Я не ваш формат, автор, но отвечу в общем.
Мы хотим быть людьми! Мы хотим, чтобы мужчины видели в нас человека! Мы хотим, чтобы было интересно не наше тело (хотя хороший секс мы согласны иметь каждую ночь), а наша душа - пусть она маленькая, серенькая, скучная, простая и вообще - ой, да ладно тебе!)
Мы хотим, чтобы мужчина понимал, что в глубине души мы такие маленькие, беззащитные и смешные. Нас не надо в этом жалеть или прятать от мира - достаточно это просто понимать, ну и помалкивать.) Иногда можно это озвучить - редко!!!
А в целом мы хотим уважения - на сознательном уровне, признания наших заслуг, принятия. Понимания, что вы будете рядом и поддержите все наши начинания и инициативы - да-да, мы в этом такие же, как и мужчины - ничуть не меньше!
И еще мы хотим, чтобы вы не грубили нам и не хамили - мы это не переносим. Разговаривали с нами ровным голосом и чаще нас смешили, чтобы мы смеялись и падали со стула на пол от смеха.
Как-то так, автор, если обобщить.))
Поэтому, дорогие женщины, расскажите о себе!
С каким трудностями вы сталкивались в семье и на работе?
Чем интересуетесь, что доставляет вам радость, а чем бы ни за что не стали заниматься?
Чего бы хотели бы добиться сами, чего должен добиться ваш муж, какие у вас ожидания от детей?
На что бы вы страшно обиделись, а за что были бы очень благодарны (не только в отношениях, а вообще)?
Понимаю, что все люди разные. Напишите лично свое, настолько подробно, насколько вам будет комфортно.