, что она не дура. Класс. Бери свои копейки и вали. Она найдет нормального мужика.

Гость
#32
Vladа

Это всё. Эта женщина села на свой любимый конёк! Она с него не слезет теперь. Поверьте,я женщина,я знаю о чём говорю. Ей так выгодно,и тут ещё и вы ей не дороги. Её вы "возьмёте только если денег будете давать очень много,и с ребёнком ладить ка с родным" А так ей вы практически безразличны. У вас есть 2 выхода. Такую женщину надо бить 3 раза перед обедом и каждый день ( так говорил отец Дмитрий)ну он говорил что по жизни надо каждый раз бить женщину,церковь не запрещает,а наоборот говорит надо. Но. Тут вас могут привлечь ,нет не могут а привлекут к уголовной ответственности. 2-е, это давать ей каждый день мешок денег! Я же предлагаю лучший вариант!!!!БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ЛЖИВОЙ СУКИ! Иначе скоро вы в психушку угодите .

Сомневаюсь, что вы женщина. Про бить 3 раза в день просто трешь, это делают только слабаки, от них бежать надо. Похоже такой же неудачние как автор! Автор, не обижайтесь, но вы сели на шею женщине с ребенком, живете в ее квартире, сами предложить ничего не можете и к тому же вам что то не нравиться. Вы ей просто не интересны как мужчина, вы слабый, тем более если у неё есть деньги, а у вас нет то вы обуза. Как говориться - с мужиком надо жить хорошо, а фигово она и одна может жить. А про измену сказала специально , чтобы вы ушли, но вы почему-то не уходите. Вы себя сами не уважаете, а хотите чтобы вас женщина уважала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: