Гость
Статьи
Объясните про …

Объясните про опытность мужчины в постели?

Парень имел достаточно половых партнеров, а у меня он первый. Так вот реальное удовольствие и чувство, что это НАСТОЯЩИЙ секс, пришло только после 9 месяцев регулярного секса. Причем удовольствие не получали оба. Вопрос: как отражается ОПЫТ мужчины на женщине? Что именно в действиях опытного отличается от действий неопытного?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

если с каждой партнершой было по одному разу-то ничего

гость
#3

опытность зависит от количества секса, а не партнеров

Жужка
#4

Ты опытного повара от начинающего отличишь как? По качеству еды: вкусно или не очень.

Тут что-то подобное: кайф или так себе. А рецептов нет, все на ощущениях.

Гость
#5
Жужка

Ты опытного повара от начинающего отличишь как? По качеству еды: вкусно или не очень.

Тут что-то подобное: кайф или так себе. А рецептов нет, все на ощущениях.

Так вот именно, что с опытным казалось бы партнером, было так себе. Кайф уже начала получать, когда САМА взяла все в руки, бувально от начала до самого конца. Так я же совершенно неопытная.

Жужка
#7
Добрый фей

А про, что первый секс улетный, это сказки. Не слушай их. Это надо гипертрофированное либидо иметь, чтобы что-то навроде оргазма словить)) Так что все пучком.

+100

Гость
#8
Гость

ЖужкаТы опытного повара от начинающего отличишь как? По качеству еды: вкусно или не очень.

Тут что-то подобное: кайф или так себе. А рецептов нет, все на ощущениях.Так вот именно, что с опытным казалось бы партнером, было так себе. Кайф уже начала получать, когда САМА взяла все в руки, бувально от начала до самого конца. Так я же совершенно неопытная.

Ну за 9 месяцев чему-то научилась,какая же ты неопытная.

Гость
#9

Опытный? Теперь это так называется?))))))

Александр
#10

Когда он чувствует, что ей хорошо и делает это еще лучше, что-бы ей было еще лучше. Мое мнение.

Гость
#11

Все это время вы оба не получали удовольствия от секса, то есть парень ни разу не кончал чтоли???? Так ему в больницу прямиком тогда надо.

Гость
#12
Гость

Все это время вы оба не получали удовольствия от секса, то есть парень ни разу не кончал чтоли???? Так ему в больницу прямиком тогда надо.

Секс был похож на то, как будто мы женаты лет 10 и это уже обязанность, а не страсть!

#13

Качество от количества точно не зависит. Неумёха вам попался, а ведь, наверное, думает, что герой!

Гость
#14

Я был первый у девушки и она у меня. Через 5 занятий сексом я понял, где у нее эта точка и в какой позе идет больше трения. Оргазмы у нее 100%, если использовать определенную позу. Не знаю, что подразумевают под опытностью, до сих пор не понял. Все говорят, а никто объяснить не может.

М, значит Мужик!
#15

Правильно тут говорят, опыт в сексе приходит не с количеством, а как раз с продолжительными отношениями. Девушка первые несколько месяцев будет стесняться сказать партнеру, что он делает что-то не то, да и вообще это нужно везде пробовать и смотреть на реакцию - нравится/не нравится. 9 месяцев норм.

Гость
#16

Всё индивидуально.

У меня была девственница. так прыгала на мне.

удивила свой раскрепощенностью.

Мари
#17

зависит от колл-ва парнеров. тк каждой будет нравится что-то свое, своя прелюдия, своя поза, даже кончать они будут по-разному и от разного, так что не гоните что не зависит. я вот получаю оргазм только когда сживаю бедра, при своем МЧ сижу на кровать и сжимаю, чуть трусь, а когда подходит оргазм - привстаю и он быстро вставлят))). чем не опыт? и это только одна я. а сколько любительниц жесткача и конкретного хард-корра???)))

Гость
#18
Мари

зависит от колл-ва парнеров. тк каждой будет нравится что-то свое, своя прелюдия, своя поза, даже кончать они будут по-разному и от разного, так что не гоните что не зависит. я вот получаю оргазм только когда сживаю бедра, при своем МЧ сижу на кровать и сжимаю, чуть трусь, а когда подходит оргазм - привстаю и он быстро вставлят))). чем не опыт? и это только одна я. а сколько любительниц жесткача и конкретного хард-корра???)))

Ну это так сказать наработки.

и скорей всего с одним партнёром.

А количество не всегда переходит в качество!

а
#19
Гость

Всё индивидуально.

У меня была девственница. так прыгала на мне.

удивила свой раскрепощенностью.

как она прыгала? в смысле, как девственница может прыгать на ч лене?

а
#20

опыт это чувствование партнера, и это или дано от природа либо нет. научиться невозможно.

Гость
#21
а

ГостьВсё индивидуально.

У меня была девственница. так прыгала на мне.

удивила свой раскрепощенностью.как она прыгала? в смысле, как девственница может прыгать на ч лене?

Вот я и привожу пример. что сексуальность бывает врожденная.

причём в позе наездницы в первый раз и кончила!

Гость
#22
Гость

аГостьВсё индивидуально.

У меня была девственница. так прыгала на мне.

удивила свой раскрепощенностью.как она прыгала? в смысле, как девственница может прыгать на ч лене?

Вот я и привожу пример. что сексуальность бывает врожденная.

причём в позе наездницы в первый раз и кончила!

тут где-то девушка писала что обманула парня насчет девственности. Занялась сексом во время месячных, покрючилась типа неприятно. Может ваш случай?

Гость
#23
Гость

ГостьаГостьВсё индивидуально.

У меня была девственница. так прыгала на мне.

удивила свой раскрепощенностью.как она прыгала? в смысле, как девственница может прыгать на ч лене?

Вот я и привожу пример. что сексуальность бывает врожденная.

причём в позе наездницы в первый раз и кончила!тут где-то девушка писала что обманула парня насчет девственности. Занялась сексом во время месячных, покрючилась типа неприятно. Может ваш случай?

Уж отвечу. я не совсем такой тупой.

Алекс. СПб
#24

опытный мужик сначала делает оргазм женщине, чтобы она кончила, а потом сам кончает. Как то так))))

Гость
#25
Гость

аГостьВсё индивидуально.

У меня была девственница. так прыгала на мне.

удивила свой раскрепощенностью.как она прыгала? в смысле, как девственница может прыгать на ч лене?

Вот я и привожу пример. что сексуальность бывает врожденная.

причём в позе наездницы в первый раз и кончила!

Да хорош заливать! Фантазер! ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: