Гость
Статьи
Бросил

Бросил

Так получилось, что я забеременнела. От парня с которым ни чего не вышло, мы разошлись. Я уехала, познакомилась с парнем. И сразу ему сказала, что у меня будет ребенок. Он не был против, принял все положительно. Прошло время мы встречались, все было хорошо. Говорил о любви ко мне и моему ребенку. Я каждый день почти спрашивала, интересовалась нужно ли ему это? Готов ли он воспитывать чужого ребенка? На что он отвечал что я ему нужна значит и ребенок для него родной. Познакомил с родителями друзьями жили вместе. Ремонт решили делать переезжать. И тут однажды он провел ночь с бывшей хотя мы не ругались не чего такого подталкивающего не было. Просто сам пошел к ней. Но сказал не чего у них не было. Я узнала не сразу, простила все ему. Мы стали жить дальше, опять все хорошо и т.д обещания надежды. И тут он меня бросает, не чего не объяснив уходит. Я прошу объяснений. НИ ЧЕГО! Обсалютно. Трубки не берет не отвечает не пишет не звонит. В общем я узнаю что он в этот же вечер как бросил меня, ночевал с этой же бывшей. Но все мне говорят что опять у них не чего не было. И она мне сама так говорит. От него так и нет ни смс ни звонков. И ей он не пишет не звонит после того.(тоже она мне сказала). Что мне делать? Что мне делать если вернется? Зачем он так поступил со мной? Ладно бы я одна была, но у меня ребеночек, а я каждый день плачу. Не могу успокоиться. По началу унижалась писала звонила. Потом как узнала про эту ночь, перестала. А душу разрывает. Ночами спать не могу. Люблю его сильно. Неужели правда нк любил и все что говорил и обещал для чего? Почему сразу не сказал, что ее любит до сих пор, что не разобрался. Я же чувствую, вижу все это. По отношению его. Как быть? Как пережить это? Еще и других проблем много. А он вот так со мной поступил. Плохо ему ни сделала не чего. Заботилась, любила. С работы ждала. Что мне делать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытаться быть сильной. Как бы ни обернулось, жизнь не кончена.

Инна
#2

ОН устал разрываться между вами... ушёл к третей

гость
#3

Ты с ребенком мало кому нужна будешь, так что надеется только на себя

Милая
#4

Автор, для начала успокойтесь! Вам нельзя нервничать, думайте о ребёнке. Ну что сказать...родному отцу ребёнок не нужен, а вы возлагаете надежды на другого...кроме нас, запомните, наши дети никому не нужны!!! Парень этот видимо метался и сделал выбор в пользу бывшей, к сожалению, не звоните ему и не пишите, ждите, время всё расставит.

Милая
#5

Алень прямо из стойла ушел. Ну как так!

Гость
#6

Онтибянидастоин!

#7
Милая

Автор, для начала успокойтесь! Вам нельзя нервничать, думайте о ребёнке. Ну что сказать...родному отцу ребёнок не нужен, а вы возлагаете надежды на другого...кроме нас, запомните, наши дети никому не нужны!!! Парень этот видимо метался и сделал выбор в пользу бывшей, к сожалению, не звоните ему и не пишите, ждите, время всё расставит.

Хорошо написано:)

Гость
#8

не чего
обсалютна
...
Такой беспроигрышный вариант писать т..у..п0рылые разводки от лица беременной. Чтобы никто не критиковал и не придирался, а тож выкидыш не дай бог!)))

Гость
#9

Пожалел беременную от другого мужчины, потом понял, что хомут не по нему и отказался. В чем вопрос?

Гость
#10

Разводка. Ошибки специально придуманные, такие всегда видно. И сюжет уж больно и/диотский. Двойка.

Гост
#11

Да, нескладуха. Ещё бы немного и можно было бы на него отцовство повесить.

Гость
#12
Гость

Разводка. Ошибки специально придуманные, такие всегда видно. И сюжет уж больно и/диотский. Двойка.

Знаете. Я не заставляла и насильно не тянула во все это. Я поверила ему. Доверила свою жизнь и жизнь своего ребенка. Каждый день переживая о том, что ему это не надо. Но говорил другое совсем. Зачем? Почему сразу нельзя было сказать. Я бы поняла и ушла. Я полюбила его сильно. Вот и все. А он так поступил. Сначало обнадежил а потом без слов тихо молча ушел. И до сих пор не ответа ни привета

Гость
#13
Милая

Автор, для начала успокойтесь! Вам нельзя нервничать, думайте о ребёнке. Ну что сказать...родному отцу ребёнок не нужен, а вы возлагаете надежды на другого...кроме нас, запомните, наши дети никому не нужны!!! Парень этот видимо метался и сделал выбор в пользу бывшей, к сожалению, не звоните ему и не пишите, ждите, время всё расставит.

Спасибо) Сейчас я так и делаю. Жду.

Гость
#14
Гость

Знаете. Я не заставляла и насильно не тянула во все это. Я поверила ему. Доверила свою жизнь и жизнь своего ребенка. Каждый день переживая о том, что ему это не надо. Но говорил другое совсем. Зачем? Почему сразу нельзя было сказать. Я бы поняла и ушла. Я полюбила его сильно. Вот и все. А он так поступил. Сначало обнадежил а потом без слов тихо молча ушел. И до сих пор не ответа ни привета

доверила жизнь своего ребенка? Ты не на пед0фильство ли намекаешь? А то есть такие мамашки, которые готовы детей своих в сексрабство сдать, лишь бы штаны не ушли.
.
А вообще, не будем отвлекаться, господа. Раз все уже решили, что авторша - т..уп..пая пр0ш..ман..д0вка-разводчица.
..
Выучи лучше, как ошибки расставлять в словах правильно, т...у..паяшлюха.

Гость
#15
Гость

Знаете. Я не заставляла и насильно не тянула во все это. Я поверила ему. Доверила свою жизнь и жизнь своего ребенка. Каждый день переживая о том, что ему это не надо. Но говорил другое совсем. Зачем? Почему сразу нельзя было сказать. Я бы поняла и ушла. Я полюбила его сильно. Вот и все. А он так поступил. Сначало обнадежил а потом без слов тихо молча ушел. И до сих пор не ответа ни привета

Потому доверила писечку. Второму не его ребенка. Такая доверчивая.

Гость
#16
Гость

доверила жизнь своего ребенка? Ты не на пед0фильство ли намекаешь? А то есть такие мамашки, которые готовы детей своих в сексрабство сдать, лишь бы штаны не ушли.
.
А вообще, не будем отвлекаться, господа. Раз все уже решили, что авторша - т..уп..пая пр0ш..ман..д0вка-разводчица.
..
Выучи лучше, как ошибки расставлять в словах правильно, т...у..паяшлюха.

Какой ужас!

Кейт
#17

Автор, очень хочется вас поддержать. Поймите, для мужчины рождения ребенка это стресс! Он понял всю ту ответственность, которая его ждет. Для него оказалось проще уйти молча. Не справился он ни с ролью отца, ни с ролью вашего мужчины. Вы же сами понимаете, он еще незрелая личность. Своим поведениям он открыто показал, кто вы для него. Боиться поговорить, обьяниться. То, что вы ему написываете смс, названиваете, это не поменяет его отношения к вам. Он уже давно все для себя решил (такая изащренная ложь и т.д.). Отпустите ситуацию. Если есть возможность, обратитесь к психологу. Найдите время и средства. Вам очень поможет после психолога. Вам надо отпустить вашу созависимость от него и жить дальше. Искренне жалаю вам забыть этот опыт и встретить настоящего мужчину, который не предаст ни вас, ни вашего ребенка.💞🌼🌼🌼

Гость
#18
Кейт

Автор, очень хочется вас поддержать. Поймите, для мужчины рождения ребенка это стресс! Он понял всю ту ответственность, которая его ждет. Для него оказалось проще уйти молча. Не справился он ни с ролью отца, ни с ролью вашего мужчины. Вы же сами понимаете, он еще незрелая личность. Своим поведениям он открыто показал, кто вы для него. Боиться поговорить, обьяниться. То, что вы ему написываете смс, названиваете, это не поменяет его отношения к вам. Он уже давно все для себя решил (такая изащренная ложь и т.д.). Отпустите ситуацию. Если есть возможность, обратитесь к психологу. Найдите время и средства. Вам очень поможет после психолога. Вам надо отпустить вашу созависимость от него и жить дальше. Искренне жалаю вам забыть этот опыт и встретить настоящего мужчину, который не предаст ни вас, ни вашего ребенка.💞🌼🌼🌼

Если женщина полюбит мужчину- полюбит и его ребенка? Нет? А почему?

Гость
#19

Переоценил свои силы насчет ребеночка, когда это понял - свинтил.

Гость
#20
Гость

Переоценил свои силы насчет ребеночка, когда это понял - свинтил.

Тем более чужого ребеночка. Фиг его знает что там за наследственность. Своего может заделать.

Гость
#21

Парень натрахался, успокоился, подостыл, стал соображать, и понял в какую грязь он лезет.

#21

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: