Обманула мужчину что беременна
Мне важно услышать мнение каждой.2 мес назад познакомилась на свадьбе с мужчиной-мне 26,ему-34.Он хороший знакомый моих родственников.Отлично провели время,изрядно выпили и в итоге я оказалась у него.Ночь была тоже замечательная.Следующий день дружно гуляли с молодоженами на природе и все время были вместе.Вторую ночь мы провели в одной постели,только уже осознанно и по-трезвому.Живем мы в разных городах,разъехались.Я написала ему в соц сетях,но он молчал...не писал и не звонил.Я не претендовала на отношения,но считаю,что можно было ответить хоть пару слов.В общем я обиделась и решила пощекотать ему нервы.Написала,что видимо беременна...через неделю скинула фото положительного теста(чужого).Все это время он молчал.Потом я стала его добивать-сказала,что мне завели карту беременной и там нужны данные об отце.Тут он реально мне поверил и заволновался,стал уговаривать на аборт и т.п.,говорить,что я сумасшедшая(т.*****.у нас нынче все кто рожают в подобной ситуации сумасшедшие).Он позвонил моей сестре и попросил номер нашей мамы,а в итоге я ему подсунула номер подруги-он повелся))Было дико смешно,когда он разговаривал с моей "мамой" и просил уточнить про "беременность".А в конце концов я так заигралась,что послала ему узи двойни.Он ничего не ответил.А сегодня позвонил моей настоящей маме.Она была в шоке!!!Я объяснила ей,что это такой жестокий розыгрыш,но при встрече она точно мне мозги "промоет"...И вот теперь сижу,а мне терзает совесть:понимаю,что поступила плохо,но с другой стороны ни о чем не жалею.Скажите,кто что думает по этому поводу.Заранее спасибо!
Орхидея
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
1 774 ответа
Последний —
Перейти
Гость
можешь попрощаться с ним
Гость
Поступила плохо? Вы, автор, поступили подло и мерзко. Смотрите, как бы вам когда-нибудь жизнь не пощекотала нервы.
Гость
автор, ну зачем присела на мужика так?))) взамуж нетерпеж? глупая шутка конечно, ну пошутила и ладно, отстань от него. он и так долго будет всем рассказывать какая сумасшедшая ему попалась)
Гость
Голову лечить надо, Автор. Детский поступок и глупый.
ядвига
детский бред. господи какая жеДура!!'!
Фигулька
Ну и правильно сделала. Зато повеселилась. Мужикам можно врать, а нам нет что-ли?))
Орхидея
Нормально у меня все с головой.А на счет замужества...не собиралась я туда.Просто обидно стало.Вроде все хорошо было,можно было и ответить пару слов.Ведь об отношениях речь и не шла-я это прекрасно понимала.Выходит,что я злобная *****((Но ведь мужчины в разы хуже поступают с нами и ничего,все сходит с рук.
Гость
Сообщение было удалено
Поступают только с теми, кто этого заслуживает.А те, кто разыгрывает- получают в ответ такие плюшки, что мало не покажется.
Ума нет-считай, калека....
Ума нет-считай, калека....
Орхидея
Сообщение было удалено
Спасибо за поддержку!
Гость
Нормально у меня все с головой.А на счет замужества...не собиралась я туда.Просто обидно стало.Вроде все хорошо было,можно было и ответить пару слов.Ведь об отношениях речь и не шла-я это прекрасно понимала.Выходит,что я злобная *****((Но ведь мужчины в разы хуже поступают с нами и ничего,все сходит с рук.[/quote]
да забей, х р е н с ним, ты нормально отыгралась
да забей, х р е н с ним, ты нормально отыгралась
Гость
Идддиотки кусок.
Видно, страшна, поэтому хоть так решила пристроить жоппу.
Видно, страшна, поэтому хоть так решила пристроить жоппу.
Гость
Ой, да разводка! И тест положительный нашла, и узи двойни ей за здорово живешь дали. Еще пиши!
Гость
Сообщение было удалено
А как с Вами хуже поступил этот мужчина? Не отвечал на письма, ну так Вам он ни че и не обещал.
Орхидея
Сообщение было удалено
Даже интересно,когда это я успела "заслужить" скотское отношение?2 дня и 2 ночи все было хорошо.Можно было просто потихоньку свести общение на нет.А не вести себя как подросток и отмалчиваться.
Гость
Если вы не о чём не жалеете, то мы и подавно, нас в этой жизни удивить трудно .К слову, я работаю наркологом,вам моих пациентов пока переплюнуть не удалось.. тренируйтесь.
Гость
Сообщение было удалено
В интернете картинок что ли мало этого добра. Любую х р е нь можно послать.
Гость
Вы с ним,я таки поняла,в первый день знакомства легли в постель,вот он и посчитал вас наверное какой то Ш,и поэтому не отвечал,не видел смысла. А шутка дурацкая.
Гость23
ахахаха)))молодец!! а вы и не потеряли ничего..он вам даже на смс не ответил.не то чтобы самому написать хоть ради приличия поддерживать друж.отношения..он клал на вас и вы его разыграли
теперь будет думать как спать со всеми подряд
так еще гад и на аборт уговаривал и через мать это решил делать, видимо...*****...отвратительный человек
не осуждаю вас нисколечко...👍
теперь будет думать как спать со всеми подряд
так еще гад и на аборт уговаривал и через мать это решил делать, видимо...*****...отвратительный человек
не осуждаю вас нисколечко...👍
Орхидея
Сообщение было удалено
да забей, х р е н с ним, ты нормально отыгралась
Вот такая вот зараза)))И пусть это будет самым худшим поступком в моей жизни.
Вот такая вот зараза)))И пусть это будет самым худшим поступком в моей жизни.
гость
автор, просто вы ему не плнравились ни в сексе ни в общении. не заинтеросовали обсолютно и поэтому он и не стал продолжать с вами общение. это вам кажется что все было хорошо,а на самом деле вы для него была обычная п.о.т.р.а.х.у.ш.к.а. которая способна дать первому встречному в первую ночь.
Попаболь
Автор, ты меня призвала
Керен
Надо же, нравственная тема.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 469 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...271 ответ -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Керен
Ну так как надо себя вести, нравственно и достойно, или мстительно и неопрятно? Я вот не знаю.
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, для таких лoшap как вы сойдет.
Гость
Нормально у меня все с головой.А на счет замужества...не собиралась я туда.Просто обидно стало.Вроде все хорошо было,можно было и ответить пару слов.Ведь об отношениях речь и не шла-я это прекрасно понимала.Выходит,что я злобная *****((Но ведь мужчины в разы хуже поступают с нами и ничего,все сходит с рук.[/quote]да забей, х р е н с ним, ты нормально отыгралась[/quote]
Вот такая вот зараза)))И пусть это будет самым худшим поступком в моей жизни.[/quote]
подумаешь, чего. вон мужики жён беременных бросают, уходят к молодухам, ведут себя скверно и им ничего. а тут разок поучила коз ла и молодец, может и глупо, но зато вон как полезло сразу маме звонить, аборт. го н дон короче
Вот такая вот зараза)))И пусть это будет самым худшим поступком в моей жизни.[/quote]
подумаешь, чего. вон мужики жён беременных бросают, уходят к молодухам, ведут себя скверно и им ничего. а тут разок поучила коз ла и молодец, может и глупо, но зато вон как полезло сразу маме звонить, аборт. го н дон короче
Керен
Все равно я думаю, что не следует никого проучивать, чтобы не испачкаться. Не знаю.
Орхидея
Сообщение было удалено
Рассказываю,тест про рисовала фломастером-на фото вообще не отличишь от настоящего,а узи скачала в инете,распечатала на фотобумаге и вуаля!!!Мужик 3 недели не спал))Меня реально поражает,что он решил "нажаловаться" моей маме.В чем логика?Типа она говорит родную дочь на "аборт"?Ни одна любящая мать этого не сделает.
Керен
В суд надо подавать, если есть на что, а если нет, значит это личные трения в рамках допускаемых законом трений.
рокси
бедный мужик, присунул так присунул
Пьяная_вишня
Глуповато, но забавно) в следующий раз будет думать о контрацепции)) Если бы сами ему признались было бы вообще отлично.
Керен
Мужик тоже без согласия и кондома присовывать не должен.
Керен
Обе стороны должны быть ответственны.
Гость
Жди... ,теперь ОН пришлёт тебе свои анализы с положительными результатами на ЗППП
Гость
Да нормально все. Шуточка конечно на грани фола, добавила ему седых волос, но смешно. Теперь он трижды подумает, перед тем как спать с кем-то без резинки.
