Гость
Статьи
Разница МЖ 20 лет ?

Разница МЖ 20 лет ?

мне 28. Отношения с мужчинами были , но ничего интересного не сложилось. Хочу познакомиться с взрослым мужчиной лет 48 - 52 , состоявшимся и самодостаточным Человеком , с разницей лет 20. Планирую зачать ребёнка и лет через 10 , в 40 , начать работать. Поделитесь подводными камнями , у кого есть опыт ?

Аля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. мне 31, за мной сейчас ухаживает такой - слегка за полтишок. Послать не могу. он наш Заказчик (вернее, его фирма, (познакомились на работе). Причем его контакты мне дало руководство. Денег море, но!! Как с ним спать то? Я пока отшучиваюсь, но надолго ли? Он приятный мужчина, разведен. но для меня это сильно большая разница.

Гость
#2

Зачем Вам такой молодой??? Ищите в возрасте 80+

Василиса Лыжник
#3

Мне 31,мужу скоро будет 55
Никого другого мне не нужно. Но! Скажу вам так: тут как повезёт,если человек адекватен,с хорошим характером,без загонов,то дерзайте
Это гораздо более надёжный вариант,чем молодые ребята.
Что может поджидать неприятного: это бывшие жены и дети (если есть)
Это минус очень существенный
Мне в этом плане повезло,у меня вдовец без детей. Это идеальный расклад.
Если семьи все таки были, лучше все взвесить

Гость
#4

Моей маме 53, отцу только что исполнилось 50. Удачливый бизнесмен без вредных привычек. С нового года резко начал слепнуть. Один глаз не спасли, второй глаз сейчас активно спасают. Ну, если возрастные моменты считать минусами. А так, никаких недостатков.

Максим
#5

Опустились женщины, жизнь с потерей девственности потеряли, некто нормальный таких не подбирает, остается надеятся на папочек

Максим
#6

Девственность для семьи самая главная ценность для мужчины.

Зина
#7

Да нахрен вам сдался старпер такой вы совсем что ли найдите ровню или на 5 -8 лет старше вас

Максим
#8
Зина

Да нахрен вам сдался старпер такой вы совсем что ли найдите ровню или на 5 -8 лет старше вас

Не найдут они не кого, давно им за 25+ Целок нет, внутри не один член держали, телегония. они не могут уже родить парню чистого ребенка, только к старым пердунам шанс пробиться.

Гость
#9
Максим

Не найдут они не кого, давно им за 25+ Целок нет, внутри не один член держали, телегония. они не могут уже родить парню чистого ребенка, только к старым пердунам шанс пробиться.

Ребят, ну честное слово!!!! Вы серьезно про телегонию? Или просто троллите?

Зина
#10
Максим

Не найдут они не кого, давно им за 25+ Целок нет, внутри не один член держали, телегония. они не могут уже родить парню чистого ребенка, только к старым пердунам шанс пробиться.

Найдут вы фигню не несите )

Гость
#11

да любите, плодитесь и размножайтесь. Как бальзам на душу старрпёрам тутошним! Тебе с ним на одном унитазе и за одним столом сидеть… и детей вынашивать -тоже его плоть…

Максим
#12
Зина

Найдут вы фигню не несите )

С нашим то количеством оленей разных пород, вполне вероятно ты права будеш, найдут какого нито, будут его мотивировать чтоб не пивко покупал а зарабатывал 50 000 хотяб

Максим
#13

Телегония это одно, другое когда твою шкуру имел кто то до тебя, ты уже не первый а тот кто не первый тот второсортный не уважающий себя, Яб некода не привел в дом тетку с интимным прошлым, БУ, Поскольку сам девственик то и жертву мне невинную надо

#14

С мужем примерно такая разница. Единственный подводный камень это разность взглядов на некоторые вещи, но человек в том возрасте когда не станет скандалить по мелочам. Проще найти компромисс.

Максим
#15
Счастливая!

С мужем примерно такая разница. Единственный подводный камень это разность взглядов на некоторые вещи, но человек в том возрасте когда не станет скандалить по мелочам. Проще найти компромисс.

За мужа свого надо держаться, если выбрала то отвечай за свой выбор иначе женщина с низкой социальной ответственностью, каким бы не был муж, лох, нищиброд, неудачник, олен *** и так далее, женщина должна держаться за свого мужчину

Гость
#16
Максим

Девственность для семьи самая главная ценность для мужчины.

Какая девственность, ушлёёпок???!! Тебя, мужика поимеют куда захотят и в нужных оорганах , морально и физически(( Засунь себе твою жопнуюю девственность промеж лопаток. Заддррочили весь форум своей деввстввенной философией. Реалии - другие!

Гость
#17
Максим

Телегония это одно, другое когда твою шкуру имел кто то до тебя, ты уже не первый а тот кто не первый тот второсортный не уважающий себя, Яб некода не привел в дом тетку с интимным прошлым, БУ, Поскольку сам девственик то и жертву мне невинную надо

В холодной бобыляцццкой место твоё. Сиди и ной, огрызайся на мир женский))) на форуме...

#18
Максим

За мужа свого надо держаться, если выбрала то отвечай за свой выбор иначе женщина с низкой социальной ответственностью, каким бы не был муж, ***, нищиброд, неудачник, олен *** и так далее, женщина должна держаться за свого мужчину

Это вы к чему? Вам нездоровится?) Сезон обострений прошел вроде

Максим
#20

Выберут лохов, спарятся с ними ради удовольствия, а потом тут пишут ноют, ой он у меня такой сякой а у подруги лучше ***. не люблю свого мужика, секса мало, боюсь дцп родить. соски болят, Разлюбила а он негодяй разбогател через 2 года хочу обратно, он мне не пишет, не могу отпустит вухаха

#22

Как юзерпик поставить? 50x50 обрезал и не ставится

Василиса Лыжник
#23
Максим

Выберут лохов, спарятся с ними ради удовольствия, а потом тут пишут ноют, ой он у меня такой сякой а у подруги лучше ***. не люблю свого мужика, секса мало, боюсь дцп родить. соски болят, Разлюбила а он негодяй разбогател через 2 года хочу обратно, он мне не пишет, не могу отпустит вухаха

Что вы курите?

#24
Василиса Лыжник

Что вы курите?

Я некурю

Гость
#26
Максим

Девственность для семьи самая главная ценность для мужчины.

Самая главная ценность для мужчины не девственность, а верность женщины. И адекватность тоже не лишняя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: