Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к короткой стрижке у девушки

Хочу себе сделать мужскую короткую стрижку с челкой, хочу быть милым томбоем, надеюсь, что отсеку от себя внимание озабоченного б*дла, но не хочется потерять внимание нормальных интеллигентных парней, в связи с этим вопрос к тем девушкам у кого подобная прическа - стали ли на Вас с короткими волосами меньше внимания обращать хорошие парни ? Вообще поменялся ли контингент вокруг и отношение мужчин к Вам?
Я сейчас в активном поиске, думаю стоит ли стричься #волосы #прически #стрижки

Афтар
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне не нравятся короткие стрижки у девушек. Крайне редко бывает так, что прям идет такая стрижка.

Player 1
#4

Короткая стрижка отсечет внимание озабоченного быдла_? Очень странное убеждение. Тем более, что это не поможет.

Захария
#5

а под волосами то ничего не изменится...
так что, ваше *** с вами и останется

Гость
#6

Зачем косить под мальчика, если не планируешь привлечь девочку? Почему нормальным интеллигентным парням должны нравиться томбои?

Гость
#7

1) Редко кому идёт, это надо прямо чтобы сделал очень крутой мастер.
2) Такие девушки вызывают ассоциации с лесбухами.

Васян
#8

Сорян, но я не ***.

Афтар
#9
Player 1

Короткая стрижка отсечет внимание озабоченного быдла_? Очень странное убеждение. Тем более, что это не поможет.

ну б*дло любит все женственное длинные волосы, огромные груди и ***,а тут я ухожу в сторону андрогинности получается больше

Гость
#10
Player 1

Короткая стрижка отсечет внимание озабоченного быдла_? Очень странное убеждение. Тем более, что это не поможет.

Отсечет возбуждение, но не внимание

#11

Не бойтесь, стригитесь) парень найдется, которому будут не важны ваши прически. Я вообще с розовыми волосами, с тоннелями, пирсингом, и нашла прекрасного мужчину, любящего и уважающего меня и мой выбор. Отведете от себя как раз парней, которые в отношениях говорят, что волосы красят девушку и не смей стричься 😄

Афтар
#12
Гость

Зачем косить под мальчика, если не планируешь привлечь девочку? Почему нормальным интеллигентным парням должны нравиться томбои?

я не кошу под мальчика, я просто написала так, от коротких волос я не превращусь в мужчину

Афтар
#13
Гость

1) Редко кому идёт, это надо прямо чтобы сделал очень крутой мастер.
2) Такие девушки вызывают ассоциации с лесбухами.

блин

Гость
#14
Афтар

ну б*дло любит все женственное длинные волосы, огромные груди и ***,а тут я ухожу в сторону андрогинности получается больше

Это не только *** любит, а все мужчины

Афтар
#15
Васян

Сорян, но я не ***.

не извиняйся, все норм, таких как ты как раз отсечь надо

Афтар
#16
rainy season

Человека преследует негативное чувство

шта?

Афтар
#17
Гость

Мне не нравятся короткие стрижки у девушек. Крайне редко бывает так, что прям идет такая стрижка.

ты *** или нет, с этого давай начнем?😄

Гость
#18
Афтар

я не кошу под мальчика, я просто написала так, от коротких волос я не превращусь в мужчину

Но внешне будете его напоминать. Люди зададутся вопросом зачем вам это и решат, что вы из этих👱‍♀️👱‍♀️

Афтар
#19
Гость

Это не только *** любит, а все мужчины

не надо за всех говорить, ок? полно тех кто называет большую грудь дойками и говорит что не нравится такое, с попой тоже самое, далеко не всем нравятся фигуры как у Кардашьян

Афтар
#20
Гость

Но внешне будете его напоминать. Люди зададутся вопросом зачем вам это и решат, что вы из этих👱‍♀️👱‍♀️

предполагаю что так и будет скорее всего, но с другой стороны это не умные люди, они отвалятся, останутся те кому я как человек интересна, или среди снг мужчин на таких не стоит рассчитывать?

Афтар
#21
Александра

Не бойтесь, стригитесь) парень найдется, которому будут не важны ваши прически. Я вообще с розовыми волосами, с тоннелями, пирсингом, и нашла прекрасного мужчину, любящего и уважающего меня и мой выбор. Отведете от себя как раз парней, которые в отношениях говорят, что волосы красят девушку и не смей стричься 😄

вот на это и рассчитываю

Гость
#22
Афтар

предполагаю что так и будет скорее всего, но с другой стороны это не умные люди, они отвалятся, останутся те кому я как человек интересна, или среди снг мужчин на таких не стоит рассчитывать?

а вы то чего хотите? если стрижка это способ отсечь так называемый "*** контингент", то вы сама умом не блещете, уж извините

Гость
#23
Афтар

не надо за всех говорить, ок? полно тех кто называет большую грудь дойками и говорит что не нравится такое, с попой тоже самое, далеко не всем нравятся фигуры как у Кардашьян

Всем. Остальные врут, чтобы не обижать своих плоских девушек

Афтар
#24
Гость

а вы то чего хотите? если стрижка это способ отсечь так называемый "*** контингент", то вы сама умом не блещете, уж извините

а что не так? не способ, но поспособствует ,имхо, разве нет?

Гость
#25

Мой муж говорит, что обожает мои густые волосы до бедра. Но женился он, когда у меня была та самая стрижка под мальчика) а подстриглась я, когда бывший высказывал, что длинная коса это колхозно и он меня стесняется. Это не помешало ему меня бросить после стрижки.
В общем, мужики сами не знают, чего хотят, не смотри на них вообще, делай как нравится самой.

Гость
#26
Гость

Всем. Остальные врут, чтобы не обижать своих плоских девушек

автор скорее всего страшненькая, поэтому хочет привлечь внимание тем, что не такая как все и не для "быдлa"

Гость
#27
Афтар

а что не так? не способ, но поспособствует ,имхо, разве нет?

нет

Афтар
#28
Гость

Всем. Остальные врут, чтобы не обижать своих плоских девушек

ну да, а встречаться с плоскими они себя заставляют?
По моему опыту гипертрофированные вторичные половые признаки у женщин нравятся преимущественно всяким недоаханым в первую очередь, они на это все реагируют больше всего

Афтар
#29
Гость

автор скорее всего страшненькая, поэтому хочет привлечь внимание тем, что не такая как все и не для "быдлa"

нормальненькая.
Зачем придумывать? Я написала что хочу- хочу отсечь б*дло, но не отсекать интеллигентных парней,они ,по-моему, менее падки на сиске -писке

Афтар
#30
Гость

нет

агрументируй вменяемо

Гость
#31

Мне вообще без разницы, какая у нее стрижка. Главное, чтобы тело красивое было - большая упругая попа, тонкая талия, фигуристые ноги

Гость
#32

У меня

#33

Я видел пару раз девушек, подстриженных под короткую насадку. Они очень сексуально выглядели. Но у них лица были женственные. У одной ямочка на подбородке. Такие ми-ми. Хоть и коротко подстрижены, но все равно выглядели как леди. И иногда вижу девок/баб, имеющих короткую, мужскую стрижку. Эдакие домины. У них видно, что прямо тестостерон прёт и мужиковатое лицо. Вот это отвратительно. Не представляю, как на такое уй может встать.

Я так понимаю, вы хотите себе сделать что-то типа нынче модное корейское. Мне такое тоже не нра.

Гость
#34
Афтар

ну да, а встречаться с плоскими они себя заставляют?
По моему опыту гипертрофированные вторичные половые признаки у женщин нравятся преимущественно всяким недоаханым в первую очередь, они на это все реагируют больше всего

Интеллигенты и есть недотрахи

Гость
#35
Афтар

нормальненькая.
Зачем придумывать? Я написала что хочу- хочу отсечь б*дло, но не отсекать интеллигентных парней,они ,по-моему, менее падки на сиске -писке

Нет, если у них традиционная ориентация, то падки

Гость
#36
Гость

У меня

..волосы до плеч или ниже, мой м предлагает сделать короткую дерзкую стрижку, считает, что она мне по характеру подходит больше- ему нравятся девочки бойкие, смелые, решительные.

#37

Ну и ещё ужас в том, что если решите отрастить обратно длинные волосы, то в течение нескольких месяцев будете ходить как общипанная курица. Смотрится так себе, даже у симпатичной мордашки.

Афтар
#38
Очередной аноним

Я видел пару раз девушек, подстриженных под короткую насадку. Они очень сексуально выглядели. Но у них лица были женственные. У одной ямочка на подбородке. Такие ми-ми. Хоть и коротко подстрижены, но все равно выглядели как леди. И иногда вижу девок/баб, имеющих короткую, мужскую стрижку. Эдакие домины. У них видно, что прямо тестостерон прёт и мужиковатое лицо. Вот это отвратительно. Не представляю, как на такое уй может встать.

Я так понимаю, вы хотите себе сделать что-то типа нынче модное корейское. Мне такое тоже не нра.

я хочу изначально вот так подстричься https://radikal.host/i/NCjFK

потом оно отрастет до такого
https://radikal.host/i/NCPSx
https://radikal.host/i/NC5rg

потом до такого
https://radikal.host/i/NCE3m

и я поношу несколько стрижек)

#39
Очередной аноним

Ну и ещё ужас в том, что если решите отрастить обратно длинные волосы, то в течение нескольких месяцев будете ходить как общипанная курица. Смотрится так себе, даже у симпатичной мордашки.

Правильно отращивать волосы - это регулярно ходить стричься, поправляя форму прически и подравнивая кончики. Не надо ходить общипанной курицей))

Афтар
#40
Очередной аноним

Я видел пару раз девушек, подстриженных под короткую насадку. Они очень сексуально выглядели. Но у них лица были женственные. У одной ямочка на подбородке. Такие ми-ми. Хоть и коротко подстрижены, но все равно выглядели как леди. И иногда вижу девок/баб, имеющих короткую, мужскую стрижку. Эдакие домины. У них видно, что прямо тестостерон прёт и мужиковатое лицо. Вот это отвратительно. Не представляю, как на такое уй может встать.

Я так понимаю, вы хотите себе сделать что-то типа нынче модное корейское. Мне такое тоже не нра.

насчет корейцев я не знаю что там и как

Гость
#41
Афтар

ну б*дло любит все женственное длинные волосы, огромные груди и ***,а тут я ухожу в сторону андрогинности получается больше

Наоборот совсем, если будете мужеподобной и некрасивой, они как раз подумают, что у вас никого наверное нет и начнут лезть. Ко многим лезут потому что они страшные, а не наоборот.

Афтар
#42
Гость

Интеллигенты и есть недотрахи

недострахи- это озабоченное сальное ***,которое лезет к женщинам с грязными типа шутками и грубостями-пошлостями, а интеллигенты если недотрахи то им хватает ума и такта это скрыть

Гость
#43

Короткая стрижка для женщины хороша только в одном единственном случае - когда девушка со стрижкой похожа на хорошенького смазливого мальчика. Это типаж Одри Хепберн, Одри Тоту, Чиповская, Мишель Уильямс. Стройность, миниатюрность, мягкие, сладкие, кукольные черты лица (маленький нос, пухлые губы, большие глаза).

Если женщина крупнее и черты лица грубее - со стрижкой она будет выглядеть либо совковой возрастной теткой, либо мужиковатой лесбухой. Вот про этих ходит мнение, что мужчинам не нравится короткая стрижка на женщинах.

Афтар
#44
Очередной аноним

Ну и ещё ужас в том, что если решите отрастить обратно длинные волосы, то в течение нескольких месяцев будете ходить как общипанная курица. Смотрится так себе, даже у симпатичной мордашки.

меня не пугает это, я сейчас так хожу , длинные не хочу ,надоели , стриглась по уши сейчас отросли чуть ниже плечей

Гость
#45
Гость

Мне вообще без разницы, какая у нее стрижка. Главное, чтобы тело красивое было - большая упругая попа, тонкая талия, фигуристые ноги

Фигуристые ноги? Это как? Жирные что ли?

Афтар
#47
Гость

Наоборот совсем, если будете мужеподобной и некрасивой, они как раз подумают, что у вас никого наверное нет и начнут лезть. Ко многим лезут потому что они страшные, а не наоборот.

😄😄😄😄
получается не избавишься от них)))да, когда я плохо выгляжу ко мне усиленно лезут ,я заметила это, думают что буду рада их *** немытый без соли доедать 😄
Я не буду мужеподобной с короткой стрижкой, у меня не тот тип внешности, беби-фейс выраженый, я скорее буду как мальчик раннего пубертата))

Афтар
#48
Гость

Короткая стрижка для женщины хороша только в одном единственном случае - когда девушка со стрижкой похожа на хорошенького смазливого мальчика. Это типаж Одри Хепберн, Одри Тоту, Чиповская, Мишель Уильямс. Стройность, миниатюрность, мягкие, сладкие, кукольные черты лица (маленький нос, пухлые губы, большие глаза).

Если женщина крупнее и черты лица грубее - со стрижкой она будет выглядеть либо совковой возрастной теткой, либо мужиковатой лесбухой. Вот про этих ходит мнение, что мужчинам не нравится короткая стрижка на женщинах.

я именно этого типажа

Афтар
#49
Гость

Понятно, лес биянка. А я смотрю чего мне мисс женственность и сексуальность не лезут, а они видими чуят своих и лезут к таким же больным и страшным. Только к страшным лезут, замо рыши, чуют что больная и что не откажет. А она думает что она красавица, а внутри она мужик просто.

ты читал что написал-то? Логика хромает на обе ноги, по этой логике к тебе должны лезть страшные и мужиковатые , мисс женственность исексуальность ,да, не лезут

Гость
#50
Афтар

😄😄😄😄
получается не избавишься от них)))да, когда я плохо выгляжу ко мне усиленно лезут ,я заметила это, думают что буду рада их *** немытый без соли доедать 😄
Я не буду мужеподобной с короткой стрижкой, у меня не тот тип внешности, беби-фейс выраженый, я скорее буду как мальчик раннего пубертата))

Все равно будешь, так как не будешь женственной