Гость
Жди... ,теперь ОН пришлёт тебе свои анализы с положительными результатами на ЗППП[/quote]
автор! шикарная идея! пришли ему такой результат, скажи в консультации сдавала , у него вообще отвянет ч л е н навсегда)))))
автор! шикарная идея! пришли ему такой результат, скажи в консультации сдавала , у него вообще отвянет ч л е н навсегда)))))
Гость
Вот это я поржала. Автор, добавляйся ко мне в друзья. Ты -- нестандартная,
люблю таких, простых на подъём. цёмм!*)
люблю таких, простых на подъём. цёмм!*)
Гость
Сообщение было удалено
А чё ему было не спать,он судя по всему мужик без принципов,пофигист полный,он уже думал не признавать отцовство,а ежели бы вы всё таки доказали,он бы платил по минимуму, и всё.
мимокрокодил
на самом деле автор доброе дело сделала. мужик наверное до поросячего визга был рад, когда понял, что это шутка)) представьте его облегчение?) автор подарила момент счастья)))
возможно, некрасивый поступок, но шутка забавная)
возможно, некрасивый поступок, но шутка забавная)
Гость
А меня ещё один момент поражает,Автор вот ты день знакома и уже в койку без презерватива,а если он заразный,сходи ка к врачу лучше.
Гость
Сообщение было удалено
Разрешите полюбопытствовать,а какая формулировка будет в суде?"Развели как лопуха"?,"Или сплю со всеми без разбора?" или может быть я причинила ему тяжкие душевные страдания???Вот в милиции-то поржут))
рокси
разводка. узи двойни вообщето может иметь место быть, когда срок Б уже приличный. Не один мужик не повелся бы. А вы автор не имейте привычки подставляя ***** фантазировать, что это повод для знакомства
Гость
хорошее ЧЮ, автор. мужик дал повод для жесткого прикола, и повоспитывала (на будущее будет предохранятся и не спать со всеми подряд) и посмеялась.
лучше так, чем самокопанием заниматься и мозг подругам выносить,отчего не звонииит.
лучше так, чем самокопанием заниматься и мозг подругам выносить,отчего не звонииит.
гость
хах. женщины все таки ранимые и обидчивые, мужчины должны думать когда обижают)
с подругой как то гуляли, и она мне между прочим начала рассказывать как врет какому то парню что беременна, чтобы проучить что он женат! я в шоке была. как то это все низко, хоть и эффективно порой.
с подругой как то гуляли, и она мне между прочим начала рассказывать как врет какому то парню что беременна, чтобы проучить что он женат! я в шоке была. как то это все низко, хоть и эффективно порой.
Орхидея
Сообщение было удалено
Спасибо!)Мы Раки тихушники,но если уж что-то замутим))
Орхидея
Сообщение было удалено
Спасибо за совет!Уже была.Вроде все в порядке.А на счет контрацепции я предлагала,у меня презервативы есть с собой,но он отказался,а градус выпитого ослабил мою бдительность.Тут конечно мой промах(
Гость
Может вам своей внешностью заняться, что нибудь о сексе почитать, чтоб мужиков с вас как ветром не сдувало?!
Гость
Зачем вообще было изначально ему звонить или писать? Если он сам вам не написал , ясно же что провели время и все на этом. Разные города и все такое. Некрасиво поступили автор вы.
рокси
Сообщение было удалено
Спасибо за совет!Уже была.Вроде все в порядке.А на счет контрацепции я предлагала,у меня презервативы есть с собой,но он отказался,а градус выпитого ослабил мою бдительность.Тут конечно мой промах(
ВИЧ может нарисоваться в крови спустя 6 мес после контакта с инфицированным. Гепатит С тоже:))))
ВИЧ может нарисоваться в крови спустя 6 мес после контакта с инфицированным. Гепатит С тоже:))))
Орхидея
Сообщение было удалено
Знаю точно,что не спал.Сам писал,что думает только об этом.И спрыгнуть ему было бы проще,если бы у нас не было общих знакомых-моя крестная и его крестный муж и жена.Он с ними в отличных отношениях,соседи и т.п.и ему как минимум было бы стыдно и совестно,что бросил меня "беременную".Если бы не переживал,то не спал бы напрягаться и звонить моей маме.
Гость
Сообщение было удалено
Вам правильно написали, что вы простите великовозрастная ша"б"о"лДа и д"у"рО. По пьяни прыгать в кровать к незнакомому мужику, очень сильно разочаровываться увидев его незаинтересованность в вас и шантажировать его своей беременностью. Повели как глупая
малолетка.
малолетка.
Предыдущая тема