Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно критикует моё тел

Мой парень постоянно мне говорит, почему у тебя висит попа, почему у тебя живот торчит, и целлюлит видно? Меня это жутко обижает.....спорт я не люблю, так и сказала.....как бы вы себя вели, если бы ваш мч каждый раз вам такое говорил?хотелось бы, чтобы человек любил и принимал меня такую какая я есть.... я не жирная конечно, но лишние кг у меня есть....для справки:встречаемся 2 года, мне 22,ему 29....

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Соляр
#1

брось его и займись наконец спортом.

ухи на макухе
#2

он имеет много своих комплексов и прикривает их тогда когда " давит" на вас. забей!пошли в ж..... и найди нормалного.

Гость
#3

Послать его *** !!!!!!!!!

Гость
#4

послать в сад и откритиковать его *** на прощание

Гость
#5

просто он старше вас. у него уже кризис среднего возраста - 30 лет на носу, а ещё ни жены, ни детей, боится, что уйдёте к молодому, вот и прививает комплексы.

Гость
#6

А за что собственно говоря? Он хочет видет красивую девушку, а перед ним ходит чудо с висящим животом, про попу ладно-не буду, и заметным(!) целлюлитом-а это до какого состояния надо довести, чтобы аж мужик увидел, когда они обычно этого не замечают! С какой стати ему любить ту, которая банально ухаживать за собой не может. А потом будут слезы, ах какой он козел, он не любит меня такая, какой я есть! Он бросил меня ради другой и пр. Да, я тоже спорт терпеть не могу. Но когда приспичило, дело уже было в люблю-не люблю спорт, а в том, какой я стала и как муж на это смотрит. Небольшие усилия(упр.дома), легкая диета, минимум усилий-и всё снова в норме. Он любит тебя такой какая ты есть. Но сейчас ты-просто располневшая ленивая девушка..И что ему думать, если ты ради него не можешь пересилить свою лень и заняться собой? Тебя никто не заставляет худеть на 40 кг, но сбросить 5 лишних кг не такая уж и большая проблема.

Гость
#7

автор, если уж начал, так и будет вас гнобить. Бросайте его на фиг, он вас не любит - это точно.

А собой всё-таки займитесь, но только если для самой себя.

Гость
#8

Мужчины любят глазами. И не надо об этом забывать. И нет ничего ненормального в том, что он так реагирует на такие изменения.

В общем, бери себя в руки. Хватить ныть. Если конечно он действительно тебе дорог...

Гость
#9

в топку такого. А вы, автор, дура, если слушаете это 2 года....

Гость
#10

П-ц вы, женщины...

#11

Ну если он красавец неземной с фигурой Аполлона, тогда его претензии можно понять, хотя и можно было их при себе держать. Но ведь он, скорей всего обычный 30-летний МЧ с расплывшейся фигурой, отвисшим животом. Почему вы позволяете такое себе говорить? В следующий раз серьезно ему скажите "Мне неприятно, когда ты такое говоришь. Перестань" (это вежливо) или "На себя посмотри!" (это грубо)

Эльза
#12

Любят наши мужчины взращивать в нас комплексы, сами ведь ничего собой не представляют.

#13

похудейте, приведите в порядок все проблемные места, бросьте его и найдите достойного))

Абизян
#14

6, ога, а как старая станет - пусть пластические операции постоянно делает, а то не дай бог у него стоять перестанет. С таким отношением к себе вы как раз такого вот козла и заслуживаете.

Гость
#15

Гость 6, много слов,да ещё так возмущенно.Думаю, девушка не за пару недель вдруг набрала лишний вес и приобрела целлюлит. Понравилась ведь она ему когда-то ! Автор, по теме если ,то дело не только в спорте , раз уж вы его так не любите.Можно бегать, ходить спортивным шагом , есть скакалка, если не диета,то не есть по вечерам, просто исключить карбо-гидраты и жирную пищу.И не только ради и для парня,но для самой лично. Может, МЧ ваш и прав по сути,но не прав по форме.Мне было бы очень неприятно такое выслушивать и , думаю, что я бы просто рассталась с таким МЧ.

Вася
#16

Я бы на месте автора ёбаря, писды бы навалял афтырше и отправил на жирокомбинат

корзина_вазелина
#17

для начала скажите автор, а то что МЧ говорит это действительно так?попа отвисшая?целлюлит?

Автор
#18

когда 2 года назад начали встречаться я весила 60 кг при росте 158см, сейчас я похудела и вешу 49кг, раньше когда я весила 60 кг он ни слова не говорил, а щас когда похудела постоянно грит качай пресс, и т.п.

Корзина Вазелина, целлюлит есть и всегда был...

корзина_вазелина
#19

кАзел он автор.закомплексованный причем.как можно не понимать что такми упреками он делает вам неприятно и больно.не знаю.это уже не любовь...

кстати про целлюлит:по моему мужики даже не знают шо это))))))) просто знают такое слово и все. у меня МЧ спортсмен- недавно обнаражил у ся на попе 2 растяжки(вес набирал до этого очень интенсивно) и решил , что это целлюлит и ходит мне чуть ли не со слезами на глазах доказывает что это он и есть и я ничего не знаю.ггы. и так все мужики:слышат звон, да не знают где он))))))))

а вы , автор, не переживайте.просто поставьте его на место пару раз, а то возомнил из себя невесть что. кусок кавна блин , а все туда же-фотомодель подавай.кАзел

Автор
#20

Корзина Вазелина, как его поставить на место? я уже и обижалась и говорила, что мне обидны его слова, но всё в бестолку(( хоть он и невысокий ростом, считает себя красивым, умным и успешным....вощим нарцисс он по натуре своей...

Нежный огонь
#21

А что, у него х-й рекордных размерчиков? И ох-енной функциональности? Нет? тогда Вам, автор, есть что ему ответить. например, так: я-то может и подтяну все что надо, а вот твой х-й никогда больше не станет :)

АЛИНА
#22

Он просто такой галимый человек,даже если вы похудеете и будете иметь идеальную внешность ,он все равно найдет повод чтоб вас обидеть!!! А вы у него никогда не спрашивали,что он с вами такой некрасивой делает????КАзел он!!!залошите его!!терпеть не могу таких!!!

лапочка
#23

Мужчинка закомплексованный неудачник. Бросайте его срочно! Вам он не нужен. Если сейчас нудит, то со временем вообще опустит ниже плинтуса.У меня БМ такой был, сейчас слава богу 4 года как его не вижу и не слышу, замужем за замечательным человеком. И к стати, целлюлит у меня сказочный, попец 116см, шрам от кесарева))

forza
#24

может ищет повод вас бросить?

Автор
#25

Алина спрашивала его почему тогда со мной встречается, на что он отвечал какой-то бред, отшучивался типа...я ему говорю "иди ищи другую с идеальной фигурой", он вроде шутит "можно уже начинать?"((( и всё в таком роде(((

Автор
#26

forza, возможно... но когда серьёзно его спрашиваю "Хочешь расстаться?", говорит "нет,всё нормально, меня всё устраивает"....может хочет, чтобы я его первая бросила....

#27

автор, просто подумайте если сейчас такое, то что будет дальше ...

малиновка
#28

моему мужу 35. Занимается собой, бег, бассейн, зпрядка. Хорошая фигура. Когда он мне стал говорить, что неплохо бы похудеть, я сначала обижалась. Даже ругались. А потом поняла - я бы не хотела видеть около себя обрюзгшую свинью. Сейчас я беременна, набрала вес (рост 172, вес 73, 18 недель), очень переживаю, а он меня утешает - мол, это временно, родишь - начнешь собой заниматься. Так что, автор, смотрите, то ли чел с гнильцой и любит унижать, либо он нормальный, просто хочет около себя видеть красивую женщину. Хотя 49 кг при 158 см - едва ли не идеальное соотношение. Пусть вам денег на курс массажа даст, что ли)))

Аня
#29

мне кажется, что когда мущина относится к женщине с понимаением и уважением - тогда и она сама перестает быть ленивой и занимается собой, не для кого-то, а для себя!!!!

Аня
#30
малиновка

моему мужу 35. Занимается собой, бег, бассейн, зпрядка. Хорошая фигура. Когда он мне стал говорить, что неплохо бы похудеть, я сначала обижалась. Даже ругались. А потом поняла - я бы не хотела видеть около себя обрюзгшую свинью. Сейчас я беременна, набрала вес (рост 172, вес 73, 18 недель), очень переживаю, а он меня утешает - мол, это временно, родишь - начнешь собой заниматься. Так что, автор, смотрите, то ли чел с гнильцой и любит унижать, либо он нормальный, просто хочет около себя видеть красивую женщину. Хотя 49 кг при 158 см - едва ли не идеальное соотношение. Пусть вам денег на курс массажа даст, что ли)))

блин, я вот почитала - а ведь когда я если забеременнюю, тоже наверное поправлюсь...страшно...

Желаю вам терпения и здоровья вам и малишу будущему)

22
#31

не всю критику надо воспримимать как обиду! Может от прав? займитесь спортом! хуже не будет!

АЛИНА
#32

Автор,есть такая поговорка,что к людям надо относиться так,как они позволяют к себе относится!!!

При следуещем подобном высказывании скажите ему ,что вы королева, и лучше чем вы он просто не найдет!!И никогдпа не жалуйтесь ему на свои недостатки,а наоборот говорите,что вы у него супер-красотка!!!Я не знаю куда уже идеальней -49 кг!!!Он хочет чтоб выц анорексичкой стали??

И еще попробуйте сделать так :когда он вам скажет качай прес и т.д. ,вы ему скажите,что только после того,как он накачает прес себе!!И все в таком духе!!!Чего это вы должны пыхтеть,а он расслабляться???

Гость
#33

вот гад! дело не в вас, поверьте, просто у него свои проблемы

папуас
#34

а зачем он вам нужен?по-моему парень не чморит девушку если она ему дорога,а поводы для угнижения можно и из падьца высосать...уважайте себя...

Летка-Енка
#35

При росте 158 весить 49 кг - это идеально. Если дальше сбрасывать - так и до анорексии недалеко.

Какие лишние 5 кг, вы о чем тут? Надо, чтоб тазовые кости торчали?

Гость
#36

автор, все таки вы на 10 кг похудели, при таком росте это приличный вес! Сейчас вы в норме,но кожа могла обвиснуть, да и мышцы надо привести в тонус. Займитесь собой, весна,солнышко, прыгайте, пресс качайте, самомассаж с кремом- одно удовольствие. Лень еще никого не красила, а худоба- не панацея стройности.

Гость
#37

Тем более смотря как вы худели. Если голодали, то за счет истощения мышц похудели. А как известно, мышцы тяжелее жира. Так что возможно желе на попе как раз из-за того, что мышц нет, а жирок остался

физкультурник
#38

Удивительно, как мысли бывают похожи... Ещё страничка грузилась, а я подумал: "Напишу, чтоб собой занялась, да и парня поменяла!"...

автор - не занимайся никогда собой, будь киселём! Особенно сейчас хорошо видно - потеплело, идут тоненькие, в обтяг. маечках, складные многие, но пузо болтается из под этой маечки ого-го!

Автор
#39

физкультурник, я занимаюсь собой, иначе бы оставалась до сих пор 60кг.....просто когда постоянно давят и говорят "давай, тебе надо"....сразу хочется наоборот делать(((

Гость
#40

А ТЫ ЕГО Х-Й ПОКРИТИКУЙ,СКАЖИ,ЧТО КРИВОЙ,ОСЛИНЫЙ, МЕРЗКИЙ И Т. Д.

Автор
#41

Гость40, не переживайте, я ему всё выскажу, когда брошу, и прокуй его кривой, и не только)))

Гость
#42

я считаю, что вам все-таки стоит заняться собой, а парню минус. он не должен так говорить. думайте, нужен ли вам такой человек, т..к дальше пойдут дети, старость, что тогда ему будет не нравится?

Гость
#43

.как бы вы себя вели, если бы ваш мч каждый раз вам такое говорил?-послала бы его НАХ.я серьёзно,это вам и советую

darling
#44

я бы сказала, что у него маленький член и пусть думает о своем поведении

jlo
#45

Дорогой автор..у меня такая ж фигня..парень спортсмен...у меня чуть ли не идеальная фигура..я конеш не селедка...но худая..и вот начал мне ..худей,нет предела совершенству то се..ходи в солярий..я говорю ему не хочу вредно...а он мне жить вредно..давай ходи..отрасти волосы,хотя и так не короткие...и я пришла к выводу что у него комплексы вот и все....

Алина
#46

интересно,автор бросила парня?

Кузькина мать
#47
Алина

интересно,автор бросила парня?

Я бы тоже такого праня бросила. В окно.

#48

47 А я б сиськами кааак впечатала б в стену...Один бы трафарет и остался))))))))

Бывший целлюлит
#49

У меня такое было. Парень добился своего, я таки пошла в зал, потом втянулась, потом полностью изменилась. фигура, походка, самооценка. А потом я нашла себе классного мужика....ыы

Смелая
#50

Я бы в ответ его опускала: а что у тебя бицепсы такие слабые? чего член такой маленький?

он ведь и сам наверняка не идеален)