Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Занялся с девочкой сексом, говорит я её первый с кем она занимается сексом, при лишении девственности вместо красной крови , была небольшая бледно красная жидкость на члене и всё , но как она говорит ей было больно будто шарик лопнул внутри. И вот переживаю хожу первый я или нет, при лишении девственности так и должно выделяться у некоторых или нет?

Егор
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ты у нее во второй сотне как минимум. Так что...

Гость
#2

Да это какие-то волдыри у нее внутри полопались и жидкость из них. Советую проверится в больничке.

Ве 🌴
#3

Поздравляю, испортил девушке жизнь. Никто теперь её замуж не возьмёт. Ты наверное очень горд этим?

Гость
#4

Какая разница?... Всё-равно мужем её не вы будете...

Гость
#5

Та Ладна все прям умные. У всех по разному. У кого то капля розовая. А у кого то (например к меня) первые несколько часов ничего а потом двое суток лило не переставая как после родов было

Крыжовник
#6

Тебе то что, ублюдок ? Ходит он переживает. Засунь свои переживания себе в одно место, вместо того, чтобы волноваться о том, какого ей сейчас, не болит ли что и не кровит, он о своём эго переживает.

Гость
#7

Пока глупый Гамлет задавался вопросом "Быть или не быть...", высокоинтеллектуальные и развитые личности задаются вопросом "Трахнул я девственницу или не девственницу". Прогресс человечества на лицо.

Гость
#8

Доверилась тебе, сказала что ей больно, а ты ручище ждал что ли? У всех по разному ....

Гость
#9
Гость

Та Ладна все прям умные. У всех по разному. У кого то капля розовая. А у кого то (например к меня) первые несколько часов ничего а потом двое суток лило не переставая как после родов было

У меня так, первый пол часа ничего не было, я даже испугалась, но потом до утра лило и спина болела

Ве 🌴
#10
Крыжовник

Тебе то что, ублюдок ? Ходит он переживает. Засунь свои переживания себе в одно место, вместо того, чтобы волноваться о том, какого ей сейчас, не болит ли что и не кровит, он о своём эго переживает.

А он, кстати, типичный пример альфа-самца брутала-гопника, которым вы в большинстве свою свою девственность до свадьбы отдаёте. Они все думают только о себе, и никто и них не женится на вас. А когда вы потом по умнеете, то начинаете искать умных и добрых мужчин, и ещё искренне обижаетесь, что они оказываются плёночниками и не хотят жениться на недевственницах. Но скажите, какой умный мужчина сможет принять то, что его будущая любимая жена,мать его детей, утратила свою честь по глупости с каким то инфантильным проходимцем типа автора? Поверьте, узнать что о твою любимую вот так вот вытерли ноги - страшное унижение для любого уважающего себя мужчины. Ведь жена это честь семьи. Получается теперь - поруганная честь.(((

Гость
#12
Гость

епанутый, я бы тебе бутылкой ж/опу порвала, чтобы неповадно было, тварина и с/ука! щас наколдую на тебя, чтобы у тебя х/уй больше не стоял! больше не будешь целок вскрывать, хаха, питрила!

А, чё дерзкая какая!?
Мальчик молодой зелёный, вот и интересуется, а вы уже его во всех грехах
обвинили!

Гость
#13
Гость

Да это какие-то волдыри у нее внутри полопались и жидкость из них. Советую проверится в больничке.

Трудовые мозоли полопались.

рио рита
#14
Ве 🌴

Поздравляю, испортил девушке жизнь. Никто теперь её замуж не возьмёт. Ты наверное очень горд этим?

я не видела ни одного случая чтоб недевственницу замуж не взяли по причине недевственности, но зато знаю минимум три случая когда девственнице лет 35, и никто ее не хочет девственности лишить))))

Ве 🌴
#15
рио рита

я не видела ни одного случая чтоб недевственницу замуж не взяли по причине недевственности, но зато знаю минимум три случая когда девственнице лет 35, и никто ее не хочет девственности лишить))))

А кто же правду то скажет. Вот вы наивные.)))
Да я штук 20 забраковал и никто не догадался почему я слился.

Гость
#16
Ве 🌴

А он, кстати, типичный пример альфа-самца брутала-гопника, которым вы в большинстве свою свою девственность до свадьбы отдаёте. Они все думают только о себе, и никто и них не женится на вас. А когда вы потом по умнеете, то начинаете искать умных и добрых мужчин, и ещё искренне обижаетесь, что они оказываются плёночниками и не хотят жениться на недевственницах. Но скажите, какой умный мужчина сможет принять то, что его будущая любимая жена,мать его детей, утратила свою честь по глупости с каким то инфантильным проходимцем типа автора? Поверьте, узнать что о твою любимую вот так вот вытерли ноги - страшное унижение для любого уважающего себя мужчины. Ведь жена это честь семьи. Получается теперь - поруганная честь.(((

Альфа самец? *** инфантильный он, а не самец. Касательно секса до свадьбы, а на хрен мне такая дама которая за свою девственность как за биткойн держится?! Такую нужно либо в монастырь, либо к психиатру. Нормальная женщина после пубертата ищет секса и упрекать ее в этом может только закомлексованый обладатель микропениса :)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: