Гость
Статьи
Парень сильно …

Парень сильно обижается, что я его постоянно критикую за деньги

Добрый день! Просьба подсказать как быть с парнем. Сильно обижается,что я его постоянно критикую за деньги. Но так жить невозможно.у нас ипотека,платим пополам,да и вообще все траты пополам. Получил зп в пятницу, оплатили коммуналку,ипотеку и у него осталось до аванса на две недели 2 тыс. Начинаю говорить,что его зп маленькая, он начинает вопить что то вроде....а в 90 у меня знакомые на голубей,собак охотились,ты не знаешь что такое плохо жить, зажралась и тд. Естественно в этих отношениях я не вижу никакой помощи на свои бабские хотелки.на все отмаза-заработай сама я тебе ничего не должен. Это клиника,или можно что то сделать? #нуженсовет

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а почему вы его критикуете то?
вам не нравится с ним, так себя и критикуйте..
Мол, "чего ж ты в него вцепилась то..."

Гость
#2

Во-первых почему вы ипотеку взяли с парнем а не с мужем, любовь не вечна как и мужчины. Во-вторых, вы сами должны были заранее понимать чем это все может закончится - тотальной нехваткой денег все эти ипотеки.

Гость
#3

Что ж вы его совсем не мотивируете больше зарабатывать? От одной критики эффект будет негативный.

Гость
#4

Он прав, а ты нет, ко всему еще пила и душнила

Грю
#5

А почему Вы так мало зарабатываете, что Вам требуется тянуть деньги из других людей?

Гость
#6

Какая часть оплаты коммуналки и ипотеки былв выплачена из твоей зарплаты? А то "ОН получил и МЫ оплатили".

Гость
#7

Них себе парень, который в 90 на голубей охотился.... Че у молодых не котируешься?

Гость
#9
Гость

Какая часть оплаты коммуналки и ипотеки былв выплачена из твоей зарплаты? А то "ОН получил и МЫ оплатили".

Пополам платим.ждем его зп,тк у него 10числа,у меня 7го

Гость
#11
Гость

Них себе парень, который в 90 на голубей охотился.... Че у молодых не котируешься?

это он про знакомых и своих родственников

Гость
#12
Гость

Что ж вы его совсем не мотивируете больше зарабатывать? От одной критики эффект будет негативный.

мотивировать бесполезно. Он же работает,а не дома сидит(с)

Гость
#14

боится менять работу. сколько ему лет?

Анонимус
#15

расставайтесь чего вы мучаетесь. Не рвите ***

#16

Боже ..и уже взяли ипотеку ....
Собаки ...90е (( дибилл

Гость
#17

Вместо поддержки - критика.
Продолжай в том же духе.
Да и непонятно почему вы до сих пор вместе.

#18

Клиника это вы ?зачем ипотеку взяли с инцелом?

Гость
#19
Анонимус

расставайтесь чего вы мучаетесь. Не рвите ***

А ипотеку с кем ей выплачивать? Одна не тянет, а другого желающего ещё найти надо.

Гость
#20
Гость

боится менять работу. сколько ему лет?

35,высшее есть

Гость
#21
Гость

Вместо поддержки - критика.
Продолжай в том же духе.
Да и непонятно почему вы до сих пор вместе.

как его поддержать?рогатку купить,пусть идет охотится?

Близняшка
#23
Гость

Пополам платим.ждем его зп,тк у него 10числа,у меня 7го

Пополам🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

мотивировать бесполезно. Он же работает,а не дома сидит(с)

Работает. И зарабатывает. Столько, на сколько себя ценит. А вы ему самооценку только снижаете. Соответственно и доход.

Гость
#25
Гость

как его поддержать?рогатку купить,пусть идет охотится?

Об этом надо было думать до взятия ипотеки

Гость
#26
Гость

А ипотеку с кем ей выплачивать? Одна не тянет, а другого желающего ещё найти надо.

В случае расставания продаем эту квартиру,беру меньше только на себя

Грю
#27
Гость

В случае расставания продаем эту квартиру,беру меньше только на себя

Так а на каком основании Вы его критикуете? Вы ему начальникю? Как я понимаю, ему хватает? А на себя будьте добры зарабатывать сама. У нас равноправие и Вы, как я понимаю, не в декрете?

Гость
#28
Гость

как его поддержать?рогатку купить,пусть идет охотится?

Словами язык отвалится?
Мужик твой дурак либо нервы у него стальные раз до сих пор терпит тебя.
Рано или поздно с таким г@вно отношением уйдёт от тебя и будешь потом плакаться что мужики казлы.

Гость
#29
Гость

35,высшее есть

Взрослый мужчина, с вышкой. Вы дворец в ипотеку взяли?

Гость
#30
Гость

Взрослый мужчина, с вышкой. Вы дворец в ипотеку взяли?

нет.его платеж по ипотеке 10тыс

Гость
#32

Ой был такой, работал 2 месяца в году и так же вопил, про других. Ну я молодая дура еще была, связалась с пополамщиком ленивым, кучу нервов промотала за 5 лет. Если нет желания заработать много денег и за много лет никаких стараний к этому не было, то вы связались с обычным трутнем, это не поменяется.

Гость
#33
Гость

нет.его платеж по ипотеке 10тыс

Хорошо. О чем думали когда брали ипотеку? Подбили приход/уход? Баланс бухгалтерии должен ведь быть изначально..

Гость
#34

Нельзя брать ипотеку с каким-то парнем. Нужно максимум с мужем.

Гость
#35

И чë ему из-за тебя свою работу бросить?

Гость
#36
Гость

И чë ему из-за тебя свою работу бросить?

Если после десятки выплаты остаётся хрен с горчицей возможно нужно думать как заработать больше.

Гость
#37
Гость

Он прав, а ты нет, ко всему еще пила и душнила

Хоть автор и моего пола но я таких людей терпеть не могу.
Человек который принуждает всех жить так как она хочет

Гость
#38
Гость

В случае расставания продаем эту квартиру,беру меньше только на себя

🙄 это все равно что пытаться достать ухо через попу

Гость
#39
Гость

нет.его платеж по ипотеке 10тыс

Что это за ипотека такая по 10 тысяч в месяц, маловато. Я столько в месяц в кредит макбук когда-то в кредит брала.
Сколько квартира стоит в целом?

Гость
#40
Гость

Хоть автор и моего пола но я таких людей терпеть не могу.
Человек который принуждает всех жить так как она хочет

Те нормально платить все пополам,еще и отказывать себе во всем,тк я знаю,что минимум недели 2 в месяц у его по нулям и будем жить на заемные+мои?

Гость
#41
Гость

Что это за ипотека такая по 10 тысяч в месяц, маловато. Я столько в месяц в кредит макбук когда-то в кредит брала.
Сколько квартира стоит в целом?

Это его часть платежа,моя такая же

Гость
#42
Гость

35,высшее есть

а на этой работе где сейчас работает давно уже? Тут на лицо что боится что то менять и остаться без работы, тем более с ипотекой. 20 раз подумаешь прежде чем куда то соваться, мало ли не понравится другая работа и будут спрашивать по другому и вовсе останешься без работы, ну и нравится возможно ему эта работа, и привык уже, вот и не хочет менять ничего. Работа не пыльная но стабильный заработок и и не пыльная вот и не хочет менять.

Гость
#43
Гость

нет.его платеж по ипотеке 10тыс

а зп сколько если не секрет?

Гость
#44
Гость

Те нормально платить все пополам,еще и отказывать себе во всем,тк я знаю,что минимум недели 2 в месяц у его по нулям и будем жить на заемные+мои?

Нет не нормально.
Я бы в принципе «не с мужем» не брала бы никакую ипотеку, это раз.
Я все просчитывают все вытекающие заранее, это два.
И три, в моем случае, за вторую квартиру муж полностью платит ипотеку. А мне подарил первую.
Так что я изначально бы себя не поставила бы в такое положение понимая что парень ниже чем среднее по зп. Какая с ним ипотека?

Гость
#45
Гость

Те нормально платить все пополам,еще и отказывать себе во всем,тк я знаю,что минимум недели 2 в месяц у его по нулям и будем жить на заемные+мои?

Непонятно. Как мужчина в 36 платя за ипотеку 10ку полмесяца по "нулям"..что за работа такая...один работаю, жена дома, 2е детей. Дом и квартира в ипотеку, плачу меньше 20% от ЗП. Остаётся и на рестораны, и машины и отпуска. Откладываю 20 % дохода в копилку.. кем работает муж в 36 с вышкой?

Гость
#47
Гость

Те нормально платить все пополам,еще и отказывать себе во всем,тк я знаю,что минимум недели 2 в месяц у его по нулям и будем жить на заемные+мои?

На самом деле это от дохода не сильно зависит. Даже если доходы в 10 раз вырастут, все равно будет по нулям. Найдутся новые статьи расходов. Так что, будьте готовы.

Гость
#48
Гость

Непонятно. Как мужчина в 36 платя за ипотеку 10ку полмесяца по "нулям"..что за работа такая...один работаю, жена дома, 2е детей. Дом и квартира в ипотеку, плачу меньше 20% от ЗП. Остаётся и на рестораны, и машины и отпуска. Откладываю 20 % дохода в копилку.. кем работает муж в 36 с вышкой?

А вы в каком городе живете? В Москве? И почему всех ровняете под себя? 36 за для регионов порой даже барство.

Гость
#49
Гость

Непонятно. Как мужчина в 36 платя за ипотеку 10ку полмесяца по "нулям"..что за работа такая...один работаю, жена дома, 2е детей. Дом и квартира в ипотеку, плачу меньше 20% от ЗП. Остаётся и на рестораны, и машины и отпуска. Откладываю 20 % дохода в копилку.. кем работает муж в 36 с вышкой?

инженер пусконаладочных работ

Гость
#50
Гость

Непонятно. Как мужчина в 36 платя за ипотеку 10ку полмесяца по "нулям"..что за работа такая...один работаю, жена дома, 2е детей. Дом и квартира в ипотеку, плачу меньше 20% от ЗП. Остаётся и на рестораны, и машины и отпуска. Откладываю 20 % дохода в копилку.. кем работает муж в 36 с вышкой?

Ого. И как это вам удается?