Гость
Статьи
мой парень носит …

мой парень носит женские...

Вот уже вторую неделю я в шоке !Познакомилась с симпатичным парнем на вид вполне привлекательный высокий брюнет понравился начали встречаться кафе ,кино всё было супер и мне всё нравилось !И вот однажды он пригласил меня к себе домой мы выпили и у нас случился секс всё было прекрасно он оказался очень хорошим любовником нежным и страстным ,но так как всё происходило в темноте я не сразу заметила ...Утром же ,я увидела рядом с моей одеждой его джинсы и женские трусики обычные такие белые хлопчатобумажные на мой вопрос чьи это?ведь мои ,то были на мне!!! Он спокойно ответил что его ,и что он предпочитает носить женские плавки и леггинсы ,и что ему так удобно и хорошо !Извините меня ,но я из семьи военного и у меня случился шок мне он сразу стал неприятен хотя ночь была супер ,он же в ответ улыбнулся и просто сказал -Не парься!Теперь я не знаю что мне делать никак не могу это принять ,он звонит я же больше не иду к нему на встречу представляю что бы было узнай мой папа про него такое!

Гость
673 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не представляю парня в женских трусах и леггинсах. Это точно был парень? Может, Вы слишком много выпили?

Одноразовый муж
#2

Дура

Гость
#3

Женские леггинсы это мужские кальсоны.

Гость
#4

Он вам соврал, это были трусики другой девушки. :))

Гость
#5
Автор

Вот уже вторую неделю я в шоке !Познакомилась с симпатичным парнем на вид вполне привлекательный высокий брюнет понравился начали встречаться кафе ,кино всё было супер и мне всё нравилось !И вот однажды он пригласил меня к себе домой мы выпили и у нас случился секс всё было прекрасно он оказался очень хорошим любовником нежным и страстным ,но так как всё происходило в темноте я не сразу заметила ...Утром же ,я увидела рядом с моей одеждой его джинсы и женские трусики обычные такие белые хлопчатобумажные на мой вопрос чьи это?ведь мои ,то были на мне!!! Он спокойно ответил что его ,и что он предпочитает носить женские плавки и леггинсы ,и что ему так удобно и хорошо !Извините меня ,но я из семьи военного и у меня случился шок мне он сразу стал неприятен хотя ночь была супер ,он же в ответ улыбнулся и просто сказал -Не парься!Теперь я не знаю что мне делать никак не могу это принять ,он звонит я же больше не иду к нему на встречу представляю что бы было узнай мой папа про него такое!

Долго сочинял ,противный???

Гость
#6

*** ты автор, это была девушка-буч, а не парень

Ира
#7

Что делать? Да ничего. Подумаешь, немного извращенец, с такими только веселее.

Гость
#8

*** этот парень называется в принципе вполне безобидное извращение вопрос только куда он девает "хозяиство "в женских трусиках не предусмотрено место под яицы !

Гость
#9
Гость

*** ты автор, это была девушка-буч, а не парень

В смысле девушка с членом и яичками что ли !

Гость
#10
Гость

Не представляю парня в женских трусах и леггинсах. Это точно был парень? Может, Вы слишком много выпили?

Это Дон ПЕДРО ))))))))))))))

Лика
#11
Гость

Не представляю парня в женских трусах и леггинсах. Это точно был парень? Может, Вы слишком много выпили?

точно)))) похоже на то.

Гость
#12
Гость

*** этот парень называется в принципе вполне безобидное извращение вопрос только куда он девает "хозяиство "в женских трусиках не предусмотрено место под яицы !

Размер хозяйства позволяет, видно :)

Гость
#13
Автор

Вот уже вторую неделю я в шоке !Познакомилась с симпатичным парнем на вид вполне привлекательный высокий брюнет понравился начали встречаться кафе ,кино всё было супер и мне всё нравилось !И вот однажды он пригласил меня к себе домой мы выпили и у нас случился секс всё было прекрасно он оказался очень хорошим любовником нежным и страстным ,но так как всё происходило в темноте я не сразу заметила ...Утром же ,я увидела рядом с моей одеждой его джинсы и женские трусики обычные такие белые хлопчатобумажные на мой вопрос чьи это?ведь мои ,то были на мне!!! Он спокойно ответил что его ,и что он предпочитает носить женские плавки и леггинсы ,и что ему так удобно и хорошо !Извините меня ,но я из семьи военного и у меня случился шок мне он сразу стал неприятен хотя ночь была супер ,он же в ответ улыбнулся и просто сказал -Не парься!Теперь я не знаю что мне делать никак не могу это принять ,он звонит я же больше не иду к нему на встречу представляю что бы было узнай мой папа про него такое!

Не знаю как папа,а мама твоя сама дала бы ему и трусы не смутили

viz
#14
Гость

Размер хозяйства позволяет, видно :)

Я тоже ношу женские трусики и также предпочитаю хлопчатобумажные. Не знаю как другим, но мне, размер моего хозяйства, позволяет носить любые модели женских трусиков. )) Яички небольшие и пенис в возб. состоянии 10 см. Когда в обычном, то, см 3-4, не больше.

viz
#15

Даже в обычных стрингах, вполне удобно ходить, если они конечно, подходящего размера. А вообще, милые дамы, считаю все это предрассудками. Каждый вправе носить то, что ему хочется. Хотя, может обычному мужчине, и нет необходимости носить женское белье. У меня же, например, много женских черт в характере, и в женских трусиках, я чувствую себя естественнее как бы так сказать.
Когда был моложе и не опытен еще, встречался с женщиной постарше и она узнав о том, что я ношу женское белье, совсем не смутилась. А даже наоборот, я бы сказал, ее это немного позабавило. И спустя какое-то время, она даже сказала, что не может представить меня в обычных семейниках. И что женские трусики мне больше идут, так как попа у меня чуть больше обычной и больше похожа на женскую. ))

#16

очень жирные тараканы у парня.

#17
viz

У меня же, например, много женских черт в характере, и в женских трусиках, я чувствую себя естественнее как бы так сказать.

вот яркий пример психа . у мужчин большой процент больных на голову .
такова плата за гибкость мужского ума.
именно женщины решают кто оставит детей а кто вымрет как брак.
каким будет следующее поколение.

Гость
#18

Короче надо шить универсальные трусы которые все носить будут и мужики и бабы ржунемогу!!!!

Приличный мужчина
#19

этот парнишка практикует быть девочкой) Встречается с другим мужиком, одевает это все и этот мужик его в анал ляля делает

Гость
#20

Когда жена была беременная я весь срок е.бал тещу,они сами так договорились.У нас все нормально,но сейчас теща не дает

Гость
#21

Ну, если трусы обычные без рюшек и кружев, то могут сойти и за унисекс. Я бы наверное и не обратила бы внимание, если не присматриваться конечно.

Гость
#22
Ира

Что делать? Да ничего. Подумаешь, немного извращенец, с такими только веселее.

Правильно! Я тоже ношу женские стринги..И моя девушка нормально относиться, ее заводит это

Александр
#23
Гость

Женские леггинсы это мужские кальсоны.

Ношу женские чулки на широкой кружевной резинке и не парюсь жена в курсе.чулки у нас одинаковые.

Гость
#24

Фу, ***... Какая мерзость

Александр
#25
Гость

Фу, ***... Какая мерзость

Глупости говоришь!история повторяется.

#26

автор, успокойтесь, ничего в этом страшного нет.

Гость
#27
Автор

Вот уже вторую неделю я в шоке !Познакомилась с симпатичным парнем на вид вполне привлекательный высокий брюнет понравился начали встречаться кафе ,кино всё было супер и мне всё нравилось !И вот однажды он пригласил меня к себе домой мы выпили и у нас случился секс всё было прекрасно он оказался очень хорошим любовником нежным и страстным ,но так как всё происходило в темноте я не сразу заметила ...Утром же ,я увидела рядом с моей одеждой его джинсы и женские трусики обычные такие белые хлопчатобумажные на мой вопрос чьи это?ведь мои ,то были на мне!!! Он спокойно ответил что его ,и что он предпочитает носить женские плавки и леггинсы ,и что ему так удобно и хорошо !Извините меня ,но я из семьи военного и у меня случился шок мне он сразу стал неприятен хотя ночь была супер ,он же в ответ улыбнулся и просто сказал -Не парься!Теперь я не знаю что мне делать никак не могу это принять ,он звонит я же больше не иду к нему на встречу представляю что бы было узнай мой папа про него такое!

У вас не могло быть секса, ибо вы имя являетесь.

Гость
#28
Приличный мужчина

этот парнишка практикует быть девочкой) Встречается с другим мужиком, одевает это все и этот мужик его в анал ляля делает

Латентный гомосекскуалист найден. Нормальный мужчина о таком думать не будет. Писать подавно.

Гость
#29
Гость

Не представляю парня в женских трусах и леггинсах. Это точно был парень? Может, Вы слишком много выпили?

У Вас точно есть мозги. Ну носит он трусики и дальше ? Женщины носят брюки и мужскую одежду им нормально, а мужчинам нельзя ? Понятно.

Гость
#30
Гость

*** этот парень называется в принципе вполне безобидное извращение вопрос только куда он девает "хозяиство "в женских трусиках не предусмотрено место под яицы !

Для того абы не писать подобное еще раз настоятельно рекомендую изучить что значит ***.

Гость
#31
алексей

вот яркий пример психа . у мужчин большой процент больных на голову . такова плата за гибкость мужского ума. именно женщины решают кто оставит детей а кто вымрет как брак. каким будет следующее поколение.

Псих и больной тут только Вы.

Гость
#32
Гость

Фу, ***... Какая мерзость

Изучите данное слово.

Василий
#33

Мне тоже нравится носить женские трусики, лосины и колготки, особенно люблю носить стринги, жена не против ей даже нравится

#34

Я с малых лет занимаюсь боксом и занимаю не последнюю позицию в жизни, на работе и среди женщин. При этом с 13 лет я повседневно ношу женские трусики и чулки. хозяйство, для тех кого это так смущает, в боевой готовности 16-17 см. Никто об этом не знает, и нигде не афиширую. Не буду скрывать, иногда этот фетиш придает особое возбуждение, хочется представить свое тело в полном женском исполнении, но это только временами и в мыслях. Для того что бы хозяйство не выпадало, покупаю спортивные трусики типа “Calvin Klein” размера М или L (а не какието украденные у бной девицы ХS) или безшовные слипы, бразилианы и танга из спандекса или лайкры. Чулки ношу так как по утрам и вечером, ранней весной или позней осенью, частенько холодно в ноги, но для кальцонов достаточно жарко + не спадают в отличии от колгот. Ношу это белье потому как реально удобнее, практичнее и ничего не преет. Естественно получаю от этого определенный естетический кайф, как и прежде люблю исключительно женщин

Гость
#35

ну и что такого? я вот тоже ношу эластичные колготки, особенно когда холодно, под штанами все равно никто этого не видет и вообще удобно, да и это вообще приятно))

Ира
#36

Все вы латентные 3,14-расы .

Гость
#37

Никакой он не извращенец и не ***, а носит он то, что ему удобно. Взгляните на женщин на улице:девять из десяти женщин будут одеты в мужскую одежду-БРЮКИ.

федя
#38

Я тоже люблю носить женские трусики.я мужчина вовсех смыслах.и женщин я люблю а к мужикам меня не ьянет .просто женские трусики действительно очень удобные и непотеет ничего в них.ношу редко потому что никто об этом незнает.незнаю как сказать об этом жене.незнаю как она к этому отнесется.

Носитель женского белья
#39
федя

Я тоже люблю носить женские трусики.я мужчина вовсех смыслах.и женщин я люблю а к мужикам меня не ьянет .просто женские трусики действительно очень удобные и непотеет ничего в них.ношу редко потому что никто об этом незнает.незнаю как сказать об этом жене.незнаю как она к этому отнесется.

Так и скажи. Я вон своей только две недели как сказал, и нормально)

Гость
#40
Гость

Не представляю парня в женских трусах и леггинсах. Это точно был парень? Может, Вы слишком много выпили?

Почему женщинам позволено носить все ? А мужчинам нет ? ямы что ущербные ?
Тогда и женщинам не нужно носить стринги и на пляжах загорать ! А как мужчина оденет стринги и позагорает так сразу Бэээээээ голубой придурок.
Тогда нада орать и на баб что праституткааааааааа Одела стринги всю п.......ду видно и сиськи прикрой ))))
Я например люблю загорать в стрингах а если иду купатся то одеваю шорты.

#41

Это всего лишь ткань, сшитая по определённому образу. Не стоит так критично к этому относится.

#42
Гость

Не представляю парня в женских трусах и леггинсах. Это точно был парень? Может, Вы слишком много выпили?

Сто процентов не представляешь, зато думаю ты представляешь малолетних девочек у себя на кренделе или животних, которые тебя седлают, или еще что то. Я ношу женское белье, но других фантазий не имею, и рад что все сложилось именно так, а не как выше перечислено... у всех есть поворот, о котором лучше никому не говорить (депутаты, ученые, знаменитости, и т.д)

#43

Я уже второй год ношу только стринги,и жена знает,вместе ходим в магазин покупаем, её это возбуждает

Гость
#44
Гость

*** этот парень называется в принципе вполне безобидное извращение вопрос только куда он девает "хозяиство "в женских трусиках не предусмотрено место под яицы !

Ну не скажите, я как *** со стажем, переносивший все виды женских трусиков скажу, что даже в стрингах все помещается, а о трусиках с завышенной талией я вообще молчу.

Андрей
#45

Автор, не переживайте. Вы даже не представляете как много мужчин носит колготки в качестве нижнего белья в демисезонье и зимой. Часто этому есть простое объяснение - пара колгот стоит в 4-5 раз дешевле одних мало мальски приличного термобелья. Я перешел на колготки еще со старших классов школы. И с каждым годом с одобрением замечаю что все больше мужчин приходит к этому рациональному решению. Насчет женских трусиков - они правда комфортны весьма. Во первых из-за тканей, во вторых из-за посадки - часто она куда рациональней чем у некоторых мужских +разнообразие. У нас очень маленькое количество возможных вариаций в гардеробе. Дресс код и все такое. Нижнее белье так же сучно и однотипно, такой вариант разнообразить хотя бы для себя логичен и нормален. Коль скоро сегодня половина "женского" гардероба это "мужские" вещи (брюки, рубашки, сорочки, шорты, куртки, поло, футболки, майки и тд). Попавшийся вам парень просто не скучный и не зажатый в рамки стереотипов - радуйтесь, с ним будет интереснее:)

Гость
#46

Молодец мужик если нравиться, носи

Философ
#47
Автор

Вот уже вторую неделю я в шоке !Познакомилась с симпатичным парнем на вид вполне привлекательный высокий брюнет понравился начали встречаться кафе ,кино всё было супер и мне всё нравилось !И вот однажды он пригласил меня к себе домой мы выпили и у нас случился секс всё было прекрасно он оказался очень хорошим любовником нежным и страстным ,но так как всё происходило в темноте я не сразу заметила ...Утром же ,я увидела рядом с моей одеждой его джинсы и женские трусики обычные такие белые хлопчатобумажные на мой вопрос чьи это?ведь мои ,то были на мне!!! Он спокойно ответил что его ,и что он предпочитает носить женские плавки и леггинсы ,и что ему так удобно и хорошо !Извините меня ,но я из семьи военного и у меня случился шок мне он сразу стал неприятен хотя ночь была супер ,он же в ответ улыбнулся и просто сказал -Не парься!Теперь я не знаю что мне делать никак не могу это принять ,он звонит я же больше не иду к нему на встречу представляю что бы было узнай мой папа про него такое!

Дизлайк. Без обид, но у Вас барышня "тараканы" в голове. Вам не все равно что будет думать Ваш папа? Если лично Вам с парнем понравилось, он хороший человек, и у Вас с ним был замечательный секс, то не все ли равно какие он носит трусы?!!!! Да хоть министринги с женскими чулками.

Гость
#48

Я тоже ношу иногда летом в жару трусики жены, мне в них удобнее, особенно которые из тонкой лайкры. Нигде не давят, хозяйство не потеет, и отлично помещается в трусики, ведь они так хорошо тянутся. А жене нравится на это глядеть. Её это заводит, да и меня тоже.

алекс
#49
Гость

Я тоже ношу иногда летом в жару трусики жены, мне в них удобнее, особенно которые из тонкой лайкры. Нигде не давят, хозяйство не потеет, и отлично помещается в трусики, ведь они так хорошо тянутся. А жене нравится на это глядеть. Её это заводит, да и меня тоже.

Дед Мазай!
#50
алексей

вот яркий пример психа . у мужчин большой процент больных на голову . такова плата за гибкость мужского ума. именно женщины решают кто оставит детей а кто вымрет как брак. каким будет следующее поколение.

Это в Рашке так, а в мусульманских странах где живут по шариату ситуация прямо противоположная, там мужик сказал все будешь от меня рожать и не ***, так оно и случится женщины там во всем слушаются своих мужей, да и замуж их отдают и не кто не спрашивает ее согласия хочет она или нет, так как всем заправляют ее родители!