Гость
Статьи
месть мужчине …

месть мужчине беременностью

вообщем, есть мужчина, очень меня обижал, а именно не ценил меня и забивал часто.Вообщем делал поступки которые неприемлемы в паре.( вместе 1.5 года) и вот последней каплей стало , что я сама тащила продукты, готовила дома ужин, 1, 2 и десерт. сама набрала в воду тащила, он позвонил и сказал что поедет к другу так как тот уезжает( он с другой страны) на час, вообщем все повторилось, через 1, 5 часа написал что будет выезжать скоро в 00.00 он не брат трубки сбрасывал, потом отключил телефон, в 4 утра появился на связи на мои где ты написал едет, трубку не брал и отправил видео где его друг бухой, он тоже пьяный, и написал что его не смог бросить в таком состоянии и заблокировал. Я решила сказать что я в положении и между нами все, ибо терпеть такое я устала. Но хочу что бы он мучился так же как я, когда он обижал меня, когда я до последнего давала нам шансы.

совесть
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во дура. да он рад будет от тебя избавиться.

Гость
#2

Месть мужчине беременностью - это вообще перл!

#3

Так а в чем месть заключается? Или автор настолько тупая, что думает, мужикам не пофиг на беременность женщины, которая его не интересует?

совесть
#4
Кейт Арчер

Так а в чем месть заключается? Или автор настолько ***, что думает, мужикам не пофиг на беременность женщины, которая его не интересует?

Месть в том, что я не хочу быть с ним, но так как я беременная, он будет 2е мучаться что делал косяки)

Гость
#5
совесть

Месть в том, что я не хочу быть с ним, но так как я беременная, он будет 2е мучаться что делал косяки)

не, она совсем дура конченная. да он через минуту и забудет о тебе, ему *** на беременность.

#6
совесть

Месть в том, что я не хочу быть с ним, но так как я беременная, он будет 2е мучаться что делал косяки)

Вы же троль, да? Разводите тут нас
Зачем мужику ваша беременность и дети, ему абсолютно пофиг, будет. Мужчинам не нужны дети, лолище. Максимум если они женщину любят, но это не тот случай.

Гость
#7

Он включит тебе песню "Дорожная": Ехайнахуй!

#8

мужчине нельзя отомстить беременностью.
вы не инвалид чтоб вам нельзя было ходить в магазин . нельзя готовить еду .
вы сами набрали товар в магазине и воду. взяли бы по минимуму . уж 2 кг носить можно на любых сроках беременности.
МУЖ НЕ СЛУГА !!!

совесть
#9
алексей

мужчине нельзя отомстить беременностью. вы не инвалид чтоб вам нельзя было ходить в магазин . нельзя готовить еду . вы сами набрали товар в магазине и воду. взяли бы по минимуму . уж 2 кг носить можно на любых сроках беременности. МУЖ НЕ СЛУГА !!!

акцент не про продукты. акцент в том что мужчина муд..к и плохо относился, я слезы лила, теперь хочу мести.

Гость
#10
совесть

акцент не про продукты. акцент в том что мужчина муд..к и плохо относился, я слезы лила, теперь хочу мести.

Себе отомстить только, спустя время ваш мч всем будет говорить - эта от меня аборт сделала, не отмоетесь от своей же лжи.

#11

Да мужик счастлив будет, что ты беременная не стала требовать жениться, а сама ушла от него.

Гость
#12

Глупо препятствовать или возмущается встрече своего мы с другом, приехавших издалека и ненадолго и просто безобразно названивать ему каждые 5 минут в такой ситуации.

Так что в этой ситуации полностью неправы вы сама.

Гость
#13

мы= МЧ

Гость
#14
Гость

Месть мужчине беременностью - это вообще перл!

Может она кончит в мужчину, он забеременеет, а она его бросит.

Гость
#15
совесть

акцент не про продукты. акцент в том что мужчина муд..к и плохо относился, я слезы лила, теперь хочу мести.

Больше поплачешь- меньше noccышь.

Кроша
#16

Ну в ответ он только обоссыт Вас и с улыбкой уйдет к другой.

Гость
#17

А в чем месть-то? На вас небеременеую аофиг,на беременную тем более будет пофиг-если вы не женаты,то просто устроите ему гемор от котрого он свалит и все)вы сами выбрали роль ломовой лошади,а потом удивляетесь-не ценят! Пока сами себя ценить не начнёте,никто другой этим заниматься не будет!

#18

Автор, ты ***?? в чем заключается месть?) ты думаешь, что он тебя, беременную, будет любить, или что? бросит просто, и все. и будет продолжать счастливо жить.

совесть
#19
Гость

Глупо препятствовать или возмущается встрече своего мы с другом, приехавших издалека и ненадолго и просто безобразно названивать ему каждые 5 минут в такой ситуации. Так что в этой ситуации полностью неправы вы сама.

Да? друг который сидит в городе пропивает деньги по полгода, они сидят и бухают 2ем, и ночью не приходят домой и так стабильно 2 раза в месяц, можно нормально предупредить?! нет, но правильней, не брать трубки писать еду, потом отключить телефон, и написать другу плохо( показать видео в 4 утра где они бухие валяются как свиньи?
почему -то его брат поехал домой к ене и ребенку, а не забухивать на квартиру)

совесть
#20
Барабашка

Автор, ты ***?? в чем заключается месть?) ты думаешь, что он тебя, беременную, будет любить, или что? бросит просто, и все. и будет продолжать счастливо жить.

месть, то что он своими поступками потерял меня, к тому же в положении) что бы более билось

Ural 650
#21
совесть

месть, то что он своими поступками потерял меня, к тому же в положении) что бы более билось

Бросит вас, поскольку скажет, что это измена. И всё.

Гость
#22

На этом форумк много маразматичных тем, но ТАКИЕ не часто встретишь:) Автор пиши исчё :)

Гость
#23

Автор,а на кой хрен,простите,вы,не будучи женой,таскаете продукты и готовите десерты?Ожидаете,страдаете?Вы совсем ку-ку?Зачем вам пьющий мужик?
Пожили вместе,разглядели все недостатки?Всё,отряхнитесь и забудьте.Месть беременностью,это что то,надо же до такого додуматься.Смотрите,чтобы он вам потом зубы не выбил за враньё,по пьяни,мало ли...

Гость
#24
совесть

месть, то что он своими поступками потерял меня, к тому же в положении) что бы более билось

Какая романтичная девушка)) Не читайте больше романов.

Гость
#25
совесть

месть, то что он своими поступками потерял меня, к тому же в положении) что бы более билось

Ну если смотреть с этой точки зрения, то тут месть осуществится лишь в одном случае - он боится/не хочет вас потерять. Вы уверены, что хорошо его знаете?

Гость
#26
совесть

Да? друг который сидит в городе пропивает деньги по полгода, они сидят и бухают 2ем, и ночью не приходят домой и так стабильно 2 раза в месяц, можно нормально предупредить?! нет, но правильней, не брать трубки писать еду, потом отключить телефон, и написать другу плохо( показать видео в 4 утра где они бухие валяются как свиньи? почему -то его брат поехал домой к ене и ребенку, а не забухивать на квартиру)

Так у брата жена есть и ребенок. А вы кто?? Вам если родите надо пороги судов обивать и тест ДНК делать что бы доказать что ребенок его.

Гость
#27
совесть

месть, то что он своими поступками потерял меня, к тому же в положении) что бы более билось

Вы глупы как пробка.

эюя
#28
совесть

месть, то что он своими поступками потерял меня, к тому же в положении) что бы более билось

велика потеря

Гость
#29

Тупая месть какая то. Автор, если вам некомфортно с ним и нет любви - просто уходите и оборвите все контакты с ним. Лучшей мести чем полный игнор ещё не придумали

эюя
#30
совесть

акцент не про продукты. акцент в том что мужчина муд..к и плохо относился, я слезы лила, теперь хочу мести.

так это ж ваш выбор, он же вас насильно не держал. вам нравилось страдать рядом с ним, вот вы и страдали. за что теперь мстить? так только совсем опущенные люди делают, у которых всегда виноват кто то

эюя
#31
Гость

Ну если смотреть с этой точки зрения, то тут месть осуществится лишь в одном случае - он боится/не хочет вас потерять. Вы уверены, что хорошо его знаете?

месть тут только в одном случае возможна - алименты. но мстить алиментами это чето вообще за гранью))

Гость
#32
совесть

месть, то что он своими поступками потерял меня, к тому же в положении) что бы более билось

ржака полная)) своими поступками он по ходу к этому и стремился. вы не такая исключительная, как вам кажется, для этого парня уж точно, иначе он сидел бы дома с вами а не с друганом бухал. так что даже если вы скажете ему что вы пришелец и уйдете - он будет счастлив я думаю. главное не вздумайте от него беременеть на самом деле.
вообще честно говоря не понимаю причину мести. не очень влюбленный в вас парень живет так, как ему нравится и не запаривается, на вас ему параллельно и это очевидно. но вы напридумывали себе отношения и лябофь и мучения его от потери драгоценной вас. не майтесь фигней и просто уйдите от него. если так бомбит что-то сказать то скажите что любите его но устали от такого его образа жизни, что не вините его тк он вправе жить как ему надо но вам не по пути тк у вас другие взгляды на отношения м+ж. попросите прощения за мозговынос (уверена что с вашей стороны он был), пожелайте ему счастья и свалите в туман. после этого не звоните и не пишите ему и не отвечайте на его звонки и сообщения вообще, недели 2 хотя бы. дальше либо он сам притащится с извинениями либо он реально счастлив что избавился от вас

Гость
#33

да, раньше он меня ценил, а сейчас(. ладно да идея глупая, поэтому и написала тут для совета, лучше простить и отпустить, я старалась для нас. поддерживала как могла, но устала уже закрывать на все глаза. человеку просто не нужны отношения.

#34
Гость

Месть мужчине беременностью - это вообще перл!

Согласна ))) Это как же мозг мог так сломаться (((

Гость
#35
совесть

акцент не про продукты. акцент в том что мужчина муд..к и плохо относился, я слезы лила, теперь хочу мести.

Это все гормоны во время беременности. Выскажите ему все свои фэ, а чуть позже объясните, что это гормоны. Если нормальный, то поймет, но при этом нужная вам информация в голове останется.
И его тоже поймите, ему скорее всего до фени ваше первое, второе и десерт. Да и вам нечего себе жизнь усложнять. А если не до фени, то пусть помогает

Гость
#36
алексей

мужчине нельзя отомстить беременностью.
вы не инвалид чтоб вам нельзя было ходить в магазин . нельзя готовить еду .
вы сами набрали товар в магазине и воду. взяли бы по минимуму . уж 2 кг носить можно на любых сроках беременности.
МУЖ НЕ СЛУГА !!!

Можно мстить .Я та сделала.Встречаласьс мужчиной.Он оказался женат. А яя через полгода забеременела.Возможно думмали аборт,но я ходила и тресла своим пузом.Все узнали.Друзья,родственники,дошло до жены и до скандала. Итог-развод. А у нас свадьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема