Гость
Статьи
Совсем запутался в …

Совсем запутался в женщинах. Какие вы?

На этой неделе развелся с женой. В начале отношений ничего предвещало, но за два года поняли, что просто не подходим друг другу. :/ Я был настроен серьезно и любил ее, но не сошлись по некоторым ценностям и интересам. Хорошо, что детей нет. Хочу выстроить свои следующие отношения так, чтобы в них всем было комфортно, ведь для меня очень важно вырастить успешных детей и сохранить с ними хорошие отношения.

Поэтому, дорогие женщины, расскажите о себе!

С каким трудностями вы сталкивались в семье и на работе?
Чем интересуетесь, что доставляет вам радость, а чем бы ни за что не стали заниматься?
Чего бы хотели бы добиться сами, чего должен добиться ваш муж, какие у вас ожидания от детей?
На что бы вы страшно обиделись, а за что были бы очень благодарны (не только в отношениях, а вообще)?

Понимаю, что все люди разные. Напишите лично свое, настолько подробно, насколько вам будет комфортно.

Николай
18 ответов
Последний — Перейти
Енот 🦝
#1

С разводом поздравляю!
А вот зачем и го💩на в го💩но лезть,этого не понимаю))))

#2

Ты первый раз на этом форуме ? Им только бабки подавай. Внешность и член тоже имеют значение, но при наличии бабок они об этом забудут

Гость
#3

В нормальной семье Коля, таких вопросов не возникает.
Когда живешь душа в душу.
За 10 лет с женой ни разу не спросили друг у друга чем мы интересуемся и тд. Так как это не зачем

Гость
#4

Николай, где твой лалилалай ?

#5

Один голливудский актер как то сказал "любовь и отношения могут убить только ложь и жадность".лет 10 прошло я с каждым годом все больше убеждаюсь в правоте этой фразы.
Ложь нужно рассматривать шире. Это и то, что люди часто бояться быть самим собой в начале отношений. Льстят , выворачивают и проч. А это ошибка!
К примеру ,Если ты не уважаешь женщин покажи это сразу.Или не хочешь обеспечивать, не притворяйся надежным
Я не терплю обмана , лицемерия и неуважения к себе. А так же столкнулась, когда "входишь в ситуацию" и помогаешь мужчине оплатить счёт или что то в этом роде, тебе попросту садятся на шею и вытирают ноги.
Выводы сделаны. Не свяжусь с лжецом , с тем кто не хочет вкладываться материально, и не уважает женщин не слышит что ему говорят

#6

Мужчины определенно улучшаются на этом форуме, автор!👍

Анатолий 30 см
#7

Шаблонов нет!

#8

Я не ваш формат, автор, но отвечу в общем.

Мы хотим быть людьми! Мы хотим, чтобы мужчины видели в нас человека! Мы хотим, чтобы было интересно не наше тело (хотя хороший секс мы согласны иметь каждую ночь), а наша душа - пусть она маленькая, серенькая, скучная, простая и вообще - ой, да ладно тебе!)

Мы хотим, чтобы мужчина понимал, что в глубине души мы такие маленькие, беззащитные и смешные. Нас не надо в этом жалеть или прятать от мира - достаточно это просто понимать, ну и помалкивать.) Иногда можно это озвучить - редко!!!

А в целом мы хотим уважения - на сознательном уровне, признания наших заслуг, принятия. Понимания, что вы будете рядом и поддержите все наши начинания и инициативы - да-да, мы в этом такие же, как и мужчины - ничуть не меньше!

И еще мы хотим, чтобы вы не грубили нам и не хамили - мы это не переносим. Разговаривали с нами ровным голосом и чаще нас смешили, чтобы мы смеялись и падали со стула на пол от смеха.

Как-то так, автор, если обобщить.))

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Я не ваш формат, автор, но отвечу в общем.

Мы хотим быть людьми! Мы хотим, чтобы мужчины видели в нас человека! Мы хотим, чтобы было интересно не наше тело (хотя хороший секс мы согласны иметь каждую ночь), а наша душа - пусть она маленькая, серенькая, скучная, простая и вообще - ой, да ладно тебе!)

Мы хотим, чтобы мужчина понимал, что в глубине души мы такие маленькие, беззащитные и смешные. Нас не надо в этом жалеть или прятать от мира - достаточно это просто понимать, ну и помалкивать.) Иногда можно это озвучить - редко!!!

А в целом мы хотим уважения - на сознательном уровне, признания наших заслуг, принятия. Понимания, что вы будете рядом и поддержите все наши начинания и инициативы - да-да, мы в этом такие же, как и мужчины - ничуть не меньше!

И еще мы хотим, чтобы вы не грубили нам и не хамили - мы это не переносим. Разговаривали с нами ровным голосом и чаще нас смешили, чтобы мы смеялись и падали со стула на пол от смеха.

Как-то так, автор, если обобщить.))

Многого хотите. Марш на кухню борщ готовить и чтобы брюки погладила мои

#10
Лев

Многого хотите. Марш на кухню борщ готовить и чтобы брюки погладила мои

Бл, инфузория приплыла. П-ц, неужели ты думаешь, что твой зековский примитивизм может понравиться????

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Бл, инфузория приплыла. П-ц, неужели ты думаешь, что твой зековский примитивизм может понравиться????

Я тебя нравится не собираюсь. Просто обязанности твои обозначил. Ну раз приплыла, так смойся обратно в унитаз откуда ты и выползло.

#12
Лев

Я тебя нравится не собираюсь. Просто обязанности твои обозначил. Ну раз приплыла, так смойся обратно в унитаз откуда ты и выползло.

Ты же гопник, что ты там кому обозначил, гопота? Тебя макнули уже в камере твоей сам знаешь куда.)) Я из другой категории, петушило! 😄

#13
Анатолий 30 см

Шаблонов нет!

Рассказала инфузория очердная.)

Konstantin
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Я не ваш формат, автор, но отвечу в общем.

Мы хотим быть людьми! Мы хотим, чтобы мужчины видели в нас человека! Мы хотим, чтобы было интересно не наше тело (хотя хороший секс мы согласны иметь каждую ночь), а наша душа - пусть она маленькая, серенькая, скучная, простая и вообще - ой, да ладно тебе!)

Мы хотим, чтобы мужчина понимал, что в глубине души мы такие маленькие, беззащитные и смешные. Нас не надо в этом жалеть или прятать от мира - достаточно это просто понимать, ну и помалкивать.) Иногда можно это озвучить - редко!!!

А в целом мы хотим уважения - на сознательном уровне, признания наших заслуг, принятия. Понимания, что вы будете рядом и поддержите все наши начинания и инициативы - да-да, мы в этом такие же, как и мужчины - ничуть не меньше!

И еще мы хотим, чтобы вы не грубили нам и не хамили - мы это не переносим. Разговаривали с нами ровным голосом и чаще нас смешили, чтобы мы смеялись и падали со стула на пол от смеха.

Как-то так, автор, если обобщить.))

Парень,37лет,классно написано!)

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Рассказала инфузория очердная.)

Туфелька

Гость
#16
Лев

Многого хотите. Марш на кухню борщ готовить и чтобы брюки погладила мои

Автор! Вот у таких развод наступает очень быстро...

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Я не ваш формат, автор, но отвечу в общем.

Мы хотим быть людьми! Мы хотим, чтобы мужчины видели в нас человека! Мы хотим, чтобы было интересно не наше тело (хотя хороший секс мы согласны иметь каждую ночь), а наша душа - пусть она маленькая, серенькая, скучная, простая и вообще - ой, да ладно тебе!)

Мы хотим, чтобы мужчина понимал, что в глубине души мы такие маленькие, беззащитные и смешные. Нас не надо в этом жалеть или прятать от мира - достаточно это просто понимать, ну и помалкивать.) Иногда можно это озвучить - редко!!!

А в целом мы хотим уважения - на сознательном уровне, признания наших заслуг, принятия. Понимания, что вы будете рядом и поддержите все наши начинания и инициативы - да-да, мы в этом такие же, как и мужчины - ничуть не меньше!

И еще мы хотим, чтобы вы не грубили нам и не хамили - мы это не переносим. Разговаривали с нами ровным голосом и чаще нас смешили, чтобы мы смеялись и падали со стула на пол от смеха.

Как-то так, автор, если обобщить.))

Такое все хотят.

#18

Психолог А. Шахов расскажет об этом лучше. Он знает женскую психологию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема