Гость
Статьи
Объясните, зачем я ей?

Объясните, зачем я ей?

Девушки, милые, вопрос к вам. Пару лет назад работали вместе с девушкой, потом она уволилась. Я развёлся с женой и как-то в один из праздников написал той девушке поздравление, слово за слово, в общем, признался ей, что она мне всегда нравилась, пригласил ее как-нибудь посидеть, выпить кофе, она согласилась. Стали общаться, на прощание на втором свидании поцеловал ее, но какой-то взаимности с ее стороны не почувствовал, она быстро отпрянула, попрощалась с улыбкой и ушла. Потом долго не мог вытащить на свидание, то она была занята, то у меня не было времени, хотя чаще причина была в ней. Просто общались по переписке, пару раз в неделю созванивались. И так прошло 2 месяца после нашей последней встречи. Потом наконец-то она согласилась увидеться, посидели, поужинали в ресторане, погуляли по парку, шутили, смеялись, в общем, все прошло отлично, но прощаясь в машине я попытался ее поцеловать, а она просто обняла, так и попрощались. Прошло 3 недели, у неё снова куча неотложных дел и встретиться ей некогда. Понимаю, что просто отказывается, но не могу понять одного - почему просто не сказать, что не хочет, зачем давать надежду, зачем хоть очень редко, но соглашаться на встречи? У ее много друзей и знакомых, поэтому от того, что скучно - точно не вариант, по поводу материальной выгоды - тоже нет. Девушке 30 лет, была замужем, муж ушёл к другой, детей нет, живет одна в своей квартире. Вот и мучает меня вопрос, зачем ей поддерживать со мной общение и подпитывать надежду во мне, при этом не позволяя никак сблизиться?

132 ответа
Последний — Перейти
Зигуля твоей мамуле
#1

Она не поддерживает общение и не подпитывает, просто тактично даёт Вам понять, чтоб Вы слились, наконец.

Гость
#2

Запасной аэродром

Гость
#3

Возможно, ей движет желание самоутвердиться и повысить свою самооценку, ведь, как бы низко это не звучало, приятно понимать, что имеешь власть над чувствами человека, который в тебе заинтересован. Тем не менее, советую Вам задать ей этот вопрос напрямую. Конечно, в этом будет мало приятного, однако это поможет Вам перестать чувствовать эту неуверенность и беспокойство. Удачи!

Гость
#4

Просто общается, как с другом или знакомым. Зачем искать какие-то подтексты? Отношения с вами ей явно не нужны,как и секс.

Гость
#5

Чтобы наконец научился правильно писать «вообщем»

Гость
#6

"Вот и мучает меня вопрос " - бабские сопли розовые, разводка:) потому, что мужоков т а к и е вопросы не мучают. НетУ тела- нетУ дела:)

Хохлушечка
#7

Автор, ей сложно категорически сказать вам- нет. Она не хочет вас обижать.
Переключайтесь на других, с ней точно не получится.

Гость
#8

значит не знает чего хочет. Пропади надолго и все сразу станет ясно.

#9
Зигуля твоей мамуле

Она не поддерживает общение и не подпитывает, просто тактично даёт Вам понять, чтоб Вы слились, наконец.

Да головой то понимаю это, но блин, так залип на неё. Говорит, что не нужны ей пока отношения, хочет свободы

#10
Гость

значит не знает чего хочет. Пропади надолго и все сразу станет ясно.

Да, спасибо, думаю, что так и сделаю

#11
Гость

Возможно, ей движет желание самоутвердиться и повысить свою самооценку, ведь, как бы низко это не звучало, приятно понимать, что имеешь власть над чувствами человека, который в тебе заинтересован. Тем не менее, советую Вам задать ей этот вопрос напрямую. Конечно, в этом будет мало приятного, однако это поможет Вам перестать чувствовать эту неуверенность и беспокойство. Удачи!

спрашил, ничего не отвечает, ни нет, ни да, говорит, что ничего не понятно, всему своё время. 3 года назад развелась, за это время больше ни с кем не жила, думаю, что любит ещё бывшего до сих пор

Гость
#12
Гость

спрашил, ничего не отвечает, ни нет, ни да, говорит, что ничего не понятно, всему своё время. 3 года назад развелась, за это время больше ни с кем не жила, думаю, что любит ещё бывшего до сих пор

Она просто не встретила свою любовь еще. Зачем ты трахаешь ей мозги и лезешь со своими поцелуями? Просто дружить нельзя? Ей наверное бесконечно надоели все мужики, которые к ней пытаются клеиться, будто она хочет спать или встречаться с ними всеми вместо просто общения, дружеского или делового.

#13
Гость

Она просто не встретила свою любовь еще. Зачем ты трахаешь ей мозги и лезешь со своими поцелуями? Просто дружить нельзя? Ей наверное бесконечно надоели все мужики, которые к ней пытаются клеиться, будто она хочет спать или встречаться с ними всеми вместо просто общения, дружеского или делового.

А разве можно просто дружить с девушкой, которая тебе очень нравится? Это же мазохизм какой-то... думаю, что вы все здесь правы и нужно просто прекратить с ней общаться... насильно мил не будешь

Гость
#14
Гость

А разве можно просто дружить с девушкой, которая тебе очень нравится? Это же мазохизм какой-то... думаю, что вы все здесь правы и нужно просто прекратить с ней общаться... насильно мил не будешь

Конечно можно. Просто дружи, можешь кунить ей писичку если совсем невтерпеж так дружить?
Ну, это шутка. Но дружить можно.

Гость
#15
Гость

Да головой то понимаю это, но блин, так залип на неё. Говорит, что не нужны ей пока отношения, хочет свободы

Вот и ответ..хочет свободы.

Гость
#16
Гость

Да головой то понимаю это, но блин, так залип на неё. Говорит, что не нужны ей пока отношения, хочет свободы

Вы же сами ответили на свой вопрос. Чего ещё ждёте здесь?

Гость
#17

Это вампир энергетический). С ней не надо встречаться - ищи себе другого вампира).

Гость
#18

Не будь лошарой - только лохи добиваются). А любви не будет - будет динамо и рога) И дети от другого мужика). Тебе это надо?

Гость
#19

А куда вы так торопитесь? так невтерпеж? последний шанс? Общайтесь пока по дружески. Она хочет присмотреться к вам, дайте ей эту возможность. покажите себя с неожиданной стороны. Может у вас хобби интересное есть, поделитесь с ней.

Лазурь
#20

У нас (девушек) бывает периодически хорошее настроение, по-типу "мы открыты всему миру и заряжены позитивчиком". В такие моменты почему бы не побаловать себя свиданием с парнем, который смотрит на тебя вожделенно? :)
Или, как вариант, просто "держать в тонусе" свою самооценку, не более.

Говоря простым языком: если парень понравился - так явно не динамят. Наоборот, ищут встречи.

Все просто на самом деле, хочу - делаю, не хочу - не делаю.

Гость
#21

Значит не подходите Вы ей. Очень важно, чтобы нравилось целоваться. Видимо, ей приятно с Вами общаться просто по-дружески, а как мужчина Вы ей не очень нравитесь. Увы, так бывает(((

Гость
#22

куколд

Гость
#23

Она ждёт подарков. Давайте уже кошелёк к осмотру, а то так пять лет встречаться будете.

Гость
#24

Она ждёт подарков. Давайте уже кошелёк к осмотру, а то так пять лет встречаться будете.

Гость
#25

Есть канал на ютубе (Максим Вердикт ) там вы найдете ответы на все вопросы

Гость
#26
Гость

Да головой то понимаю это, но блин, так залип на неё. Говорит, что не нужны ей пока отношения, хочет свободы

Была такая же история,загоняет во френдзону.Иногда давала доступ к телу,чем ещё больше привязывала к себе.Бегал к ней по первому звонку,в любое время дня и ночи,отвези куда ей надо,денег одолжи, естественно без отдачи.А сама крутила ещё с несколькими,а что "мы же с тобой просто друзья".Бегите от таких отношений, ничего хорошего в них нет.

Гость
#27

Запасной аэродром

Гость
#28

ты попал в френдзону, найди другую девушку.

Гость
#29

Да, тут надо серьезно разбираться, а зачем? Да всё просто, не надо усложнять, там куча всяких причин, от простого - не хочет быть с тобой, или занята другим, а ты так, на всякий случай... У меня встречный вопрос, а зачем тебе это всё надо? Вы еще в песочницу сходите поиграйте! Многие женщины сами пишут, что отношений между мужчиной и женщиной без интима не бывает, иначе это "детский сад" (две недели переписывались...)

Гость
#30

Старейшая игра...поводок называется...

#31
Гость

Была такая же история,загоняет во френдзону.Иногда давала доступ к телу,чем ещё больше привязывала к себе.Бегал к ней по первому звонку,в любое время дня и ночи,отвези куда ей надо,денег одолжи, естественно без отдачи.А сама крутила ещё с несколькими,а что "мы же с тобой просто друзья".Бегите от таких отношений, ничего хорошего в них нет.

Спасибо, друг, ты прав, пора заканчивать, а то дальше ещё сильнее затянет

Гость
#32

Говоришь, что была замужем и он ушел к другой? А может это ее сильно задело, типа психологической травмы... Да, она шутит, смеется, вместе гуляете и все...дальше тупик. Так бывает, тут тебе надо постараться, если у тебя серьезные планы на её счет, нужно время

Гость
#33

Я бы на вашем месте задала бы себе вопрос зачем она вам?
и по вашему ответу будет понятно, что делать.
Вас больше волнует во всем этом, не зачем вы ей, а что Вам делать.
Ответите на этот вопрос, будет понятно, что Вам делать дальше.

Гость
#34

Никаких шансов тебе не дают, ты это сам себе выдумал. Ты просто временная подружка с членом, пока она не встретит себе мужика. Отправь ее в свою френдзону и знакомься с другими)

Alex006
#35

Есть такие, которые уже на первом свидании говорят, что только френдзона. А другие просто любят держать запасной аэродром, на случай если совсем скучно будет

Alex006
#36
Гость

Да головой то понимаю это, но блин, так залип на неё. Говорит, что не нужны ей пока отношения, хочет свободы

Это в переводе с женского - ты милый, но спасть с тобой я не собираюсь. Если женщина встретит "того самого" то ни о какой свободе она даже вспоминать не будет. Сама предложит встречаться.

Alex006
#37
Гость

А разве можно просто дружить с девушкой, которая тебе очень нравится? Это же мазохизм какой-то... думаю, что вы все здесь правы и нужно просто прекратить с ней общаться... насильно мил не будешь

Ты это только сейчас понял?! Сколько тебе лет, малышь.
Это от пола не зависит, если кому-то нужно больше то он начинает названивать, приставать а потом некоторые даже истерики закатывают.

Гость
#38

Подсознание, сформированное многими веками эволюции. Надо, чтобы как вариант ты оставался. Вдруг остальные ухажеры при охоте на мамонта попадут в зубы саблезубому тигру? ))

Гость
#39

Автор, она не очень вас хочет. Она понимает, что вы неплохой вариант. (запасной). Её не тянет к вам. Может скучновато. У меня прям вот так. Понимаю, что точно один. Заинтересован. Но вот не представляю, что с ним делать. Что есть, что нет. Оставьте её в покое. Потянет я-и вы отвечайте. Цену себе тоже знайте. Это самый лучший выход

Гость
#40
Зигуля твоей мамуле

Она не поддерживает общение и не подпитывает, просто тактично даёт Вам понять, чтоб Вы слились, наконец.

Замути с её подругой, или знакомой, а с ней тоже не прекращай и как только подруга окажется лучше неё, всё поймёшь, а она точно....

BIL
#41
Гость

Конечно можно. Просто дружи, можешь кунить ей писичку если совсем невтерпеж так дружить?
Ну, это шутка. Но дружить можно.

Дружбы не может быть между М. и Ж.

Аленка
#42
Гость

спрашил, ничего не отвечает, ни нет, ни да, говорит, что ничего не понятно, всему своё время. 3 года назад развелась, за это время больше ни с кем не жила, думаю, что любит ещё бывшего до сих пор

Да не нужны вы ей...вы запасной вариант...так на всякий случай...
Нормальная б девушка сразу сказала что не нравишься мне...а это мозгоебка еще та...

Аленка
#43

Оставьте ее в покое...вы ей не нужны и не нравитесь...ну попользуеться она вами лет 5 до лучшего для нее варианта ...не тратьте время на мозгоебку,она того не стоит...
По вашему рассказу говноедка и мозгоебка она еще та...
Не хочу отношений...просто она вас не хочети с вами не хочет ничего но на всякий случай держит...
Вы подумайте если б били симпатични ей то она бы вас уже соблазнила и в койку она вас но потащила бы уже хотя бы ради секса,а по вашем рассказу ей даже поцелуй ваш противен...(знаю проходила и испитивала такое 2 раза на своей шкуре)
Не нужны вы ей...оставьте ее в покое..

Гость
#44
Гость

спрашил, ничего не отвечает, ни нет, ни да, говорит, что ничего не понятно, всему своё время. 3 года назад развелась, за это время больше ни с кем не жила, думаю, что любит ещё бывшего до сих пор

30 лет, развод 3 года назад. Да это моя бывшая. Парень беги от неё по дальше!

Гость
#45

Найди другую.Зачем тебе она сдалась?

Гость
#46

Это френдзона, теперь она просто наслаждается тем что знает что нравится.

maas
#47

Автор, Вы меня извините, но я Вас прочитал и мне уже скучно стало... Не хочу Вас обидеть, но плошные сопли... просто она в Вас не увидела лидера, самца, того кто возьмёт ответственность... Очевидно Вы повторяете ошибки предыдущих её мужчин... Но не пытайтесь их исправить... Тогда это будете не Вы... Оставайтесь самим собой... А её забудьте... Ну не Ваше это, а чужое рано или поздно все равно уйдёт... Вам оно надо?....

Гость
#48

По-моему, никто вам не дает надежды, вы сами прилипли как липучка.

Она дважды согласилась, чтобы вы не почувствовали ниже плинтуса.

Вам, что, обязательно надо сказать в лоб "нет", чтобы вы поняли, что никаких надежд нет?

Гость
#49

Чувак, люди в принципе иногда общаются без всяких половых поползновений, просто так, по-приятельски. Вот человек пишет-пишет, и потом начинает звать куда-нибудь сходить, вроде как и неудобно отказывать, общаетесь же довольно весело, ну почему бы и не сходить раз в сто лет куда-то? А он уже тут себе навыдумывал невесть чего, оказывается, надежду ему какую-то дают, чуть ли не завлекают... А пошлешь-обидится... И что с такими незатейливыми ухажерами делать?

Судьба
#50

Правильно кто-то написал.
Сказал ей, что она тебе нравится. Молодец.
Теперь можешь спросить, что ты для неё значишь? Чувства , они такие, не ко всем с одинаковой скоростью приходят. У неё ещё от прошлых отношений осадок остался, видать. Тут либо ждать, оставаясь просто товарищем. Либо ищи доступный вариант за 500р./час))?