Гость
Статьи
Парень мне прямо …

Парень мне прямо пишет, что я иду ради еды на свидание

Это нормально?
« у тебя еда в приоритете»
«А зачем ты тогда идёшь😂?»
«Я знаю что ты идёшь ради стейка»
Хотя я с ним виделась первый раз и моя инициатива была гулять на улице по городу подольше.. а сегодня мы должны идти вот на второе свидание. Как вам? #свидание

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** послать. Или просто в игнор. Молча. У вас чувства собственного достоинства совсем нет?

#2

перестаньте тратить наши деньги и время! это противоестественно и природой не задумано. свидания это 15 век, если нравится парень то вставай раком, имей уважение к мужским потребностям и желаниям

Гость
#3

Когда вы будете сразу платить за себя всегда и везде - таких замечаний не будет.

Байгужаночка
#4

В черный список нищеброда. )

Гость
#5

Вам попался закомплексованный дурачок. Что делать? В игнор и забыть. А надо как-то реагировать?

#6

Напиши, что правда планируешь сходить поесть, но его рожа испортит тебе аппетит, поэтому ты идёшь без него.

Гость
#7

Ради стейка и я б сходил.

БосикомПоЛужам
#8

Я бы не пошла с ним на 2 свидание. Больной какой-то.

#9

На второй встрече домой обычно зовут, какой ресторан

Лучик
#10

Автор если вы встречаетесь на полчаса в выходные, то естественно решение поесть можно принять и дома. А лучше вообще реально остаться дома а не с сомнительным типом ходить.
Но меня лично умиляют мужские высказывания что девушки идут ради еды. Да. Представьте себе наш человеческий род существует только из за того что в цепочке питания мы встали на первые позиции. Надо было есть. Вообще любой живой организм на планете должен есть чтобы выжить это закон. Это млекопитающие это хищники и травоядные это и пресноводные и планктоны и моллюски и бактерии и растения и даже грибы. Все едят. Не будете есть дорогие девушки ваш организм психанет и начнет жрать сам себя. Сначала это естественно жировой запас потом мышечный а после сжираются все питательнве вещества и замедляют всю работу организма целиком. Поэтому полудуркам кто хочет вас тыкнуть что вы голодная. Особенно если после работы нагрузки позвал вы не обедали нормально не ужинали и надеется что кофе попьете натощак- в сад. Особенно в холодную погоду. Нормальный здоровый мужчина сам предложит поесть, и сам же побеспокоится а голодна ли его потенциальная девушка. Причем я не говорю что это должен быть мамонт в яблоках и в карамельном соусе но есть надо. Поэтому так и скажите ему что голодная. Не оправдывайтесь. Это нормально. Не поймет видимо он готов сдохнуть и не подходит для будущего. В природе больные ослабленные умирающие животные не едят давая сородичам выжить.

#11

Я всегда озвучиваю, что иду хорошо и вкусно покушать, спрашиваю название заведения и меню.

Гость
#12

гони козла в шею

Гость
#13

По-моему, он пытается шутить, но не умеет.
В любом случае, у вас какие-то проблемы со взаимопониманием.

Гость
#14
Влад

На второй встрече домой обычно зовут, какой ресторан

И домой должна приглашать девушка, чтобы, вкусно накормив мужчину, показать себя хорошей и умелой хозяйкой. Только после этого она может рассчитывать на его благосклонность. А откармливать баб по жральням не в тренде, МД категорически не рекомендует. 😁

Гость
#15

Может, он хочет, чтобы она ответила «да» и поддержала его игру.
Может, он мечтает её набивать вкусняшками, пока она не взорвётся от еды по всем стенкам вокруг, но хочет начать с полушутливого тона.
А вы тут все сразу на дыбы.

#16
unnamed2727

перестаньте тратить наши деньги и время! это противоестественно и природой не задумано. свидания это 15 век, если нравится парень то вставай раком, имей уважение к мужским потребностям и желаниям

Ущерб,раком встанешь ты

#17
Гость

Когда вы будете сразу платить за себя всегда и везде - таких замечаний не будет.

Когда мужики перестанут требовать секса от женщин,тогда поговорим

#18
Влад

На второй встрече домой обычно зовут, какой ресторан

Домой для чего?что бы он и там стейк приготовил?

#19
Гость

И домой должна приглашать девушка, чтобы, вкусно накормив мужчину, показать себя хорошей и умелой хозяйкой. Только после этого она может рассчитывать на его благосклонность. А откармливать баб по жральням не в тренде, МД категорически не рекомендует. 😁

Ага,в мечтах мужла😂😂😂

Гость
#20
Ang

Когда мужики перестанут требовать секса от женщин,тогда поговорим

А зачем вы вообще будете нужны тогда, разговоры ещё какие-то...

Гость
#21

Автор! А зачем Вы позволяете глумиться над собой? И какой смысл тратить время на мужчину, который Вас настолько не уважает, что рад поиздеваться и опустить Вас? Блокируйте его и забудьте.

Гость
#22
Гость

Когда вы будете сразу платить за себя всегда и везде - таких замечаний не будет.

Есть у меня двое таких приятелей. Когда встречаюсь с каждым из них. всегда плачу за себя. Даже не 50 на 50, а оплачиваю сугубо мой заказ. С ними иногда ходим на каток, на лыжах, на выставку или в кино, можем и в кафе посидеть, и в ресторане. Интересные собеседники, обсуждаем интересные темы, посмеемся....Только я страшно удивилась, когда каждый о сексе заикнулся...Ухаживать не собирались, демонстрировали, что женщину во мне не видят, что сами не мужчины. И ладно! Я приняла их условия. Друзья-так друзья! Но какой интим может быть с друзьями?.... Так и останутся во френдзоне. Секса я хочу только с Мужчиной, а не с существом среднего рода...

Гость
#23
Гость

Когда вы будете сразу платить за себя всегда и везде - таких замечаний не будет.

Кстати зарабатывает он хорошо. Пригласил в ресторан, заказал себе хорошей еды, а я себе там цезарь и чизкейк.. ну и чай

Гость
#24
Гость

Есть у меня двое таких приятелей. Когда встречаюсь с каждым из них. всегда плачу за себя. Даже не 50 на 50, а оплачиваю сугубо мой заказ. С ними иногда ходим на каток, на лыжах, на выставку или в кино, можем и в кафе посидеть, и в ресторане. Интересные собеседники, обсуждаем интересные темы, посмеемся....Только я страшно удивилась, когда каждый о сексе заикнулся...Ухаживать не собирались, демонстрировали, что женщину во мне не видят, что сами не мужчины. И ладно! Я приняла их условия. Друзья-так друзья! Но какой интим может быть с друзьями?.... Так и останутся во френдзоне. Секса я хочу только с Мужчиной, а не с существом среднего рода...

И как дальше? Совместные походы на каток и т.д. продолжились?

Гость
#25
Ang

Когда мужики перестанут требовать секса от женщин,тогда поговорим

Никто с вас секс не требует: это требование предусмотрено УК РФ. Так что вздор не несите.

Anna
#26
Гость

Может, он хочет, чтобы она ответила «да» и поддержала его игру.
Может, он мечтает её набивать вкусняшками, пока она не взорвётся от еды по всем стенкам вокруг, но хочет начать с полушутливого тона.
А вы тут все сразу на дыбы.

О, опять ты, затейник 🤣
Надеюсь, ты учишься на повара)
Чтоб мочь взрастить, вскормить себе любовь!!!

Гость
#27
Гость

Когда вы будете сразу платить за себя всегда и везде - таких замечаний не будет.

Тогда и вам дядям стареющим молодых и красивых не видать.

Гость
#28
Гость

Тогда и вам дядям стареющим молодых и красивых не видать.

А и не надо. Я недавно общался с "молодой и красивой" в банке. Тупая, как пробка, законодательства не знает, по любому вопросу, по каждому действию куда-то звонит...
На мой взгляд, лучше пусть будет в возрасте, или даже пенсионерка, но знающая, чтобы элементарный вопрос решался 5 минут, а не 50.

Гость
#31

Он прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: