Гость
Статьи
Бросила

Бросила

Бросила женатика за которым волоклась более 2 лет. Стараюсь отвыкнуть, отпустить. Мурыжил меня более 2 лет,не уходил из семьи, я плакала- он даже не приходил. Говорил два года о каком то мифическом разводе,а они там семьей живут и на странице статус "женат" держит. Всё

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ну вы и третьесортница, н

Из-под какой-то кошелки вытаскивать парня раз в месяц и убиваться по нему.
Конечно она ему осточертела. Но и комфорт терять не хочется.)

Все дело в том, что вы ему не можете предложить больше, чем у него есть сейчас.

Скорп
#2

В материальном плане☻

Гость
#3

Ну женатик красавчик Он же не может тыкать в одну и туже женщину а ты подсластила ему пару лет Сейчас он другую шлендру найдет а жена видимо мало говорит и хорошо готовит Она ему выгодна Тебе большой привет Ищи нового женатика Женщина должна нести любовь в массы

Я-Телец)
#4
Гость

Ну женатик красавчик Он же не может тыкать в одну и туже женщину а ты подсластила ему пару лет Сейчас он другую шлендру найдет а жена видимо мало говорит и хорошо готовит Она ему выгодна Тебе большой привет Ищи нового женатика Женщина должна нести любовь в массы

Точно)))
бабки с мужика берут на перед!
квартиру/ золото/ кухонный комбаин!
и пусть продолжает кушать пироги жены.
главное- вам получать выгоду!
а так получается, ое рассказывал друзьям как вы ему бессплатно даете😂...

Гость
#5

Молодец. Сейчас тяжело, потерпи, потом будет легче. Жене не завидуй, он спустя время новую найдет любовницу.

Ве 🌴
#6

Волочиться за женатым, то же самое, что жениться на недевственнице. Мужик уже сделал свой выбор. Женился. Взял ответственность. В этом его честь. Если он разведётся - он будет последним дepьмом. Вам нужно дepьмо?) Мне нет.

Гость
#7
Ве 🌴

Волочиться за женатым, то же самое, что жениться на недевственнице. Мужик уже сделал свой выбор. Женился. Взял ответственность. В этом его честь. Если он разведётся - он будет последним дepьмом. Вам нужно дepьмо?) Мне нет.

Мужчине вообще накакать Единственное соглашусь если мужчина пошел в ЗАГС то он тупой алень по определению

Гость
#9
Гость

Мужчине вообще накакать Единственное соглашусь если мужчина пошел в ЗАГС то он тупой алень по определению

ты и есть тупойй алень на рожу свою посмотри небритую *** и рюкзак с сссаными носками в метро не забывай снимать

Гость
#10
Ве 🌴

С девственницей это разумно. С недевственницей - алень однозначно.)

ты алень и без определения заметен, тупорылое чимо

Гость
#11
Ве 🌴

С девственницей это разумно. С недевственницей - алень однозначно.)

Ага, если не с девственницей- большая вероятность, что дети будут похожи на того, кто девственности лишил)))))))

Гость
#12

Маладес

Ве 🌴
#16
Гость

Ага, если не с девственницей- большая вероятность, что дети будут похожи на того, кто девственности лишил)))))))

++++
)))
Там не только дети. Там весь характер и привычки за чужим мужиком донашивать придётся.

#17

Умница. Браво)

Гость
#18

Два года, наверное он вас любил, обычно быстрее меняют на другую любовницу. А скоре вы сами его разлюбили, иначе были бы готовы на все, лишь бы иногда был рядом, слать его голос, хотя бы иногда чувствовать его тепло и любовь. За два года вы наверное привыкли нему, к сексу с ним. Не тяжело будет без него, не «приползете» обратно?

Гость
#19

Сглупила, твой любимый и родной, наверное деньги собирал, готовился жить с тобой, наверное все имущество на жену переписано, многие успешные мужчины, генеральные директора, сейчас так лелают, в свете закона «субсидарки». Готовил пути отступления, реально, раз за два года не бросил, не променял на других более красиввх и молодых, значит любил сильно. А сейчас у него пауза, время одуматься и посмотреть вокруг, и ваши два года псу под хвост. Найдет себе другую, пока вы «решили расстаться». И уже не будет так привязываться, а будет жить в свое удовольствие.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем