Гость
Статьи
Почему мой парень меня …

Почему мой парень меня критикует?

Мой гражданский муж меня постоянно критикует, хотя иногда и хвалит.
Я вешу около 50 при росте 163, выгляжу как девушка с обычным телосложением, ляхи не тощие и попа, но мч постоянно говорит, что я тощая и мне нужно полнеть до 60-80, потому что ему нравятся полные девушки и BBW. Перед сексом мне приходится пить специальную смесь , чтобы у меня распирал живот, потому что ему выпирающие висячие животы нравятся.
Никогда или очень редко говорит комплименты внешности, а то что я делаю иногда хвалит, но часто засирает, типа "я не понимаю такого стиля музыки, ну такое, зачем ты играешь этот мотив? Я приемлю только классику". Иногда бывает, говорит что хорошая работа, но часто говорит, что не понимает то чем я занимаюсь.
Суть в том, что я живу в Москве за его счет и без него я банально не выживу, поэтому приходится подчиняться и терпеть это все - попытки сделать меня толстой, обсир моего стиля, работы и нейтральное отношение к внешности. Встречаемся несколько лет, и правда еще в том, что он все же держится за меня. Однажды от ссоры я сбежала из дома, но он нашел меня и пришел за мной, сказав, мол, "все, забудем, котик, пошли домой" и такое было не один раз.
Он нравится мне и он мне материально помогает, но в то же время эти черты характера меня бесят, потому что долго ли я продержусь так, не жирной и обещая ему быть жирной, насилуя свой организм смесями для временного увеличения живота и калорийной едой, долго ли я смогу терпеть его критику моего увлечения (типа все музыканты *** и трутни с его слов) и его перепады настроения??

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Прикольная тема)))

Лена
#2

Это отношения жертвы и тирана. Когда-нибудь вы по-настоящему устанете и возьмёте на себя ответственность за себя и свою жизнь. И уйдёте от него. И он не сможет вас найти, пооому что вы смените телефон. И сделаете так, чтобы он не смог вас найти. Вы устроитесь на работу и снимете себе жильё. Будете путешествовать. И искать себя. И однажды все у вас будет так, как захотите этого вы. А сейчас... вы своей жизнью не живёте. И даже вы не вы. ... грустно за вас.

Ананас по имени анус
#3

Назовите его говном и ударьте с вертушки в печень. 100% работает

Гость
#4

Рано или поздно он Вас бросит. У Вас, как я поняла, нет стимула добавить веса, а ему нравятся толстые. Их в Москве в избытке и без Ваших коктейлей. И себя и фигуру загубите. Однозначно досвидос

Гость
#5

надо выблевaть смесь на него во время секса и пердануть

Гость
#6

Давненько наркоманки на форум не заходили.

Ксения
#7
Гость

Рано или поздно он Вас бросит. У Вас, как я поняла, нет стимула добавить веса, а ему нравятся толстые. Их в Москве в избытке и без Ваших коктейлей. И себя и фигуру загубите. Однозначно досвидос

Их-то может и в избытке, но судя по его рассказам о бывших девушках, даже они с их жирами ведут себя как принцессы и вытирают об него ноги, а я наоборот терплю все за материальную помощь. Судя по комментариям здесь, мало кто может выдержать отношения с человеком такого содержания, так что это понятный вопрос на ответ, зачем я ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: