Гость
Статьи
Оральные ласки

Оральные ласки

А есть ли девушки, которые не любят вообще минет, но при этом им мужья делают кунилингус? Как этого добиться? Я вот минет вообще не переношу никак, но кунилингус люблю, при этом я не эгоистка. Есть ли мужчины не любящие минет или еще какой-то хитрый прием, чтобы этого не делать? Короче говоря, девочки, выручайте, что в этом случае делаете, может у кого то есть личный пример?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

не терплю минет . считаю это унижением девушки. самбы под страхом смерти не сосалбы.
так как кого попало к себе не подпускаю мне неприятно если любимая девушка унижается.
куни аналогично не люблю. не встречал девушек котором куни вот прям необходимы.
автор вроде бы сейчас есть извращенцы которым полизать в радость. ищите всяких больных на сз. напишите в анкете.

Гость
#2

А вам вот без письколизания вот прям никак??? Проблема всей жизни))?

Гость
#3

Всё это ваши внутренние проблемы с головой. Вы либо занимаетесь сексом, либо выдумывает себе ограничения. Ласки и есть ласки, что минет, что кунилингус.

Ольга
#4
Гость

Всё это ваши внутренние проблемы с головой. Вы либо занимаетесь сексом, либо выдумывает себе ограничения. Ласки и есть ласки, что минет, что кунилингус.

+100 000

Нат
#5

У меня тоже мч не дает мне делать минет. Считает это унизительным для меня, хотя раньше очень любил говорит. Я люблю куни, а он не любит делать. Иногда просто в приказном порядке заставляю его, раз в полгода, ну и когда он в хорошем настроении - не отказывает.

Тратил
#6

Люблю минет и все мне его всегда делают..а куни категорический, нет..меня просто вырвет.. и да.. моя женщина будет такой в постеле как мне надо! А вот девочка не делающие минет просто даром не нужна. Сразу бы разорвал общение как это узнал.

Ural-650
#7
Ольга

+100 000

В семидесятых в Союзе видимо очень популярно было? ;-)

#8
алексей

не терплю минет . считаю это унижением девушки. самбы под страхом смерти не сосалбы.
так как кого попало к себе не подпускаю мне неприятно если любимая девушка унижается.
куни аналогично не люблю. не встречал девушек котором куни вот прям необходимы.
автор вроде бы сейчас есть извращенцы которым полизать в радость. ищите всяких больных на сз. напишите в анкете.

Я с Вами полностью согласна. Считаю это просто чем-то аморальным,извращением. Есть традиционный секс,есть поцелуи и прикосновения рук. Не понимаю,как не противно это делать,а потом ещё и целоваться после этого. Аж тошнить начинает,как представлю.

Гость
#9
Тратил

Люблю минет и все мне его всегда делают..а куни категорический, нет..меня просто вырвет.. и да.. моя женщина будет такой в постеле как мне надо! А вот девочка не делающие минет просто даром не нужна. Сразу бы разорвал общение как это узнал.

Значит минет ты любишь делать,а *** лизать нет? Будешь лизать и с аппетитом

Гость
#10

Как можно делать минет чужим мужикам? Фууу, это можно делать только с мужем.

Гость
#11
Гость

Как можно делать минет чужим мужикам? Фууу, это можно делать только с мужем.

Ну да, захотел минета - женись. И так - раз в неделю минимум. Ну и долбообы вы

Гость
#12

я - девушка, минет делаю, но куни сама не люблю... мне гораздо приятнее рукой клитор

Гость
#13

люблю куни, а минeт фу, делаю конечно но из под патки) я че должна унижаться, мужик должен делать, баба нет. везде матриархат в природе. моя бы воля я бы мужику после секса голову бы откусывала и выплевывала бы. да

Гость
#14

Минет так-то извращение. Впрочем сегодня уже ничто не извращение, все всё забыли. Ебл...вый 21 век

Гость
#15
Тратил

Люблю минет и все мне его всегда делают..а куни категорический, нет..меня просто вырвет.. и да.. моя женщина будет такой в постеле как мне надо! А вот девочка не делающие минет просто даром не нужна. Сразу бы разорвал общение как это узнал.

Кому ты сдался дрочер?:) Тебе бы радоваться если девка полизать даст, фатазер хyев:)

Гость
#16

Оральные ласки были придуманы для женщин, им сложнее достичь оргазма, поэтому иногда необходима дополнительная стимуляция, а сосание хyев - это было придумано потом, с целью унизить женщину, превратить её в вещь, это уже не ласки а траханье в рот, раньше таким образом опускали тех, кого за людей не считали, всегда терял уважение к женщинам, которые сосали xуи, для меня это не женщины, это вещи, с хyecocками будет заводить отношения только помойщик-дегенерат, нормальные мужчины такую побрезгуют

Гость
#17
Гость

Всё это ваши внутренние проблемы с головой. Вы либо занимаетесь сексом, либо выдумывает себе ограничения. Ласки и есть ласки, что минет, что кунилингус.

Проблемы с головой у тех, кто считает сосание половых органов ласками. Когда тебя трахают в ротовую полость и сливают в твою глотку отходы организма, которые обычно спускают в унитаз, это не ласки, это мерзость, вот у кого действительно проблемы с головой, так это у женщин сосущих хyи, сколько не встречал таких, они все поголовно глупые, неинтересные и закомплексованные в жизни, поэтому хоть в постели они стараются быть открытыми, женщины, сосущие хyи - это дегенерация и мерзость женского пола, которая позорит образ женщины в целом

Гость
#18

По моей просьбе жена переодически делает мне минет. Раньше я ей тоже писю целовал, но сейчас я это не делаю. На мои вопросы нравится ей куни или нет отвечает уклончиво, а при традиционном сексе кончает почти всегда. Дорогие женщины как вы думаете стоит ли мне иногда радовать ее писю оральными ласками?

логичная
#19
Гость

По моей просьбе жена переодически делает мне минет. Раньше я ей тоже писю целовал, но сейчас я это не делаю. На мои вопросы нравится ей куни или нет отвечает уклончиво, а при традиционном сексе кончает почти всегда. Дорогие женщины как вы думаете стоит ли мне иногда радовать ее писю оральными ласками?

Стоит радовать, женщинам это нравится.

Александр
#20

А есть ли девушки, которые не любят вообще минет, но при этом им мужья делают кунилингус? Как этого добиться? Я вот минет вообще не переношу никак, но кунилингус люблю, при этом я не эгоистка. Есть ли мужчины не любящие минет или еще какой-то хитрый прием, чтобы этого не делать? Короче говоря, девочки, выручайте, что в этом случае делаете, может у кого то есть личный пример?

Моя девушка, любит, чтобы я ей лизал, часто просит этого - "полижи мне языком", а вот сосать не любит, уговаривать долго надо. И то чуть-чуть во рту подержит и все. Мне просто лизать нравится, потому ей это удовольствие доставляю, ну и возбуждается очень сильно

Кира
#21
valentinovich_93

А есть ли девушки, которые не любят вообще минет, но при этом им мужья делают кунилингус? Как этого добиться? Я вот минет вообще не переношу никак, но кунилингус люблю, при этом я не эгоистка. Есть ли мужчины не любящие минет или еще какой-то хитрый прием, чтобы этого не делать? Короче говоря, девочки, выручайте, что в этом случае делаете, может у кого то есть личный пример?

Любишь кататься -люби и саночки возить

Гость
#22
Гость

По моей просьбе жена переодически делает мне минет. Раньше я ей тоже писю целовал, но сейчас я это не делаю. На мои вопросы нравится ей куни или нет отвечает уклончиво, а при традиционном сексе кончает почти всегда. Дорогие женщины как вы думаете стоит ли мне иногда радовать ее писю оральными ласками?

Конечно стоит, а она вам супер минет

#23
Нат

У меня тоже мч не дает мне делать минет. Считает это унизительным для меня, хотя раньше очень любил говорит. Я люблю куни, а он не любит делать. Иногда просто в приказном порядке заставляю его, раз в полгода, ну и когда он в хорошем настроении - не отказывает.

#24

я жене каждый раз делаю перед сексом.она кончает и я потом занимаюсь с ней сексом уже не здерживаясь.я и вам бы отлизал.если желаете пишите...

#25

Винница. Мне 23 очень красивый и сексуальный мальчик! Хочу научится делать королевский кунилингус. Кто даст возможность попробыать и научится)

Гость
#26
Нат

У меня тоже мч не дает мне делать минет. Считает это унизительным для меня, хотя раньше очень любил говорит. Я люблю куни, а он не любит делать. Иногда просто в приказном порядке заставляю его, раз в полгода, ну и когда он в хорошем настроении - не отказывает.

Моя жена не делает минет, говорит это унизительно для неё, но сама очень часто в пошлой форме заставляет лизать, да ещё обсуждает с замужними подругами что оргазм получает только когда я ей лижу.

Александр
#27
Нат

У меня тоже мч не дает мне делать минет. Считает это унизительным для меня, хотя раньше очень любил говорит. Я люблю куни, а он не любит делать. Иногда просто в приказном порядке заставляю его, раз в полгода, ну и когда он в хорошем настроении - не отказывает.

А я очень люблю делать куни, жена кончает от моего язычка.

Гость
#28
Гость

Значит минет ты любишь делать,а *** лизать нет? Будешь лизать и с аппетитом

Могу обоим сочную лизать фантастика

Гость
#29

У меня моя жена не любит меньет но очень любит когда я по пол часса вылизываю я просто очень люблю лизать

Гость
#30

А как же прилюдии ,оральные ласки,это ведь очень важно перед сексом,ну не просто как животные потрахаться и все, подобные ласки должны быть обоюдными ,при ласках кунилингуса девушка еще больше раскрывается и доверяется своему любимому мужчине и если это происходит между супругами ,а не с первым встречным ,то в этом ничего плохого нет,а каждый раз однообразие приедается,в свою сексуальную жизнь нужно вносить что то новенькое для разнообразия и это тоже очень важно,а то что говорят как супружеский долг ,это как лишь бы лишь бы получается,это уже не с любовью получается.

Гость
#31
Александр

А я очень люблю делать куни, жена кончает от моего язычка.

Моя любимая девушка тоже очень любит куни и кончает от него,но и она мне тоже делает миньет ,без всякого принуждения и ей это нравится,даже когда применяем секс игрушки она еще больше кончает, раннее она даже не знала и не испытывала таких оральных ласк что бы ей ласкали там язычком,пришлось научить кое чему и ей очень понравился куни, если все чисто и ухожено у девушки там,как и у мужчины,то ничего в этом унизительного нет ,все должно быть обоюдно,а не лишь бы мне было хорошо .

Гость
#32
Гость

А вам вот без письколизания вот прям никак??? Проблема всей жизни))?

Это не проблема всей жизни,а прилюдии,оральные ласки играют очень большую роль перед сексом ,как и со стороны мужчины, так и со стороны женщины.

Гость
#33
Гость

Всё это ваши внутренние проблемы с головой. Вы либо занимаетесь сексом, либо выдумывает себе ограничения. Ласки и есть ласки, что минет, что кунилингус.

Совершенно верно сказано, сами себе выдумывают ограничения,как можно просто взять и начать заниматься сексом без подобных оральных ласк,ведь на головке члена как и на клиторе у девушек столько нервных окончаний и от подобных ласк такой кайф,не понимаю таких кто не приемлет подобные ласки .

Гость
#34
Асяка)

Я с Вами полностью согласна. Считаю это просто чем-то аморальным,извращением. Есть традиционный секс,есть поцелуи и прикосновения рук. Не понимаю,как не противно это делать,а потом ещё и целоваться после этого. Аж тошнить начинает,как представлю.

Ну это однообразная традиционная долбежка просто приедается ,а как же внести разнообразие в свою сексуальную жизнь , включите фантазию,попробуйте и вам самим понравится,потом просто сами поймете что были не правы, какой интерес каждый раз сунул,вынул и на боковую, сексуальная жизнь играет очень немаловажную роль в супружеской жизни ...

Гость
#35
Гость

У меня моя жена не любит меньет но очень любит когда я по пол часса вылизываю я просто очень люблю лизать

Скажу больше,возбуждает даже сам аромат выделения у девушки при возбуждении,это так устроен организм у девушек-женщин, это покруче всяких феромонов от аромата которых мужчина возбуждается еще сильнее, так создала природа женщину и не просто так ведь!!!

Гость
#36

я тоже делаю

Гость
#37

делаю тоже

Гость
#38
Нат

У меня тоже мч не дает мне делать минет. Считает это унизительным для меня, хотя раньше очень любил говорит. Я люблю куни, а он не любит делать. Иногда просто в приказном порядке заставляю его, раз в полгода, ну и когда он в хорошем настроении - не отказывает.

Я бы с удовольствием сделал тебе куни.