Парень критикует мои увлечения, черты характера (за спиной)
Привет всем. Мы пара Ж25, М30. Встречаюсь с парнем уже год, неделю назад узнала, что он критикует мои увлечения, мой характер и все, что я люблю, но не говорит мне это в лицо, а *** за спиной со своими друзьями в саркастичной форме, которые собственно мне все это слили (ему не нравятся - книги которые я читаю, фильмы которые смотрю, музыку которую слушаю, люди с которыми я люблю общаться, моя работа, моя интроверсия и даже моя внешность оказывается вовсе не его типаж - он тащится от андрогинных светлоглазых блондинок, а я кареглазая брюнетка с грудью и с жопой). Чтобы я ему нравилось, я должна смотреть, слушать, читать, увлекаться, тем, что ему нравится или то, что с его слов вызывает у него восхищение\уважение, типа быть супер-пупер гимнасткой\полиглотом\одаренной певицей и т.д.
Его друзья говорят ему - мол хватить ныть, бросай ее, она у тебя с твоих же слов беспонтовая. На что он им говорит, что ему якобы стыдно сильно, за то что у него такая девушка, но бросить не может, типа любовь зла у него.
1) А как быть, если я обычный человек, а не супер-пупер и меня это устраивает?? 2) Почему он меня не принимает такой, какая я есть? 3) Нафига полез в отношения со мной, если с его слов я не дотягиваю.
Пробовала с ним поговорить, о том, что я узнала, сказал - я все не так поняла\они все не так поняли и т.д., сказал, что любит и не хочет, чтобы я ушла.
Я это не понимаю, потому что он то, моему идеалу соответствует (его внешность, работа, интересы, характер мне нравятся). Стоит ли продолжать отношения? Не знаю, к чему это приведет. Честно, после всего, что я узнала, у меня создалось впечатление, что он тайком меня ненавидит и презирает. Я стала чувствовать вину, за то, что я не такая, как ему надо, у меня упала самооценка, появился какой-то страх или беспокойство когда мы вместе время проводим, чувство неловкости\дискомфорт психологический, не могу расслабиться когда своими интересами занимаюсь (чувствую вину и страх осуждения). Честно доверие подкосилось от того, что он притворялся, что якобы я его идеал, а на деле все совсем наоборот.
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Корги
[598441869]
#2
Если всё, что вам передали его друзья - правда и есть пруфы - нафиг такой парень.
Пусть ищет себе свой идеал, а вы найдете того, для кого вы будете " в его типаже" и его идеалом.💖
В этих отношения получается , что вашему парню не нравится ни ваша душа ( интересы, книги, хобби, друзья), ни ваша внешность.😡
Значит он скорее всего с вами только из-за удобства и секса
А если встретит кого-то более подходящего под его идеал - скорей всего переметнется туда.
Да и как не комплексовать на вашем месте??? Это полное непринятие Как оно может радовать? Как можно с этим смириться и нормально жить с парнем и доверять ему? 🌸🌸🌸
Привет всем.
Мы пара Ж25, М30.
Встречаюсь с парнем уже год, неделю назад узнала, что он критикует мои увлечения, мой характер и все, что я люблю, но не говорит мне это в лицо, а *** за спиной со своими друзьями в саркастичной форме, которые собственно мне все это слили (ему не нравятся - книги которые я читаю, фильмы которые смотрю, музыку которую слушаю, люди с которыми я люблю общаться, моя работа, моя интроверсия и даже моя внешность оказывается вовсе не его типаж - он тащится от андрогинных светлоглазых блондинок, а я кареглазая брюнетка с грудью и с жопой). Чтобы я ему нравилось, я должна смотреть, слушать, читать, увлекаться, тем, что ему нравится или то, что с его слов вызывает у него восхищение\уважение, типа быть супер-пупер гимнасткой\полиглотом\одаренной певицей и т.д.
Его друзья говорят ему - мол хватить ныть, бросай ее, она у тебя с твоих же слов беспонтовая. На что он им говорит, что ему якобы стыдно сильно, за то что у него такая девушка, но бросить не может, типа любовь зла у него.
1) А как быть, если я обычный человек, а не супер-пупер и меня это устраивает??
2) Почему он меня не принимает такой, какая я есть?
3) Нафига полез в отношения со мной, если с его слов я не дотягиваю.
Пробовала с ним поговорить, о том, что я узнала, сказал - я все не так поняла\они все не так поняли и т.д., сказал, что любит и не хочет, чтобы я ушла.
Я это не понимаю, потому что он то, моему идеалу соответствует (его внешность, работа, интересы, характер мне нравятся). Стоит ли продолжать отношения? Не знаю, к чему это приведет. Честно, после всего, что я узнала, у меня создалось впечатление, что он тайком меня ненавидит и презирает. Я стала чувствовать вину, за то, что я не такая, как ему надо, у меня упала самооценка, появился какой-то страх или беспокойство когда мы вместе время проводим, чувство неловкости\дискомфорт психологический, не могу расслабиться когда своими интересами занимаюсь (чувствую вину и страх осуждения).
Честно доверие подкосилось от того, что он притворялся, что якобы я его идеал, а на деле все совсем наоборот.