Гость
Статьи
Кому чего на сколько …

Кому чего на сколько хватает?

З.паста ~3 месяца ежедн.использование. Шампунь 400мл 5-6 мес использование 2 раза в неделю. Дезодарант ~6мес ежедн. Толстые прокладки 6-7шт на цикл. Туал.бумага рулон ~15дн. АОС для посуды ~6мес. Средство для сантехники ~1 год.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Один рулон бумаги на 2 недели? Это что за марка

#2

Это вы на себе так экономите. Честно я даже написать ничего не могу,потому что не загоняюсь насчет этого.

Али-баба
#3

Что ж, придеться засучить рукава.)) Женщина должна быть У-ух.

#4
Kind teacher

Это вы на себе так экономите. Честно я даже написать ничего не могу,потому что не загоняюсь насчет этого.

Полностью с вами согласна задумалась тут и понимаю что даже приблизительно могу сказать только на счёт шампуня что хватает месяца на два-полтора. А об остальном даже не знаю что сказать, ну ещё на счёт тампонов могла бы приблизительно прикинуть, но лень.

#6

А причина почему вы об этом задумались и решили узнать у других?

марсианин
#7

ядерное топливо - 1,5 гр/парсек, жидкость охлаждающая - 0,5 гр/месяц, кислород - 200 кг/сутки, вода - 5л/сутки, еда - 1 рацион/сутки, вино красное - 50 гр в день, зуб.паста - 1 тюбик в мес.

#8

Водка 0.5 литра часа на полтора-два, потом спать.

Гость
#9
Деловунка всклянь

Один рулон бумаги на 2 недели? Это что за марка

Набережные челны

Гость
#10
Лиза

Полностью с вами согласна задумалась тут и понимаю что даже приблизительно могу сказать только на счёт шампуня что хватает месяца на два-полтора. А об остальном даже не знаю что сказать, ну ещё на счёт тампонов могла бы приблизительно прикинуть, но лень.

Ну конечно, если каждый день голову намывать, то она быстро кончится. А если 2 раза в неделю голову мыть, то её на дольше хватит.
А вы знали, что чем чаще моешь голову, тем она быстрее жирнится? Тут даже экономия не причем. Надо бросто восстановить баланс жирности редким мытьём, вот и всё🤷‍♀️

#11
Гость

Ну конечно, если каждый день голову намывать, то она быстро кончится. А если 2 раза в неделю голову мыть, то её на дольше хватит.
А вы знали, что чем чаще моешь голову, тем она быстрее жирнится? Тут даже экономия не причем. Надо бросто восстановить баланс жирности редким мытьём, вот и всё🤷‍♀️

Я голову мою пару раз в неделю. А ну ещё можете меня закидать тапками так как за месячные я использую в районе 20 тампонов.🤣🤣🤣

Гость
#12

Вообще такие подсчёты не веду и не вела никогда

Анастасия
#13
Лиза

Полностью с вами согласна задумалась тут и понимаю что даже приблизительно могу сказать только на счёт шампуня что хватает месяца на два-полтора. А об остальном даже не знаю что сказать, ну ещё на счёт тампонов могла бы приблизительно прикинуть, но лень.

У вас наверное месячные рекой текут.
У меня 1-3 день месячные умеренные, в сутки 2-3 прокладки уходит.
На 3 день вечером подмоюсь и прокладку поменяю, всю ночь и полдня чистая хожу. В 4-5-6 день только после обеда течь начинает. Поэтому уходит по одной прокладки в сутки, меняю по вечерам после душа.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: