Как я вышла из рыжей (хна) в вс
Екатерина Дайк
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
лучше бы в парикмахерскую сходила
Гость
СИНЬКУ??????????????е.ба.но все..................а когда захотите грязно-каштановый,то окунете волосешки в таз зеленкой или чо?
Гость
сколько вам лет?д 30-ти я тоже мазюкала на волосы разную муть,а сейчас волосы только минералкой мою)))
Гость
Сообщение было удалено
зачем зеленкой? какашки бесплатно......
автор, а теперь скажите, что означает загадочное сокращение "вс". я сломала всю голову, чтобы понять, и это меня ужасно бесит. что, трудно полностью написать сокращение, которое понятно вам одной? из-за этого я даже полностью прочитала ваш бред, но там не было расшифровки и теперь просто в ярости.
автор, а теперь скажите, что означает загадочное сокращение "вс". я сломала всю голову, чтобы понять, и это меня ужасно бесит. что, трудно полностью написать сокращение, которое понятно вам одной? из-за этого я даже полностью прочитала ваш бред, но там не было расшифровки и теперь просто в ярости.
Гость
я тоже выходила из хны и была апельсиновая. так и пришлось отращивать.
Форум: Волосы
Всего: 59 557 тем
Новые темы за неделю: 84 темы
- Какую расчёску выбрать для тонких и склонных к сечению волос?4 ответа
- Стремительно седеют виски, в 29 лет14 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь2 ответа
- Как вам цвет волос?19 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь или бальзам4 ответа
- Пропал рост волос1 ответ
- Перепит волос6 ответов
- Как бороться с пушистыми волосами?5 ответов
- Какой цвет волос для вас самый красивый и притягательный?26 ответов
- Очень длинные волосы3 ответа
Популярные темы за неделю: 39 тем
- Кто носит длинные волосы?101 ответ
- Какой цвет волос для вас самый красивый и притягательный?26 ответов
- Депиляция, шугаринг, эпиляция?21 ответ
- Как вам цвет волос?19 ответов
- Вам больше нравятся длинные волосы у девушек или короткие?19 ответов
- Стремительно седеют виски, в 29 лет14 ответов
- Кризис 30 лет: неудачная короткая стрижка и жесткие волосы. Нужен совет12 ответов
- Как осветлить волосы на ногах?9 ответов
- Почему мужчины не носят длинные волосы по пояс?8 ответов
- Перепит волос6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мой натуральный цвет волос тёмный пепельно-русый и все было бы хорошо, но черт меня дернул покраситься хной... да еще и не раз...
Ходила темно-рыжей 2 года, но потом устала и начала свою борьбу с надоевшим рыжим цветом.
Я осветлялась «белой хной», а по сути обыкновенной супрой, бесчисленное количество раз, но получала лишь апельсиновые волосы. Все остальные «щадящие краски» вообще ничего не могли сделать с моей «хнойной шевелюрой».
За все это время осветлений, я тщетно пыталась закрасить «апельсин» русыми оттенками различных марок. Конечно, учась в консерватории, я не могла позволить себе апельсиновые волосы и я нашла выход. На время этих экспериментов я тонировала волосы синькой. Да, обыкновенной, для белья. Синий цвет отлично перекрывает рыжину, если, конечно, не переборщить, итог - сероватые волосы, но согласитесь, это намного лучше «бешеного мандарина»! Смывается синька при обычном мытье головы шампунем.
Чтоб не переборщить с синькой, нужно развести ее в тазике и прополоскать в этой воде волосы.
Примерно половины длины пришлось мне, однако, лишиться, многолетняя хна не сдавала своих позиций. Но вот, когда цвет моих волос стал уже стабильным таким «лимоном» я сотворила очередную ошибку и покрасилась жемчужно-пепельным тоником.
О, мой Бог, я стала фиолетовой с жёлтыми проплешками, не смотря на то, что держала сие безобразие на волосах отсилы минуты три.
После такого разочарования, я уже была готова на все. И я закрасила этот ужас дешёвой безаммиачной краской B.U.T.Y 7.7 молочный шоколад. Молочный шоколадом тут, правда и вовсе не пахло, из зеркала на меня смотрел обыкновенный такой «каштанчик», но по крайней мере мои волосы стали ровного цвета, так как вся эта катавасия длилась полгода, а волосы-то имеют свойство расти, корни мои были совершенно белыми к тому времени, а вот все что ниже..... хм, оставляло желать лучшего.
Я долго уговаривала себя прекратить нещадные эксперименты, но сегодня все же не выдержала и на свой страх и риск осветлилась блондором 300 фара, подумав, что все у меня получится, капнула в приготовленную смесь блондора все тот же небезызвестный тоник жемчужно-пепельного оттенка, из моей неадекватной логики следовало, что это поможет избежать желтизны.
И спустя полчаса корений себя за совершенно непонятные действия, смыла!
О, чудо! Я светло-русая с легким пепельным отливом!
Все возможно!