Гость
Статьи
Когда смывается …

Когда смывается безаммиачная краска? Чёрный цвет

Покрасилась на днях беззасмачной краской, лореаль, оттенок 300,двойной экспрессо. Это ужас, на упаковке был темно-коричневый, а у меня вышел прям чёрный. Что делать, мне не особо нравится цвет. Подскажите смоется ли он и, если да, то когда? На упаковке написано, что до 28 раз использования шампуня, я мою голову каждый день, но какой-то страшно.

Пук
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно говорю: она не смоется. Будет очень темный с постепенной рыжиной. Поможет или срезать или делать 2-3 смывки с тонированием. Не верьте краскам из коробок! Там ядреный окислитель, все что ниже 5 тона идет в черное.

Гость
#2

Добавлю, что «безаммиачная» это маркетинг. Если краска заявлена как стойкая, то там не менее агрессивные компоненты, которые седину берут с первого раза.

Гость
#3

Идите в парикмахерскую на смывку. Больше ничего не поможет, никакие ромашки, мед, сода. У меня 6-ка становится черной, а тут 3-ка. Уже больше трех месяцев вывожу черноту.

#4

Вьедается эта краска увы, смывкой только проф сможете в салоне смыть, по сути ничего страшного, вот только недавно смывалась goldwell и волосы на месте, не сломались.

Валентинка
#5

скорее всего смоется, но в рыжину.

Аннна
#6
Валентинка

скорее всего смоется, но в рыжину.

Ну тоесть есть вариант, что она станет коричневой?

Валентинка
#7
Аннна

Ну тоесть есть вариант, что она станет коричневой?

да, но отенок будет неприятным, лучше перекрасить.

мисс о
#8

Я смывку делала, потому что держался темный цвет. Потом покрасила в тот, который хотела, уже в салоне

Аннна
#9
мисс о

Я смывку делала, потому что держался темный цвет. Потом покрасила в тот, который хотела, уже в салоне

А качество волос сильно пострадало?

мисс о
#10

Ну стали суше, конечно, но бальзам с коллагеном после каждого мытья хорошо увлажняет и разглаживает, так что волосами сейчас довольна.

Аннна
#11
мисс о

Ну стали суше, конечно, но бальзам с коллагеном после каждого мытья хорошо увлажняет и разглаживает, так что волосами сейчас довольна.

А что это за бальм у вас?

мисс о
#12
Аннна

А что это за бальм у вас?

Беру у лошадиной силы, классно подходит для сухих пористых волос. У меня после окрашивания они как раз такими стали.

Предыдущая тема