Знаю, что сейчас будет много неадеквата в комментариях. Секса не было. Только оральные ласки с его стороны. Спустя 4 дня пульсация и жжение в области влагалища (на входе, малые половые губы) Ни запахов, ни выделений. Что может быть? Живу в деревне. На праздниках врачей нет, все отдыхают. Записалась на 10янв...но ещё долго ждать. Как помочь себе? Свечи может какие?
Автор, сходите лучше в больницу, наверное какую-то инфекцию Вам занёс своим ртом, так как во рту много разных бактерий, а там у женщин особая микрофлора. Это же как дважды два понятно, лучше этим не заниматься, если не хотите бегать по врачам, как бы это не было приятно,но здоровье дороже.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
[2477974369]
#17
Увлажняющий гель гинокомфорт, он отлично снимает жжение и успокаивает слизистую, я пробовала-очень понравился эффект