Гость
Статьи
На сколько вам хватает …

На сколько вам хватает шампуня и кондиционера

И как часто моете волосы? Какие средства используете?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою через день , бутылки 500 мл безсульфатного Бонакур хватает на пол года. Бальзамом не пользуюсь , только несмываемыми средствами

Гость
#2

А кто то засекает на сколько этого хватает?а зачем? Не помню точно,примерно месяц назад 250мл брала.там чуть меньше половины ща. Раза 3-4в неделю мою

Гость
#3

Мою по разному, то каждый день, то по необходимости. Если бутылочки 200мл то на месяц, если 500 то на 2-2,5.

плАхая
#4

Понятия не имею. Это только в отпуске важно, чтоб банку полную с собой не везти.

Гость
#5
Гость

А кто то засекает на сколько этого хватает?а зачем? Не помню точно,примерно месяц назад 250мл брала.там чуть меньше половины ща. Раза 3-4в неделю мою

Я засекаю, что бы распланировать свой бюджет, получаю зарплату и сразу покупаю необходимое, такое как шампунь, бальзам, краску, зубную пасту и т.д.

Гость
#6

Не знаю,не засекала.

плАхая
#7
Гость

Я засекаю, что бы распланировать свой бюджет, получаю зарплату и сразу покупаю необходимое, такое как шампунь, бальзам, краску, зубную пасту и т.д.

А без засеканий просто купить шампунь нельзя, он у вас в шкафчике кушать попросит что ли.

Гость
#8
плАхая

А без засеканий просто купить шампунь нельзя, он у вас в шкафчике кушать попросит что ли.

Конечно могу, только у меня и так большой список самых необходимых вещей, соответственно статья расходов, стараюсь планировать.

Селена
#9

Все косметические средства у меня кончаются очень быстро.Как вода в песок.Волосы немного ниже плеч,мою раз в 3 дня.Бутылки в 500 мл на месяц не хватает точно.

44 кг
#10
Гость

И как часто моете волосы? Какие средства используете?

Шампуня на месяц, мою голову каждый вечер. Если с мужем одним пользуемся, то на 2 недели, он моет реже, но 2 раза намыливает. Длина волос у нас примерно одинаковая, но у него гуще раза в три.

Гость
#11

Мою каждое утро. И иногда вечером, если куда-то идем. А уж на сколько хватает, не знаю. Тем более, у меня несколько шампуней и несколько ополаскивателей.

Гость
#12

Мою раз в три дня, волосы до талии, шампуня 1л хватает на полгода

elena
#13

у меня два шампуня примерно по 250-300 мл каждый. чередую. хватает на год примерно. волосы мою два-три раза в неделю

Гость
#14

Шампунями и кондиционерами покупными не пользуюсь

#15

Мою через день, шампуня хватает на месяц. Волосы длинные и намыливаю два раза.

Гость
#16

Мою каждый день. Недели на 2 хватает или 3

Лизка
#17

Мне шампуни и бальзама по 250 мл хватает на месяцев 4-5, мою дважды в неделю. Покупаю без слс, называется Ланьер Дандруф и кокосовый бальзам этой же фирмы.

Гость
#20

На месяца полтора маленькую бутылочку, мою через день, но там каплю прям шампуня мне надо на волосы средней длины. мою goldwell шампунем.

Красотка
#21

вообще удивляюсь. вам всем. У вас что 1 шапмпунь?
У меня их штук 8 наверное + еще столько же бальзамов, все зависит от того какой эффект нужен волосам сегодня. Если просто подлечить, это одно, если масляную маску смыть другой (натуральный не смоет с первого раза), если нужен объем, то третий и т.д...

Красотка
#22

мою через день или каждый день (в общем по мере загрязнения)

Маша
#23

500 мл на 2 недели

Гость
#23
Гость

Мою каждое утро. И иногда вечером, если куда-то идем. А уж на сколько хватает, не знаю. Тем более, у меня несколько шампуней и несколько ополаскивателей.

Капец! Грубо говоря высохла голова и через пару часов опять мыть

Гость
#24
плАхая

А без засеканий просто купить шампунь нельзя, он у вас в шкафчике кушать попросит что ли.

Лично мне прописали дорогой шампунь, но его надо два раза в неделю применять в течении месяца, то есть 8 раз, вот мне интересно, хватит ли мне шампуня в которой 100 мл за 1000,либо же покупать большой за 3000,который может и не пригодится потом, а даже если пропишу ещё, заказать снова могу зам1000, все равно будет дешевле😀

Гость
#25
Гость

Мою раз в три дня, волосы до талии, шампуня 1л хватает на полгода

Шампунь подскажите?)

Лана
#26

Я мою голову раз в три дня и мой безсульфатный шампунь 400 мл. улитучился довольно быстро за два с половиной месяца, я люблю наносить много поэтому другим может хватило б на более долгий срок, хотя некоторые моют голову каждый день. Раньше жила с сестрой и мамой и об этом не думала. Съехала стала замечать что его приходится покупать часто

Гость
#28
Красотка

вообще удивляюсь. вам всем. У вас что 1 шапмпунь?
У меня их штук 8 наверное + еще столько же бальзамов, все зависит от того какой эффект нужен волосам сегодня. Если просто подлечить, это одно, если масляную маску смыть другой (натуральный не смоет с первого раза), если нужен объем, то третий и т.д...

Когда в путешествие на месяц- полтора, нужно знать какой объём примерно используется, или три чемодана косметики брать😏

Инга
#29
Селена

Все косметические средства у меня кончаются очень быстро.Как вода в песок.Волосы немного ниже плеч,мою раз в 3 дня.Бутылки в 500 мл на месяц не хватает точно.

вы что по три раза моете голову?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: