Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

во сколько лет вы лишились девственности?лишение девственности в 20 лет это нормально?

бэйби
77 ответов
Последний — Перейти
Гостья ╧ 1
#1

Не, это поздно, опоздала ты.

Гость
#2

да нормально

Гость
#3

А кто определяет, что нормально?

Solutio Haloperidoli
#4

Подрочить решили? Скажите, пожалуйста, что такое норма и в какой такой Палате Мер и Весов ея эталон лежит?

Чашка
#5

а если не нормально, то вы никогда её лишаться не будете?

Коварный
#6

бейби! У тебя целый понос вопросов за вечер!

#7

все уже в 12 лет лишились!!! =)

Личи
#8

Более чем)

мариша & Кo
#9
rroku

все уже в 12 лет лишились!!! =)

Да ты чо?:0 Я вапще без целки родилась!)

#10
мариша & Кo

)

Да ты чо?:0 Я вапще без целки родилась!)

УРРА! ПОШЛО НОВОЕ БЕЗЦЕЛОЧНОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!

Гость
#11

В 21 в первую брачную ночь.

Гость
#12

я хочу

Бешеный хомяк
#13

А что, если поздно - машину времени начнете изобретать, шоб пораньше сея важной вещицы лишиться?)

Гость
#14

нормально, если замужем. От возраста не зависит

Lo
#15

самое то - это когда встретишь первого попавшегося тупорылого тридцатитрёхлетнего еблана, который по собственной тупорогости не может тебе не присунуть.

вот это - да...

Тень Твари
#16

опоздала, щас в 14 модно

Вика
#17

нормально!

Псих
#18

вы так говорите что скоро лишение д. будет модным в детском садике

Асясяй
#19

В 16лет

Юльчик
#20

Нет,люди,в 14..16лет это рано!!!Я считаю,что не раньше 18

///
#21

какая нафиг мода?!это все бред!

вон мне 20 и еще д.,и норм!и как вам по приколу потом с Б/У находиться?!)страшно представить куда вас имели,и сколько!

Lady
#22

Нормально, если у тебя нормальный парень и ты в нем уверена и есть чувства....А если ты решила: Ой мне 20,надо целку срывать срочно...ща кого-то подцеплю и дам-решу мировую проблему-вот это ненормально.

Любите и хотите друг друга, есть планы на будущее-дари себя...А не пытайся перещеголять кого-то.

ээм
#23

целки в 20 лет просто уродливые чмошницы у которых нормальных парней не было

лизок
#24

почему же 20 лет в полне нормально я вообще против секса до 18-20 лет.ведь с возрастом целка ченится.

Псих
#25

ну подумайте своей головой что лучше в 21 с любимым или в 16 с любимым который свалит через неделю

Масяня
#26

какая разница у кого во сколько лет было..это дело личное.а в 20 лет само то!!!

самая нормальня
#27

щитаю после замужество и он не уйдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#28

н

Ховрошка
#29

я лишилась, девственности вчера, мне 20, ему 26 парня знаю с пелёнок выросли вместе, у нас даже родственники общие, особо любви нет, было чуть чуть больно, потом стало приятно, после ничего не болело, крови была капля, так что без особых послествий., отвращения никакого нет к нему самое удивительное, мне кажется даже переживать не буду если он откажется от меня.... может я дура?

Ховрошка
#30

[quote="ээм"]целки в 20 лет просто уродливые чмошницы у которых нормальных парней не было[/quot

бред полный мне 20 лет и недостатка в мужском внимание никогда не ощущала и парни нормальные были просто не было желания!!!!!!! я сомневаюсь что те которые лишаются девственности в 12 лет все до одной безумно красивые

Гость
#31

девочки вы че идиотки в 12-14лет модно??никогда о таком не слышала!!!!тупые

Андрюха А.
#32
Гость

я хочу

Приходи ко мне я тя трахну детка!!!=)=)=)

Me encanta el sexo
#33
rroku

мариша & Кo)

Да ты чо?:0 Я вапще без целки родилась!)УРРА! ПОШЛО НОВОЕ БЕЗЦЕЛОЧНОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!

в бразилии,так девочек маленьких хорошо подмывали,мамы,что если девушка взрослая в бразилии девственница,то она очень нечистоплотна и мама у неё плохая была,тобиш семья неахти,вот так вот о_0

Me encanta el sexo
#34
Гость

девочки вы че идиотки в 12-14лет модно??никогда о таком не слышала!!!!тупые

ты ничего не понимаеш в моде,просто)))))хд

Гость
#35

что за бред?лишиться девственности с любимым?ты можешь найти любимого человека,в котором ты уверенна вообще лет в 50!лишайся когда ты сама к этому готова,и когда хочешь этого.

ТудаТожеМожно
#36
Ховрошка

я лишилась, девственности вчера, мне 20, ему 26 парня знаю с пелёнок выросли вместе, у нас даже родственники общие, особо любви нет, было чуть чуть больно, потом стало приятно, после ничего не болело, крови была капля, так что без особых послествий., отвращения никакого нет к нему самое удивительное, мне кажется даже переживать не буду если он откажется от меня.... может я дура?

а апосля чего решила сразу отписаться.... может... даже скорее всего...

Olia
#37

в 17.с любимы встречались до этого 2 года. сейчас он мой муж

шарик
#38

цццццуа

шарик
#39

я лешился девсвенности вчера... мне 17, ей 16...год встречались... я не о чем не жалею...все было прекрасно...я побаивался чесно говоря.. крови вообще не было... это нормально??

Тот самый;)
#40

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

#41

В 20 нормально, и в 25 лет нормално, каждый сам решает когда лешаться... Я в16 лет лешилась, в первую брачную ночь...

мария
#42

девочки с возростом эта тяга к сексу пропадёт! это вам сейчас кажется трахнулись всё крутые.я вот лично девственности лешилась в 13лет сейчас мне уже 31 и знаете тяга пропала,а тагда думала что я крутая с 17летним парнем трахнулась а он поматросил и бросил.а я от него забеременела вот у меня дочке уже17 я за неёсильно переживаю. НЕТОРОПИТЕСЬ УСПЕЕТЕ ЕЩЁ

САША
#43

девушки, я недавно лишилась деввственности, мне шестнадцать....это было если честно ужасно и попьяне и как-то так.дело в том что парень думал что я уже давно нет, он вставил очень быстро, мне было очень больно и было очень много крови, причем она шла еще часа три после, следующие месячные были ужасные, безумно болезненные и очень долгие, вообще я была уверена что не девственница потому что пользовалась специальными тампонами очень большими, потому что стыдилась крови в первый раз, и и я когда-то была уверенна что тампон уже давно порвал плево....как вообще все это объяснить...?

Гость
#44
Гостья ╧ 1

Не, это поздно, опоздала ты.

какая разница когда? Главное с любимым человеком)

поздно поздно бла бла

Гость
#45
Singh

В 20 нормально, и в 25 лет нормално, каждый сам решает когда лешаться... Я в16 лет лешилась, в первую брачную ночь...

вот именно) каждый сам решает

Гость
#46
ээм

целки в 20 лет просто уродливые чмошницы у которых нормальных парней не было

а ты видел и общался с ними чтобы так говорить? Если ты так считаешь то ты *** дружок )

Гость
#47
Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

че писька зачесалась?

Гость
#48
Ховрошка

целки в 20 лет просто уродливые чмошницы у которых нормальных парней не было[/quot

бред полный мне 20 лет и недостатка в мужском внимание никогда не ощущала и парни нормальные были просто не было желания!!!!!!! я сомневаюсь что те которые лишаются девственности в 12 лет все до одной безумно красивые

наверно и правда этот дружок относится к типу Парень-***

Гость
#49
шарик

я лешился девсвенности вчера... мне 17, ей 16...год встречались... я не о чем не жалею...все было прекрасно...я побаивался чесно говоря.. крови вообще не было... это нормально??

поздравляю) наверно было интересно вот и решил лишится? типа я не девственник! Крутоооойййй!

Нормально, если у тебя кровь из одного места не польется))

Doctor
#50

Да поздновато конечно! Но лучше чем в 25-30...

В среднем сейчас основная масса лишается девственности в 15 лет...

Тут на форуме от Гинеколога была статистика ...

Число девственниц...

16-17 лет - 22-25%

14-15 лет - 35-40%

12-13 лет - 60-65%

10-11 лет - 85-90%

:-)))