Гость
Статьи
Я любовница. Объясните …

Я любовница. Объясните зачем он так сказал?

Всегда порицала это, а тут сама вляпалась. Мне 30 лет, ему 39.
Дурочка стопроцентная я.
У меня два вопроса.
Мой руководитель, он же любовник, успешен, женат, двое детей.
Год у нас периодически встречи (до этого год переглядки, а потом его действия перейти в горизонтальную плоскость). Я по уши влюбилась. И мне это не нравится.
После последней встречи он раза два спросил все ли мне понравилось и что понравилось. Вопрос первый, почему мужчина успешный, у которого помимо меня есть еще любовницы, задает такие вопросы?
Второй: почему каждый раз когда встреча состоялась, он на работе на меня то милым голоском разговаривает, то раздражается и отчитывает (хотя я не при чем), потом видит что я обижена и снова мило общается и уделяет внимание. При том, что я никогда сразу не соглашаюсь на встречу, отказываюсь, но он настойчив и я сдаюсь, потому что и гормоны бушуют и влюблена как *** в него.
Тут недавно после последней великолепной встречи предложил подвезти и начал уточнять издалека нет ли у меня мужчины, я сказала, что нет, а он на это: надо завести и улыбается смущенно. Потом начал говорить, что замуж тоже нужно мне, и быть наготове, вдруг появится нужный мужчина, чтобы не пропустить.
Вот это конечно меня озадачило очень. Просьба мужчин, кто женат и у кого любовница, объясните зачем он так сказал? #любовник #отношения

Автор темы
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, авторша! Такую х ню обсасываете. Лучше бы думали, что с него поиметь круто и навсегда, а не эту ерунду. Поимели бы и разошлись. Он с радостью заплатил бы отступные.

Автор темы
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Эх, авторша! Такую х ню обсасываете. Лучше бы думали, что с него поиметь круто и навсегда, а не эту ерунду. Поимели бы и разошлись. Он с радостью заплатил бы отступные.

блин я не умею "иметь" что-либо с мужчин)) может научите?))

#3
Автор темы

блин я не умею "иметь" что-либо с мужчин)) может научите?))

)) Автор, я никогда не была в таких отношениях как у вас, но я умею управлять людьми. Вчера меня даже похвалил психолог, отметив мои таланты и сказал, что это круто. Правда он назвал это манипулированием.)))

Судя из того, что вы написали, ваш мужик пытается вас слить. А вы как хорошая девочка уши развесили и сидите. У вас должно быть все четко - я сольюсь в обмен на то, то и то. Договоренность, сделка. А без того у него могут быть проблемы - но этот намек должен быть очччч мягким. Но и соглашаться на секс с ним надо было на таких же условиях, чего вы не сделали.

Гость
#4

лучше увольняйтесь и ищите себе мужчину (свободного).
а почему он так говорит и спрашивает - забейте

Яяя
#5

Ваш начальник хочет спокойно выйти из ваших сексуальных отношений. У него есть женщина - его жена, которую он терять не собирается. А вы ему нафиг не нужны, просто разнообразил свою сексуальную жизнь. Вот и всё. А вам реально надо свободного мужика найти, а не кидаться на первое попавшееся. Просто тратите своё время молодое

Кобеллино
#6

Два деббила
Во первых *** тебе женатый когда холостых до фига?
Во вторых трахатть подчинённых тебе баб это показатель тупости и не профессионализма руководителя. За такое надо гнать поганой метлой с работы.
Даже комментировать тут нечего. Ты сейчас не сможешь прекратить этот роман иначе как уйдя с работы. И на кой тебе это всё было нужно?

Гость
#7

Он уже не знает как от вас отцепиться , по этому предлагает вам разные варианты устроить свою личную жизнь . А в целом вы две мра зи женского и мужского рода без стыда и совести .

Автор темы
#8
Кобеллино

Два деббила
Во первых *** тебе женатый когда холостых до фига?
Во вторых трахатть подчинённых тебе баб это показатель тупости и не профессионализма руководителя. За такое надо гнать поганой метлой с работы.
Даже комментировать тут нечего. Ты сейчас не сможешь прекратить этот роман иначе как уйдя с работы. И на кой тебе это всё было нужно?

сама в шоке

Гость
#9

Реально похоже на слив

#10

че к чему---? ты дамочка пришла сюда пропиариться ? мол завидуйте да ??не нравится быть любовницей уйди с этой работы но у тебя это на повестке не стоит значит ты тут лукавишь заявляя какая я бедная несчастная----стала любовницей !! и как можно влезть в чужую голову и сказать --НУ ПОЧЕМУ ОН ВОТ ТАК СКАЗАЛ ??да спроси сама его а ты сюда приперлась !!!

Кобеллино
#11
Гость

Он уже не знает как от вас отцепиться , по этому предлагает вам разные варианты устроить свою личную жизнь . А в целом вы две мра зи женского и мужского рода без стыда и совести .

Согласен.
Потраххал девушку, насытил похоть, а теперь думает как все это прекратить без ущерба для себя)) все предсказуемо. Вот поэтому и не надо ахаться на работе.

Автор темы
#12
Аматерасу-Хатшепсут

)) Автор, я никогда не была в таких отношениях как у вас, но я умею управлять людьми. Вчера меня даже похвалил психолог, отметив мои таланты и сказал, что это круто. Правда он назвал это манипулированием.)))

Судя из того, что вы написали, ваш мужик пытается вас слить. А вы как хорошая девочка уши развесили и сидите. У вас должно быть все четко - я сольюсь в обмен на то, то и то. Договоренность, сделка. А без того у него могут быть проблемы - но этот намек должен быть очччч мягким. Но и соглашаться на секс с ним надо было на таких же условиях, чего вы не сделали.

Ну у вас талант. Это круто)
А как бы вы построили такой скажем так прощальный разговор с ним. Типа дорогой, можешь выплатить мне три зарплаты и приобрести что-то ценное для меня и я уволюсь...?((

#13
Кобеллино

Согласен.
Потраххал девушку, насытил похоть, а теперь думает как все это прекратить без ущерба для себя)) все предсказуемо. Вот поэтому и не надо ахаться на работе.

Должен был быть дорогой вход и еще дороже выход.)

Али-баба
#14

Поюзал мужик...понял, что ничего необычного. Звезда, как звезда,да еще влюбленная. Сливается тактично.

Гость
#15

То, что говорит мужчина - вообще слушать не нужно, эти разговоры не имеют никакого значения. Даже время не тратьте думаю что и зачем он сказал. За мужчину говорят ДЕЛА и только.

#16
Автор темы

Ну у вас талант. Это круто)
А как бы вы построили такой скажем так прощальный разговор с ним. Типа дорогой, можешь выплатить мне три зарплаты и приобрести что-то ценное для меня и я уволюсь...?((

Так и сказать. Послушай, я вижу и понимаю, что ты меня сливаешь. Поиграл и бросил. А я тебе доверилась, полюбила тебя, поверила. Сейчас я буду забывать тебя энное количество лет. Возможно, у меня уйдет на это от одного до трех лет. К тому же (тут надо польстить), ты существенно выигрываешь на фоне других кандидатов. Вполне допускаю, что я не смогу бытро тебя заменить. И все это время, пока я буду одна, я буду зализывать раны и наблюдать твою счастливую жизнь с женой (тут угроза). Мне будет больной это видеть и вдруг у меня крышу сорвет (еще одна угроза). Поэтому, чтобы я чувствовала, что ты оставил меня не с одним разбитым сердцем и пустыми руками, я хочу, чтобы ты помог мне в том-то и том-то. И я буду считать, что это справедливая плата и мы разойдемся друзьями, без обид и дальнейших (это важно - обещание ему спокойной жизни) претензий.

И какие три оклада, автор, просите обмена квартиры на большую. Пусть миллион дает, как минимум.)

#17

1) он не уверен в себе, поэтому и спрашивает 2) он абьюзер, типичное ближе дальше 3) ну вы ему особо не нужны поэтому говорит что другого мужика ищи

Гость
#18

А что Вы хотели от "женатика "?Если он Вас использует чисто для своей выгоды и вы на это реагируйте буквально ,надеетесь вдруг между вами будет чего-то ,он бросит жену и детей ради Вас ."На чужом счастье ,свое не построишь".
Он от Вас отделаться хочет и все .
Не унижайтесь .
В Вашей жизни столько будет мужчин ,лучшего повстречайте .

Гость
#19

Простите , но вы дабе не любовница , а одна из . Я не хочу вас обидеть , но он развлекается . Одумайтесь ,подумайте 1000 раз

#20
Яяя

Ваш начальник хочет спокойно выйти из ваших сексуальных отношений. У него есть женщина - его жена, которую он терять не собирается. А вы ему нафиг не нужны, просто разнообразил свою сексуальную жизнь. Вот и всё. А вам реально надо свободного мужика найти, а не кидаться на первое попавшееся. Просто тратите своё время молодое

Ну нужно ей свободного мужика искать, пускай мужчин лучше побережет себя)) а ту в принципе они ровня, два животных

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Так и сказать. Послушай, я вижу и понимаю, что ты меня сливаешь. Поиграл и бросил. А я тебе доверилась, полюбила тебя, поверила. Сейчас я буду забывать тебя энное количество лет. Возможно, у меня уйдет на это от одного до трех лет. К тому же (тут надо польстить), ты существенно выигрываешь на фоне других кандидатов. Вполне допускаю, что я не смогу бытро тебя заменить. И все это время, пока я буду одна, я буду зализывать раны и наблюдать твою счастливую жизнь с женой (тут угроза). Мне будет больной это видеть и вдруг у меня крышу сорвет (еще одна угроза). Поэтому, чтобы я чувствовала, что ты оставил меня не с одним разбитым сердцем и пустыми руками, я хочу, чтобы ты помог мне в том-то и том-то. И я буду считать, что это справедливая плата и мы разойдемся друзьями, без обид и дальнейших (это важно - обещание ему спокойной жизни) претензий.

И какие три оклада, автор, просите обмена квартиры на большую. Пусть миллион дает, как минимум.)

Браво! Я запишу себе на будущее:)

Гость
#22

Железный правильный мужик. Живёт на полную. Знает природу баб и использует ее.
Классный совет дал тебе. Понимает, что ты дура конченная, отрезвил , чтоб ты жениха не пропустила типа "из-за"него.

Снести твою крышу ему не составило труда, но каков!!! Заботится о таких безмозглых, как ты, попользует и на путь истинный. Цени! Таких мужиков мало.
Ну и главное, вишня на торте - у него планы закончить с тобой трах. Ты ему больше не интересна.

Он те красиво об этом сообщил, тоже цени, а главное, держи себя в руках и согласись с ним. Не липни к нему, как банный лист. Хоть каплю ума прояви. Стакими мужиками следует вести себя достойно в любой ситуации.

Похожего, чтоб за муж позвал, ты никогда не притянешь не дорасти тебе до таких, но чуть ниже по соцстатусу - вполне, благодаря опыту с этим.
Считай, что наставник-учитель у тя был. Не порти свои отношения с ним баьскими розовыми соплями и не треши ни с кем про него. Тем самым притянешь счастье к себе, а счастье, так же как и деньги, любит тишину.

Удачи!🙂

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Эх, авторша! Такую х ню обсасываете. Лучше бы думали, что с него поиметь круто и навсегда, а не эту ерунду. Поимели бы и разошлись. Он с радостью заплатил бы отступные.

Как вариант, но он круче. Те не понять и авторше тоже.🤪

#24
Гость

Железный правильный мужик. Живёт на полную. Знает природу баб и использует ее.
Классный совет дал тебе. Понимает, что ты дура конченная, отрезвил , чтоб ты жениха не пропустила типа "из-за"него.

Снести твою крышу ему не составило труда, но каков!!! Заботится о таких безмозглых, как ты, попользует и на путь истинный. Цени! Таких мужиков мало.
Ну и главное, вишня на торте - у него планы закончить с тобой трах. Ты ему больше не интересна.

Он те красиво об этом сообщил, тоже цени, а главное, держи себя в руках и согласись с ним. Не липни к нему, как банный лист. Хоть каплю ума прояви. Стакими мужиками следует вести себя достойно в любой ситуации.

Похожего, чтоб за муж позвал, ты никогда не притянешь не дорасти тебе до таких, но чуть ниже по соцстатусу - вполне, благодаря опыту с этим.
Считай, что наставник-учитель у тя был. Не порти свои отношения с ним баьскими розовыми соплями и не треши ни с кем про него. Тем самым притянешь счастье к себе, а счастье, так же как и деньги, любит тишину.

Удачи!🙂

Да какой правильный, во первых женатики, там ему 99% дома мозг сношает жена, во вторых он в уязвимом положении, эта баба его может слить жене, и ему она бутылку в жо. пу засунут)))

Гость
#25
Автор темы

блин я не умею "иметь" что-либо с мужчин)) может научите?))

Этому нельзя научиться. ОНО врождённое, однако, если твои предки постарались и засунули твою женственность в задницу когда ты маленькой была - поезд ушел.

Автор темы
#26
Али-баба

Поюзал мужик...понял, что ничего необычного. Звезда, как звезда,да еще влюбленная. Сливается тактично.

Да ни у кого ничего необычного. все у всех одинакого наверное. дело в эмоциональнойц связи.

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

)) Автор, я никогда не была в таких отношениях как у вас, но я умею управлять людьми. Вчера меня даже похвалил психолог, отметив мои таланты и сказал, что это круто. Правда он назвал это манипулированием.)))

Судя из того, что вы написали, ваш мужик пытается вас слить. А вы как хорошая девочка уши развесили и сидите. У вас должно быть все четко - я сольюсь в обмен на то, то и то. Договоренность, сделка. А без того у него могут быть проблемы - но этот намек должен быть очччч мягким. Но и соглашаться на секс с ним надо было на таких же условиях, чего вы не сделали.

Если ты такпкая у п р а в л я ю щ а я -. какогох хеrra у психолога делаешь?🤪

Гость
#28
Гость

То, что говорит мужчина - вообще слушать не нужно, эти разговоры не имеют никакого значения. Даже время не тратьте думаю что и зачем он сказал. За мужчину говорят ДЕЛА и только.

Дела говорят за мужика, естесно, вот он и упреждает, чтоб она не ныла после, когда бросит ее. Скоро.

Автор темы
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Так и сказать. Послушай, я вижу и понимаю, что ты меня сливаешь. Поиграл и бросил. А я тебе доверилась, полюбила тебя, поверила. Сейчас я буду забывать тебя энное количество лет. Возможно, у меня уйдет на это от одного до трех лет. К тому же (тут надо польстить), ты существенно выигрываешь на фоне других кандидатов. Вполне допускаю, что я не смогу бытро тебя заменить. И все это время, пока я буду одна, я буду зализывать раны и наблюдать твою счастливую жизнь с женой (тут угроза). Мне будет больной это видеть и вдруг у меня крышу сорвет (еще одна угроза). Поэтому, чтобы я чувствовала, что ты оставил меня не с одним разбитым сердцем и пустыми руками, я хочу, чтобы ты помог мне в том-то и том-то. И я буду считать, что это справедливая плата и мы разойдемся друзьями, без обид и дальнейших (это важно - обещание ему спокойной жизни) претензий.

И какие три оклада, автор, просите обмена квартиры на большую. Пусть миллион дает, как минимум.)

неплохо))
таких разговоров конечно я всегда боюсь.
но учитывая что он бывает агрессивен и несколько суров с людьми из наблюдений, и я не знаю, как он отреагирует, на такую дерзкую речь, видимо нужно сначала найти работу, а говоря подобное тому. что вы советуете, готовиться что он может сказать что-то вроде "ишь ты чего захотела *** с завтрашнего дня ты не работаешь тут! убирацс\я!!!"

понятно что кто не рискуюет не пьет шампансокго

Яяя
#30
Автор темы

Ну у вас талант. Это круто)
А как бы вы построили такой скажем так прощальный разговор с ним. Типа дорогой, можешь выплатить мне три зарплаты и приобрести что-то ценное для меня и я уволюсь...?((

С такими предъявами он вас уволит в 2 счета и будете потом по судам ходить 😂 отцепитесь от мужика уже, чтобы не в ущерб себе)

#31

Он сделал вам эмоциальные качели: ближе дальше, а вы повелись. Он не хочет больше с вами продолжать тем более развивать отношения. Но и увольняться вам не стоит. Работа на дороге не валяется.

Автор темы
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Должен был быть дорогой вход и еще дороже выход.)

а как бы вы "оформили" дорогой вход?)

Гость
#33
Автор темы

неплохо))
таких разговоров конечно я всегда боюсь.
но учитывая что он бывает агрессивен и несколько суров с людьми из наблюдений, и я не знаю, как он отреагирует, на такую дерзкую речь, видимо нужно сначала найти работу, а говоря подобное тому. что вы советуете, готовиться что он может сказать что-то вроде "ишь ты чего захотела *** с завтрашнего дня ты не работаешь тут! убирацс\я!!!"

понятно что кто не рискуюет не пьет шампансокго

Служебные романы, как правило, ведут к увольнению бабы

Автор темы
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Так и сказать. Послушай, я вижу и понимаю, что ты меня сливаешь. Поиграл и бросил. А я тебе доверилась, полюбила тебя, поверила. Сейчас я буду забывать тебя энное количество лет. Возможно, у меня уйдет на это от одного до трех лет. К тому же (тут надо польстить), ты существенно выигрываешь на фоне других кандидатов. Вполне допускаю, что я не смогу бытро тебя заменить. И все это время, пока я буду одна, я буду зализывать раны и наблюдать твою счастливую жизнь с женой (тут угроза). Мне будет больной это видеть и вдруг у меня крышу сорвет (еще одна угроза). Поэтому, чтобы я чувствовала, что ты оставил меня не с одним разбитым сердцем и пустыми руками, я хочу, чтобы ты помог мне в том-то и том-то. И я буду считать, что это справедливая плата и мы разойдемся друзьями, без обид и дальнейших (это важно - обещание ему спокойной жизни) претензий.

И какие три оклада, автор, просите обмена квартиры на большую. Пусть миллион дает, как минимум.)

да. и еще стопроц он скаж что это очень много денег я хочу. и скорее всего предложит свою сумму.

Автор темы
#35
Гость

Простите , но вы дабе не любовница , а одна из . Я не хочу вас обидеть , но он развлекается . Одумайтесь ,подумайте 1000 раз

я уже одумалась. мне это не нравится.

Автор темы
#36
Влад

Ну нужно ей свободного мужика искать, пускай мужчин лучше побережет себя)) а ту в принципе они ровня, два животных

ну да мы с ним в чем то похожи. поэтому я и влюбилась в этого засранца.)

Автор темы
#37
Гость

Железный правильный мужик. Живёт на полную. Знает природу баб и использует ее.
Классный совет дал тебе. Понимает, что ты дура конченная, отрезвил , чтоб ты жениха не пропустила типа "из-за"него.

Снести твою крышу ему не составило труда, но каков!!! Заботится о таких безмозглых, как ты, попользует и на путь истинный. Цени! Таких мужиков мало.
Ну и главное, вишня на торте - у него планы закончить с тобой трах. Ты ему больше не интересна.

Он те красиво об этом сообщил, тоже цени, а главное, держи себя в руках и согласись с ним. Не липни к нему, как банный лист. Хоть каплю ума прояви. Стакими мужиками следует вести себя достойно в любой ситуации.

Похожего, чтоб за муж позвал, ты никогда не притянешь не дорасти тебе до таких, но чуть ниже по соцстатусу - вполне, благодаря опыту с этим.
Считай, что наставник-учитель у тя был. Не порти свои отношения с ним баьскими розовыми соплями и не треши ни с кем про него. Тем самым притянешь счастье к себе, а счастье, так же как и деньги, любит тишину.

Удачи!🙂

пфф если ваша самооценка требует возвысится оскорбляя, за счет слабости другого, то грош вам цена. как говорится, "брось камень, в того. кого осуждаешь, если сам безгрешен".
что касается вашего текста, то никто на него не вешается, я всегда отказываюсь долго от встреч, на которые он зовет.
меня бы устроило просто работать как обычно и чтобы он от меня отстал) и не звал на встречи)
он в качестве мужа меня никогда не усторит. неверный бабник - это не для семейной жизни.
Все же я думаю что вы частично правы только вот в чем: он намекает. чтобы из-за него я не пропустила своего мужчину. но а пока он будет дальше меня приглашать на адюльтер.

так вот мне не хочется увольняться, но и с ним встречаться я больше не хочу.

Автор темы
#38
Гость

Этому нельзя научиться. ОНО врождённое, однако, если твои предки постарались и засунули твою женственность в задницу когда ты маленькой была - поезд ушел.

хами своей маме а не мне, раз она не научился общаться тебя. ок.

Гость
#39

Да так, не хватает ему эмоции. Решил с кем нибудь посастязаться и что бы в итоге ты выбрала его....
Возможно хочет тебе предложить мжм, для разнообразия....
Тебе какая теперь разница, ты счастливо влюбленна.

Гость
#40
Автор темы

блин я не умею "иметь" что-либо с мужчин)) может научите?))

Да не слушай ты этих завистниц. Ничего ты не понимаешь, тем более если ты там не одна у него сосешь.
Так что просто наслаждайся по как есть шанс. Тебе уже 30+ повезло что хоть такой секс есть. У твоих ровесниц вообще только разовые отношения со всяким неликвидом.

Брукман Федя съел медведя
#41
Кобеллино

Два деббила
Во первых *** тебе женатый когда холостых до фига?
Во вторых трахатть подчинённых тебе баб это показатель тупости и не профессионализма руководителя. За такое надо гнать поганой метлой с работы.
Даже комментировать тут нечего. Ты сейчас не сможешь прекратить этот роман иначе как уйдя с работы. И на кой тебе это всё было нужно?

Называется сильное сексуальное влечение)

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

)) Автор, я никогда не была в таких отношениях как у вас, но я умею управлять людьми. Вчера меня даже похвалил психолог, отметив мои таланты и сказал, что это круто. Правда он назвал это манипулированием.)))

Судя из того, что вы написали, ваш мужик пытается вас слить. А вы как хорошая девочка уши развесили и сидите. У вас должно быть все четко - я сольюсь в обмен на то, то и то. Договоренность, сделка. А без того у него могут быть проблемы - но этот намек должен быть очччч мягким. Но и соглашаться на секс с ним надо было на таких же условиях, чего вы не сделали.

Какие условия? 🤦
Выпнет её с работы и в итоге не мужика ни работы не будет.
Таких "манипуляторш" потом в конаве находят...

Гость
#43
Гость

лучше увольняйтесь и ищите себе мужчину (свободного).
а почему он так говорит и спрашивает - забейте

Кого она найдет в 30+?
Алиментщик, мамсик, кухонный боец или гастарбайтер вот её контингент....

Автор темы
#44
Гость

Кого она найдет в 30+?
Алиментщик, мамсик, кухонный боец или гастарбайтер вот её контингент....

скорее это ты найдешь неликвид, что такой пессимист или ты баба?)))

Гость
#45
Яяя

Ваш начальник хочет спокойно выйти из ваших сексуальных отношений. У него есть женщина - его жена, которую он терять не собирается. А вы ему нафиг не нужны, просто разнообразил свою сексуальную жизнь. Вот и всё. А вам реально надо свободного мужика найти, а не кидаться на первое попавшееся. Просто тратите своё время молодое

30 лет не могла найти, а сейчас найдет? С чего вдруг?

Гость
#46
Кобеллино

Два деббила
Во первых *** тебе женатый когда холостых до фига?
Во вторых трахатть подчинённых тебе баб это показатель тупости и не профессионализма руководителя. За такое надо гнать поганой метлой с работы.
Даже комментировать тут нечего. Ты сейчас не сможешь прекратить этот роман иначе как уйдя с работы. И на кой тебе это всё было нужно?

Чем плохо потрахивать секретарш? Их для этого и принимают на работу.🤷‍♂️

Гость
#47
Автор темы

сама в шоке

Секс то хоть качественный?

Гость
#48
Автор темы

неплохо))
таких разговоров конечно я всегда боюсь.
но учитывая что он бывает агрессивен и несколько суров с людьми из наблюдений, и я не знаю, как он отреагирует, на такую дерзкую речь, видимо нужно сначала найти работу, а говоря подобное тому. что вы советуете, готовиться что он может сказать что-то вроде "ишь ты чего захотела *** с завтрашнего дня ты не работаешь тут! убирацс\я!!!"

понятно что кто не рискуюет не пьет шампансокго

До меня не доходит... Как можно было влюбиться в тирана? Он же по скотски ведет себя с людьми. За что тут любить??

Гость
#49
Гость

Служебные романы, как правило, ведут к увольнению бабы

Или к поджогу машины начальника))))

Автор темы
#50
Гость

Секс то хоть качественный?

конечно. множественные оргазмы открыла для себя с ним)