Гость
Статьи
Стал противен мужчина …

Стал противен мужчина из-за своей не целеустремленности

Мужчине 30 лет, работает на мало оплачиваемой работе, сидит на работе с 9 до 5 вечера, приезжает домой и сразу на диван отдыхать, я не знаю, просто как то странно все это выглядит, взрослый мужчина не стремится зарабатывать деньги, получает он, если нет заказов, меньше 30-и тысяч, если есть заказы, чуть больше.
Недавно в торговом центре встретились с одноклассником, такой весь бодренький, разговорились, сказал, работает на двух работах со словами: "Ну деньги надо же зарабатывать!" Купил хорошую машину, теперь копит на другие блага жизни, послушала его и как-то грустно стало за своего мужчину, кто-то как-то крутится, вертится, зарабатывает деньги, чтобы хорошо пожить, а мой какой-то неумеха и неактивный, работает на одной работе и уже устает он, то одно болит, то другое... Отдыхать не смогли поехать, т.к. после карантина денег не осталось, сижу теперь думаю, что с таким вообще в жизни увидишь? Поняла, что лентяй какой-то, чуть поработает и уже бежит валяться на диване с телефончиком... Не знаю. Жду ваших мнений

Автор
856 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше будет хуже. Ни детей, ни старости вместе. Будет бежать на вашем содержании. Лучше сейчас расстаться. У таких и потенция страдает.

Гость
#2

А если тебя сравнить с другими бабами, твоему мужчине грустно не станет?

Гость
#3

Возможно, реально у него проблемы со здоровьем. Мало тонуса вообще по жизни. Не все - энерджайзеры. Ну, и картина мира такая - что стремиться не к чему.

Посмотрите на своего партнера, как на отца детей. Хотите такого отца Вашим детям, у которого сил и желания только дойти до дивана?
Если нет, принимайте верное решение.
Ваш "внутренний звоночек" неспроста. Женщина всегда выбирает самца посильнее ради будущего потомства. Спасибо однокласснику, увидели, что бывают другого типа мужчины.

Барби
#4

У вас абсолютно нормальный мужчина и человек. Не выедайте ему мозги! Ну, не подходит он вам. Вы зациклены на деньгах, на благах, вам все мало и подавай больше. Не ровняйтесь на других, живите своей жизнью. Какие плюсы у вашего мужчины? Как-то вы его выбрали и полюбили. Другой более активный и денежный может быть очент требовательным к женщинам и тираном дома :) смотрите не проглядите этот момент.
Ваш мужчина думал что он вам и таким нравится, среднячком. А вы на него оказывается согласились, ожидая, что скоро он начнет расти и заколачивать большую деньгу. Как-то нечестно получается. Не пилите ему мозги, а то пить начнет. Оставьте его другой нормальной женщине без претензий. Если лн как человек хороший, его как горячий пирожок схватят.

#5

У него такой темперамент. Этот мужчина хорошо если доживет до 50. Он завтра помрет на двух работах - лучше тебе будет?

Барби
#6

Но он работает. То что он дома на диване с телефончиком, так почему он вам ни в чем не помогает? У меня такого нет. И стирку грузит , вешает белье и погладить может и ванную комнату вымоет и унитаз.
Скажите спасибо если верный, добрый по характеру, без вредных привычек. Цените то что имеете

Барби
#7
Гость

А дальше будет хуже. Ни детей, ни старости вместе. Будет бежать на вашем содержании. Лучше сейчас расстаться. У таких и потенция страдает.

Да ладно, потенция :))
У подруги муж примерно такой, ну, не умеет зарабатывать, там еще меньше чем у мужчины автора и ребенка еще родили, а интим он любит хоть каждый день.

Гость
#8

Автор, а ты чем занимаешься? Сколько у тебя работ? Сколько ты зарабатываешь денег?

Барби
#9
Гость

А если тебя сравнить с другими бабами, твоему мужчине грустно не станет?

Если женщина начинает сравнивать своего мужчину с другими и расстраивается, ни о какой любви и речи не идет
У автора одни меркантильные интересы. Она смотрит на других и ей грустнеет. Не дай Бог такую.жену кому, до алкоголизма доведет

Гость
#10

я тя понимаю, у мужика должны буть цели и он он должен из достигать, tak он реализуется в социуне, а это для не делит первое место с сексом

Барби
#11
Гость

Возможно, реально у него проблемы со здоровьем. Мало тонуса вообще по жизни. Не все - энерджайзеры. Ну, и картина мира такая - что стремиться не к чему.

Посмотрите на своего партнера, как на отца детей. Хотите такого отца Вашим детям, у которого сил и желания только дойти до дивана?
Если нет, принимайте верное решение.
Ваш "внутренний звоночек" неспроста. Женщина всегда выбирает самца посильнее ради будущего потомства. Спасибо однокласснику, увидели, что бывают другого типа мужчины.

Возможно автор с мужчиной уравновешивают друг друга. Так и должно быть. Один активнее, другой пассивнее. В будни, ладно, может мужчина сова и ему сложно встать в 6-7 утра на работу. Надо смотреть по выходным, как они их проводят, чем он занят в выходные когда нет основной работы?

Кернес
#12

Значит ему так комфортно и денег достаточно. Если тебя что то не устраивает, то ты и иди на две или три работы и зарабатывай. Все в твоих руках

Барби
#13
Жанна

У него такой темперамент. Этот мужчина хорошо если доживет до 50. Он завтра помрет на двух работах - лучше тебе будет?

Почему же сразу не доживет? Мои деды всю жизнь на одной работе, без подработок, но с занятиями помимо работы ( у одного огородные дела, у второго спорт, чтение, дача), оба до 90+ лет. Себя берегли, никаких особых ремонтов дома. Такие долго живут если им жены мозги не едят.
Но они добрые, заботливые, ну вот есть у них 30-40 тыс и они все жене отдают, но и жены нужны работящие с зарплатой, тогда вполне достаточно.

Автор
#14

Мы вместе не живем, встречаемся только, в выходные он часто едет на дачу и там помогает отцу по хозяйству, если не едет на дачу то мы либо просто гуляем или он дома на квартире у себя также валяется, просто знаете бесит вот эти всякие его лежания на диване с вытянутыми ногами, для меня мужчина тот кто активен, юркий, немного с хитрецой, который умеет зарабатывать и ценить свое время, не прозибая на стремной работе где его не ценят

Барби
#15
Жанна

У него такой темперамент. Этот мужчина хорошо если доживет до 50. Он завтра помрет на двух работах - лучше тебе будет?

Почему женщины сейчас такие меркантильные? Видишь что простой мужчина, ну не соглашайся на него, ищи кошелёк, а не человека. А то начинают отношения с неподходящим, а потом претензии, что он не такой как одноклассник. Да у этого одноклассника потом парочка любовниц будет, которых он будет иметь в этом дорогом авто за городом :) зато при деньгах

Автор
#16
Барби

Но он работает. То что он дома на диване с телефончиком, так почему он вам ни в чем не помогает? У меня такого нет. И стирку грузит , вешает белье и погладить может и ванную комнату вымоет и унитаз.
Скажите спасибо если верный, добрый по характеру, без вредных привычек. Цените то что имеете

Вместе не живем. Как человек хороший.добрый.помогает.заботится. Но как с ним в дальнейшем жить без денег??

Капитан Очевидность
#17

Он мясо то кушает хотябы раз в неделю? Возможно на плохом питании и гормональный фон страдает поэтому он и не активный такой.

Гость
#18

Ему нужна женщина которая будет довольствоваться тем что есть. А вам надо искать другого. Это начало конца

Барби
#19
Автор

Мы вместе не живем, встречаемся только, в выходные он часто едет на дачу и там помогает отцу по хозяйству, если не едет на дачу то мы либо просто гуляем или он дома на квартире у себя также валяется, просто знаете бесит вот эти всякие его лежания на диване с вытянутыми ногами, для меня мужчина тот кто активен, юркий, немного с хитрецой, который умеет зарабатывать и ценить свое время, не прозибая на стремной работе где его не ценят

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос . Не мучайте мужчину, он не такой. Если он не юркий не с хитрецой, то не значит что плохой. Он просто вам не подходит. Но как-то и по каким-то признакам вы его выбрали и согласились на отношения. Видимо чем-то привлек

Автор
#20
Капитан Очевидность

Он мясо то кушает хотябы раз в неделю? Возможно на плохом питании и гормональный фон страдает поэтому он и не активный такой.

Что то готовит себе, но опять вчера созванивались спросила сготовил ли он что то на работу? сказал нет.лень..

жэна бедняка
#21
Автор

Мы вместе не живем, встречаемся только, в выходные он часто едет на дачу и там помогает отцу по хозяйству, если не едет на дачу то мы либо просто гуляем или он дома на квартире у себя также валяется, просто знаете бесит вот эти всякие его лежания на диване с вытянутыми ногами, для меня мужчина тот кто активен, юркий, немного с хитрецой, который умеет зарабатывать и ценить свое время, не прозибая на стремной работе где его не ценят

уважаемое, у тебя мущщина на данный момент то, что лэжит на диване и имеет 30 тыщ, и ты ему вполне соответствуешь
ибо если б ты была достойна мужыка получше, то он бы у тебя был
ты для начала свои ТТХ и рэквизиты озвучь

Автор
#22
Барби

Почему женщины сейчас такие меркантильные? Видишь что простой мужчина, ну не соглашайся на него, ищи кошелёк, а не человека. А то начинают отношения с неподходящим, а потом претензии, что он не такой как одноклассник. Да у этого одноклассника потом парочка любовниц будет, которых он будет иметь в этом дорогом авто за городом :) зато при деньгах

Я не только кошелек ищу, причем тут кошелек?) мужчина хотя бы вдвое больше женщины но обязан зарабатывать, иначе как с таким? на всем экономить, во всем себя ужимать, не хочу так жить

Барби
#23
Автор

Мы вместе не живем, встречаемся только, в выходные он часто едет на дачу и там помогает отцу по хозяйству, если не едет на дачу то мы либо просто гуляем или он дома на квартире у себя также валяется, просто знаете бесит вот эти всякие его лежания на диване с вытянутыми ногами, для меня мужчина тот кто активен, юркий, немного с хитрецой, который умеет зарабатывать и ценить свое время, не прозибая на стремной работе где его не ценят

Он не прозябает. Он работает на обычной работе как многие. Зарабатывает как может и умеет. Молодец что на даче припахивается, всегда будут свои овощи фрукты.

жэна бедняка
#24
Барби

Почему женщины сейчас такие меркантильные? Видишь что простой мужчина, ну не соглашайся на него, ищи кошелёк, а не человека. А то начинают отношения с неподходящим, а потом претензии, что он не такой как одноклассник. Да у этого одноклассника потом парочка любовниц будет, которых он будет иметь в этом дорогом авто за городом :) зато при деньгах

самое интересное, что авторка, как и 995 бап прэтензии своему мужыку не высказывает, а высказывает их такому жэ бабью, притом анонимно
ибо если высказать их мужыку - -баба будет в лучшэм случае послана на х, а в худшэм вы пи зднута

Автор
#25
Гость

Ему нужна женщина которая будет довольствоваться тем что есть. А вам надо искать другого. Это начало конца

а сейчас есть такие женщины??

#26
Автор

Мы вместе не живем, встречаемся только, в выходные он часто едет на дачу и там помогает отцу по хозяйству, если не едет на дачу то мы либо просто гуляем или он дома на квартире у себя также валяется, просто знаете бесит вот эти всякие его лежания на диване с вытянутыми ногами, для меня мужчина тот кто активен, юркий, немного с хитрецой, который умеет зарабатывать и ценить свое время, не прозибая на стремной работе где его не ценят

Это точно не твой мужик. Твой среднячок, который не будет достигать чего-то большего. Ему и так хорошо. Он после 1 работы устает и на диван.

жэна бедняка
#27
Автор

Я не только кошелек ищу, причем тут кошелек?) мужчина хотя бы вдвое больше женщины но обязан зарабатывать, иначе как с таким? на всем экономить, во всем себя ужимать, не хочу так жить

уважаемое
мой тебе, пока что добрый совэт - -никто и никому ничего не должэн, если оное не закреплено офиц. нормативными докумэнтами
т.е. тебя с твоими хотэлками - можно смело посылать на х..й

Гость
#28
Автор

Мы вместе не живем, встречаемся только, в выходные он часто едет на дачу и там помогает отцу по хозяйству, если не едет на дачу то мы либо просто гуляем или он дома на квартире у себя также валяется, просто знаете бесит вот эти всякие его лежания на диване с вытянутыми ногами, для меня мужчина тот кто активен, юркий, немного с хитрецой, который умеет зарабатывать и ценить свое время, не прозибая на стремной работе где его не ценят

Вы знаете. чего хотите. Так сбрасывайте балласт и вперед! .

Барби
#29
Автор

Вместе не живем. Как человек хороший.добрый.помогает.заботится. Но как с ним в дальнейшем жить без денег??

У него есть деньги. Просто вас эти деньги не устраивают. Полно женщин, которым подходит мужчина с зарплатой 25-30тр и не ноют. Вам хватит и на оплату коммуналки и на еду и на одежду по сезону. Многие так живут. Хватит смотреть на окружающих, живите своей жизнью

Автор
#30
жэна бедняка

уважаемое
мой тебе, пока что добрый совэт - -никто и никому ничего не должэн, если оное не закреплено офиц. нормативными докумэнтами
т.е. тебя с твоими хотэлками - можно смело посылать на х..й

я тебя и не спрашивала тролль))

Гость
#32
Барби

Он не прозябает. Он работает на обычной работе как многие. Зарабатывает как может и умеет. Молодец что на даче припахивается, всегда будут свои овощи фрукты.

Поддерживаю. Автор, нельзя осуждать человека за то, как он живет. Ему Так нравится. Ему достаточно. Хотите другого, ищите!

Барби
#33
Автор

Вместе не живем. Как человек хороший.добрый.помогает.заботится. Но как с ним в дальнейшем жить без денег??

Судьба она такая :) и наказать может. Если этот как человек неплохой, а вы сейчас броситесь на денежных, потом поймете, что упустили хорошего человека с которым было спокойно и уютно

жэна бедняка
#34
Автор

я тебя и не спрашивала тролль))

агась
ты только го гно на вентилятор подбрасываешь

Гость
#36

Автор, ну ты сама то как? Хорошо зарабатываешь? Машину купила? Квартиру? Путешествуешь? Получила несколько высших образований? Или у тебя только запросы, а сама ты такая же как и твой мужик?

жэна бедняка
#37
Гость

Вы знаете. чего хотите. Так сбрасывайте балласт и вперед! .

для начала можна к примэру зарегится на вебке и крутить налитой жо пой

Барби
#38
Гость

Ему нужна женщина которая будет довольствоваться тем что есть. А вам надо искать другого. Это начало конца

Нет. Автор просто позавидовала как у других. Все ее устраивало пока не пообщалась с одноклассником. А есть и еще более крутые и богатые, чем ее одноклассник. Жить надо своей жизнью и не смотреть на других

Гость
#39

скажи ему правду, что ты хочешь больше денег, но сама столько зарабатывать не желаешь, потому что самой пахать придется на двух работах, поэтому хочешь чтобы мужчина горбатился, а ты мотивировала его словами "молодец, так держать!" и иногда давая дозу секса, иногда за подарки. Короче, скажи ему, что тебе нужен агрегат для прибыли и решения твоих проблем, а живой человек со своим внутренним миром тебе нахрен не уперся.

Автор
#40
Барби

Нет. Автор просто позавидовала как у других. Все ее устраивало пока не пообщалась с одноклассником. А есть и еще более крутые и богатые, чем ее одноклассник. Жить надо своей жизнью и не смотреть на других

нет.еще до одноклассника тяготило это, одноклассник не при чем

жэна бедняка
#41
Барби

У него есть деньги. Просто вас эти деньги не устраивают. Полно женщин, которым подходит мужчина с зарплатой 25-30тр и не ноют. Вам хватит и на оплату коммуналки и на еду и на одежду по сезону. Многие так живут. Хватит смотреть на окружающих, живите своей жизнью

собсна можно и 300 зарабатывать, я не очень понимаю, какая бабе от этого разница?
или она бабье рассчитывает, что с этих 300 им на карман будут 150 выделять? смИшное раш ен бабье

Барби
#42
Автор

Я не только кошелек ищу, причем тут кошелек?) мужчина хотя бы вдвое больше женщины но обязан зарабатывать, иначе как с таким? на всем экономить, во всем себя ужимать, не хочу так жить

Никто никому ничего не обязан
Это у вас в голове - обязан
Ищите себе подходящего с большим заработком
Тему можно закрывать

жэна бедняка
#43
Барби

Нет. Автор просто позавидовала как у других. Все ее устраивало пока не пообщалась с одноклассником. А есть и еще более крутые и богатые, чем ее одноклассник. Жить надо своей жизнью и не смотреть на других

ей в прынцепе осталось тока дать однокласснику в его крутой крэдитной тачке, если он канешн ей не напи здел хотя бы про нее

Автор
#44
жэна бедняка

собсна можно и 300 зарабатывать, я не очень понимаю, какая бабе от этого разница?
или она бабье рассчитывает, что с этих 300 им на карман будут 150 выделять? смИшное раш ен бабье

иди член увелич лучше ))))а то какой то на взводе))

Гость
#45

правда жизни простая - ты либо принимай человека таким какой он есть, либо не связывайся.

Автор
#46
Гость

правда жизни простая - ты либо принимай человека таким какой он есть, либо не связывайся.

по ходу так и есть..спасибо.

жэна бедняка
#48
Барби

Никто никому ничего не обязан
Это у вас в голове - обязан
Ищите себе подходящего с большим заработком
Тему можно закрывать

абажжи, еще не все по ср ались

жэна бедняка
#49
Автор

по ходу так и есть..спасибо.

тока ты учти, что тебя нищий трахал
поэтому для богатого ты уже просрочка и ни ще е бка