Гость
Статьи
разница 7 лет!

разница 7 лет!

Доброе утро, хочу услышать мнение или реальный опыт отношений (возможно брака), когда мужчина на 7 лет младше - 27 лет... Мне 34, у обоих брака небыло, детей нет. Вместе интересно, много тем... хотя характеры разные, я более "живая" он спокойнее, темп задаю я одним словом. Вот не станет ли эта разница в тягость через скажет 10 лет...

она
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики берут на 20 лет моложе и им не в тягость, хоть там рога растут не по дням, а по часам.
А по теме- меньше комплексуйте, всё норм!

Гость
#2

Мужчины меньше живут, быстрее стареют, быстрее теряют фертильность и быстрее становятся менее активными.
Идеальна разница лет 5 в пользу женщины, когда она старше, но ваша тоже хороша )

Гость
#3

у меня с мужем разница 7 лет, но муж старше. Дружно хорошо живем. В отношениях когда жена старше как правило видела примеры, когда жена все на себе тащит. Я вам этого не желаю. Подумайте, почему ваш мужчина выбрал женщину старше себя, может у него какие то проблемы, может он ленивый и боится брать ответственность на себя. Всегда можно все на вас спихнуть, вы же старше. Посмотрите на его отноешния с родителями. Возможно он в вас ищет маму.... извните но это та же причину почему женщина выбирает мужчину постарше - будет ее оберегать, защищать, можно расслабится за его спиной....

Гость
#4

Например, у знакомой был муж на 7 лет младше. Он как бы работал, своя фирма, которая не приносила никакой доход, постоянно стрелял деньги у жены.Т.е.ему не надо бегать каждый день на работу, он на диване, жена работает за двоих, еще ребенка растит. Все делает жена - даже ремонт в доме. При этом жена всегда при параде, в мини, активная, красивая. В итоге они развелись насколько знаю. Она счастливо живет с другим, он не младше. Вы так сможете?

Гость
#5
Гость

Мужчины меньше живут, быстрее стареют, быстрее теряют фертильность и быстрее становятся менее активными.
Идеальна разница лет 5 в пользу женщины, когда она старше, но ваша тоже хороша )

Типичный бред от типичной фемки. Стареют быстрее женщины и фертильность теряют быстрее женщины,ибо мужчина и в 60 может ребенка сделать, а что женщина!? Ты хотя бы краснеешь, когда пургу тут несншь?? Мужчина должен быть хотябы на 7-8 лет старше женщины,потому что помимо вышеуказанных причин, он еще крепко на ногах стоятьдолжен, чтобы быть полноценным главой семьи и финансово стабильным.

#6

Ничего хорошего в перспективе в такой разнице нет. Да, сейчас все хорошо, вы еще молоды, привлекательны и т.д. Но мужика лет в 35 потянет на молодую тонкую звонкую задорную, а вы уже тетя, хоть и очень хорошо выглядите, но драйв уже не тот, нет той молодой сексуальной энергии как в 25. Ровесники то через 5-10 лет начинают гулять на пропалую, а тут молодой в самом соку. Я не верю в такие браки. Рано или поздно конец один.

Гость
#7
Гость

Типичный бред от типичной фемки. Стареют быстрее женщины и фертильность теряют быстрее женщины,ибо мужчина и в 60 может ребенка сделать, а что женщина!? Ты хотя бы краснеешь, когда пургу тут несншь?? Мужчина должен быть хотябы на 7-8 лет старше женщины,потому что помимо вышеуказанных причин, он еще крепко на ногах стоятьдолжен, чтобы быть полноценным главой семьи и финансово стабильным.

Только *** обращается на "ты" к незнакомым.
Когда женщина создает семью не в 20-25 лет, она обычно сама достаточно крепко стоит на ногах.
Зачать в 60 может один мужчина на сотню. А вот к 35 гораздо больше бесплодных мужчин, чем женщин.
Ну и вопрос внешности, энергии, совместимости, секса.
У женщин пик сексуальности после 30-35, а у мужчин с 25 все идет на спад.
Так что если не стоит вопрос на мужчине заработать, а нужен мужчина для жизни и любви надо выбирать мужчину моложе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: