Гость
Статьи
Когда смоется чёрная …

Когда смоется чёрная безаммиачная краска

Девочки!Когда смоется чёрная безаммиачная краска kasting loreal. Был натуральный цвет волос как дуб дерева, чуть светлее. Потом покрасилась кастинг в ещё светлее с рыжинкой - не понравилось. Спустя две недели, вчера, покрасилась в 200 оттенок, думала будет такой тёмный тёмный горький шоколад - итог: вышла вся чёрная. Скажите, когда он смоется? Хочу снова свой натуральный!! Вообще не идёт на мои кучерявые волосы и к лицу этот чёрный.. плакать хочется..

12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я тоже жду, когда чёрный смоется. Пока лежит, мать его, уродует так, что страшно смотреть.

Гость
#2
Автор

Я тоже жду, когда чёрный смоется. Пока лежит, мать его, уродует так, что страшно смотреть.

А сколько он лежит уже у тебя? 🥹

Гость
#3

Мойте голову чаще, краска вся смоется. У меня другая проблема, как бы её закрепить, чтоб не смывалась.
И если хотите оттенок горький шоколад, держите очень не долго, вы просто перестарались.🕥👩‍🦱

Гость
#4
Гость

Мойте голову чаще, краска вся смоется. У меня другая проблема, как бы её закрепить, чтоб не смывалась.
И если хотите оттенок горький шоколад, держите очень не долго, вы просто перестарались.🕥👩‍🦱

Смоется не только с корней, но и по длине? А примерно по срокам это когда? Я выйду в свой натуральный или во что-то вообще инородное 😭

#6

Масла наносите, они вымывают цвет.

#7
Алиса

Масла наносите, они вымывают цвет.

А какие? Я просто живу в Чехии, такого разнообразия тут маловато..

#8
Anastasialysa

А какие? Я просто живу в Чехии, такого разнообразия тут маловато..

Да хоть оливковое, кокосовое и т.д.
Только имейте ввиду что смываться могут тяжело. Его надо нанести и походить час-два под полотенцем, а потом хорошо вымыть.

Нннн
#9

Если этот цвет соответствует 2 угт, то это и есть черный + на пористые волосы, он не смоется. Привыкайте, месяц точно будете такой. Шоколад с 4 уровня начинается.

Гость
#10

Месяца за три у меня темный каштан Кастинг смывался. Но будет противный медный цвет.
Вообще не бери его, он всегда темнее выходит чем на упаковке

Гость
#11
Алиса

Да хоть оливковое, кокосовое и т.д.
Только имейте ввиду что смываться могут тяжело. Его надо нанести и походить час-два под полотенцем, а потом хорошо вымыть.

Кокосовое лучше всего, оно осветляет и волосы делает блестящими
Ещё можно мыть хоз мылом, оно тоже смывает

#12

Он въедается... Надо смывать( Еще вариант шампунем глубокой очистки, я как то покупала goldwell такой, он подсмоет, но им долго нельзя мыть, волосы огрубеть могут. Но вопрос решить должен. А рыжинку можно нейтрализовать шампунем alterego italy анти орандж, недавно он появился. Тоже работает хорошо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: