Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Девочки помогите! С мужем 3,5 года в браке! Примерно пол года назад начал мне говорить, что нажился с женой, что денег не хватает! Когда жить начинали я очень хорошо зарабатывала, оплата квартиры и т.д все на мне, а у него тольуо на кредит только хватало за машину! Потом меня уволили, взяли ипотеку, кредит на ремонт, Квартира с евро ремонтом, но и платим соответсвенно, все делали под себя и для себя! Отдых каждые пол года, заграница-Россия. Детей не получается - его причина! Лечимся, ( я переживаю, а он и не знаю) вообщем это я его в загс потащила, через пол года, и с детьми тоже я бегу, мне уже 27, а он хочет ещё подождать!!! Только у нас уже два года не получается, ни кто не даёт гарантий, что потом получится! Муж идеальный, не пьёт, не курит, по дому помогает, зарплату приносит, но придирается ко всему как выпьет, даже хочет найти повод, чтобы я виновата осталось! И опять же все его слова, нажился, надоело, денег не хватает, позволить себе ни чего не может, якобы из-за меня, я устала... что делать даже не знаю... переехала к маме пока! Может кто был в подобной ситуации!? Я его люблю, вот только он меня видимо уже нет...

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж идеальный, не пьет, но придирается ко всему как выпьет? Это как????

Гость
#2

Обычная сумбурная бабская каша в голове

Жанна
#3

Ипотека, кредиты, денег не хватает, муж уже нажился в браке? А ты ему детей хочешь навешать???

Жанна
#4

По ходу, Автор - оптимист....

Гость
#5
Жанна

Ипотека, кредиты, денег не хватает, муж уже нажился в браке? А ты ему детей хочешь навешать???

Ага, плюс с работы уволили, денег нет - но каждый полгода путешествия... че-то автор все в кучу сгребла, что на вумане прочитала))

Гость
#6
Гость

Муж идеальный, не пьет, но придирается ко всему как выпьет? Это как????

Не пьёт, для меня это то, что каждый день он приходит и не ставит бутылку водки на стол! В выпивает раз в месяц в два, в компании с друзьями общими, и как только выпьет, так и начинаются претензии!

Гость
#7
Гость

Ага, плюс с работы уволили, денег нет - но каждый полгода путешествия... че-то автор все в кучу сгребла, что на вумане прочитала))

Конечно когда уволили, нашла другую работу! Просто до этого получала в два раза больше, и могли себе позволить не загоняться на счёт денег! Теперь для того, чтобы съездить отдохнуть, приходится экономить на всем! Ограничивать себя!

Гость
#9
Гость

Конечно когда уволили, нашла другую работу! Просто до этого получала в два раза больше, и могли себе позволить не загоняться на счёт денег! Теперь для того, чтобы съездить отдохнуть, приходится экономить на всем! Ограничивать себя!

Так нафига тогда экономить и ограничивать себя, чтобы каждые полгода куда-то ездить? При наличии ипотеки и кредитов? Мозги-то где у вас?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Следующая тема
Предыдущая тема