Гость
Статьи
Муж купил вместе с …

Муж купил вместе с родителями землю...

Как бы вы повели себя (немного про свекровь, недвигу и манипуляции). История длинная, так что кто не хочет лонгридов, не читайте). Мой муж купил вместе с родителями землю года 4 назад, помогал со стройкой (финансово), но строили его родители и их вложений в дом где-то 70 процентов). Муж радовался тому, что будет дом, место хорошее и дом действительно отличный.
Прошлым летом дом пустовал, мы решили поехать туда отдыхать на месяц (в связи с карантином в том числе), но через несколько дней после нашего приезда позвонила свекровь и сказала, что они отправляют к нам брата мужа (якобы срочно понадобилось что-то привезти). Мы с ней не общаемся, потому что у неё есть претензии ко мне (в принципе, вполне обоснованные). Я, когда узнала, что приедет его брат, уехала сразу же в Москву, чувствовала, что это может привести к ссоре (хотя общались мы всегда хорошо, но дружить и жить с родственниками в одном доме - это разное).
Через неделю муж с братом поругались на почве совместного проживания... Дошло практически до драки)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Семья маргиналов. Понятно!)

Гость
#3

и? вопрос в чем? кто хоть кого отмудохал?

Гость
#4

"Муж купил вместе с родителями землю...." - ну все, пропал мужик... даже не читала текст, ясно что дело труба... мозгое...ство до конца жизни

#5
Гость

и? вопрос в чем? кто хоть кого отмудохал?

)))😂

Гость
#7

Так в чем вопрос - то???
Вы решили похвастаться домом свекров? 😁

Гость
#8

В чем суть вопроса? Вы вместе не уживаетесь поэтому не живете вместе. Ну и продолжайте в том же духе. Дом родителей это их дом поэтому заселять могут кого угодно. А вы судя по всему та еще хабалка.

Крокодилова
#9

Надела аж двое очков. Лонгрида не увидела)) Как и смысла.

#10

Недвига, лонгриды - тьфу, дура!

21 год это не подросток,а взросл
#11

обратитесь к адвокату по земельным вопросам

Анна
#12

Вашего мужа использовали...

#13

Шо это за петушиный рассказ,ты шо там совсем сдурэла,одень трусы и иди спать,ты сатри какая голова

Гость
#14

А в чем претензия? Их дом, кого хотят, того и жить приглашают, не нравится - уехали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: