Гость
Статьи
Вопрос : понравился …

Вопрос : понравился парень, но принял за истеричку

Мы подружки по 25 лет, студентки магистратуры. Подруга познакомилась с парнем в тиндере. В переписке он намекнул на секс втроём. И сказал что придет на свидание с другом, моей подруге было некомфортно и она пригласила меня. Парень согласился. Мы с подругой заранее договорились, что на первом свидании к ним ни за что не едем. Встретились в клубе. Танцуем и выпиваем. Подруга осталась за столиком с одним из парней, а я пошла танцевать с другим. У неё осталась моя сумка, в который было все телефон, ключи от моего дома, деньги. Продолжаем танцевать с парнем. Через некоторое время вижу как подруга идёт к выходу с "ее" парнем. На мой вопрос ты куда отвечает "он предложил подышать воздухом около клуба минут 5". Сумка моя у неё . Ну ладно. Танцуем. Весело. Эмоции супер позитивные. Проходит минут 30. И "мой" парень вопрошает "а где же наши друзья" и "пошли подышать воздухом". Выходим. У клуба их нет. И тут это парень говорит "Я так и знал, что так будет" и потом "Наверное они поехали к нам в апартамент". Я в шоке. Не знаю, что делать, куда бежать. Телефона подруги наизусть не знаю. Денег с собой нет. Все в сумке. Время 2 часа ночи. Прошу его позвонить его другу. Он вроде бы звонит. 5, 10 минут. Нет ответа. Я уже чуть не плачу. Думаю может он её уже насилует или ещё что хуже. Это парень предлагает искать их внутри. Ищем минут 30. Безрезультатно. Я вообще не понимаю как себя вести. Ехать к ним, если есть шанс увидеть и помочь подруге. Или идти к админу клуба и просить помощи. Опять выходим на улицу. И о чудо! Его друг пишет ему смс " мы в кафе пьём кофе в 5ти минутах от клуба ". Идём в это кафе. Я начинаю орать на подругу. Она меня успокаивает и признает, что была не права. Я замыкает в уже чуть не плачу. Еле сдерживаюсь. Чувства смешанные. Очень рада ей, что жива и здорова. С другой жутко зла. Парень который был с подругой предлагает продолжить танцы. Я молчу вообще ничего не хочу. Разворачиваюсь и иду в сторону клуба. Итог парни ушли домой мы в клубе посидели и тоже ушли.

Элизабет
5 ответов
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

А в чем вопрос?

Гость
#2

1. не ходи по клубам. 2 не злоупотребляй. 3 не водись со шлхами

Гость
#3
ЩаЯВамОбъясню

А в чем вопрос?

Вопрос в том адекватно ли мое поведение выглядело со стороны или нет? Надо ли было паниковать и искать подругу или забить?

ЩаЯВамОбъясню
#4
Гость

Вопрос в том адекватно ли мое поведение выглядело со стороны или нет? Надо ли было паниковать и искать подругу или забить?

Вы переживаете что мужчина о Вас подумал? Ну можно же объяснить, что переживали, накрутили себя, поэтому так среагировали. А может он и сам поймет. В целом небо на землю не рухнуло, ничего суперпупержуткого не было в Вашей реакции.

Кракозября
#5

Вы переживали за подругу, это более чем нормально. Ведь она пьяненькая не подумала вас предупредить, поставила мужичка в приоритет , отдать забыла сумку и прочие вещи - её оплошность.
Если мужчина, который вам понравился, счёл такое поведение истеричным, уверены, что нужен? Умение сопереживать важная штука.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: