Гость
Статьи
опытные, может …

опытные, может объясните??????

последнее время нахожусь в недоумении. буквально за месяц-два наблюдала 2 ситуации. 1-ая - друг мужа: жена, 2-ое детей. не знаю как жену, детей обожает. дружат с семейной парой (тоже 2-ое детей). "подружка" долго его добивалась, он ни в какую. но как то раз напился и по его словам она его практически "изнасиловала" (это мне муж рассказал). и все...пропал : "люблю, жить без нее не могу и т.д." все в курсе, они от своих половин этого даже не скрывают. ее муж тоже ее не отпускает, хотя ведут они себя откровенно нагло. она даже приблизительно не симпатичная и неприятная. а вокруг нее такие страсти бушуют. 2-ая: пара, живут вместе около 5 лет. она его старше лет на 10. ушел из-за нее из семьи. тоже далеко не красавица и очень тяжелый характер, вечно ноет, ревнует и т.д. не выдержал-ушел к молодой девочке и....ровно через 2 месяца вернулся, тоже объясняя это сексом. поверьте, я не завидую, просто пытаюсь понять, ну чем так координально может отличаться женщина в постели, чтоб при зауряднейшей внешности и паршивом характере за ней так мужики умирали???? и как узнать какая я любовница? и что теперь ревновать к каждой крокодилице? уверяю, оценивая их внешность я объективна, так как по большому счету мне на эти семьи наплевать, они мне не друзья и не подруги. еще одна такая история и реально поверю в привороты

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Катюшка
#1

я тоже поражаюсь таким вот историям!!! вот еще пример: она - болезненно толстая, просто безобразная бесформенная фигура, страшная и скверный характер! он - обычный парень, приятной внешности. стал встречатся с ней, через несколько месяцев ушел к бывшей (очень симпотичной)...НО вернулся обратно к этой бегемотихе.. сейчас она беременна, он носится с ней (угроза выкидыша)...почему так не знаю и секс или еще что?

Гость
#2

Да уж..бывает же так! Иногда наводит на мысль..можит они ворожат?! Или эти приславутые фиромоны? Как еще объясниь подобные чудеса?!

Гость
#3

да уж глядя на все это, поверишь в привороты:)

Гость
#4

Читала у одного психолога, они интуитивно используют что-то вроде НЛП.

Гость
#5

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Любовь зла, полюбишь и .....

#6

а может быть стоило пойти от противного ?

может быть эти.., с "незаурядной внешностью" просто сделали чуть-чуть больше чем "жены" ?

Автор
#7
Славик и Димон

а может быть стоило пойти от противного ?



может быть эти.., с "незаурядной внешностью" просто сделали чуть-чуть больше чем "жены" ?

так я об этом и спрашиваю "ЧТО???" и "КАК???" уже читала похожие темы. как правило, многие пишут, что больше разрешают такие "альтернативные красавицы". но мне кажется, что когда семья под угрозой разрыва, любящая жена хочет-не хочет тоже сделает "чуть-чуть больше". я вот думаю, может тут дело в каких то физиологических особенностях? хотя...трудно поверить, что женщины могут НАСТОЛЬКО друг от друга отличался по "техническим характеристикам")), чтоб мужику на все остальное было наплевать

#8

ну если жена вообще ничего не делает ?

Автор
#9

[quote="Славик и Димон"]ну если жена вообще ничего не делает ?[/q Ну в этих 2-ух случаях, думаю, что хоть что-то все-таки делают, т.к. обе очень хотят сохранить отношения. у меня уже начала развиваться какая-то патологическая ревность к некрасивым женшинам. и, что характерно, и одна, и вторая +ко всему неухоженные. а может и правда колдуют (но как то слабо в это вериться, 21-ый век все-таки). просто я со стороны вижу, что в обоих случаях у мужиков какая-то ненормальная, болезненная любовь

#10

да вы занете женщины ровно как и мужчины имеют свойство после заключения брака- менятся в поведении и характере.

И если до регистрации (в данном случае женщина) ведет одним образом, то после как бы расслабляется... и не завлекает и не флирутет со своим мужем.

а зря...

Автор
#11

Славик и Димон: в случае со старшей женщиной я не согласна. ведь со старшей он уже довольно немало прожил. а от молодой сбежал буквально через месяц-два. не думаю, что за такой короткий срок она успела расслабиться. да и не сказала бы, что эти "угонщицы" как то флиртуют особенно и т.д. да и в 1-ом случае, мужик ее СОВЕРШЕННО не хотел, а влюбился именно после секса. он и сам это признает

Автор
#12

P.S. кстати, живя с молодой, 2-ой ездил к на тот момент "бывшей" именно сексом заниматься. прошу прощения у взрослых дам за определения "молодая-старшая", это для понятности, т.к. имена писать не хочу

Сама
#13

Автор, а бегемотица - это какая?

Я не раз видела пару, когда муж - ну, просто Бонд, а рядом приятная, правда, полноватая, жещина, но они как два в одном.

Понимаете, есть ещё что-то у них такое, что скрепляет и не даёт повода для разлуки. Это может быть и какая-то тайна, страсть, что-то своё, которое им только ведомо.

Тайна двоих - это не понять третьему, а тем более всем.

Всё, что происходит между ними, никто не может понять, так надо!

И не ковыряйте, нет ответа

Сама
#14

моё мнение - предполагаю, что это всё на уровне химии. Запах. Понимаете? Который не слышим вами, мною, всеми, а только одному человеку. Единственное объяснение - природный запах, который да всем животным (мы там же где-то)

Автор
#15

и вообще, после таких историй жить противно. ну почему надо кого то удерживать, отбивать, что то сохранять? неужели не бывает просто все хорошо? я не говорю шоколадно (виллы-яхты-любовь, как в кино), а просто хорошо, по-человечески. у меня точно скоро параноя начнется. обидно именно то, что теперь не могу избавиться от ощущения, что возможно у меня за спиной какая-то дрянь творится, а я и не догадываюсь. вроде и повода так думать нет, но вы ж понимаете, если что то в мозгу засело-все капец.

Сама
#16

Мой любимый дядюшка, когда ему исполнилось лет 40 ушёл от такой Жены! мы все были в шоке. В той семье мылось и смеялось, строилось и рожалось, полная чаша, как грибочки все - крепкие, чистые, весёлые.

ушёл к многодетной одиночке, засранка, вруша, транжирка, уже лет 12 её не жалуют, а она рядом с ним, и он цветёт. Что это?

Сама
#17

Автор, я уже давно пришла к мысли, что надо жить сегодня, понимаешь? Сейчас будь такой какая ты есть, радуйся, плачь, будь собой. Жизнь длинная и всё в ней бывает, только не назначай встречу с плохим заранее. Вот тебе мой совет такой:)

Автор
#18

Сама; я про бегемотиц не писала, в основном про крокодилиц))) так в том и непонятность: ведь в 1-ую муж видимо тоже нереально влюблен, если закрывает глаза на эту ситуацию (они при нем чуть не в засос целуются, а тот только с любовником пререкается, жене ни звука). и до этого у нее был муж, который не хотел ее к 2-ому отпускать. то есть тут дело именно в ней, а не в том, что они идеальные половинки. я в этом и пытаюсь разобраться: в чем фатальность этих женщин? и про запах: то есть их запах ВСЕХ самцов привлекает?

La Luna
#19

У меня подруга такая - правда она красивая очень! Но... мужья (она в третий раз замужем) терпят ее скверный характер, ее гулянки - она ничего не скрывает, помню случай - жених гладил ей костюм и мыл обувь, когда она на свиданку с другим собиралась. И сидел с ее ребенком от первого брака, когда она пропадала на сутки с очередным ухажером. ЕЕ третий муж очень строгий и порядочный человек, но даже он терпит - у нее каждый год новое увлечение! И два бывших готовы побежать за ней хоть на край света, если она позовет! Не знаю, в чем тут дело, но она вообще очень позитивный и жизнерадостный человек, очень самостоятельная и независимая, всегда делает, что хочет и ни под кого не прогибается. Она очень по описанию и характеру похожа на Скарлетт О"Хара из унесенных ветром.

Автор
#20
Сама

Автор, я уже давно пришла к мысли, что надо жить сегодня, понимаешь? Сейчас будь такой какая ты есть, радуйся, плачь, будь собой. Жизнь длинная и всё в ней бывает, только не назначай встречу с плохим заранее. Вот тебе мой совет такой:)

да, мысль конечно замечательная, но что то меня подкосило не на шутку. целыми днями об этом думаю и не могу избавиться. La Luna: ну в Вашем варианте это хоть как то можно понять: и красавица, и умница, и человек хороший

Львица
#21

Могу дать совет,есть такая тенденция-чего больше всего боишься-это скорее всего и случится.. И еще:если вы опасаетесь всяких прговоров-обвенчайтесь!Или хотябы раз в неделю ходите с любимым в церковь,помогает..

Сама
#22

Автор,

ведь La Luna права, подумай об этом завтра, как Скарлетт О"Хара

я всегда так делаю, помогает

Сама
#23

Львица

А если он буддист или масульманин?

Бог в тебе и не "раз в неделю"

Львица
#24

Сама

Львица

А если он буддист или масульманин?

Бог в тебе и не "раз в неделю"

Тогда сама пускай сходит и поставит свечку за здравие друзей и за здравие врагов

Автор
#25
Сама

Автор,

ведь La Luna права, подумай об этом завтра, как Скарлетт О"Хара

я всегда так делаю, помогает

я полностью согласна со всеми Вашими высказываниями, но ничего не могу с собой поделать. как бы объяснить...знаете, появилось такое ощущение, что живу в каком то своем измерении, что вокруг меня происходит что то непонятное. как будто не знаю чего то такого, что знают все. причем даже приблизительно не предполагаю, что. такая дурь в голову лезет, что стыдно не то что писать, думать о таком. и вроде понимаю, что туплю, а толку, оно само. а теперь вообще в голову мысль пришла: а может все-таки не паранойя, а интуиция??? а самое в этом смешное, что лично меня эти истории вообще никак не должны трогать, ведь эти люди мне не друзья и не близкие. о, точно могу описать свое состояние (прошу прощения за мат, но это 100% попадание): я стою на асфальте в лыжи обут, то ли лыжи не едут, то ли я е*анут

Львица
#26

по-моему можно просто обратиться к психологу

Автор
#27
Львица

по-моему можно просто обратиться к психологу

да я уже об этом задумываюсь, но пока что не готова, кажется. не уверена, что все настолько серьезно. вот пока сама пытаюсь разобраться. я же обьективно понимаю, что у меня ничего плохого в жизни не произошло. просто наверно надо переоценивать что то в жизни, а я не понимаю в каком направлении.

Сама
#28

Автор,

я вас очень понимаю, сама вот учусь жить как будет, учусь уже долго и вроде получается, а проскакивает мой горький опыт всё равно, хоть тресни.

у вас, видимо, тоже есть эта природная осторожность, вы не можете жить "в омут с головой"

расслабление надо какое-нибудь, природное, вера в людей, в лучшее, в будущее

не знаю, я могу только так про своих детей говорить - вы моё всё, вы мои крылья, вы моё будущее, а мужчина..он сегодня твои крылья - так и живи сегодня! а завтра подумаешь о завтра. Не бойся ничего, так всю жизнь пробоишься! Жить надо сейчас!

Потому что завтра будет уже не юбочка, а юбка, не кофточка, а кофта. Понимаешь, Автор, о чём я?

Легче, немного легче принимай всё, и не всё к сердцу, ладно7

Автор
#29
Сама

Автор,

я вас очень понимаю, сама вот учусь жить как будет, учусь уже долго и вроде получается, а проскакивает мой горький опыт всё равно, хоть тресни.

у вас, видимо, тоже есть эта природная осторожность, вы не можете жить "в омут с головой"

расслабление надо какое-нибудь, природное, вера в людей, в лучшее, в будущее

не знаю, я могу только так про своих детей говорить - вы моё всё, вы мои крылья, вы моё будущее, а мужчина..он сегодня твои крылья - так и живи сегодня! а завтра подумаешь о завтра. Не бойся ничего, так всю жизнь пробоишься! Жить надо сейчас!

Потому что завтра будет уже не юбочка, а юбка, не кофточка, а кофта. Понимаешь, Автор, о чём я?

Легче, немного легче принимай всё, и не всё к сердцу, ладно7

Спасибо Вам большое за поддержку и мудрые советы. и насчет осторожности Вы правы. и еще у меня в жизни уже было жесткое предательство, правда не связанное с мужчинами.и мне кажется 2-ого такого уже не выдержу. но обязательно попробую воспользоваться Вашими советами. я правда буду очень стараться.

Леся
#30

Может это психология? Сейчас очень много инфантильных мужчин. А такие дамы и голова, и шея, с ними удобно. Они самостоятельные, принимают решения касательно всего, от бытовых и прочих проблем избавляют мужиков, командуют ими. Вот и не хочется пассивным мужчинам уходить из зоны комфорта, это ж трудно. Пытаются что-то сделать, уйдут на время к социально более приемлемым. и обратно.

Автор
#31
Леся

Может это психология? Сейчас очень много инфантильных мужчин. А такие дамы и голова, и шея, с ними удобно. Они самостоятельные, принимают решения касательно всего, от бытовых и прочих проблем избавляют мужиков, командуют ими. Вот и не хочется пассивным мужчинам уходить из зоны комфорта, это ж трудно. Пытаются что-то сделать, уйдут на время к социально более приемлемым. и обратно.

так в том то и дело, что уходят к МЕНЕЕ приемлемым. причем я даже спрашивала у мужа и еще нескольких знакомых мужчин(которые не состояли в связи с этими дамами), кого бы они выбрали в обоих случаях, и ответы 100% совпадали с моим мнением. да и сами "угоняемые" пусть косвенно, но признают, что до секса "угоньщицы" им вообще не нравились, а после именно СЛУЧАЙНОГО секса теряли от них голову. поэтому я и пришла к выводу, что дело в сексе

rdzhd
#32

Да нет, не только в нем проклятом дело, но преимущественно всё-таки в нем. Люди - почти зверюшки, самцы и самки, а остальное - надстройка.

Гость
#33

в *** даёт

Автор
#34
Гость

в *** даёт

да достали вы со своими ж*пами. такое впечатление, что нет лучше места во Вселенной, чем ***

Гость
#35
Сама

моё мнение - предполагаю, что это всё на уровне химии. Запах.

Понимаете? Который не слышим вами, мною, всеми, а только одному

человеку. Единственное объяснение - природный запах, который да всем

животным (мы там же где-то)

Обсолютно верно-запах! Я долго ломал голову о причинах моей более чем 20-летней привязанности к "серой мышке".Меня добивались такие красавицы,но всегда тянуло только к ней.У неё какой-то особенный запах.Если сейчас позовёт-побегу не раздумывая.О себе:трезвый и не кобель.Прошу помои на голову не лить.

Гость
#36

тоже думаю на уровне химии...у меня ест знакомый, внешне ничего особенного, в штанах и сексе(по его же собств словам-тоже),денег не много, но зато невест целая армия и всегда разные. еще детей ему рожают и обратно после гулянок принимают.

Автор
#37

Обсолютно верно-запах! Я долго ломал голову о причинах моей более чем 20-летней привязанности к "серой мышке".Меня добивались такие красавицы,но всегда тянуло только к ней.У неё какой-то особенный запах.Если сейчас позовёт-побегу не раздумывая.О себе:трезвый и не кобель.Прошу помои на голову не лить.[/quote]

а на нее только Вы так реагируете, или многие? т.е. это для каждого свой "запах женщины", или это у этих женщин запах какой-то особенный, на который реагируют все мужчины? и еще: а почему тогда в описанных выше случаях мужчины изначально не хотели с ними связи, ведь они тесно общались и часто оказывались на близком расстоянии (ну тот же танец, например)?

Гость
#38
Сама

Тайна двоих - это не понять третьему, а тем более всем. Всё, что происходит между ними, никто не может понять, так надо! И не ковыряйте, нет ответа

+10000000

Гость
#39
Автор

Обсолютно верно-запах! Я долго ломал голову о причинах моей более чем 20-летней привязанности к "серой мышке".Меня добивались такие красавицы,но всегда тянуло только к ней.У неё какой-то особенный запах.Если сейчас позовёт-побегу не раздумывая.О себе:трезвый и не кобель.Прошу помои на голову не лить.

а на нее только Вы так реагируете, или многие? т.е. это для каждого свой "запах женщины", или это у этих женщин запах какой-то особенный, на который реагируют все мужчины? и еще: а почему тогда в описанных выше случаях мужчины изначально не хотели с ними связи, ведь они тесно общались и часто оказывались на близком расстоянии (ну тот же танец, например)?

а ещё есть в человеке - харизма.. )

Автор
#40

а ещё есть в человеке - харизма.. )[/quote]

я не думаю, что в этих случаях дело в харизме. если б это была она самая, то западали бы на них сразу. и женщинам бы они тоже нравились (не в эротическом смысле). Сама: да меня и не волнуют конкретно эти пары. просто я впервые с этим столкнулась на практике на их примерах. раньше слышала про такое только теоретически. меня волнует этот вопрос в глобальном смысле. как то сильно не хотелось бы, чтоб у меня в семье такое произошло. вот и пытаюсь разобраться

Незнакомка
#41

Вы правы - харизма - главное. Мне достаточно пообщаться с мужчиной буквально минут 10, в следующий раз он приходит улыбающийся, цветущий. Как будто, я ему свидание пообещала... А на самом деле просто улыбнулась, искренне, от души. Мне после пяти минут общения мужчины, намного старше меня говорили:"А вы мне нравитесь!" Немного в краску вгоняют...

Татьяна
#42

Эти женщины используют манипулятивные техники в общении и секс. Они безумно хорошо "кончают". Вопят, теряют сознание и из них что-то такое брызжет фонтаном.

Татьяна
#43

Дело в сексе и в манипуляциях сознанием с помощью слов.

Постоянный
#44

Сцуко мистика... интересно бы мнение этих вот мужчин послушать, может в их глазах эти женщины красавицы, или все-таки они осознают что это не так, но есть что-то компенсирующее

Таня
#45
Татьяна

Эти женщины используют манипулятивные техники в общении и секс. Они безумно хорошо "кончают". Вопят, теряют сознание и из них что-то такое брызжет фонтаном.

Татьяна, прошу с этого места поподробней!!!! )

Гость
#46

[quote="Таня"]Татьяна, прошу с этого места поподробней!!!! )

Это сквирт т.е. женская эякуляция.

http://dreamaboutsquirt.blogspot.com/

И.
#47
Гость

Единственное объяснение - природный запах

Ой, какой ответ хороший! Мне тоже всегда казалось, что влюбленность продиктована запахом. Но один из самых замечательных романов в моей жизни был с человеком без запаха. Я не могла ни вспомнить его, ни почувствовать, ни уловить как-то. Но при этом он и манил, и снился, и любила его, хны)))

#48

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: