Гость
Статьи
Бросил..

Бросил..

Бросил парень, потому что не испытываю оргазм...

Юля
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Johaa
#2

и хрен с ним.

Гость
#3

и правильно сделал

Гость
#5

Понят что не может удовлетворить.
Проблема в нем.
Нормальный мужчина бы старался

Юля
#6

А я его очень любила и люблю. Не могу забыть. Что мне теперь делать?

гость
#7
Юля

Бросил парень, потому что не испытываю оргазм...

А ему то что с этого, главное чтоб он испытывал его..

Гость
#8

Если бы все мужчины бросали женщин которые не испытывают с ними оргазм 99% нашего мужла ходило бы бесхозное. Но не у всех есть чувство стыда как у вашего.

Havier
#9

Плохо старался...

Гость
#10

Не надо было тянуть с сексом. Не влюбилась бы раньше секса и не страдала бы теперь.Как вообще можно влюбляться ДО секса?

Гость
#11

Как уже надоели эти однотипные разводки с тупым вбросом...

Юля
#12

Это не разводка. У меня теперь комплекс неполноценности. Боюсь что никому не буду нужна такая

Гость
#13

Женщин в мире 80%, мужчин 20%.
На каждого мужчину по 4 женщины. Данные ООН.

Гость
#14
Гость

Женщин в мире 80%, мужчин 20%. На каждого мужчину по 4 женщины. Данные ООН.

Это твои влажные фантазии. В РФ до 40 лет мужчин больше.

Гость
#15
Юля

Это не разводка. У меня теперь комплекс неполноценности. Боюсь что никому не буду нужна такая

Какая такая? Только 26% женщин испытывают оргазм.

Гость
#16

А вообще, надо готовить себя к сексу, а не ждать, что это сделает мужчина.

Гость
#17
Гость

Женщин в мире 80%, мужчин 20%.
На каждого мужчину по 4 женщины. Данные ООН.

И трём из этих четырёх женщин за 60, если что )

Гость
#18
Гость

Это твои влажные фантазии. В РФ до 40 лет мужчин больше.

Так в США фемок тоже полющило от этого, когда Алекс Джонс это озвучил, ничего смирились)

Гость
#19
Гость

И трём из этих четырёх женщин за 60, если что )

Скорее 18 летних фитняшек.Что старушенция страшно?)

Гость
#21
Гость

Так в США фемок тоже полющило от этого, когда Алекс Джонс это озвучил, ничего смирились)

Да всем плевать на США, а фемкам на ***. РФ не США.

Гость
#22
Гость

Скорее 18 летних фитняшек.Что старушенция страшно?)

Ты-больной, вот это страшно.

Гость
#23
Гость

Да всем плевать на США, а фемкам на ***. РФ не США.

ватан-фемка?)

Гость
#24
Гость

Так в США фемок тоже полющило от этого, когда Алекс Джонс это озвучил, ничего смирились)

Да пусть хоть так, но тебе все равно ничего не светит😂

Гость
#25
Гость

Хорошо, что не женился на такой, а то всю жизнь бы мучался потом. Использовал и пошел дальше в поисках лучшего. Хорошо что сейчас девушки дают возможность использовать их, а уже после принимать решение нужна ли такая тебе как жена..

Какая жена, проспись уже. Нормальные вообще не женятся и тем более из-за секса, он осточертеет через пол года максимум. Что за детсад тут пишет.

Гость
#26
Гость

Ты-больной, вот это страшно.

Страшно, страшно. На одного мужчину в реале по 4 женщины приходится, то есть никто за вами бегать не будет, и от этого же все ваши проблемы и попытка набить себе цену. Много объясяняет короче.

Гость
#27
Гость

ватан-фемка?)

твоя мамка

Гость
#28
Юля

Это не разводка. У меня теперь комплекс неполноценности. Боюсь что никому не буду нужна такая

Это у него комплекс неполноценности. Испугался что вы скоро начнете задумываться, что он никчемный и решил уйти пока совсем не опозорился.

Гость
#29
Гость

Страшно, страшно. На одного мужчину в реале по 4 женщины приходится, то есть никто за вами бегать не будет, и от этого же все ваши проблемы и попытка набить себе цену. Много объясяняет короче.

У тебя короче, это многое объясняет, да.

Гость
#32
Гость

Это у него комплекс неполноценности. Испугался что вы скоро начнете задумываться, что он никчемный и решил уйти пока совсем не опозорился.

Так и есть. Ведь мужику совершенно неважно что там баба получает, главное- что получает он.

Гостья
#36
Юля

А я его очень любила и люблю. Не могу забыть. Что мне теперь делать?

Забудешь. Поплачешь и забудешь. А чтобы быстрее его забыть сделай себе выброс адреналина. Чего ты боишься? Если высоты - прыгни с парашютом. Если воды - научись плавать.
Это реально помогает, проверено.

Гость
#37

выплядок вичевки пытается прогавкать, что санный гондон из штатов знает лучше, чем статистика, ага

Гость
#39
Гость

Страшно, страшно. На одного мужчину в реале по 4 женщины приходится, то есть никто за вами бегать не будет, и от этого же все ваши проблемы и попытка набить себе цену. Много объясяняет короче.

Например это объясняет ххрренову тучу одиноких парней, которые сбиваются в стаи на форумах и ненавидят женщин за то, что те их отвергли, почему мужчины в жизни ведут себя как животные лезут знакомиться. Еще это объясняет такое количество разведенок с детьми которые в повторных браках с бездетными прежде неженатыми мужчинами. Да, эти цифры очень многое объясняют!

Гость
#42
Юля

А я его очень любила и люблю. Не могу забыть. Что мне теперь делать?

Как можно любить человека без получения оргазма от совокупления с ним?

Гость
#43

Девственник заело. x) Такой, как ты никого кроме своеq руки использовать не может. Дают не таким омежкам.

Гость
#44
Гость

Как можно любить человека без получения оргазма от совокупления с ним?

Никак. Она ТП классическая. Все придумала сама.

Гость
#45
Гость

Девственник туппой, какое отношение брак имеет к сексу? Ты читать вообще не можешь?

Вы об чем вообще тетя? Я ищу жену, но сначала хочу использовать девушку а ротом решать нужна она мне или нет. Че непонятного то? Учись читать и понимать.

Гость
#46
Гость

Скорее 18 летних фитняшек.Что старушенция страшно?)

У 18и летних фитоняшек есть парни до 25, так что нет, совсем не страшно

Гость
#47
Гость

Вы об чем вообще тетя? Я ищу жену, но сначала хочу использовать девушку а ротом решать нужна она мне или нет. Че непонятного то? Учись читать и понимать.

Ключевое слово "хочу". Хоти, зайчик, это невредно.

Гость
#48

ко ко ко «В мире 80% женщин, 20% мужчин
Для всей Восточной Европы оценки численности разнятся от 4 до 10 миллионов человек на 10-12 век ( История крестьянства в Европе. В 2 томах М., 1985. Т. 1. С. 28). Аналогично в Англии. Основываясь переписи «Книга Страшного суда» оценки разнятся от 1 миллиона до 2,5 миллионов человек. Ряд переписей проводились по дворам или по мужчинам, не учитывая женщин, ряд учитывая женщин. Соотношение 80% женщин на 20-25% мужчин как раз эти противоречия снимают. Многоженство на Руси было распространено. При этом женщин никто не обеспечивал, скорее они они обеспечивали мужчину. Приданное давали за женщину, чтобы ее взял к себе мужчина. Она работала, создавая продукт для домашнего хозяйства. По мнению Б.А. Романова, многоженство как обыкновенная реальность предстает и в Уставе Всеволода. Чешский историк Любор Нидерле в своей известной книге «Славянские древности» отмечал, что многожёнство было повсеместно распространено у славянских народов и их соседей. Повесть временных лет, Нестор говорит о том, что на Руси почти у всех племен была распространена полигамия. Многоженство было запрещено только в УК РСФСР 1926 года из коммунистических идей уравнять права женщин с мужчинами. В 1926 году прошла Первая Всесоюзная перепись населения 1926 года, где соотношения из полит корректности сделали как 50 на 50%. В Великобритании и Норвегии многожёнство официально признаётся только в том случае, когда мужчина зарегистрировал брачный союз со второй и/или последующими жёнами в тех странах, где это позволяют местные законы. Швеция признаёт браки многоженцев, заключённые за рубежом, но право на жительство и получения социальных пособий имеет только первая жена. При этом признаются брачные союзы гражданина Швеции не более чем с четырьмя жёнами (!)».

Гость
#49
Гость

Ключевое слово "хочу". Хоти, зайчик, это невредно.

Тебя не спросил. Слава небесам что девушки сейчас раскрепощенные, использовать их проще, а потом уже решать, нужна ли она тебе в жены.

Гость
#50

Ты сказочник и тебе никто не дает. Мужчины жен не ищут. :D