Гость
Статьи
Разница 12 лет

Разница 12 лет

Разница
У нас разница 12 лет. Мне 31, ему 43. И то - закидоны уже у него есть немного. Пока не критичные, конечно....Ну, а меня в последнее время потянула на общение с парнями от 28 до 30. Пока только общение, но энергетически такая разница....Я потом весь день на сплошном позитиве) и отказывать себе в общении с интересными молодыми людьми не собираюсь, т.к. от пары проведенных минут в кругу общения мужа уже в сон клонит...не интересно)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агагпшрщ

гость
#2

мне 34 и сама хочу мутить с молодыми парнями, а мужчины к 40 это ну такое себе. Правда с молодыми семью создать сложно, , а старичок опять ментально и физически будет рассыпаться. Тупик.

Гость
#3

Если он зануда, то он таким был и в молодости и в детстве, есть очень позитивные старички 70 лет. Тут не в возрасте дело

#4

Ваша разница просто огромна, автор!

#5

Тусите с 30-летними - вы че?

Гость
#6

Мне 50,жене 52, имеет 30летнего любовника. Меня трахает раз в неделю,его2раза

Истина
#7

Молодые парни с бабами за 30 только мутят и кувыркаются, на большее не надейтесь, так как они в подобных случаях говорят "Эта уже "старушка", её поезд уходит, будет нажимать иметь серьёзные отношения, а нафига мне такая нужна, чтобы имея меня заглядывалась и флиртовала с более молодыми?"
Так что останетесь вы у разбитого корыта. Не путайтелядство с серьёзными отношениями.

Гость
#8
Истина

Молодые парни с бабами за 30 только мутят и кувыркаются, на большее не надейтесь, так как они в подобных случаях говорят "Эта уже "старушка", её поезд уходит, будет нажимать иметь серьёзные отношения, а нафига мне такая нужна, чтобы имея меня заглядывалась и флиртовала с более молодыми?"
Так что останетесь вы у разбитого корыта. Не путайтелядство с серьёзными отношениями.

Поменяйте ник на Последняя инстанция

гость
#9

ну так что вас держит рядом с мужем? хата, его доход? и рыбку съесть и *** сесть вам хочется? это пока 28+ летки вас развлекают в надежде на секс, потом же бросят и останетесь у разбитого корыта.

Гость
#10

Если я зануда, я и в 20 лет таким был, и сейчас в 30

#11

Так разводись с мужем тогда. Или слабо ?)

Ненавижу женщин. Недорого
#12

Да, разница в 12 лет - кошмар. Это уже вонючий старик с седыми яйцами, а вы еще шма_ра ого-го!

Гость
#13
Гость

Если он зануда, то он таким был и в молодости и в детстве, есть очень позитивные старички 70 лет. Тут не в возрасте дело

Да причем тут зануда? Старые мужики питаются энергией молодых женщин. Женщины в таких отношениях быстрее стареют.

Гость
#14
Истина

Молодые парни с бабами за 30 только мутят и кувыркаются, на большее не надейтесь, так как они в подобных случаях говорят "Эта уже "старушка", её поезд уходит, будет нажимать иметь серьёзные отношения, а нафига мне такая нужна, чтобы имея меня заглядывалась и флиртовала с более молодыми?"
Так что останетесь вы у разбитого корыта. Не путайтелядство с серьёзными отношениями.

*баба за 30" это ещё молодая девушка. Так что не надо ля-ля. У меня хорошая знакомая вышла замуж в 38 за 28 летнего. Уже лет семь живут в счастливом браке. Трое детей. Внешне она выглядит очень молодо. Не старше, чем он

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого

Да, разница в 12 лет - кошмар. Это уже вонючий старик с седыми яйцами, а вы еще шма_ра ого-го!

Седина не зависит от возраста

Фандорин
#16

Есть народная примета. Большая разница в возрасте - к любовникам, иногда к вдовству.

#17

Небось мама отговаривала вас....зная эту разницу в возрасте....а вы послали ее по дальше и не послушались ее. А теперь он не может сколько вы хотите, и его друзья вас не устраивают. А молодые могут и днём и ночью. Старших слушаться надо!

#18
гость

мне 34 и сама хочу мутить с молодыми парнями, а мужчины к 40 это ну такое себе. Правда с молодыми семью создать сложно, , а старичок опять ментально и физически будет рассыпаться. Тупик.

Если для тебя 40 это старичок, то это фигово всё. А вообще нужно было нормального мужика выбирать, что бы в 40 он не сыпался

Гость
#19
Andrei

Если для тебя 40 это старичок, то это фигово всё. А вообще нужно было нормального мужика выбирать, что бы в 40 он не сыпался

Не старик, но уже не молодой. Зрелый мужчина так лучше сказать.

гость
#21
Гость

Если он зануда, то он таким был и в молодости и в детстве, есть очень позитивные старички 70 лет. Тут не в возрасте дело

замутишь с позитивным 70 лет?

гость
#22
Истина

Молодые парни с бабами за 30 только мутят и кувыркаются, на большее не надейтесь, так как они в подобных случаях говорят "Эта уже "старушка", её поезд уходит, будет нажимать иметь серьёзные отношения, а нафига мне такая нужна, чтобы имея меня заглядывалась и флиртовала с более молодыми?"
Так что останетесь вы у разбитого корыта. Не путайтелядство с серьёзными отношениями.

ты дед 40+?

гость
#23
гость

ну так что вас держит рядом с мужем? хата, его доход? и рыбку съесть и *** сесть вам хочется? это пока 28+ летки вас развлекают в надежде на секс, потом же бросят и останетесь у разбитого корыта.

лучше горшки из под деда выносить, чем у разбитого корыта быть?

гость
#24
Ненавижу женщин. Недорого

Да, разница в 12 лет - кошмар. Это уже вонючий старик с седыми яйцами, а вы еще шма_ра ого-го!

ты дед даже в сарказм не умеешь.

гость
#25
Andrei

Если для тебя 40 это старичок, то это фигово всё. А вообще нужно было нормального мужика выбирать, что бы в 40 он не сыпался

в нашей стране норм. нет.

гость
#26
Гость

Не старик, но уже не молодой. Зрелый мужчина так лучше сказать.

старый.

Гость
#27

Не знаю,у нас с мужем точно такая разница,мне 40,ему 52,в официальном браке шестой год,а знакомы почти семь лет,мне с ним по кайфу,никаких ни ровесников,ни молодых не надо

котичек
#29
гость

мне 34 и сама хочу мутить с молодыми парнями, а мужчины к 40 это ну такое себе. Правда с молодыми семью создать сложно, , а старичок опять ментально и физически будет рассыпаться. Тупик.

да ты сама старая *** уже

любитель кисок
#30

Вы для двадцатилетних тоже старуха, да и ваши сорок уже совсем не за горами. Ну а вообще раньше думать не было, и желательно мозгом, а не сладким местом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: