Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Лишилась девственности в 18 лет, тогда думала что влюблена в этого человека, и что могла бы выйти за него замуж. Вышло так что в первый раз было все ужасно, очень больно, так он ещё и не слушал меня, и делал все жёстко и без презерватива. После всего этого его интерес стал пропадать, так я и прекратила все с этим человеком, и теперь ненавижу его за такое отношение ко мне. Спустя месяц я встретила другого парня, и через какое-то время мы переспали, но он не хотел отношений, так и спали пол года.
Через 2-3 месяца после лишения девственности у меня нашли ВПЧ, так ещё и лейкоплакию ШМ. Делали конизацию. Со вторым партнером больше не встречаюсь, и очень хочу вылечить все, и избавиться от плохих мыслей. Стыдно за то что второй партнёр в таком возрасте, так ещё и лишилась не по большой любви, очень жалею и стыдно перед будущим мужем, кому нужна такая порченная и к тому же с болезнями

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, вылечитесь и все будет хорошо. А про контрацепцию надо было самой за ней следить. У меня первый раз тоже мужчина не хотел с презервативом, но я ему сказала либо с ним, либо никак.

Гость
#2

А че ты от нас то хочешь? Вопрос в чем?

#3

Понеслась

#4

Отличный урок ду.рам молодым. Что бывает когда лишаешься девственности с мдком. Как вообще можно было согласиться на это без преза? Умные девушки либо в браке лишаются, с девственником. Либо сами себя фаллоимитатором стерильным. Либо в кабинете гинеколога скальпелем.

#5
Гость

Ничего страшного, вылечитесь и все будет хорошо. А про контрацепцию надо было самой за ней следить. У меня первый раз тоже мужчина не хотел с презервативом, но я ему сказала либо с ним, либо никак.

Как можно не хотеть с презервативом? Я без него тупо БРЕЗГУЮ

Гость
#6
Гость

Ничего страшного, вылечитесь и все будет хорошо. А про контрацепцию надо было самой за ней следить. У меня первый раз тоже мужчина не хотел с презервативом, но я ему сказала либо с ним, либо никак.

Сейчас понимаю серьёзность всего, не могу каждый день не винить себя в этом

Гость
#7
Гость

А че ты от нас то хочешь? Вопрос в чем?

Возможно ли, что мужчина закроет на это глаза, что для него будет неважно, ведь я вылечилась

#8

Разводка от местного любителя девственниц!

Гость
#9

К психологу надо для коррекции чувства вины и последствий некорректного поведения партнера при дефлорации. К Г хорошему чтоб восстановить физ здоровье. Предохраняться ВСЕГДА, себя любить в первую очередь (такие ситуацит как у вас случаются с девочкам из за низкой самооценки, когда в первую очередь старается угодить партнеру, а не себе). Если совсем критично, можно гименопластику сделать (восстановить плеву), но лучше такой шаг с психологом обсудить надо ли оно.

Гость
#10
vlad0

Как можно не хотеть с презервативом? Я без него тупо БРЕЗГУЮ

Ну это вы брезгуете, а у него другое к этому отношение. Ощущение не те с презервативом

Мария
#11

Вам посоветовать где лейкоплакию вылечить или что с тараканами в голове теперь делать?

Мужчина. 40. Москва.
#12

ВПЧ неизлечим.
Либо сам проходит и затухает, либо навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

мне 17, я занимался онанизмом и анально с двоюродной сестрой, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, а руками за грудь снизу брался,я получается на затылок ей смотрел ,и на бок головы поворачивали,я волнообразно ходил как бы в таком положении, она дочка маминой сестры

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: