Гость
Статьи
Муж не заботится и не …

Муж не заботится и не уважает. Что делать?

Не знаю что делать с мужем. Мне 35 лет, ему 36 лет. В браке 4 года. Когда выходила замуж, думала построить идеальные отношения. Я стираю, убираю, готовлю. К 36 годам купила 3 квартиры в Москве. Живем у меня. Я работаю, получаю больше мужа. Вчера 8 марта даже цветка не получила, хотя говорила ему, чтобы хоть тюльпаны купил. Просто мне было бы приятно. Пошли в парк, где хотели пройтись и посидеть в кафе. В итоге разругались из-за того, что я стала ныть, что замёрзла, что не хочу останавливаться на перекуры, так как мне холодно. Он как всегда замолчал. В итоге пошли домой. Покурить я ему не дала, видите ли. До этого так же ссоры на пустом месте. Если ему что-то не нравится, уходит к маме. Недавно 2 месяца болела моя мама. Я очень переживала, так как у нее было 3 операции в 70 лет, а это очень серьезно. Я очень нервничала, не могла улыбаться. Он просто ушёл к своей маме и жил там 3 недели. Вернулся, когда я его позвала. Что мне делать? Я так сейчас разбита. Детей нет, так как у него по этой части проблемы, надо делать ЭКО, а у меня страх. Если разводиться, то год отходить от этого, а потом заново. Потом дай бог к 40 годам выйти замуж и родить. А часики тикают. #семья

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А кто сказал, что ЖИЗНЬ это РАЙ??? Что есть , то из того и выбирай!

Гость
#4

Да вы просто с ним местами поменялись. Вы все на себе тащите, а он на всем готовеньком и ещё вас обвиняет во всем. Чуть что к маме уезжает. Разводитесь. К чему так жить? В свои 40, да с такими перспективами как у вас, вы даже на работе можете с кем нибудь серьезно познакомиться.

6581
#5

Автор, а зачем он вам? Импотент приживалка, прекрасный выбор, вы на помойке себя нашли?

Гость
#6

Лучше одной, чем с ним! Лучше без детей, чем от такого. Бегите от него, хорошего ничего не ждёт с ним. Уже итак много времени потратили на него. Чем быстрее бросите, три быстрее найдёте нового и достойного. И не надо страдать год, найдите хобби и тд, с вашим уровнем жизни много что можно себе позволить - путешествия, фитнес, бассейн, но никак не по такому альфонсу убиваться

#7
Гость

Лучше одной, чем с ним! Лучше без детей, чем от такого. Бегите от него, хорошего ничего не ждёт с ним. Уже итак много времени потратили на него. Чем быстрее бросите, три быстрее найдёте нового и достойного. И не надо страдать год, найдите хобби и тд, с вашим уровнем жизни много что можно себе позволить - путешествия, фитнес, бассейн, но никак не по такому альфонсу убиваться

Вы глупости то не говорите

Гость
#8

А как вы на 3 квартиры заработали?

#9
Гость

Да вы просто с ним местами поменялись. Вы все на себе тащите, а он на всем готовеньком и ещё вас обвиняет во всем. Чуть что к маме уезжает. Разводитесь. К чему так жить? В свои 40, да с такими перспективами как у вас, вы даже на работе можете с кем нибудь серьезно познакомиться.

Мне пока ещё 36 ) но я написала про 40 . Что пока разведусь пока влюблюсь будет к 40 годам , а то и позже

#10
6581

Автор, а зачем он вам? Импотент приживалка, прекрасный выбор, вы на помойке себя нашли?

Вот все не понимают . К сожалению не импотент . В сексе хорош. Я думала меня будут ценить . А тут просто постоянно в го .. но опускают . Могут обозвать или сказать пересолила или недосолила . Сегодня сделала плов в сковороде . Рис липкий оказался . Он сказал я эту кашу есть не буду . Хотя готовлю хорошо

#12

Вот знаете как бывает в детективах. Один человек оправдывает себя и говорит, что он ни в чем не виноват, а второй полное ничтожество, преступник, хулиган, маньяк и много других плохих слов.
Но потом допрашиваешь второго, того самого "преступника" и он рассказывает очень много новых деталей про ПЕРВОГО СВИДЕТЕЛЯ. И все его показания встают с ног на голову.
И вот вопрос - А могла ли автор истории утаить от нас то, ПОЧЕМУ муж так к ней относится? Ответ очевиден - КОНЕЧНО!

Сама по себе
#13

Автор, не может мужчина жить с мужиком. Вы тащите всё на себе, заботитесь. Нельзя так. Он должен заботиться,оберегать, защищать. Он чувствует себя униженным и ему уже ничего не хочется. Вы даже умудрились не дать ему покурить. Одеться теплее не могли? Зима у нас.Понятно, что он от вас уже сбегает, что в семье недопустимо. Конечно, он вас не уважает, так как вы его не уважаете. Ведёте себя, как мама с сыном. Рядом с вами он не чувствует себя мужчиной. Не ему надо меняться, а вам.В вас нет слабости и женственности. Чего о вас заботиться?

#14
Гость

А как вы на 3 квартиры заработали?

Бизнес . Как ещё

#15
UnravelMind

Вот знаете как бывает в детективах. Один человек оправдывает себя и говорит, что он ни в чем не виноват, а второй полное ничтожество, преступник, хулиган, маньяк и много других плохих слов.
Но потом допрашиваешь второго, того самого "преступника" и он рассказывает очень много новых деталей про ПЕРВОГО СВИДЕТЕЛЯ. И все его показания встают с ног на голову.
И вот вопрос - А могла ли автор истории утаить от нас то, ПОЧЕМУ муж так к ней относится? Ответ очевиден - КОНЕЧНО!

Конечно есть минусы . Люблю пиво ❤️❤️❤️ Очень . Бываю истерична .но все в меру

Розовая Пантера
#16

Хватит душить мужа. Не прдарил цветочек, не надо ему в это мордой тыкать, он же не нашкодивший котёнок.
У вас три квартиры и что? Вам за это должны цветочки дарить? Автор, ну вы чо!

Гость
#17
Коша 86

Бизнес . Как ещё

Бизнес??

У вас настолько несуразно построены предложение, какая-то каша в жизни....вас обижают, но вы успешны в бизнесе настолько, что в Москве три квартиры???!!

Странно.....и не правдиво.

#18
Розовая Пантера

Хватит душить мужа. Не прдарил цветочек, не надо ему в это мордой тыкать, он же не нашкодивший котёнок.
У вас три квартиры и что? Вам за это должны цветочки дарить? Автор, ну вы чо!

Все зауипились за квартиры . Мне хочется внимание получить . Хотя я уже сейчас услышала извинения от него . Так как высказала как мне обидно

#19
Коша 86

Все зауипились за квартиры . Мне хочется внимание получить . Хотя я уже сейчас услышала извинения от него . Так как высказала как мне обидно

Богатые тоже плачут

#20

а он и раньше был таким?

Гость
#21
Коша 86

Все зауипились за квартиры . Мне хочется внимание получить . Хотя я уже сейчас услышала извинения от него . Так как высказала как мне обидно

Многие семьи не могут одну квартиру купить в Москве, а вы три!!

Врите, да не завирайтесь(((

Гость
#22
Коша 86

Все зауипились за квартиры . Мне хочется внимание получить . Хотя я уже сейчас услышала извинения от него . Так как высказала как мне обидно

Надолго вас хватит после извинений?
А его?

#23
Черная вдова

а он и раньше был таким?

Нет до свадьбы другой . Заботился . Убирался , Дарил цветы . Всегда говорил отдохни я сам сделаю .

Гость
#24
Коша 86

Нет до свадьбы другой . Заботился . Убирался , Дарил цветы . Всегда говорил отдохни я сам сделаю .

Значит вы его испортили(((

Мамалыга
#25

Станьте доминантной лесбиянкой. Зачем вам недомужик-истерик

Мамалыга
#26

Вам нельзя новых отношений с мужиками , вы так всех испортите

Мамалыга
#27
Коша 86

Вот все не понимают . К сожалению не импотент . В сексе хорош. Я думала меня будут ценить . А тут просто постоянно в го .. но опускают . Могут обозвать или сказать пересолила или недосолила . Сегодня сделала плов в сковороде . Рис липкий оказался . Он сказал я эту кашу есть не буду . Хотя готовлю хорошо

У вас отношения на потр@хушках изначально построены . О каком уважении речь может идти .

Гость
#28
Коша 86

Вот все не понимают . К сожалению не импотент . В сексе хорош. Я думала меня будут ценить . А тут просто постоянно в го .. но опускают . Могут обозвать или сказать пересолила или недосолила . Сегодня сделала плов в сковороде . Рис липкий оказался . Он сказал я эту кашу есть не буду . Хотя готовлю хорошо

Плов в сковороде я бы тоже не ела

Гость
#29
Гость

Бизнес??

У вас настолько несуразно построены предложение, какая-то каша в жизни....вас обижают, но вы успешны в бизнесе настолько, что в Москве три квартиры???!!

Странно.....и не правдиво.

Так нацоцала-тоже бизнес

#30
Коша 86

Мне пока ещё 36 ) но я написала про 40 . Что пока разведусь пока влюблюсь будет к 40 годам , а то и позже

У меня похожая ситуация, автор. Мы с вами ровесницы. В браке с мужем я полгода. Все не очень хорошо, скажем так. Тоже сегодня думала, что, возможно, лучшим вариантом будет развод. И да, пока приду в норму, пока нового человека готова буду встретить, мне будет 38-40. И что? За то это шанс быть счастливой. А так, интересно, насколько меня хватит? Тревога появилась, постоянное ощущение, что снова буду нервничать, страдать. Это не похоже на счастье. В ближайшее время собираюсь к психологу.

Розовая Пантера
#31
Коша 86

Все зауипились за квартиры . Мне хочется внимание получить . Хотя я уже сейчас услышала извинения от него . Так как высказала как мне обидно

Внимание заслужить надо и не квартирами, а красотой и лаской

Гость
#32
Гость

Так нацоцала-тоже бизнес

Коша 86

Скорее всего это ВБРОСС - *** неправда.
РАЗВОДКА - ЛИПА
Такая бизнес вумен Коша 86 и несчастная.

Гость
#33
Гость

Бизнес??

У вас настолько несуразно построены предложение, какая-то каша в жизни....вас обижают, но вы успешны в бизнесе настолько, что в Москве три квартиры???!!

Странно.....и не правдиво.

Да, что-то подозрительно.
ПОДСТАВА ! ! !
Таких женщин бизнес-вумен не бывает.
Рассказ придуман.

Гость
#34
Гость

Лучше одной, чем с ним! Лучше без детей, чем от такого. Бегите от него, хорошего ничего не ждёт с ним. Уже итак много времени потратили на него. Чем быстрее бросите, три быстрее найдёте нового и достойного. И не надо страдать год, найдите хобби и тд, с вашим уровнем жизни много что можно себе позволить - путешествия, фитнес, бассейн, но никак не по такому альфонсу убиваться

Полностью с вами согласна. Сейчас уже фактически семьи нет,а дети будут еще хуже для неё будет. Бывают женщины из-за одного места живут, но тут и этого то нет...

Гость
#35

А есть ли муж? Вы все сами, все сами. Ваши проблема только Вашими и остаются. Скажу только одно. И в 40 можно найти свою счастье, а можно всю жизнь тянуть не понятно кого...

Гость
#36

Девушка вы больной человек? У меня к вам вопрос, а зачем он вам нужен?. Правильно делает что не уважает, потому что вы сами себя не уважаете. Тогда о каком уважении может идти речь.

Гость
#37

на этом форуме одни мужики что-ли

Василий
#38

Разводитесь. И думайте, почему вы довели себя до такого скотского состояния. Имея жильё и деньги, взять в мужья урода!!!! Да вы можете выбрать из тысяч мужчин самого подходящего. Крепко думайте!!!

Гость
#39
Коша 86

Мне пока ещё 36 ) но я написала про 40 . Что пока разведусь пока влюблюсь будет к 40 годам , а то и позже

Так и не ждите развода!Ищите сейчас.Насчёт "влюблюсь" неизвестно,но с таким приданым,можно найти нового мужа.Что вас держит в таком браке?Детей же нет.Ваш муж скорее всего зол на вас за успешность.Убегать к маме,а не преодолевать разлады в семье,больше подходит маменькиной дочке,но не мужчине.Может,муж не дорожит вами потому,что у него кто-то есть?Как бы-вы его обижаете,и он вправе утешаться,как может.

Гость
#40

Зачем вы его терпите Кто вам сказал,что вм нужен муж и дети. У вас стабильный доход, а муж - просто нахлебник,который, как маленький ребенок, уходит к маме. У 36 лет что бы муж уходил к маме- первый раз слышу,стыд. Ребёнка можете и сами завести,без мужа,или в дет доме взять. Не пойму,зачем он вам вообще?

Гость
#41

Выстави своего альфонса пинком, ты заслуживаешь большего, лучшего, красивого, такой амёбный муж-не муж, а дальше хуже. Бог не даёт детей такому соплежую. И не молись на него, выбрасывай и всё! Найдёшь лучше. Поверь!

Гость
#42

Разводиться, строить нормальную жизнь без него. Тут другие варианты не просматриваются

Гость
#43

Если Вы прямо сейчас разведётесь - потом год будете приплясывать от счастья! К 36 годам 3 квартиры. В деньгах Вы точно не нуждаетесь. Съездите на периферию. Там полно парней нормальных.

Гость
#44
Гость

Бизнес??

У вас настолько несуразно построены предложение, какая-то каша в жизни....вас обижают, но вы успешны в бизнесе настолько, что в Москве три квартиры???!!

Странно.....и не правдиво.

Не просто не правдиво! Полный бред! Писанина деревенщины! Когда уже заблокируют действительно интернет и эти все дуры начнут чем нибудь полезным заниматься!!!

#45

Ты терпишь мyдацкое поведение от козла, да ещё и бегаешь за ним, чтобы расплодиться от этого биомусора?! Ну ты ***! Иди срочно к психологу, мусор выкинь к его мамаше!

#46
Коша 86

Вот все не понимают . К сожалению не импотент . В сексе хорош. Я думала меня будут ценить . А тут просто постоянно в го .. но опускают . Могут обозвать или сказать пересолила или недосолила . Сегодня сделала плов в сковороде . Рис липкий оказался . Он сказал я эту кашу есть не буду . Хотя готовлю хорошо

Сковородкой по морде, и верни этого бракованного его производителю!

Гость
#47
Коша 86

Вот все не понимают . К сожалению не импотент . В сексе хорош. Я думала меня будут ценить . А тут просто постоянно в го .. но опускают . Могут обозвать или сказать пересолила или недосолила . Сегодня сделала плов в сковороде . Рис липкий оказался . Он сказал я эту кашу есть не буду . Хотя готовлю хорошо

Вы вредная. Если невкусно, не надо обижаться.

Гость
#48
Коша 86

Конечно есть минусы . Люблю пиво ❤️❤️❤️ Очень . Бываю истерична .но все в меру

Истеричная пьяница.

Гость
#49

Вы знаете у вас зависимость от него потому что вы не можете иметь детей.. Вы себя чувствуете неполгоуенной.. Он это чувствует.. Вы, должны его оставить.. Отрезать.. Как хирург.. Возможно тогда у вас изменится в жизни.. Пока не прогоните его не встретите другого...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: