Гость
Статьи
Отношение мужчины, …

Отношение мужчины, ревность

Встречаюсь с мужчиной больше года, вот его отношение ко мне не понятно, что он хочет. То приближает к себе, то отдаляет (бывает звоню не берёт, пишу не отвечает, или отвечает, но когда начинаю спрашивать почему не отвечал или не берёшь молчок или сразу говорит, что на мозг капаю).
Был женат, есть ребёнок, часто общается и ездит к ребёнку, я не против, даже ему об этом говорила, но иногда берёт такая ревность, не к ребёнку даже, а к бывшей жене. По его словам они толком не общаются, если только по вопросам ребёнка. Но ведь ночевать он остаётся у неё, когда едет к ребёнку.
Я не знаю что делать, дальше встречаться и жить как на пороховой бочке, ждать, как он себя поведёт, пока всё это не надоест ему или мне. Ну или ждать пока не вернётся к жене. Эта ревность, может она и не спроста.
Что делать прям не знаю. Подскажите советами. #отношения

Lili
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не цените Вы себя и своё время, автор. Бегите от такого мужчины и как можно скорее.

Гость
#2

Давно развелся? Сколько лет был женат? Сколько ребенку?

Lili
#3
Гость

Давно развелся? Сколько лет был женат? Сколько ребенку?

Когда начали встречаться, он был еще женат, но с женой вместе не жили два года. Развёлся через пол года, жена сама подала на развод. Ребенку 9 лет, женаты были 12.

Гость
#4

Я бы не стала с таким встречаться.
Он еще не вышел из прошлых отношений.
Оставаться ночевать у бж это пистец.

Гость
#5
Lili

Когда начали встречаться, он был еще женат, но с женой вместе не жили два года. Развёлся через пол года, жена сама подала на развод. Ребенку 9 лет, женаты были 12.

Риск большой. Возможно хочет вернуть. Или у нее самой кто-то есть?

Гость
#6

сожительство это грех ,каждый ваш секс засчитывается как прелюбодеяние

Гость
#7

Заканчивайте, пока не поздно. Вы всегда будете мучатся этой ревностью и мысленно сравнивать себя с бж, и думать в чью пользу счёт. Это очень тяжело, лучше оставить его

Lili
#8
Гость

Я бы не стала с таким встречаться.
Он еще не вышел из прошлых отношений.
Оставаться ночевать у бж это пистец.

По его словам, он ночует с ребёнком, а не с бывшей женой

Lili
#9
Гость

Риск большой. Возможно хочет вернуть. Или у нее самой кто-то есть?

Да, у нее уже есть другой мужчина. Может она сравнивает, и не хочет пока отпускать ,все таки 12 лет прожили вместе

Гость
#10
Lili

По его словам, он ночует с ребёнком, а не с бывшей женой

А, ну если "по его словам", то другое дело.

Гость
#11
Lili

По его словам, он ночует с ребёнком, а не с бывшей женой

)) это по словам. И жена возможно имеет на него виды, не думаю, что если бы он ее раздражал или она обижалась на него, разрешила остаться на ночь. Явно хочет все вернуть

Гость
#12
Lili

Да, у нее уже есть другой мужчина. Может она сравнивает, и не хочет пока отпускать ,все таки 12 лет прожили вместе

Конечно сравнивает. Она думала, щас разведется и будет все лучше прежнего. А по факту не вышло. Сейчас думает, как отмотать красиво, чтобы лицо не потерять и своего заинтересовать. Борщики, фартучки красивые, духи, которые ему нравились. Нафига вам это надо.

Lili
#13
Lili

По его словам, он ночует с ребёнком, а не с бывшей женой

Проверить спит с бж или нет я не могу, т.к они живут в другом городе, остаентся только верить или делать вид что верю его словам

Гость
#14

Этот мужчина не ваш а её. 12 лет не выкинуть на помойку. Найдите свою половинку.

Гость
#15

Бросай его, он и жену бывшую (возможно) хочет вернуть и тебя держит как запасной аэродром. Он не просто так остаётся ночевать, поэтому и трубки не берет:(! По-любому, может конечно не каждый раз, но интим у них присутствует.

Гость
#16

*** не вариант

Татьяна
#17

Бросайте подобное отношение. Это ж как себя не любить то надо 😨. Я бы и на первой ноте : "не отвечает, игнорит" - прервала отношение. Ну про остальное то уже все на лицо.

Подруга
#18

Он вас использует только для того, чтобы бывшую вернуть, а если не получится - то как запасной вариант. Зачем вам этот разведенец? Бывшая наверняка с ним не просто так рассталась. Зачем объедки чужие подбирать? Подождите лучше нормального, если вы себя не на помойке нашли.

Гость
#19

Хорошо устроился, с ребёнком можно и без ночевки наверное общаться? Не? Решил и на елку забраться и зад свой не ободрать, где вас таких дур находят то?

Гость
#20

Господи какие же бабы...уры бывают...начните любить себя !! только себя...а не каких то разведенцев с прицепами....И нормальные тогда подтянутся а не этот шлак

Гость
#21
Lili

Проверить спит с бж или нет я не могу, т.к они живут в другом городе, остаентся только верить или делать вид что верю его словам

Автор. Вам правильно советуют. Мужичок хитрожопый. Бросайте его нахрен.

Гость
#22
Lili

По его словам, он ночует с ребёнком, а не с бывшей женой

Да ни одна нормальная баба не оставит у себя в квартире ночевать бывшего мужа, ну если только она хочет его вернуть. А развелись они из-за тебя, ты влезла в семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: