Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень постоянно критикует и высмеивает?

Летом познакомилась с парнем (в компании общих друзей). Мы сразу друг другу понравились. Но отношения у нас не сложились. Он сказал, что мы слишклм разные и у нас ничего не выйдет. Я, в принципе, с этим согласна, но это мне не помешало в него влюбиться. Но парень ведет себя странно. Постоянно меня критикует (за предпочтения в музыке, кинематографии), высмеивает. Осмеял, например, за то, что у меня красный диплом. В общем, старается будто выставить меня ущербной, даже достоинства выставит как недостатки. Но такое отношение у него не только ко мне. Он встречался с девушкой до нашего знакомства. Как я потом узнала, он запросто мог обозвать ее в компании при всех друзьях. Назвать толстой, коровой и т.д. Такое его отношение, насколько я знаю, и стало причиной того, что она его бросила. Хоть он очень любил ее. Так почему же он так ведет себя с теми, кого любит, с теми, кто ему симпатичен?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего вы взяли что-то он кого-то любил?Когда полюбит по-настоящему,то тогда не будет оскарблять унижать обижать.А пока это закомплексованный неуверенный в себе мальчик,которого когда-то видимо обидели или он недоволен собой,вот и бросается с обидными заявлениями в адрес слабых нежных ранимых девушек.Вроде как в шутку,но он настоящий жестокий слабак.
Гов...но он а не мужик.Вас послал открыто,а вы бегаете.Каждая баба думает, вот со мной он таким не будет.Будет будет и ещё хуже.Не любит он вас и ту не любил,ему наплевать на то что обидит расстроит,а вот если встретит любовь будет пылинки сдувать.
Вы его раздражаете, каждое ваше движение его раздражает,неужели не ясно.Видит как на шею бросаетесь,можно и ноги вытереть.
Разлюбливайте и ищите нормального мужика.А не это *****

Гость
#2

Жутко закомплексованный, недолюбленный бабушкой, недохваленный родителями тип. Оно вам нужно? Пусть сам варится в своем дерьме и им же захлебнется.

Карина
#3

Осмеял... красный диплом... ну, конечно, только у де би ло в красный диплом есть. Поголовно все закомплексованные мужики, недоделанные так себя ведут, как этот. Я думаю, что даже когда он действительно кого-то полюбит, то вести себя будет также. По другому он не умеет. Своим характером себе всю жизнь испортит.

Химик
#4
Гость

Осмеял, например, за то, что у меня красный диплом.

Он дальтоник. Вот у меня, например, диплом скорее коричневый или бордовый, чем красный. А правильно называть его "с отличием".

#5
Химик

Он дальтоник. Вот у меня, например, диплом скорее коричневый или бордовый, чем красный. А правильно называть его "с отличием".

А я думал девочкам выдают красные а мальчикам синие.

Химик
#6
Антихимик

А я думал девочкам выдают красные а мальчикам синие.

Тогда бы цвет дипломов был розовый и голубой.

#7
Химик

Тогда бы цвет дипломов был розовый и голубой.

Ну розовый и голубой говорят о сексуальных предпочтениях. А вот синий и красный о мужественности и женственности. А к девочкам с синим дипломом можно спереди подходить- или лучше сразу сзади?

гостья
#8
Антихимик

А я думал девочкам выдают красные а мальчикам синие.

Видимо, у Вас ни того, ни другого нет?)))

#9

2
+1,согласна!

#11
гостья

Видимо, у Вас ни того, ни другого нет?)))

Как нет- у меня есть серенькая корочка ГТО какой-то там ступени. Ибо от многой мудрости много скорби, И умножающий знанье умножает печаль.

Рокси
#12

у меня тоже был такой молодой человек, всё было не так, да не эдак, ему тоже было до жути смешно, что я на отлично учусь, что у меня есть какие-то хобби помимо учёбы, что мне нравится театр и опера и т.д., мне уже правда было неловко мб я реально какая-то не такая и надо стесняться то что любишь искусство, это ведь для "эстетов хр*новых", как он выражался ... я тогда была совсем зелёная и глупая, сейчас понимаю, что у него просто было полно комплексов, а самый главный комплекс неполноценности + банальная зависть, если вы до сих пор думаете, что завидуют друг другу только женщины, вы сильно ошибаетесь, мужчины женщинам тоже завидуют, особенно когда женщина по всем пунктам его превосходит, мой вам совет не тратьте на таких время, сами заработает кучу комплексов и ещё долго будете потом с ними бороться, думая что с вы какая-то не такая, не правильную музыку слушаете, смотрите не то и вообще книжки читать тоже стыдно должно быть, ну их к чёрту

Гость
#13

Автор,может ты к нему клеишься,а его это бесит! Если ты думаешь что он так же плохо себя вёл со своей прежней девушкой потому что её любил,то не думай что он и тебя любит ,раз так себя ведет. Не тешь себя надеждами.

Гость
#14

у меня такой же знакомый есть, сначала нравился (поначалу был милым, хорошим, вежливым), потом, когда стали флиртовать, его понесло не по-детски. Оказалось, что я даже хожу не так. А у меня уверенная походка, я спортсменка, всегда прямо спину держу, так он даже осанку мою раскритиковал. И постоянно то не так, это не то. Я плюнула и перестала с ним общаться, свои нервы дороже.
сейчас с девушкой встречается, так ругаются постоянно, то период охлаждения у них, то опять любят друг друга. По обрывкам фраз понимаю, что она на него всегда в обиде. Видать, и ее так же чморит, как меня пытался.

Гость
#15

И еще к пред посту, прикаиньте, я то с ним не встречалась, не целовалась, в постеле не лежала, и то обидно и не приятно было. А ей каково... целовать его после того, как он тебя обидел. Все ссорятся,у всех недопонимание бывает, но когда мужчина уже на начальном этапе развития отношений так себя проявляет, бежать от него надо, дальше только хуже будет. Я то тоже с ним сначала просто общалась, потом чуть ближе, так у него придирки по нарастающей шли.

Гость
#16

у меня такой был. обзывал пионеркой, критиковал за красивый ровный почерк (!), за стремление что-то читать и мыслить, за спокойный нрав, в итоге заявил, что я слишком рациональная. а еще - что со мной скучно, как личность я неинтересна. вы можете подумать, что я реально *****, но человек на самом деле просто за что-то ужасно меня не любил, я его прямо раздражала тем, что у меня что-то получалось лучше в жизни. короче он был полный слабак и НОЛь, кстати он безработный и общается с малолетками, а ему уже за 30

Гость
#17

Не общайтесь с такими парнями,те ещё чмошники их и другие парни не уважают,завидуют просто, все же понимают что красный диплом,хоби,разностороние развитие это очень положительные стороны человека,и ***** это тоже понимает да тока не будет у него никогда ни 1ого ни 2ого ни 3его

PoisonBlack
#18

У меня парень такой был. Реально задрал своим критиканством - то к фигуре привязался (у меня полноватые бёдра и попа, но одно дело сказать об этом тактично и нейтрально, и совсем другое - заявить "у тебя необъятная задница"), то мой стиль в одежде его не устраивал (мне нравится стиль рок в одежде, а он считал, что в 24 года так одеваться уже не годится - ну да, надо, видимо, юбки в пол начинать носить), а ещё в порядке вещей были постоянные переходы на личности - что я неуклюжая, рассеянная, "ни рыбы ни мяса" и пр. Ещё интереснее, что он, любя потыкать меня носом в мои недостатки и требуя от меня, чтобы я совершенствовалась, сам над своими отрицательными чертами не очень-то стремился работать, более того, его признания в том, что у него дурной характер, звучали каждый раз как бравады и выпендрёж. При этом я не имела права сердиться и обижаться - он включал манипулятора и делал меня же виноватой - заявлял, что это у меня бомбит и что я вообще заслужила такое отношение. При этом у него были планы на меня о совместном проживании, но я решила, что на пушечный выстрел больше к этому человеку не подойду - каждый раз вот так терпеть откровенные оскорбления, хамство и придирки, прогибаться под хотелки этого парнокопытного и не иметь при этом права на свои желания и мнение - надо оно мне, портить свою жизнь? Лучше уж одна буду...

Маруся
#19

Ну конченный товарищ, знает что влюблены в него вот и провоцирует, видит как вы беситесь и тащится от этого, *** тот ещё, шлите его в сад и вообще не общайтесь никак, ищите нормального парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема