Гость
Статьи
Краска с волос …

Краска с волос смывается

Я крашусь в черный цвет уже полгода. При каждом окрашивании через неделю уже цвет тускнеет, появляются какие-то полоски коричневатого цвета. И при этом, когда я мою голову, то с волос стекает краска...не так много, но стекает, вода не прозрачная, а темноватая....не черная! Как я не пыталась смыть эту краску сразу после окрашивания, чтобы стекала прозрачная вода, у меня не получается...Может у кого-то такое было? Может краску другую надо? Хотя я крашусь и разными красками! Я уже разочаровалась в чёрном цвете...когда я красилась в шоколадный, такого не было...краска держалась на волосах и не тускнела, не смывалась с волос.....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подберите себе какую-то определенную краску и ПОСТОЯННО пользуйтесь только ей. С каждым окрашиванием результат должен быть лучше и держаться дольше. А лучше красить волосы в салоне профкрасками. Там мастера подберут вам состав смеси именно для ваших волос.

Гость
#2

говорят, что от масок для волос краска смывается быстрей

Гость
#3

У меня лично и проф. краски смывались, причем после покраски в салоне даже быстрее, чем после покраски дома каким-нибудь масс-маркетом. Говорили, структура волос такая - пористая. Типа силикон на них надо.

Гость
#4

Это вы на фото? Миленькая=)

Гость
#5

2, я тоже подозреваю маски и бальзамы. Раньше я не пользовалась масками и волосы были ярко-черные вплоть до следующей покраски. А сейчас тоже темная вода и волосы коричневеют. Надо попробовать перестать наносить бальзам и понаблюдать.

#6

Попробуйте заменить маски и бальзамы на несмываемые средства И краску не вымывают и волосы ухоженны

Нимфа
#7

Может краски плохие используешь. У меня раньше тоже такое было. Неделя-две и волосы начинали тускнеть, цвет становился какой-то невыразительный. Пожаловалась своему мастеру. Она мне предложила попробовать покраситься краской Colorica ( до этого я ходила в парикмахерскую со своей краской). Colorica мне больше понравилась. Тем более что она без аммиака. Цвет долго держиться и седину хорошо закрашивает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: