Гость
Статьи
Тема,про интим в …

Тема,про интим в отношениях.До вступления в брак.

Добрый день форумчане!Прошу совет.
Встречаемся с мужчиной уже 3 года, живём вместе полтора года,раньше при притирке как и у многих было много скандалов,недопониманий,но и при этом было много страсти,огня в отношениях.На данный момент я стала замечать что со временем интим отношениях стал Только по желанию мужчины.То есть когда у него есть желание,он просто берет и все.Но мне этого мало,хочется ласки ,чуть позже хочется еще интима ,а не один раз в три дня.Но мужчина на это говорит ,мол давай оральные ласки и тогда будет интим,якобы подними его.На что мне не понятно,ведь он никогда мне не делал оральные ласки,объясняя что мужчины это не делают,и даже говорить Об этом не хочет.Я человек очень любвеобильный ,очень ласкова,постоянно мужчину целую обнимаю,ласкаюсь к нему,на что он толкает и говорит что «дай мне просто полежать» или «отстань».Прошу совет как быть?Залюбила?Или эти отношения обречены?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodilovka

Гость
#2

Не вы залюбили, а он вас не любит. Как вы после первого раза, когда он толкнул вас ещё не выставили его за дверь? К себе уважения никакого у вас нет. Ведёте себя как тряпка, вот об вас ноги и вытирают.

Гость
#3

1й. Если вы даете больше ласки, тактильности, вы нарушаете баланс брать-давать в отношениях. "Отстань" - грубо, но видимо по-другому Вы не слышите.
Немного подзабыли. что мужчина - охотник. Надо дать время ему созреть для инициативы. Пока этого пространства нет, он ставит Вас на место - только когда он захочет. Если будет по Вашему. вы его изнасилуете совсем. А секс это про очень чувствительные зоны, и если их часто или "не так" стимулировать, это вызывает раздражение.
2. Оральные ласки: Вы сами говорите. что так было изначально. Услышьте его: ему -да, он Вам - нет. Так бывает.
3. Залюбила однозначно. Отношения будут обречены. если Вы не научитесь давать партнеру воздух в отношениях. Отдыхать друг от друга - полезно. В том смысле - Вам надо добавить в свою жизнь разнообразия. Найти хобби, которое Вас будет отвлекать от партнера. Тогда он успеет соскучиться.
Если самостоятельно не получается "отлипнуть" от него, обратитесь к психологу. Возможно, у Вас недолюбленность с детства и Вы пытаетесь добрать любовь от Партнера.

Гость
#4

Сосешь плохо. И мало. Тебе уже прямым текстом это сказали

Гость
#5

Не залюбила. Просто он уже не любит, а использует, стоит открыть глаза уже

Роман
#6

Привет

Гость
#7

Скатайся в отпуск без него недельки на три. Может из отпуска кого то привезешь поадекватнее. Зачем *** без куни, требующее и тут же отталкивающее. У него проблемы в чем то, а вымещает на тебе. Шли такого и забей. Он всего добился от тебя, удовольствия не доставляет, ответственность, ту которая после штампика не несет, т е. " платить" за банкет не собирается, но какие то требования выдвигает и нос воротит, не так его обняли/ поцеловали.Просто - следующий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема