Гость
Статьи
Оральные ласки

Оральные ласки

Мне почему то не нравится оральные ласки. Мужчина пытается делать, мне не нравится. И сама не делаю.
Расскажите как у вас отношение к оральным ласкам. Нравится ли вам если ваш мужяина делает это вам? А вы сами делаете это ему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Я сама не против сделать своему мужчине приятное, ему очень нравится, но когда делает он мне, то тоже не очень люблю. Во-первых, какой-то психологический дискомфорт, что может у меня там что-то не то (пахнет, не гладко или что-то еще). Во-вторых, языком когда он делает, то приятно, а вот когда пальцем внутри, то какой-то дискомфорт, не знаю почему. +чтобы кончить так, мне нужно много времени, а я вижу, что мужчина устает, поэтому сбивает

Гость
#2

Минет нравится делать, сама возбуждаюсь. Кунилингус нравится только как недолгая предварительная ласка.

Гость
#3
Гость

Минет нравится делать, сама возбуждаюсь. Кунилингус нравится только как недолгая предварительная ласка.

Мне очень интересно знать,легко ли подцепить какие то болезни от минета?

#4
Гость

Минет нравится делать, сама возбуждаюсь. Кунилингус нравится только как недолгая предварительная ласка.

У вас изменится мнение о куни, когда вам его подарит человек умеющий его делать!))

Гость
#5
Гость

Мне очень интересно знать,легко ли подцепить какие то болезни от минета?

Сифилис, гонорея, хламидиоз, кандидоз, герпес.

Гость
#6

Лично я тащусь от куни,когда мой мужчина делает.Улетаю в Космос.